• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турок написал мне в Вк, хочет познакомиться (Стоит ли верить?)
Турок написал мне в Вк, хочет познакомиться
SvetlanaSvetlanaДата: Вторник, 2015-10-13, 1:19 PM | Сообщение # 91
Бывалый
Награды: 33
Замечания: 0%
Статус:
Цитата izabella86 ()
Я по образованию психолог
 Вы это серьезно, барышня?
Цитата izabella86 ()
Вы прям вот никогда не расстраиваетесь, если что-то пошло не так?! Ожидания могут не совпадать, поэтому как правило всегда уточняю нужные моменты. Но я не могу знать заранее сдержит ли свое слово человек, только предполагать.

А Вы в своей психологической практике никогда не пользовались приемом "не ожидай вообще ничего, а принимай все
так, как случится"? Если нет, то делюсь, очень спасает от разочарований всех мастей.

А относительно всей истории, пожалуй, соглашусь,что тактика изначально была выбрана неверно.  Все эти обсуждения
сексуального характера, эротический фоточейндж... ну, не с таким фигурантом можно так общаться. Это патриархальные до мозга костей личности, с наглухо устоявшимися стереотипами относительно приемлемых  и неприемлемых моделей
поведения. Им подумать, что женщина может спокойно говорить на тему секса и одновременно быть традиционно ( в их понимании) принципиальной в вопросах отношений между мужчиной и женщиной - просто снос башки и разрыв шаблонов. Вам
не в таких ортодоксальных краях нужно было кавалера искать, если надеялись на все остальные части марлезонского балета)).

Но вообще всяко случается. И постель после веселого праздника, знаменующая начало стабильных отношений, перерастающих в
многолетний супружеский союз, тоже бывает.
Этот альбомчик закрывайте и пишите-ка новую историю. Удачи.
Сильно хочется надеяться, что распиналась не перед тролльком))

FranceskaДата: Вторник, 2015-10-13, 7:51 PM | Сообщение # 92
Постоялец
Статус:
Цитата izabella86 ()
Я по образованию психолог
Хорошо хоть, что не парапсихолог)). Хотя, лично я против пришельцев ничего не имею)). Ну так, на всякий случай.
Уважаемая Изабелла! Судя по возрасту, образование вы получили не так давно, и потренироваться на ком-то еще не представилось возможности. Отвечу вам, как психолог психологу.
Несмотря на резкую критику большинства откликнувшихся,  я ничего ужасного и вопиющего в этой истории не увидела. У автора физиология доминирует в отношениях, возможно она насмотрелась глупых и оторванных от жизни эротических фильмов типа "9,5 недель" или "50 оттенков серого" или еще какой ерунды, в которых у героев сначала вспыхивает страсть, которая перетекает в глубокие чувства. Может быть еще объяснение - был неудачный вариант долгих ухаживаний, который в итоге привел к разочарованию при физическом контакте. Потерянное время, эмоции и т.д.
Знаете, хочется задать автору вопрос: А что вы собственно, ищете? Я вижу, что вы инертны, при всей вашей излишней прямолинейности. Целенаправленности нет. Вы хотите любовных приключений в мусульманской стране? Сначала демонстрируете раскованность, которая может быть истолкована мужчиной как распущенность, а потом приезжаете в секс-тур, но он не оправдывает ваших ожиданий. Вполне, он тоже ждал от вас большего. Или вы ищете серьезных отношений с мусульманином? Тогда вам следовало предварительно досконально изучить их взгляды на то, как должна себя вести потенциальная мусульманская невеста. Тогда демонстрация себя в неглиже отпала бы сама собой.
Скажите спасибо ангелу-хранителю, что у вас по приезду паспорт не отобрали и не запрягли в древнейшую профессию. Вам надо не голову ломать себе и другим, как вернуть этого турка в свою жизнь, а сходить свечку поставить, что вас Бог отвел от него.

Не стесняйтесь быть людьми...

kallistaДата: Вторник, 2015-10-13, 8:00 PM | Сообщение # 93
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
Franceska, ой какие люди появились! Как ваши дела? Пришли в себя? Я уж думала, после всего произошедшего , вы на наш форум не ходок

FranceskaДата: Вторник, 2015-10-13, 8:17 PM | Сообщение # 94
Постоялец
Статус:
kallista, приветствую! Я в порядке, что и всем желаю)) Нет, я периодически посматриваю одним глазом, из любопытства, как колбасит очередную жертву какую-нибудь. Согласна, уже все страсти позади, можно посочувствовать тем, кто ломится свернуть себе голову от непредсказуемости турецких мужчин.

kallistaДата: Вторник, 2015-10-13, 9:47 PM | Сообщение # 95
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
Franceska, оставайтесь уж насовсем))ваших мудрых постов не хватает, вот еще gayde исчезла совсем, видимо от уроков оторваться не может!

wishappinessДата: Вторник, 2015-10-13, 10:13 PM | Сообщение # 96
Продвинутый
Награды: 42
Статус:
Franceska, рада приветствовать. Жаль, что больше не пишите. Очень "стареньких" на форуме не хватает, такие дебаты были, мнения интересные...

FranceskaДата: Среда, 2015-10-14, 6:32 AM | Сообщение # 97
Постоялец
Статус:
Девчонки, спасибо)) даже застеснялась  
Цитата kallista ()
Franceska, оставайтесь уж насовсем))ваших мудрых постов не хватает
kallista, мудрость приходит задним числом...
Вот автор тоже нам доказывает, что все не так, как мы подумали, Он не такой, Она вообще романтики хотела. Сидела бы да радовалась, что ноги унесла, так нет же, вся в думках, как его вернуть. Взять за пуговицу и объяснить ему, чтобы отмотать все назад и начать с чистого листа.
Изабелла, ваша история дурно началась, но удачно быстро закончилась. Неприятно, что мужчина фактически вас не захотел, осадочек остался. Возможно, это вас задело? Или у вас комплексы? Вы боитесь, что не понравитесь мужчине и сразу при знакомстве переходите на раздевание, чтобы только не отказал? Так кто ж откажется, да еще в мусульманской стране. Хотя, ваш несостоявшийся партнер имеет несколько параллельных подружек для секса и не прочь разнообразить свой стол. Вот действительно, охота вам по помойкам лазить...
Мне кажется, у автора такая каша в голове, авантюризм вкупе с инфантильностью. Пора бы повзрослеть.

izabella86Дата: Среда, 2015-10-14, 10:28 AM | Сообщение # 98
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Цитата SvetlanaSvetlana ()
Вы это серьезно, барышня?

А Вы в своей психологической практике
мда..я в одном из постов ставила акцент на том, что читайте, то что написано, а не то, что вы себе придумываете, додумаете и подобное. 
Образование и профессия разные вещи. На ваш вопрос ответила. 
не в таких ортодоксальных краях нужно было кавалера искать,
а я не искала, сам пришел))) Поиск турка не был моей целью. Это все стечение обстоятельств. 
Цитата Franceska ()
Судя по возрасту, образование вы получили не так давно
судите..а так как это второе образование, то совсем не так давно, как вы думаете)))))))))))
Цитата Franceska ()
автора физиология доминирует в отношениях
это неотъемлемая часть близости (под близостью я понимаю душевное и телесное единение с партнером. Отсутствие того или иного для меня недопустимо. Не приносит радости). 
Цитата Franceska ()
по приезду паспорт не отобрали
не придумывайте, я ехала не к нему, а в отпуск запланированный
Цитата Franceska ()
сразу при знакомстве переходите на раздевание, чтобы только не отказал?
а вот здесь как раз наоборот))) удивило, что не захотел общаться)) никогда не славилась скучным собеседником. Но безусловно, отсутствие секса связывала с собой, что что-то во мне не так, а не его проблемы от усталости. Ну это я просто "недолеченная" (как психолог-психологу) уж очень мне свойственна рефлексия и самоанализ. 

В целом отрезвили, спасибо)

SvetlanaSvetlanaДата: Среда, 2015-10-14, 12:34 PM | Сообщение # 99
Бывалый
Статус:
Цитата izabella86 ()
Образование и профессия разные вещи. На ваш вопрос ответила.
Угу, ответили. Только зачем получать образование, результаты которого потом не использовать на практике (хотя бы и непрофессиональной), неясно)).
Цитата izabella86 ()
удивило, что не захотел общаться)) никогда не славилась скучным собеседником.
Так нафик ему собеседник-то нужен был? Пособеседничать он и со своими дружбанами может за стаканом чаю или чего он там употребляет. Вы его по себе судили, это для Вас единение должно быть полным во всех смыслах, а товарищ четко все разделяет. Вам досталась физиологическая компонента общения.

izabella86Дата: Среда, 2015-10-14, 1:19 PM | Сообщение # 100
А тут интересно
Статус:
Так нафик ему собеседник-то нужен был?
вот теперь я это и поняла)))

FranceskaДата: Четверг, 2015-10-15, 8:49 AM | Сообщение # 101
Постоялец
Статус:
Цитата izabella86 ()
В целом отрезвили, спасибо)
Вот и славненько! А то не было у бабки забот, пока не купила бабка порося...))) Оно вам надо - копаться в чужих трех извилинах? Захотел-не захотел, да и Бог с ним. В Турции мужиков как минимум 35 млн, и половина из них красавцы. Захотите приключений - найдете мгновенно.
Только вы на вопрос не ответили, ваша цель была какая от этого знакомства? Если честно? Отрезвиться-то мы вам помогли, а проблема остается в вашей голове. Вы бесцельно знакомитесь с мужчинами, в надежде что оно потом как-то само собой сложится все. Вот и получаете таких же никчемных мужчин, которые сами не знают, чего хотят.
Цели надо ставить конкретно.

izabella86Дата: Четверг, 2015-10-15, 9:50 AM | Сообщение # 102
А тут интересно
Статус:
Цитата Franceska ()
Вот и получаете таких же никчемных мужчин, которые сами не знают, чего хотят
точно говорите! Надо ставить цели конкретней и мужа искать уже! Пора наступает  :D
Конкретно с ним мои намерения менялись в процессе общения. Сначала был мне не интересен как мужчина. Общалась, узнавала о его прошлом, интересно почему он ищет славянку, чем так турчанки не угодили (там забавные рассуждения у него были, стереотипные в основном суждения). Постепенно мой интерес к нему стал увеличиваться, он уже меня заинтересовал. И мне показалось, что получится хорошо провести время вместе. Тем более там байрам-выходные у него. Я думала, что днем он меня свозит в парки, в которые без машины не добраться (как обещал он), а вечером у него. Приеду я отдохнувшая, и мы продолжим общаться (в процессе переписки, чтобы доказать свою серьезность намерений (как я поняла), он заговорил о том, чтобы приехать ко мне в Россию, на что я ответила,в Анталии встретимся, а потом видно будет). Но вышло все по-другому. У меня когнитивный диссонанс между его словами и поведением, точнее между моими ощущениями и восприятием его поведения и слов. Я понимаю, что его поведение полный бред. С др стороны, делаю скидку на возраст, стереотипы о славянках..Накручиваю в общем)
А сейчас вот читаю комментарии и думаю, что последнее время тянет на молодых мужчин (младше меня), а надо бы мужа уже искать))))

AnnaMadnessДата: Четверг, 2015-10-15, 10:04 AM | Сообщение # 103
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата izabella86 ()
последнее время тянет на молодых мужчин (младше меня), а надо бы мужа уже искать))))
Одно другого не исключает))

izabella86Дата: Четверг, 2015-11-05, 1:09 PM | Сообщение # 104
А тут интересно
Статус:
Отпишусь)) Я удалила все возможные его контакты очередной раз) Две недели молчания и он пишет как ни в чем не бывало. По тону понимает, что я обиделась на него. Потом пошли фразы о  том,что хорошо бы  мне ему фото выслать! И тут я решила высказаться)) Закончили тем, что пока он все свои обещания не выполнит (а фактически это невозможно), то фото моих не получит. Расстроился. С горем пополам турок ответил мне прямо (чего месяц целый добивалась), что его цель была секс, и твоя говорит тоже. Я говорю моя не только была секс,а еще разговоры, прогулка и романтика, как делают люди, которые нравятся! друг другу. Он ответил,что все было кроме романтики. Ну пусть для него было. Уже без разницы. Все равно не поймет. Через какое-то время спросила у него будет ли он со мной общаться без фото. Сказал, что будет и впервые ответил, что я ему интересна. Впервые, имею в виду то, что до этого его ответы не были прямыми. Короче не знаю уж ЧТО (отказ от фото или фразу ему одну написала "ты должен различать тех, кто говорит с тобой в свободное время и тех, кто освобождает время,чтобы поговорить с тобой") на него повлияло, но теперь на мои сообщения он отвечает достаточно быстро,как до нашей встречи. 

а в интернете нашла себе другого турка,с которым учу турецкий язык. Тот в свою очередь учит русский. В соседней теме встретила инфу,что на сайтах по изучению языка турки тоже для знакомства. С этим такого не заметила)) Все строго по делу, что и хорошо)

a1essiaДата: Четверг, 2015-11-05, 7:50 PM | Сообщение # 105
А тут интересно
Награды: 6
Статус:
Цитата izabella86 ()
а в интернете нашла себе другого турка,с которым учу турецкий язык. Тот в свою очередь учит русский. В соседней теме встретила инфу,что на сайтах по изучению языка турки тоже для знакомства. С этим такого не заметила)) Все строго по делу, что и хорошо)

Просто не все об этом говорят сразу и открыто... а так да, 90% за этим)))

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турок написал мне в Вк, хочет познакомиться (Стоит ли верить?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума