• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турок написал мне в Вк, хочет познакомиться (Стоит ли верить?)
Турок написал мне в Вк, хочет познакомиться
ivanna111Дата: Суббота, 2015-10-10, 3:00 PM | Сообщение # 61
Знакомлюсь
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
А есть ли вообще мужчины, которые сказали - "все дорогая, погуляли и хватит" ?
Или все девушки, когда хотят бросить мужчину  такие слова говорят?
По-моему если человек сливается - это видно, и додумывать ничего не нужно

ШтучкаДата: Суббота, 2015-10-10, 8:52 PM | Сообщение # 62
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
wishappiness, видимо, камень в мой огород был, но мимо, дорогая:) тринадцать лет замужем и двое детей. 
То меня к скучным женам, что вынужденно выполняют свой супружеских долг, то к прожженым блядям. .эх, девчонки, истина где то посередине:)

wishappinessДата: Суббота, 2015-10-10, 9:54 PM | Сообщение # 63
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Штучка ()
wishappiness, видимо, камень в мой огород был, но мимо, дорогая:) тринадцать лет замужем и двое детей.  То меня к скучным женам, что вынужденно выполняют свой супружеских долг, то к прожженым блядям. .эх, девчонки, истина где то посередине:)

Как странно Вы обращаетесь к незнакомым женщинам.  blush2
Вас конкретно я ни к кому не причисляла, поскольку Вас не знаю. Я ответила на Ваши вопли о моральном облике русской русской "Наташи" за которую Вам почему-то приходится отмываться.
Не мне Вам объяснять, что есть жены, которые начинали отношения точно также как и те, кто не вышел замуж. Только одни дошли до финиша в виде брака, другие не дошли. Вряд ли 100% турецких жен это женщины с абсолютно незапятнанным прошлым. Или Вы будете утверждать, что все они были девственницами, ни у одной из них не начинались отношения с секса в первого дня и прочее...
Можно так покуролесить в каком-нибудь Торжке лет до 25-ти, по Египтам покататься, потом турков перебрать: два-три, не больше...А потом выйти замуж за четвертого, опускать очи долу и осуждать распутниц - соотечественниц, цокая языком. Эта женщина уже не считается блядью? Брак смывает все?

ШтучкаДата: Суббота, 2015-10-10, 10:38 PM | Сообщение # 64
Мимолетный
Статус:
Тех, что куролесили и забавлялись,  а потом других осуждают, назовем лицемерками,  мы сейчас не об этом. Я о том, что в случае автора целью визита было осуществить сексуальные фантазии, весело провести время в компании с человеком "другого вероисповедания". Удивляет вторая часть опуса, когда девушка неудовлетвореная встала, отряхнулась,  и недоумевает, а что же это было? Почему нет продолжения: ласковых слов, желания общаться. И где же она "упустила"? 
Лично мои "вопли" понятны, думаю, всем Натальям, проживающим в Турции. А если вам близка позиция автора, то останемся при сем:)

chuchundraДата: Суббота, 2015-10-10, 10:43 PM | Сообщение # 65
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Прочла первый пост, тут даже дело не в национальности, как я думаю, если познакомиться с мужчиной с СЗ, обмениваться эро фото и видео, обсуждать эротические фантазии, то и русский мужчина воспримет такую женщину однозначно: она шлет такие фото всем, спокойно может с любым поговорить о сексе, а поэтому , раз такая раскрепощенная, то почему бы не предложить и групповуху?  А для турка это вообще в 99 процентах девочка для развлечения. Почему не повторился еще раз секс-потому что не оправдались ожидания , описанные в контакте. Да и не водил никуда , что тоже как набат, кстати.  Хранит фотки типа бывшей-это не только турки, но и русские оставляют фотки , когда есть чувства, например. Либо это не бывшая. Забыть и растереть эту историю. Да и все. Чего там узнавать еще о нем, на что надеяться? Потолок с вами -групповуха.

marlinДата: Суббота, 2015-10-10, 11:00 PM | Сообщение # 66
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Цитата chuchundra ()
если познакомиться с мужчиной с СЗ, обмениваться эро фото и видео, обсуждать эротические фантазии, то и русский мужчина воспримет такую женщину однозначно: она шлет такие фото всем, спокойно может с любым поговорить о сексе, а поэтому , раз такая раскрепощенная, то почему бы не предложить и групповуху? А для турка это вообще в 99 процентах девочка для развлечения
Прям с языка сняли. Тоже самое хотела написать.
Здесь автора не обидеть хотели, а объяснить, что не с того нужно было  начинать, если планируешь серьезные отношения.

ШтучкаДата: Суббота, 2015-10-10, 11:29 PM | Сообщение # 67
Мимолетный
Статус:
Цитата ivanna111
По-моему если человек сливается - это видно, и додумывать ничего не нужно

Ну или наоборот, задуматься над причинами, работать над собой, тщательней подходить к выбору следущего кандидата. Хотя согласна, легче забить или обидиться.

VikekebinaДата: Воскресенье, 2015-10-11, 8:58 AM | Сообщение # 68
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата wishappiness ()
меня покоробило, как в этой теме автора пинают. Почти никто не разъяснил ситуацию, но обличали так, как не каждую загулявшую замужнюю даму.
Разъяснять ситуацию сейчас уже поздновато. Этим обычно мамы/бабушки в детстве занимаются. Потому, к 29 годам все девочки (точнее, тетеньки) уже в курсе, что если всякие незнакомые дядьки подходят (в интернете стучатся) и просят сиськиписьки показать (и свои тоже достают), то этого делать не нужно. Они обычно плохие, эти дядьки. Им ничего (вот прям, совсем-совсем ничего!) кроме того, чтобы попользоваться девичьим телом и выбросить его, не нужно. Ну, может быть, конфетку купят (в кафешку сводят). А, может, и нет.
Конечно, каждая из нас оценивает любую ситуацию, примеряя ее на себя (даже, если в реальности с ней не сталкивалась). Я очень даже многое могу понять: влюбленность в интернетного незнакомца, порыв страсти и секс на первом свидании, обмен эротическими фото\видео во время разлуки и т.п.. Но вот, демонстрацию интимных частей тела мужику, которого живьем не видела/не щупала/не нюхала ну никак не могу! По-моему, проделывать такие штуки может только ОЧЕНЬ смелая и ОЧЕНЬ раскрепощенная женщина.  "Прохаванная" в этом деле - давайте уж назовем вещи своими именами. У нее и философия своя давно сформировалась - спать непременно в первый день (никак не на второй/шестой/о ужас! восемнадцатый), чтобы не было мучительно больно... Она прекрасно знает с кем имеет дело, на что идет и какие могут быть последствия.
Так что, когда такая свободная, совсем незажатая женщина, вдруг, обижается на отсутствие романтики или изображает праведный гнев после предложения поучаствовать в оргии, это выглядит, как минимум, забавно.
Повторяю, я не осуждаю автора. Она взрослая женщина и имеет полное право распоряжаться собственной жизнью по своему усмотрению. Я, просто, совсем не вижу в этой истории драматизма и необходимости утешать героиню. Я вижу только какие-то странные нелогичные жизненные убеждения и такое же странное и нелогичное поведение.
Также я не вижу каких-то жутких пинков и обличений. Всего лишь ирония, местами переходящая в сарказм. Автор как-то не показалась мне чрезмерно трепетной нимфой. Поэтому, надеюсь, она не слишком сильно морально пострадала после прочтения откликов на свою тему.

leka_lekaДата: Воскресенье, 2015-10-11, 9:17 AM | Сообщение # 69
Продвинутый
Награды: 18
Статус:
Честно говоря , я тоже первый раз наверно соглашусь с тем, что ничего пинающего не увидела.Вот реально мне тоже непонятно ее удивление и недоумение по сложившейся ситуации...  dash2 Со словами Vikekebina, полностью согласна.

wishappinessДата: Воскресенье, 2015-10-11, 11:09 AM | Сообщение # 70
Продвинутый
Статус:
Цитата Vikekebina ()
Я, просто, совсем не вижу в этой истории драматизма и необходимости утешать героиню. Я вижу только какие-то странные нелогичные жизненные убеждения и такое же странное и нелогичное поведение.

Согласна. Драматизма тоже не вижу. Но мне показалось, что коллективный стёб начал переходить уже все границы. Это напомнило стаю лающих собак, к которой начали присоединяться ещё и ещё...
Автор накосячила не хило. Я бы сказала, она хотела одного, а делала противоположное. Так и высказывали бы все свою позицию нормально. А ей уже сообщили и как ее поимели (хотя в процессе участвуют два человека), и практически ракурсов напридумывали, которыми она не делилась. Короче, делали все, чтобы сделать ситуацию более гротескной,  и как следствие, более уродливой. Коллективное творчество имело успех. 
Вон, до сих пор подтягиваются из-за угла со своими потугами "и я тоже так думаю", вместо того чтобы развернуто написать свою точку зрения.

AnnaMadnessДата: Воскресенье, 2015-10-11, 11:49 AM | Сообщение # 71
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Хм, а мне просто искренне не понятно, зачем его возвращать. Ладно, пусть секс на первом свидании, пусть у женщины не один мужчина в жизни был до этого турка, пусть даже фотки интимные налево и направо всем рассылает - это ее личное право, взрослый человек уже в конце концов и отдает себе отчет в том, что делает, и в последствиях. Я это никак не осуждаю, каждый живет как хочет и как может)) Но я правда пытаюсь найти смысл в том, ЗАЧЕМ удерживать подобного мужчину, и не могу. Для меня тот факт, что он сразу с двумя спит, а потом еще групповой секс предложил - ну это я не знаю, ребята... Кому как, но для меня лично это противно, мерзко и неуважительно. Как бы сильно я ни влюбилась, я бы постаралась забыть его. У меня хоть и не так много уважения к себе, но это реально вопиющий случай, который даже меня заставил бы отпустить ситуацию и не держаться за него. Если встречаться с мужчиной, то только свободным. А он не ищет серьезных отношений, по крайней мере на данный момент (насколько я поняла). И в таком случае варианта два. Если автора только секс устраивает, а может даже и не с одной с ней - флаг в руки, пусть думает, как его вернуть, но тут я не советчик. А если она влюбилась и хочет "нормального общения" (с ее слов в первом посте) - то надо искать другого мужчину, который тоже созрел для отношений. К этому я бы и на километр не подошла. Не потому, что я моралистка такая вся из себя, а просто блин, есть же хоть какие-то границы распущенности (у каждого свои, впрочем)... Но блин, серьезно? Неужели, девочки, вы бы стали встречаться с мужчиной, который параллельно с другими женщинами спит, да еще и не с одной?

KasandrasДата: Воскресенье, 2015-10-11, 1:36 PM | Сообщение # 72
А тут интересно
Статус:
Мне просто кажется, что автору он понравился, вот и хочет все заново начать, хочетсч общения, и ей так же как и ему нормально фотки эротические кидать, они в этом не видят ничего плохого... А то что он спит с другими девушками, когда у него нет отношений, то что тут такого? Мужчина молодой, что ему делать? Просто он прдумал видимо, что он с ней свои сексуальные фантазии воплотит, а она от него хотела не только секса)

izabella86Дата: Воскресенье, 2015-10-11, 5:34 PM | Сообщение # 73
А тут интересно
Статус:
Цитата Kasandras ()
Мне просто кажется, что автору он понравился, вот и хочет все заново начать, хочетсч общения, и ей так же как и ему нормально фотки эротические кидать, они в этом не видят ничего плохого... А то что он спит с другими девушками, когда у него нет отношений, то что тут такого? Мужчина молодой, что ему делать? Просто он прдумал видимо, что он с ней свои сексуальные фантазии воплотит, а она от него хотела не только секса)
да ладно?)))) вот именно так я и думаю. Поэтому я нормально и отнеслась, что он спит с другими, раз нет отношений. Просто потом посчитала, а вдруг, я ему понравлюсь))
Цитата AnnaMadness ()
усть даже фотки интимные налево и направо всем рассылает
я этого не делаю

Цитата AnnaMadness ()
потом еще групповой секс предложил
есть у меня такая черта, верить в хорошее в людях, оправдывать их поступки. В данном случае, я решила поверить, что это была шутка, проверка может быть. А так вы правы, думаю,что не ищет пока серьезных отношений.

Добавлено (2015-10-11, 6:34 PM)
---------------------------------------------

Цитата Vikekebina ()
ОЧЕНЬ смелая и ОЧЕНЬ раскрепощенная женщина
совершенно не так в моем понимании. У всех разные границы допустимого и понятие нормы.

leka_lekaДата: Воскресенье, 2015-10-11, 5:34 PM | Сообщение # 74
Продвинутый
Статус:
wishappiness,  
Цитата
Вон, до сих пор подтягиваются из-за угла со своими потугами "и я тоже так думаю", вместо того чтобы развернуто написать свою точку зрения.
Просто не у всех так много свободного времени,чтобы развернуто раскрывать здесь свою точку зрения) Да и если честно не вижу смысла повторяться. Человек видимо привык так жить, и такой образ жизни кажется ей нормальным.И чтобы мы не высказали  здесь,автор поступит по своему. Удивляет другое и совсем не моральная сторона вопроса,меня чужая личная жизнь не касается,я за своей слежу. А именно то ,что образно говоря, если ты возьмешь лимоны чтобы сделать напиток,ты получишь лимонад, а не томатный сок. Так и с автором...Именно это и удивляет.Автор получила именно тот отклик, какой и следовало ожидать на ее откровенное поведение.

izabella86Дата: Воскресенье, 2015-10-11, 5:41 PM | Сообщение # 75
А тут интересно
Статус:
Цитата leka_leka ()
какой и следовало ожидать на ее откровенное поведение.
да нет же, я надеялась,что по ту сторону экрана такой же адекватный человек как и я. Когда можно совместить все сразу, и общение и секс. Согласна, наверно, просто не хватает женской хитрости. Просто я прямой человек, что чувствую то и говорю, так себя и веду. А надо было видимо, поломаться для вида)))

chuchundraДата: Воскресенье, 2015-10-11, 6:29 PM | Сообщение # 76
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
izabella86, сперва мужчину надо подсадить на крючок, а это не откровенные разговоры, уж поверьте, мужики охотники, а когда все сразу показали, рассказали и тд, остается только поиметь и пойти дальше. Так вот, когда мужик уже крепко на крючке , только тогда подсекать, то сорвется, если сделать это рано) Закон рыбалки) А он , впринципе, не тот мужчина, перед которым стоило метать бисер. И на будущее, как вы потом мужу обьясните, всплывшие откровенные фото вас в инет пространстве? Надо научиться думать на несколько шагов вперед. И только после поступков, а не слов, рисковать чем-то.  Секс на первом свидании-это еще ничего , кстати, всяко бывает. И после на первом свидании женятся, и после на десятом разбегаются сразу.  А вот откровенности и разговоры о сексе ведите только со своим мужчиной, а не вот мы познакомились, не виделись еще, но понеслась по кочкам. 
Ремарка: на отдыха познакомилась с девушкой, она каждые пару месяцев катается в туркистан) Так вот, когда ей ее мч предложил с ним погулять ночью, она сказала ему, что сперва золото вот сюда, сюда и сюда, а потом я с тобой погуляю , возможно.  Итог: любовь уже два года. Может, потому что он добивался ее, тратился на нее... а может, ее моральный облик его сразил,но тем не менее.

leka_lekaДата: Воскресенье, 2015-10-11, 6:38 PM | Сообщение # 77
Продвинутый
Статус:
izabella86, 
Цитата
А надо было видимо, поломаться для вида)))
Да в том,то и дело ,что не поломаться...Опытный мужчина,эти ломания видит за версту и этим его не обмануть.Ну это же очевидно,что если ты так прям и прост в вопросе секса,то такое прямое же отношение и получишь. Т.е тебя так же прямо и спросят ,а можно в 3 или в 4?) А что время терять то на ломания ,он надеялся,что вы тоже его нормально поймете...)  Я уже практически разжевала суть...,но как я и говорила,Вы видите только то,что хотите видеть.Поэтому,я не люблю вдаваться в такие вот разъяснения,они бессмысленны.ИМХО.

wishappinessДата: Воскресенье, 2015-10-11, 7:22 PM | Сообщение # 78
Продвинутый
Статус:
Цитата izabella86 ()
я надеялась,что по ту сторону экрана такой же адекватный человек как и я.

Так он адекватный и есть. Что он не адекватного сделал? 
1. Добавился к Вам ВК. 
2. Начал лить в уши какая Вы замечательная
3. После обмена интимными фотками радостно отметил, какая Вы раскрепощенная
4. Радостно узнал, что Вы едите в Турцию (иначе бы это так и осталось бы болтовней в ВК).
5. Начал планомерно Вас готовить к быстрому физическому сближению, рассказывая нелепую историю про бывшую с богатым сексуальным опытом. С одной лишь целью, чтобы сдерживающим фактором не было "Что он обо мне подумает". Он же вон какой! Понимающий. Никого не осуждает.
6. Когда Вы приехали, возможно уже имел какую-то связь, поэтому большого сексуального интереса не испытывал. 
    Или просто не понравились вживую (всякое бывает...).
7. Предложил групповуху на авось. А вдруг и тут Вы не против. За спрос же денег не берут. 
8. Не видит смысла дальше общаться, поскольку программа закончена. 
По-моему на форуме всем все понятно, кроме Вас. Тут даже не надо знать турков. 
Теперь, после прочтения Ваших последних постов я тоже склоняюсь к мысли, что Вы троллЬ. dash2

VikekebinaДата: Воскресенье, 2015-10-11, 8:46 PM | Сообщение # 79
Рад общению
Статус:
Цитата wishappiness ()
после прочтения Ваших последних постов я тоже склоняюсь к мысли, что Вы троллЬ.
А я, наоборот, начинаю склоняться к другим предположениям.
Цитата izabella86 ()
я надеялась,что по ту сторону экрана такой же адекватный человек как и я. Когда можно совместить все сразу, и общение и секс. Согласна, наверно, просто не хватает женской хитрости. Просто я прямой человек, что чувствую то и говорю, так себя и веду.
 izabella86, чем больше Вас читаю, тем сильнее у меня утверждается мысль, мелькнувшая после прочтения первого поста. Не хотела высказывать сразу - вдруг, зацепит.
Такое впечатление возникло, что девочка выросла без матери. Возможно, мать физически и присутствовала, но отношения с ней были очень дистанционными. Эмоционального контакта между матерью и дочерью не было. Ребенок был лишен женского влияния. Вырос и сформировался "сам по себе".
Отсюда такие незрелые представления об отношениях между мужчиной и женщиной (причем, не только любовных, но и дружеских) и такое противоречие между своими действиями и собственным отношением к ним.
izabella86, это всего лишь предположение, надеюсь, не слишком обидное.

ШтучкаДата: Воскресенье, 2015-10-11, 9:00 PM | Сообщение # 80
Мимолетный
Статус:
wishappiness, гротеск, как литературный прием, кот."сочетает в фантастической форме ужасное и смешное, безобразно и возвышенное. ." по моему,  больше присущ тексту автора, особенно проследив все несоответствия в постах. А я использовала этот прием, ибо "в гротеске за внешнем неправдоподобием, фантастичностью, кроется глубокое художественное обобщение важных явлений жизни". Извините за столь высокий копипаст, просто данные посты действительно навевают думы о тяжелом положении русской женщины, когда она, в поисках высокого, старается пойти самой короткой дорогой к мужчине- через постель. Забывая о том, что этим намного увеличивает свою дорогу к его сердцу.

Sunny20Дата: Воскресенье, 2015-10-11, 9:35 PM | Сообщение # 81
Постоялец
Статус:
Цитата wishappiness ()
Теперь, после прочтения Ваших последних постов я тоже склоняюсь к мысли, что Вы троллЬ
Цитата Vikekebina ()
А я, наоборот, начинаю склоняться к другим предположениям.
а я вообще потерялась. это что  ж в голове должно твориться, чтоб из всего здесь сказанного сделать такой вывод
dash2
Цитата izabella86 ()
надеялась,что по ту сторону экрана такой же адекватный человек как и я. Когда можно совместить все сразу, и общение и секс. Согласна, наверно, просто не хватает женской хитрости. Просто я прямой человек, что чувствую то и говорю, так себя и веду. А надо было видимо, поломаться для вида)))
В таком не юном уже возрасте следует понять только одну вещь:  надо делать то что хочется, но быть готовым отвечать за последствия и к тому что ваши ожидания не совпадают с ожиданиями других людей.

Добавлено (2015-10-11, 10:35 PM)

Цитата Штучка ()
когда она, в поисках высокого, старается пойти самой короткой дорогой к мужчине- через постель. Забывая о том, что этим намного увеличивает свою дорогу к его сердцу.
и поэтому женщина меняет сложный путь к сердцу достойного мужчины  на равнозначный по длине - через постель многих, кто под руку подвернулся и минимальные знаки внимания оказал.

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

VikekebinaДата: Воскресенье, 2015-10-11, 9:41 PM | Сообщение # 82
Рад общению
Статус:
Цитата Sunny20 ()
а я вообще потерялась. это что  ж в голове должно твориться, чтоб из всего здесь сказанного сделать такой вывод
 Sunny20, чью голову сейчас имеете ввиду? Мою, что ли?

Добавлено (2015-10-11, 10:41 PM)
Пардон, не поняла сразу, что Вы имеете ввиду приведенную ниже цитату автора.

Sunny20Дата: Воскресенье, 2015-10-11, 9:41 PM | Сообщение # 83
Постоялец
Статус:
Цитата Vikekebina ()
чью голову сейчас имеете ввиду? Мою, что ли?
Vikekebina, вы че? я о выводе автора, о том что надо было покочевряжиться для виду.

VikekebinaДата: Воскресенье, 2015-10-11, 9:44 PM | Сообщение # 84
Рад общению
Статус:
Sunny20, да поняла уже. Выше написала.

Sunny20Дата: Воскресенье, 2015-10-11, 9:58 PM | Сообщение # 85
Постоялец
Статус:
Vikekebinagive_rose
Я после такого вывода хотела еще историю моей подруги рассказать. Она познакомилась в начале этого лета на баду с турком. Он ей как обычно с порога начал о семье говорить и воспитании 3 детей. И приглашать ее к себе в Турцию, чтоб посмотреть на их будущий дом. Ну она и повелась, поехала на 10 дней к нему домой, тем более он билеты купил и 200 долларов на дорожные расходы прислал. Надо сказать, что она в свои 35 остается весьма романтичной особой верящей в любовь, и во все что мужчины на сайтах обещают.
Она представляла как он будет 9 дней носить ее по Стамбулу на руках, засыпая охапками роз и подарками, а на 10 день у них случится волшебный секс, они сольются в экстазе, как пишут в романтических дамских книжках
Но в реальности что -то пошло не так, только они приехали из аэропорта домой, он полез к ней, а она сказал весьма дебильную для 35 -летней женщины, сидящей дома у турецкого мужика, фразу - я так не могу, мне надо к тебе привыкнуть
Он посмотрел на нее с недоумением и сказал  - ок, не хочешь меня, значит я не хочу тебя, завтра ты улетаешь домой. Но улетела она послезавтра, пока он билеты поменял. А свой день в Турции она провела сидя взаперти с пустым холодильником и турецкими сериалами.
Я  бы сказала, что он обошелся с ней как джентельмен, я по ее приезду орала на нее и говорила, что я б ей еще и рожу набила, для лучшего понимания урока.

Добавлено (2015-10-11, 10:58 PM)

VikekebinaДата: Воскресенье, 2015-10-11, 10:06 PM | Сообщение # 86
Рад общению
Статус:
Цитата Sunny20 ()
Я  бы сказала, что он обошелся с ней как джентельмен
Это точно. Я то же самое и об этом "подлом обманщике" думаю. Автору повезло, что он, вообще, что-то там у нее спрашивал. Все могло быть куда ужаснее.

izabella86Дата: Понедельник, 2015-10-12, 6:53 AM | Сообщение # 87
А тут интересно
Статус:
Цитата Vikekebina ()
надеюсь, не слишком обидное.
не обидное. Я по образованию психолог, поэтому ваше рассуждение интересное) И есть в нем доля правды.

Добавлено (2015-10-12, 7:44 AM)

Цитата Sunny20 ()
но быть готовым отвечать за последствия и к тому что ваши ожидания не совпадают с ожиданиями других людей.
последствия как раз-таки предсказуемые. Но неужели этот факт не может меня огорчить. Странная вы. Вы прям вот никогда не расстраиваетесь, если что-то пошло не так?! Ожидания могут не совпадать, поэтому как правило всегда уточняю нужные моменты. Но я не могу знать заранее сдержит ли свое слово человек, только предполагать. Обычно потом расстраиваюсь, что все было так как я и думала. 
Значит этот турок второй в моей жизни человек, в ком я ошиблась.

Добавлено (2015-10-12, 7:46 AM)

Цитата Sunny20 ()
через постель многих, кто под руку подвернулся
надеюсь, это было сказано об абстрактных женщинах, так как устала повторять, что я не имею отношений с теми, кто под руку подвернулся.

Добавлено (2015-10-12, 7:53 AM)

Цитата Sunny20 ()
Надо сказать, что она в свои 35 остается весьма романтичной особой
аа, то есть к 35 надо набить шишок столько, чтоб не верить в любовь с первого взгляда и романтику?! Как вы живете..грустно наверно. Но пример весьма показателен для меня)) Даже сложно сказать, что раньше образовалось..отношение к женщине как таковой или отношение к славянской женщине.

marlinДата: Понедельник, 2015-10-12, 7:11 AM | Сообщение # 88
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Цитата izabella86 ()
что мне сейчас делать? КАк его заинтересовать, удержать.. или момент упущен?

Добавлено (2015-10-12, 8:11 AM)

Цитата izabella86 ()
Я по образованию психолог
Или Вы, пардон муа, плохой психолог, или Вы - троль. Потому что за разбором отношений люди ходят к психологам, а не наоборот.

izabella86Дата: Понедельник, 2015-10-12, 8:11 AM | Сообщение # 89
А тут интересно
Статус:
Цитата marlin ()
Потому что за разбором отношений люди ходят к психологам
:D

Sunny20Дата: Понедельник, 2015-10-12, 9:20 AM | Сообщение # 90
Постоялец
Статус:
Цитата izabella86 ()
то есть к 35 надо набить шишок столько, чтоб не верить в любовь с первого взгляда и романтику?! Как вы живете..грустно наверно.
Ну естессственна, в сравнении с вашей моя жизнь грустна, пуста и никчемна.
Ни тебе предложений секса втроем ни размышлений - почему он даже секса  со мной не захотел.
пойти что-ли, выпить яду  cray

Добавлено (2015-10-12, 10:20 AM)

Цитата marlin ()
Или Вы, пардон муа, плохой психолог, или Вы - троль.
Профессия  психолог в этой истории выглядит примерно как  солдат, идущий в атаку в балетной юбочке и без оружия. Не к месту то есть  hirl_sigh

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турок написал мне в Вк, хочет познакомиться (Стоит ли верить?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума