• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Горячие Турецкие романы (Рассказы о Турецких романах)
Горячие Турецкие романы
Malika2010Дата: Среда, 2010-12-29, 9:41 PM | Сообщение # 211
Постоялец
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Daffina)
моя мама решила меня к себе в Австрию забрать ,с папой они официально в разводе, но меня-то некуда деть было, она и его содержала, чтоб я одна не осталась.

Милая подумай о маме, она бедная работает и живет ради тебя, чтобы дать тебе достойное образование и как следствие - достойную жизнь! Работать, чтобы содержать и бывшего мужа!!! все это ради тебя..представляешь какой удар ей будет, если ты бросишь учебу. Тяжело конечно если действительно любишь его, но все таки мама должна быть на первом месте (это мое личное мнение).

Любовь - вселенная

DaffinaДата: Среда, 2010-12-29, 10:25 PM | Сообщение # 212
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Malika2010, да у меня ,как мать говорит, наверное, комплексы по поводу себя, но с ним я просто чувствую себя счастливым человеком, и мне уже плеватЬ, что скажут другие.
Бросать я не хочу. Уже год тут, а чувство Родины ... sad
Мы с ним понимаем ,что если я буду в Австрии, мы не увидимся, не доедет он, в Россию проще ...
Quote (Amirra)
Но с другой стороны, раз у вас уже постоянно ссоры, то зачем вам все это? Ну а какие могут быть причины? (кстати, о ссорах и их причинах есть отдельная тема)

Тогда в соответствующую пошла)

Я когда злая, такая клёвая (с)

KalkanДата: Среда, 2011-01-05, 12:20 PM | Сообщение # 213
В поисках правды
Награды: 38
Статус:
Daffina, вах, вах.
Все это молодость, молодость... А впереди столько всего. В Священном Коране говорится, что Рай - под ногами матерей.
Daffina Слушайте мать - это ваша надежда, защита и прибежище. Все остальные люди вторичны. Слушайте мудрую, чуткую, добрую мать свою, потому что она, как никто другой на всем белом свете жалеет Вас, любит и исполнена нежности к Вам, и беспокойства. Это она ночами не спит, думая о своем дитя. Слушайте ее и берегите. Мужчин на свете много, Ваш мужчина найдет Вас, Вы верьте, и слушайте мать свою.

Куль шей фиетаЛлах!

Pretty_girlДата: Среда, 2011-01-05, 4:02 PM | Сообщение # 214
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Kalkan, Какие слова!! Я в восторге!!

Извините за офф, не смогла сдержаться

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Горячие Турецкие романы (Рассказы о Турецких романах)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Последние комментарии