• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турок написал мне в Вк, хочет познакомиться (Стоит ли верить?)
Турок написал мне в Вк, хочет познакомиться
FranceskaДата: Четверг, 2015-10-15, 8:49 AM | Сообщение # 101
Постоялец
Награды: 33
Замечания: 0%
Статус:
Цитата izabella86 ()
В целом отрезвили, спасибо)
Вот и славненько! А то не было у бабки забот, пока не купила бабка порося...))) Оно вам надо - копаться в чужих трех извилинах? Захотел-не захотел, да и Бог с ним. В Турции мужиков как минимум 35 млн, и половина из них красавцы. Захотите приключений - найдете мгновенно.
Только вы на вопрос не ответили, ваша цель была какая от этого знакомства? Если честно? Отрезвиться-то мы вам помогли, а проблема остается в вашей голове. Вы бесцельно знакомитесь с мужчинами, в надежде что оно потом как-то само собой сложится все. Вот и получаете таких же никчемных мужчин, которые сами не знают, чего хотят.
Цели надо ставить конкретно.

Не стесняйтесь быть людьми...

izabella86Дата: Четверг, 2015-10-15, 9:50 AM | Сообщение # 102
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Цитата Franceska ()
Вот и получаете таких же никчемных мужчин, которые сами не знают, чего хотят
точно говорите! Надо ставить цели конкретней и мужа искать уже! Пора наступает  :D
Конкретно с ним мои намерения менялись в процессе общения. Сначала был мне не интересен как мужчина. Общалась, узнавала о его прошлом, интересно почему он ищет славянку, чем так турчанки не угодили (там забавные рассуждения у него были, стереотипные в основном суждения). Постепенно мой интерес к нему стал увеличиваться, он уже меня заинтересовал. И мне показалось, что получится хорошо провести время вместе. Тем более там байрам-выходные у него. Я думала, что днем он меня свозит в парки, в которые без машины не добраться (как обещал он), а вечером у него. Приеду я отдохнувшая, и мы продолжим общаться (в процессе переписки, чтобы доказать свою серьезность намерений (как я поняла), он заговорил о том, чтобы приехать ко мне в Россию, на что я ответила,в Анталии встретимся, а потом видно будет). Но вышло все по-другому. У меня когнитивный диссонанс между его словами и поведением, точнее между моими ощущениями и восприятием его поведения и слов. Я понимаю, что его поведение полный бред. С др стороны, делаю скидку на возраст, стереотипы о славянках..Накручиваю в общем)
А сейчас вот читаю комментарии и думаю, что последнее время тянет на молодых мужчин (младше меня), а надо бы мужа уже искать))))

AnnaMadnessДата: Четверг, 2015-10-15, 10:04 AM | Сообщение # 103
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата izabella86 ()
последнее время тянет на молодых мужчин (младше меня), а надо бы мужа уже искать))))
Одно другого не исключает))

izabella86Дата: Четверг, 2015-11-05, 1:09 PM | Сообщение # 104
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Отпишусь)) Я удалила все возможные его контакты очередной раз) Две недели молчания и он пишет как ни в чем не бывало. По тону понимает, что я обиделась на него. Потом пошли фразы о  том,что хорошо бы  мне ему фото выслать! И тут я решила высказаться)) Закончили тем, что пока он все свои обещания не выполнит (а фактически это невозможно), то фото моих не получит. Расстроился. С горем пополам турок ответил мне прямо (чего месяц целый добивалась), что его цель была секс, и твоя говорит тоже. Я говорю моя не только была секс,а еще разговоры, прогулка и романтика, как делают люди, которые нравятся! друг другу. Он ответил,что все было кроме романтики. Ну пусть для него было. Уже без разницы. Все равно не поймет. Через какое-то время спросила у него будет ли он со мной общаться без фото. Сказал, что будет и впервые ответил, что я ему интересна. Впервые, имею в виду то, что до этого его ответы не были прямыми. Короче не знаю уж ЧТО (отказ от фото или фразу ему одну написала "ты должен различать тех, кто говорит с тобой в свободное время и тех, кто освобождает время,чтобы поговорить с тобой") на него повлияло, но теперь на мои сообщения он отвечает достаточно быстро,как до нашей встречи. 

а в интернете нашла себе другого турка,с которым учу турецкий язык. Тот в свою очередь учит русский. В соседней теме встретила инфу,что на сайтах по изучению языка турки тоже для знакомства. С этим такого не заметила)) Все строго по делу, что и хорошо)

a1essiaДата: Четверг, 2015-11-05, 7:50 PM | Сообщение # 105
А тут интересно
Награды: 6
Статус:
Цитата izabella86 ()
а в интернете нашла себе другого турка,с которым учу турецкий язык. Тот в свою очередь учит русский. В соседней теме встретила инфу,что на сайтах по изучению языка турки тоже для знакомства. С этим такого не заметила)) Все строго по делу, что и хорошо)

Просто не все об этом говорят сразу и открыто... а так да, 90% за этим)))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турок написал мне в Вк, хочет познакомиться (Стоит ли верить?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии