• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как разводят турецкие мужчины? (Права ли я?)
Как разводят турецкие мужчины?
chuchundraДата: Воскресенье, 2015-10-04, 7:15 PM | Сообщение # 1
А тут интересно
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус:
Девочки, добрый вечер. Не думала, что в свои немного за 30 закручу роман)  Парень, работающий в отеле, сразу обратил на меня внимание и стал рисоваться передо мной и моей мамой, что он из не бедной семьи, что имеет образование и машину, и квартиру, что тут работает только для того, чтоб совершенствовать языки, а так, у него есть еще и другая работа. Во что с трудом верится. Стал просить мой тел. я не дала, вобщем, длились его попытки общения несколько дней, потом я решила, а почему бы не сходить погулять, скучно) Мы гуляли по морю, много говорили, сказал, что была русская жена, ребенок есть, что с женой развелся, она вернулась в Россию.  Такое может быть, я думаю. Несколько раз уточнила развелся ли?  Потом когда он предложил ночь провести, я спросила почему не у него, ведь говорил, что есть квартира, оказалось, что приехали родители, когда гуляли у моря, зазвонил телефон, так отошел очень далеко, чтоб мол мама не слышала  шум моря, он для нее на работе. Наобещал поводить по магазинам, накупить золота, но я на это все, в силу возраста и чтения форумов , реагировала скептичной улыбкой. надо ли говорить, что для походов по магазам всегда были отмазки? ) Да я слышала из серии:  я думаю, что у нас это надолго? почему ты такая холодная? Прилетишь, если куплю билеты? Потом случилась ситуация, когда он пригласил на свидание, но попросил мне взять мои деньги, потому что у него их сегодня не оч много. на что я ответила, что нет ножек-нет мультиков, он попытался шантажировать, что если не приду, то он никогда не будет со мной разговаривать, на что я ответила, что  как желает и что русские мужчины, никогда не попросят о деньгах женщину. Он , конечно, стал обьяснять, что это вроде для подстраховки и тд, что он не бедный и не жигало,но я , конечно, никуда не пошла. На следующий день пытался обьяснить все моей маме, что я не так поняла, мне тоже.  Спрашивал нравится ли мне турция, хотела бы я тут жить, где бы хотела работать) И что он не может еще сказать, что любит меня, но если мы продолжим общение и все будет так же хорошо, то он готов жениться)  Мало того, в разговоре проскользнуло, что он смотрит мультик маша и медведь) А,еще периодами вечером он вдруг уснул , ага, с 6 вечера до утра) Поэтому не мог ответить. Тут я улетела. Он даже не узнавал как что в тот день, а сегодня позвонил с видео связью, сказал, что боится, что я его забуду, сможет ли пожить у меня, встретив со мной НГ) Что меня удивило, ведь говорил, что к себе приезд оплатит. А я попросила его показать мне вечером его квартиру по камере) А потом получила смс, что он разбил телефон, что теперь где-то день будет без связи, потому что нужен ему новый) Я его спросила, а в чем проблема, зачем новый, когда и с этого может и писать и тд. На что ответил что так не может и больше в сети не появлялся. Я же ему написала, что уверена, что у него есть жена, и что лучше нам не общаться. Честно, сейчас все описала тут, и кажется, что мне ездили по ушам 100 проц. Но где-то жрет червяк, может, я просто нашуганая некрасивыми историями?  Поможете своими мнениями?

_Canim_Дата: Воскресенье, 2015-10-04, 7:53 PM | Сообщение # 2
Знакомлюсь
Статус:
Цитата chuchundra ()
ездили по ушам 100 проц.
Вот и всё мнение. Извините, но в чём Вы ещё сомневаетесь, какой червяк? Все факты на лицо. Я даже цитаты приводить не буду, весь рассказ тому подтверждение. Улыбнитесь и забудьте. Отдохнули, развлеклись - и хорошо.

SvetlanaSvetlanaДата: Воскресенье, 2015-10-04, 8:21 PM | Сообщение # 3
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Ща напишу запрещенное слово. Троллинг?

chuchundraДата: Воскресенье, 2015-10-04, 8:26 PM | Сообщение # 4
А тут интересно
Статус:
SvetlanaSvetlana, да какой уж тут троллинг, просто моя мама мне говорит, что я не права, что бывают разные ситуации, и всему , что связано с ним, она  нашла оправдание.. и что , мол, я теряю свою судьбу от своей подозрительности... вот поэтому и червяк.

AnastasyiaДата: Воскресенье, 2015-10-04, 8:40 PM | Сообщение # 5
Знакомлюсь
Награды: 10
Статус:
вообще, маму слушать всегда надо в первую очередь, но, видимо, здесь какая-то исключительная ситуация))) 
не слушайте маму, она не права, правы вы :D

KasandrasДата: Воскресенье, 2015-10-04, 8:43 PM | Сообщение # 6
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
))))) ой извените конечно, но смешно, раздавите своего червяка! Я бы в 15 лет в такой бред может еще и поверила...

chuchundraДата: Воскресенье, 2015-10-04, 8:53 PM | Сообщение # 7
А тут интересно
Статус:
меня сейчас просто уже до психа довела мама, что я человеку шанс не дала.  Спасибо вам огромное, мне было важно услышать, что я не параноик. То на меня так давят, что уже в пору самой свадьбу оплачивать)  Еще раз спасибо.

wishappinessДата: Воскресенье, 2015-10-04, 9:00 PM | Сообщение # 8
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
chuchundra, практически "вредный совет" как у Григория Остера: не слушайте маму.
А вообще, заметила по форумам, каким невероятным спросом пользуются женщины за 30-ть, приезжающие отдыхать с мамами. Автор, не в обиду Вам будет сказано, я думаю, для них это показатель, что с ближним окружением (начиная с подруг, заканчивая мужчинами)- полный швах. Поэтому, даму можно брать "горячей". 
Вряд ли кто-то из них будет рассуждать, что может дочь вывезла маму на море, чтобы сделать ей приятное. Либо подруги или мужчина не смогли поехать и дама решила, что лучше с мамой, чем одной...

Добавлено (2015-10-04, 10:00 PM)
---------------------------------------------

Цитата chuchundra ()
Мало того, в разговоре проскользнуло, что он смотрит мультик маша и медведь)

А это к чему он сказал? Русский типа учит или на турецком смотрит? Мультик этот не только в России показывают.

chuchundraДата: Воскресенье, 2015-10-04, 9:16 PM | Сообщение # 9
А тут интересно
Статус:
wishappiness, это он типа русский учит, смотря этот мультик, а , простите, там слов за весь мульт пару штук, у меня племянница его любила) Так что я удивилась и решила, что он с ребенком своим смотрит, а так как жена русская, то русский мульт) 
А про мам вы правы, сразу начинают маме на уши лить ооо какая у вас дочь, прям женюсь, прям сейчас) Видимо, чисто восточный прием, что старшие надавят)

VikekebinaДата: Воскресенье, 2015-10-04, 9:22 PM | Сообщение # 10
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата chuchundra ()
но если мы продолжим общение и все будет так же хорошо, то он готов жениться)  Мало того, в разговоре проскользнуло, что он смотрит мультик маша и медведь)
Шо это было???       
Вот это "мало того...он смотрит мультик" подействовало на меня прямо-таки как цыганский гипноз - разобщило полушария мозга и парализовало логику.
От оно оказывается как нужно оценивать серьезность намерений! Вот если бы просто предложил жениться - это, конечно, хорошо, но некоторые сомнения в его искренности и серьезности все же будут одолевать. А вот, если мультик "Маша и медведь" при этом смотрит, то - это, несомненно, железная (титановая даже!) гарантия любви до гроба и готовности жениться!
Цитата SvetlanaSvetlana ()
Ща напишу запрещенное слово. Троллинг?
SvetlanaSvetlana, присоединяюсь!

chuchundraДата: Воскресенье, 2015-10-04, 9:39 PM | Сообщение # 11
А тут интересно
Статус:
Vikekebina, зря вы так, а про его желание жениться , я сказала отдельно, а про мультик в том контексте, как ремарка, что все таки , по ушам ездил , что в разводе и жена уехала в Россию, а сам-то наверняка, по вечерам с ребенком смотрит телевизор.   Тут все описывают либо красивые истории с плохим концом, либо с хорошим. у меня история сухая, мне пытались на уши присесть, рассказывая много чего и обещая, я не верила, за что получила нагоняй от матери, что я бессердечная и тд и не даю шанса, что ничего он не врал и не женат, надо верить людям. Лишь поэтому я написала все по фактам , как было, чтоб понять, права ли я ? Или права мама, которая меня уже сутки поедом ест. Что если мужчина меня свозил посмотреть на какие водохранилища-это великий поступок и его надо ценить,то так и буду одна перебирая и воротя носом.
Мне всего лишь нужно было подтверждение того, что я не ошибаюсь. Мне жаль, что это было воспринято как троллинг. Я в любом случае благодарна тем, кто помог мне успокоить мой мозговой штурм.

wishappinessДата: Воскресенье, 2015-10-04, 9:54 PM | Сообщение # 12
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата chuchundra ()
великий поступок и его надо ценить,то так и буду одна перебирая и воротя носом.

Ох, мамы.. dash2 Ну не понимают некоторые, что нельзя такие вещи говорить. Все эти: да кому ты нужен/нужна; так и останешься один/одна и прочие безмерно позитивные вещи. 
Желание мамы выдать Вас замуж понятно и вполне похвально, но не любыми же путями, в конце концов.

Добавлено (2015-10-04, 10:54 PM)
О, сейчас посмотрела, а Вы как раз из одного из любимейших городов обслуживающего персонала. Они, по-моему, как слышат Москва, сразу представляют, как выходит он из самолета и сразу же денежный дождь начинается. Точнее, во время зимовки, когда работы нет, это будет денежный снег.

May_TulipДата: Воскресенье, 2015-10-04, 10:06 PM | Сообщение # 13
Постоялец
Награды: 44
Статус:
chuchundra,100% Вам ездили по ушам, плюнуть и растереть. Думаю, товарищ женат скорее всего.Эх, если бы мама почитала форум...))

chuchundraДата: Воскресенье, 2015-10-04, 10:13 PM | Сообщение # 14
А тут интересно
Статус:
wishappiness
Цитата wishappiness ()
О, сейчас посмотрела, а Вы как раз из одного из любимейших городов обслуживающего персонала. Они, по-моему, как слышат Москва, сразу представляют, как выходит он из самолета и сразу же денежный дождь начинается. Точнее, во время зимовки, когда работы нет, это будет денежный снег.
так он мне говорил, что собирается в декабре как раз сюда, что у него тут родня какая-то,что мы обязательно встретимся. И мне купят билеты и улетим встречать НГ в Турцию)  И опять же, я решила, что ну какая родня может быть у него тут? Хотя, показывал фотки, как он был в Москве в прошлом году. И меня это как-то , кстати, сразу вынудило начать сомневаться во всем, потому что тут на форуме до поездки на отдых, впервые в эту страну, я читала о том, что сперва окучивают у себя, а потом катаются по всем окученным в не сезон) Что-то вроде секс-туризма) Отсюда и начались мои заметки о каждом его слове, обещании. А маме он так сладко пел, что она поверила во все, наверное, и в деда мороза бы поверила... если бы он про него заговорил. 
Еще он меня спрашивал , буду ли я плакать, когда буду уезжать, я спросила зачем мне плакать? На что мне было сказано, что я бессердечная, я взяла его руку, приложила к сердцу и сказала, что бьется-значит, на месте. 
Я сейчас вообще сижу и думаю, наши-то тоже бывают ох ,какими сказочниками, но тут,прям все и сразу нагромождено. Наверное, будь у меня другой характер, я бы расплылась, растеклась мыслию по древу и развесила бы заячьи уши.

Добавлено (2015-10-04, 11:13 PM)
May_Tulip, так я ей дам завтра прочесть. Потому что сил уже нет что-то доказывать. Поругались впервые за 4 года.

ZerkaloДата: Понедельник, 2015-10-05, 5:59 AM | Сообщение # 15
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Ну конечно бывают странные ситуации... Мужчины пропадают от слов к делу... Но чтоб настолько жить в сказке...после того как он сказал что он обеспеченный и работает ради языка... уже надо было повернуться и уйти. Богатые люди подтягивают языки на курортах Ниццы или в лучших универах мира. ну а мама это конечно отдельный случай, обязательно пусть прочтет форум, хотя думаю у нее на все свое мнение. Моя мама зная, что я уже знакома с родителями парня, что у нас чувства..и то говорит что пока не будет свидетельства о браке я в его намерения не поверю и буду насторожена.

АйраДата: Понедельник, 2015-10-05, 7:34 AM | Сообщение # 16
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Цитата chuchundra ()
Хотя, показывал фотки, как он был в Москве в прошлом году. И меня это как-то , кстати, сразу вынудило начать сомневаться во всем,
Почти со 100% вероятностью катался к даме.
Какая там родня в Москве?

MsFrostДата: Понедельник, 2015-10-05, 8:01 AM | Сообщение # 17
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Цитата chuchundra ()
пригласил на свидание, но попросил мне взять мои деньги, потому что у него их сегодня не оч много. на что я ответила, что нет ножек-нет мультиков, он попытался шантажировать, что если не приду, то он никогда не будет со мной разговаривать,
Ужас! Да только это показывает, что не мужик, а тряпка, манипулятор и никаких чувств к вам у него нет. 
Интересно кем он работает в отеле?

RizenДата: Понедельник, 2015-10-05, 9:04 AM | Сообщение # 18
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Цитата chuchundra ()
получила нагоняй от матери, что я бессердечная и тд и не даю шанса
А по мнению мамы, Вы каким образом ему должны шанс дать? Погулять Вы с ним погуляли, пообщаться пообщались, по поводу его приездов в Россию или Ваших в Турцию за его счет - так это вилами по воде писано, просто разговоры, как приступит к конкретным действиям (ха-ха), тогда и можно будет думать, давать шанс или нет  :D

chuchundraДата: Понедельник, 2015-10-05, 10:03 AM | Сообщение # 19
А тут интересно
Статус:
ой, честно, еще ночь переспала со всеми этими мыслями, и вдруг стало так противно, что какой-то работник отеля, сто процентов не получивший никакого образования в жизни,ничего не добившийся в ней,  решил, что я глупа и наивна, что мне можно по ушам проехать и  еще перезимовать , если в другом месте не пустят. Прям самой от себя неприятно, что я еще и спрашивала права ли? Первый раз ездила в эту страну и больше, наверное, не поеду.

MsFrostДата: Понедельник, 2015-10-05, 10:15 AM | Сообщение # 20
Постоялец
Награды: 14
Статус:
chuchundra, Ну а зачем про страну то в целом так?? Думаете среди греков и итальянцев нет врунов-придурков-альфонсов? Среди турков очень много приличных мужчин и многие наши живут тут в счастливом браке. Просто данный экземпляр явно не из приличных. Вы напишите кем он работает то.

ZerkaloДата: Понедельник, 2015-10-05, 10:41 AM | Сообщение # 21
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Соглашусь. Страна то при чем... Так же поверить в бескорыстную любовь можно у себя во дворе... Просто мы женщины очень хотим быть любимыми

chuchundraДата: Понедельник, 2015-10-05, 11:28 AM | Сообщение # 22
А тут интересно
Статус:
MsFrost, на рецепшн он работает.

И я благодарна сама себе за мою паранойю, что не развесила уши) И вам, что не дали меня зомбировать)

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как разводят турецкие мужчины? (Права ли я?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума