• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » А надо ли писать первой, если он пропал? (Стоит или нет выяснять причину)
А надо ли писать первой, если он пропал?
ZiДата: Четверг, 2015-10-01, 6:25 AM | Сообщение # 21
Постоялец
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус:
Цитата wishappiness ()
Если честно, я так и не поняла из Вашей темы в каких вы с ним отношениях. Если просто общались, пусть даже и виделись в реале, то не понятно о каком завершении отношений Вы ему хотите поведать.

Точно, я оказывается не написала в каких мы отношениях и поэтому у многих сложилось впечатление, что мы познакомились в интернете и просто переписываемся.

Так вот, познакомились мы в Турции. Встречались там же несколько раз (без всяких отношений). Ну и в последнюю мою поездку (месяц назад) все и закрутилось. Ездила я просто в отпуск, не к нему. Но вот так случилось, судьба свела. Мы несколько дней провели вместе, ну и интимные отношения в эти дни, проведенные вместе, были.
А переписываться стали только как я домой вернулась, переписываемся не в интернете, а в WhatsApp-e. Точнее переписывались..

Или всем можно, или никому нельзя..

olja4030Дата: Четверг, 2015-10-01, 3:41 PM | Сообщение # 22
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Zi, не обманывайте себя. По-моему, Вы не готовы закончить общение. Если бы вы этого хотели, то Вас не мучила бы неопределенность.Думаю, что можно спросить, как дела, первой. Достоинства это не уронит. А там уж по ситуации...

_Canim_Дата: Четверг, 2015-10-01, 7:10 PM | Сообщение # 23
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
Я в таких случаях пишу. Что тут такого? Тем более, если не хотите ставить точку. А уже по ответу и дальнейшему общению (если они будут), сделаете выводы.

SinigmaДата: Пятница, 2015-10-02, 1:55 PM | Сообщение # 24
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Цитата Rizen ()
Я бы написала, спросила бы у него без всяких подковырок, куда он пропал, все ли у него нормально, не заболел ли он, ничего ли не случилось. Т.е. просто, как адекватный человек, видя,что он несколько дней не пишет, поинтересоваться жизненной ситуацией. Чего сразу-то отношения выяснять?
я тоже так думаю.

Добавлено (2015-10-02, 2:55 PM)
---------------------------------------------
Три квартала бежала за вами чтобы сказать как вы мне безразличны
- класс!.

ZiДата: Пятница, 2015-10-02, 6:36 PM | Сообщение # 25
Постоялец
Статус:
Всем большое спасибо за участие. Итак отчитываюсь.
Прочитав все комментарии, все-таки решила ему написать. Руки честно говоря дрожали, готовое сообщение не могла отправить пару часов. Итак далее наш диалог:
Я: Как дела? У тебя все в порядке?
Через 3 секунды:
Он: Ооо, спасибо. Ты наконец-то меня вспомнила и написала мне.
Здесь я тихонечко начинаю сползать под стол... И час сижу-думаю, что же ответить.
Я: Ты не пишешь. Я  решила написать-спросить все ли у тебя в порядке.
Он: Наконец-то. Я ждал, я подумал тебе все равно, что со мной, ты меня забыла. (выше в коментах было предположение, что будет такая реакция - а может я умер, а тебе все равно..) Я жду когда же ты обо мне вспомнишь и напишешь. Теперь я счастлив, ты все-таки обо мне вспомнила.
Ну а дальше наша переписка: Не злись на меня, я так ждал, а ты не писала, А ты сам тоже не писал, А ты не пишешь и т.д.
Я претензий никаких не предъявляла, никаких упреков, никаких жалоб (спасибо советам форумчанок). Написала, что в общем то у меня все хорошо (как рекомендовано выше - работаю, парашют, друзья и т.д жизнь кипит). На его вопросы ответила, что он вообще то мужчина, а женщинам нравится когда мужчина проявляет внимание, заботу, пишет первым и т.д. На что он сказал, что его забота и его внимание у меня всегда будет. Ну что-то типа этого..
Воот. Сижу теперь и думаю..Да, сейчас все-таки решилась написать, хотя долго склонялась к тому, что не стоит. Но уж очень не люблю неопределенности. Неделя нервотрепки. И написала. Уверена, что через некоторое время он опять пропадет. Потому что он уверен, что "он  красавчик, что он супер, что каждая женщина захочет быть с ним". Это серьезно, раньше не замечала, но теперь  я удивляюсь его самовлюбленности. Может он просто еще очень молод.. А может они все такие.
Что будет дальше не знаю. Но в любом случае для себя железно решила (и ему написала), что теперь в случае повторения ситуации я писать не буду. Пропал - значит пропал. И на этом все.
Даже без розовых очков, соплей и т.д.  - мозг за эту неделю реально вскипел...

_Canim_Дата: Пятница, 2015-10-02, 10:07 PM | Сообщение # 26
Знакомлюсь
Статус:
Zi, ну вот видите )) Рада, что всё у вас прояснилось. Вот Вы мне в моей темке писали про их странности - мой почти такое же летом выкинул, не помню или писала: пропал на 2 дня, потом (правда, сам) позвонил с наездом, что я якобы всегда жду, чтоб он первым писал и не может понять, нужен мне или нет или я вообще его забыла (а я слёзы в подушку 2 вечера лью, утрирую конечно, но очень грустная и думаю, что он забыл обо мне). И это взрослый самодостаточный мужик. В общем, держат нас в тонусе )) И насчёт подружек тоже, зачем-то рассказал мне про какую-то мадам, которая к нему ездит (цену себе набивал, видимо). 
Так что мы с Вами примерно в одной лодке оказались из-за своих тмч и их тараканов  hirl_sigh2

АйраДата: Суббота, 2015-10-03, 11:27 AM | Сообщение # 27
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Цитата Zi ()
Он: Ооо, спасибо. Ты наконец-то меня вспомнила и написала мне
Всегда можно занять такую позицию.  Это очень удобно.
Мужчина должен волноваться,переживать,скучать,хотеть видеть,слышать голос.
А обиженно-выжидательные позы это какое-то нехарактерное поведение для влюблённого человека .
Для меня это показатель недостаточной заинтересованности, и несерьёзности намерений.
И да,что бы ни случилось,при достаточном желании всегда можно найти способ сообщить об этом близким тебе людям,исключение можно сделать,разве что,если человек умер   или впал в кому...)
И если мне не сочли нужным сообщить о чём-то таком,я бы  хорошенько призадумалась что я значу для этого человека,и какое место занимаю в его жизни.

ZiДата: Суббота, 2015-10-03, 5:09 PM | Сообщение # 28
Постоялец
Статус:
Цитата _Canim_ ()
В общем, держат нас в тонусе )) И насчёт подружек тоже, зачем-то рассказал мне про какую-то мадам, которая к нему ездит (цену себе набивал, видимо).  Так что мы с Вами примерно в одной лодке оказались из-за своих тмч и их тараканов
Да уж, тараканов у них хоть отбавляй. Можно было бы и поменьше  :) . Про женщин вообще отдельная тема. Однажды заявил мне "вокруг меня всегда много девушек" и ждет моей реакции. Я говорю: "Рада за тебя, ты красивый МЧ и я понимаю, что на тебя внимание обращают. Я тоже не обделена вниманием мужчин, за мной всегда ухаживают и т.д". И что в результате - обиделся, говорит вместо того, чтобы меня приревновать ты мне такие вещи говоришь.
Честно говоря, голова от их тараканов кругом.

Айра, а знаете я же с Вами согласна. Абсолютно. Я писала в начале темы, что я без розовых очков и никаких иллюзий я не строю.
Я повторюсь, что он еще очень молод, он очень любит себя и думает, что все от него с ума сходят. Самомнение и самолюбие просто зашкаливает. Я с высоты своих лет все это вижу. Как только я завожу речь о том, что все пора закончить, у него влюбленность сразу резко обостряется. Я не поднимаю эту тему, он успокаивается.
Я прекрасно понимаю, что впереди зима, теряться я думаю он будет регулярно. Но как я уже написала выше и для себя решила, и ему сказала - это был первый и последний раз когда я написала ему первая после его почти недельного молчания.

_Canim_Дата: Суббота, 2015-10-03, 10:05 PM | Сообщение # 29
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Zi ()
И что в результате - обиделся, говорит вместо того, чтобы меня приревновать ты мне такие вещи говоришь.
Для них выражение ревности - показатель любви ;) И если её (ревность) не выразить - увидишь плохо скрытое разочарование и даже обиду ))))
История о "мадам" забылась, когда увидел моё равнодушие к ней ))

ZerkaloДата: Понедельник, 2015-10-05, 5:41 AM | Сообщение # 30
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Я своего ужасно ревную, а он злится. На все мои "Kızlarnan knş?" Сразу начинает "Saçmalama! Kizdirma beni". А на счет показывать что они в центре внимания для них как между прочим... Показывал мне давеча на фб 113 приглашений  в друзья от девушек. А потом говорит не ревнуй, я ж не принял. Вот иди пойми да их.

Tiffany_yanaДата: Понедельник, 2015-10-05, 1:37 PM | Сообщение # 31
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
Когда мужчина дорожит отношениями и женщиной, он такое делать не будет, в силу серьезности. А такие проверки это для адреналинчика, именно он и привлекает в отношениях не настроенных на продолжение(читай брак).

sima21Дата: Вторник, 2015-11-03, 0:27 AM | Сообщение # 32
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Турки не пропадают.Просто находят новое увлечение.Когда ты их забыла уже,и это ггг появляется

KirmizigulДата: Суббота, 2015-11-07, 8:11 PM | Сообщение # 33
Всем привет
Награды: 2
Статус:
Цитата Tiffany_yana ()
Когда мужчина дорожит отношениями и женщиной, он такое делать не будет, в силу серьезности. А такие проверки это для адреналинчика, именно он и привлекает в отношениях не настроенных на продолжение(читай брак).

Да, однозначно такое поведение показатель равнодушия мужчины. Даже, если мужчина заболел или у него случилась какая-то неприятность, всегда можно найти минутку чтобы оповестить об этом любимую женщину. Мой муж например не позволял себе такого никогда, когда мы находились на расстоянии. Чтобы он пропал на несколько дней, я себе такого даже не представляю. Даже в день по несколько раз созванивались и списывались несмотря ни на что. И когда были в ссоре, он всегда звонил.

PolivanovkaДата: Вторник, 2015-12-15, 7:55 PM | Сообщение # 34
А тут интересно
Награды: 6
Статус:
Цитата May_Tulip ()
Мужики такие чудные, будет потом мозг выносить: "А может я умер, а тебе и не интересно". Я бы попросила просто написать одну фразу, что он в порядке. Просто, чтобы понять, что человек жив-здоров
Воооот.... мой "Битый" 41-летний опыт как раз хорошо это знает ))) Особенно, если мужчине за 30 лет точно есть. Молодые особи, как правило, пока ещё мозгами до такого практитизма не доросли. Но бывают и исключения...
Мой ненаглядный цирковой номер с исчезновением исполнил вот только 2 дня назад. Правда хватило его только на 1,5 суток ))) Но в его случае ему 41 год и каждый его закидон уже приходится рассматривать с большим понимаем дела и изрядным мозговым штурмом. Меня постоянно "По-умному" тестируют на разные "Вшивости". Поэтому на исходе вторых суток я написала в скайпе именно про "Ты хотя бы слово написал бы! Что жив и здоров!" И О ЧУДО!!! Ровно через 2 часа вышел "официально" в скайп... видимо на невидимке сидел и ждал моей реакции. Не бритый и с глазами моей любимой собаки, когда меня долго дома нет ))) Вот чудак! Мужику 42 года скоро, а занимается такой фигнёй! А я девчонки почти 2 дня ходила с красивой причёской и в полной боевой готовности :D чтоб не думал, что я тут вся истрадалась. Ох и разозлился он увидев меня... 2 часа молча сидел и дулся. Ну и характер!!! Потом опять стал ласковым.. домашним... Интересно, что придумает в следующий раз hirl_sigh

А жизнь то... удалась!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » А надо ли писать первой, если он пропал? (Стоит или нет выяснять причину)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии