• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » А надо ли писать первой, если он пропал? (Стоит или нет выяснять причину)
А надо ли писать первой, если он пропал?
Tiffany_yanaДата: Понедельник, 2015-10-05, 1:37 PM | Сообщение # 31
Знакомлюсь
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус:
Когда мужчина дорожит отношениями и женщиной, он такое делать не будет, в силу серьезности. А такие проверки это для адреналинчика, именно он и привлекает в отношениях не настроенных на продолжение(читай брак).

sima21Дата: Вторник, 2015-11-03, 0:27 AM | Сообщение # 32
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Турки не пропадают.Просто находят новое увлечение.Когда ты их забыла уже,и это ггг появляется

KirmizigulДата: Суббота, 2015-11-07, 8:11 PM | Сообщение # 33
Всем привет
Награды: 2
Статус:
Цитата Tiffany_yana ()
Когда мужчина дорожит отношениями и женщиной, он такое делать не будет, в силу серьезности. А такие проверки это для адреналинчика, именно он и привлекает в отношениях не настроенных на продолжение(читай брак).

Да, однозначно такое поведение показатель равнодушия мужчины. Даже, если мужчина заболел или у него случилась какая-то неприятность, всегда можно найти минутку чтобы оповестить об этом любимую женщину. Мой муж например не позволял себе такого никогда, когда мы находились на расстоянии. Чтобы он пропал на несколько дней, я себе такого даже не представляю. Даже в день по несколько раз созванивались и списывались несмотря ни на что. И когда были в ссоре, он всегда звонил.

PolivanovkaДата: Вторник, 2015-12-15, 7:55 PM | Сообщение # 34
А тут интересно
Награды: 6
Статус:
Цитата May_Tulip ()
Мужики такие чудные, будет потом мозг выносить: "А может я умер, а тебе и не интересно". Я бы попросила просто написать одну фразу, что он в порядке. Просто, чтобы понять, что человек жив-здоров
Воооот.... мой "Битый" 41-летний опыт как раз хорошо это знает ))) Особенно, если мужчине за 30 лет точно есть. Молодые особи, как правило, пока ещё мозгами до такого практитизма не доросли. Но бывают и исключения...
Мой ненаглядный цирковой номер с исчезновением исполнил вот только 2 дня назад. Правда хватило его только на 1,5 суток ))) Но в его случае ему 41 год и каждый его закидон уже приходится рассматривать с большим понимаем дела и изрядным мозговым штурмом. Меня постоянно "По-умному" тестируют на разные "Вшивости". Поэтому на исходе вторых суток я написала в скайпе именно про "Ты хотя бы слово написал бы! Что жив и здоров!" И О ЧУДО!!! Ровно через 2 часа вышел "официально" в скайп... видимо на невидимке сидел и ждал моей реакции. Не бритый и с глазами моей любимой собаки, когда меня долго дома нет ))) Вот чудак! Мужику 42 года скоро, а занимается такой фигнёй! А я девчонки почти 2 дня ходила с красивой причёской и в полной боевой готовности :D чтоб не думал, что я тут вся истрадалась. Ох и разозлился он увидев меня... 2 часа молча сидел и дулся. Ну и характер!!! Потом опять стал ласковым.. домашним... Интересно, что придумает в следующий раз hirl_sigh

А жизнь то... удалась!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » А надо ли писать первой, если он пропал? (Стоит или нет выяснять причину)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума