• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Очередное знакомство
Очередное знакомство
chuchundraДата: Четверг, 2015-10-22, 3:17 PM | Сообщение # 1
А тут интересно
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус:
Добрый день всем) Недавно создавала тему про то, как меня пытался развести турецкий мачо. И как удачно был послан. Но теперь продолжение турецкого отдыха, но уже о другом. С тем парнем мы просто общались, хорошо говорит на английском, что радовало, не говорит на русском, скромный, приятный, достаточно эрудирован. Мы  пару раз общались. При том, это всегда был какой-нибудь бар и денег он не жалел совсем. Дарил розы.  Что было странно для мальчика, который работает официантом. Но ничего не было у нас. Только общение и юмор.  Мы и продолжили общаться в переписке. Без всяких личных тем, фото обнаженки не просил, про секс не говорили, непринужденное общение. Пока он не сказал, что не может представить день, в котором я ему не отвечу. И что хочет со мной поговорить в реальной жизни, выслал денег на билеты и гостиницу, при том, денег хватает на все 5 звезд. И начались от него признания в любви, вроде как  боялся говорить об этом, потому что боялся напугать меня и потерять, что хочет прожить всю жизнь со мной и прочее) Я читала это все с долей иронии, пока он не прислал фото с ювелирки, с вопросом о размере пальца. Я почесав свою голову, решила, что ах, этот сладкий развод) Потому что историй начиталась выше крыши) Сказала про размер, думаю, посмотрим. А он взял и купил кольцо) Дальше-больше, вечные вопросы о том, выйду ли я за него замуж.  Сказал, что покажет мне все свои диалоги в соц сети и в воц ап. Чтоб я не сомневалась, что он кому -то еще пишет про люблюнемогу. Девочки, голова моя полностью работает, никакие чувства во мне не задеты. Читаю это все от него, либо разговариваю с ним, приятно, но постоянно думаю, что врет, как дышит. Поэтому мозг в режиме фильтрации. А тут еще узналось, что он курд! И я возьми да и подколи его, типа , а как же ты женишься не на своей-то? Харам! Он же сказал, что у него нормальная семья и что будут счастливы, если он будет счастлив. Надо ли говорить, что в это не верю тоже? При всем этом, говорит, если все будет хорошо при встрече, ты не разочаруешься во мне, мы можем сразу расписаться.  Потому что не хочет он потерять меня и знает, что все у нас будет хорошо, что он будет пахать хоть все 24 часа в сутки, лишь бы я ни в чем не нуждалась и тд.
Но я не верю вообще ни во что. Историй, где так сладко пели , а потом так больно кидали-масса. При том, что один уже тмч попросил у меня ненавязчиво денег)
Хотелось бы услышать ваши мнения: паранойя ли у меня? Нужно ли вообще связываться с курдами? В ноябре я лечу туда. Естественно не за кольцом и не за походом сразу в загс. Пока даже не понимаю зачем, потому что не верю ни одному слову.

AnnaMadnessДата: Четверг, 2015-10-22, 3:45 PM | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Вы в любом случае едете туда уже, вот и сами посмотрите, как будет))

chuchundraДата: Четверг, 2015-10-22, 3:49 PM | Сообщение # 3
А тут интересно
Статус:
AnnaMadness
а как там будет? Будет ведь сто процентов так же сладко петь. В худшем случае, не появится, но на улице я не останусь, тут я совсем не переживаю. Единственное, попросила его показать мне кимлик-он отказался, сказал, что когда приедешь, то покажу. Это ведь странно? Хотя, я бы тоже копию своего паспорта вряд ли бы ему выслала)

AnnaMadnessДата: Четверг, 2015-10-22, 4:03 PM | Сообщение # 4
Бывалый
Награды: 53
Статус:
chuchundra, ну вот приедете и пусть покажет)) да и вообще пока что ничего прям плохого в поведении не вижу. Если он реально влюбился, то почему бы ему не сладко петь? Что он еще делать-то должен?)))

chuchundraДата: Четверг, 2015-10-22, 4:19 PM | Сообщение # 5
А тут интересно
Статус:
AnnaMadness, но как я понимаю, никто ему не даст в перспективе жениться на не своей? Он же это понимает?

May_TulipДата: Четверг, 2015-10-22, 4:26 PM | Сообщение # 6
Постоялец
Награды: 44
Статус:
chuchundra
а он откуда? Лечу туда - это куда? 
Насчет жениться - ну почему не дадут, есть немало браков наших девочек с курдами.

chuchundraДата: Четверг, 2015-10-22, 4:31 PM | Сообщение # 7
А тут интересно
Статус:
May_Tulip, лечу в Турцию. В отель. Он сам из непроизносимого города, знаю, что один из крупнейших в Курдистане. Но туда я не собираюсь точно. 
Действительно , есть ? Значит, может, правда , не врет... Что-то я совсем загналась, думаю.

May_TulipДата: Четверг, 2015-10-22, 4:35 PM | Сообщение # 8
Постоялец
Статус:
Ну а насчет верю/ не верю - посмотрите повнимательнее при встрече. То, что кимлик не выслал - мне это непонятно, но это лично мое мнение, мне кажется, мужчине следует понимать, что девушка летит в другую страну и естественно беспокоится. Необходимый запас налички + деньги на карте, я думаю, Вы возьмете.

Добавлено (2015-10-22, 5:35 PM)
---------------------------------------------
chuchundra,
я поняла, что в Турцию))) Имела в виду: в какой город. Но из Вашего ответа уже поняла: встреча будет на нейтральной тер-рии, не в его родном городе.

chuchundraДата: Четверг, 2015-10-22, 4:41 PM | Сообщение # 9
А тут интересно
Статус:
May_Tulip, конечно, плюс, я лечу с тетей.  Анталия. И мне про кимлик не понятно, а он говорит , почему же я ему не доверяю. Хотя,  с чего бы, мне не ясно. Либо ему не 30 , как он сказал, либо женат...и выяснить пока нет никакой возможности.

May_TulipДата: Четверг, 2015-10-22, 4:44 PM | Сообщение # 10
Постоялец
Статус:
Очень хочется, чтобы все у Вас сложилось замечательно! Понимаю, как эти романтические признания греют душу и незаметно для себя самой девушка уже влюбляется по самые ушки. Просто не забывайте: сказать можно все, что угодно. Меня, например, как я уже сказала настораживает, что из ювелирки он фото прислал и размер кольца спросил, а фото кимлика - нет. 
Вы поспокойнее))) едете на встречу с поклонником, а там видно будет  give_rose

RizenДата: Четверг, 2015-10-22, 4:55 PM | Сообщение # 11
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Цитата chuchundra ()
Он сам из непроизносимого города
Ой, даже интересно, что за город :) Напишите

chuchundraДата: Четверг, 2015-10-22, 4:58 PM | Сообщение # 12
А тут интересно
Статус:
May_Tulip, спасибо большое, только вот я постоянно говорю себе, что это все может быть ложь, а так как в жизни однажды обожглась сильно, то вряд ли я ринусь в омут с головой. Пока все не разнюхаю.  Я отвечаю сейчас не только за себя, но и за ребенка своего. Так что будем плясать от того, покажет ли он кимлик. Еще он строит планы на то, что потом приедет ко мне, потому что до лета тяжело быть далеко друг от друга. Это меня напрягает. Я сказала, что у себя дома принять не смогу. Он сказал, что это не страшно. Он все понимает. Слишком, какой-то понятливый.

Добавлено (2015-10-22, 5:58 PM)
Rizen, шанлыурфа :D

abreecoskaДата: Четверг, 2015-10-22, 5:07 PM | Сообщение # 13
Всем привет
Награды: 0
Статус:
А мне кажется что сильно демонстрировать своё недоверие не нужно. Мало ли подлецов в Турции, но не все же. Может парень действительно влюблен. Другое дело, что осторожность никогда не помешает. При встрече пусть показывает кимлик. :-)

AktrisДата: Четверг, 2015-10-22, 5:45 PM | Сообщение # 14
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Цитата chuchundra ()
Rizen, шанлыурфа
Да, городок стремный))))
Надеюсь, он не собирается Вас туда привезти)))))))
Откровенно говоря, рано еще и о замужестве и кольце. Вы совершенно его не знаете, быт его семьи, его образ жизни. Вы слишком мало знакомы, чтобы думать о браке.

ZiДата: Четверг, 2015-10-22, 6:51 PM | Сообщение # 15
Постоялец
Награды: 10
Статус:
А я что-то немного не поняла.. Вы пишите:
Цитата chuchundra ()
Что было странно для мальчика, который работает официантом.
А потом:
Цитата chuchundra ()
Либо ему не 30 , как он сказал, либо женат
Это мальчик-официант 30-ти лет? Или это я что-то не поняла?

А вообще, если встреча на нейтральной территории, да еще и вы с тетей летите, так чего ж боятся? Нет, конечно, осторожность еще никому не мешала, но вы в данной ситуации вроде бы ничем и не рискуете. Денег он выслал, едете не одна, ну повстречаетесь, посмотрите вживую на его кимлик, отдохнете, вместе проведете время. Тем более раз говорите, что никакие чувства у вас не задеты, значит будете трезво оценивать ситуацию.
Мне, конечно, странно, что у него с женитьбой какая-то торопливость, но может это он вам так серьезность своих намерений хочет показать. Мы  тут старожилы на форуме столько печальных историй перечитали и, наверно, уже во всем сразу подвох пытаемся узреть. Но ведь счастливые истории тоже есть..
По мне так вы вроде подстраховались, повторюсь опять же ничем не рискуете. Я так понимаю, что раз вы решили лететь - значит он вам хоть немного нравится. Так  почему бы не попробовать? Главное, чтобы голова была на месте  :) . И тогда все будет хорошо.

Или всем можно, или никому нельзя..

chuchundraДата: Четверг, 2015-10-22, 7:54 PM | Сообщение # 16
А тут интересно
Статус:
Aktris, о браке , я , конечно , не думаю, мне не 20 лет, я знаю, что такое семья, понимаю, что мы с ним чужие люди на данный момент и я , вообще, не понимаю такой поспешности. Для меня она дикость какая-то. Zi, вот и я думаю, как в 30 лет офик? И если кимлик не показывает, может, дело в возрасте, потому что я говорила, что для меня неприемлемы отношения с мужчиной младше меня)

Добавлено (2015-10-22, 8:54 PM)
и еще, курды они же совсем другие? Разве ему разрешат жениться на девушке с ребенком?  Они же вроде девственность ценят? И , вообще, агрессивны достаточно. И как скажет семья, то так и будет?

May_TulipДата: Четверг, 2015-10-22, 7:56 PM | Сообщение # 17
Постоялец
Статус:
chuchundra
ну, в Турции официантами не только молоденькие мальчики работают, а и мужчины в годах))) Если у него нет образования, нет средств, чтобы открыть собственное кафе или что-то такое - то и работает официантом.

ZiДата: Четверг, 2015-10-22, 8:03 PM | Сообщение # 18
Постоялец
Награды: 10
Статус:
Цитата chuchundra ()
И если кимлик не показывает, может, дело в возрасте, потому что я говорила, что для меня неприемлемы отношения с мужчиной младше меня)
А вот это вполне может быть.
Я вот почему и переспросила. Официант в 30 лет - это как то странно. Ну а уж если вы сказали, что с мужчиной младше встречаться не будете, то вполне возможно, что именно поэтому он и не хочет раньше времени кимлик показывать. А то вдруг вы ехать передумаете. А на месте то уж он постарается вас заинтересовать так, чтобы вы про возраст забыли..
Про возраст это я на своем опыте говорю. Мой у меня сначала спросил сколько мне лет, я говорю: "столько то.." Он:" и мне тоже". Только потом я узнала, что он "несколько" моложе меня. Очень из-за этого переживал. Как говорит боялся, что я подумаю что он еще malinky.. :*

Пы.сы.
Цитата chuchundra ()
для меня неприемлемы отношения с мужчиной младше меня
аналогично утверждала до встречи с ним (даже с одногодкой, не то что младше). честно говоря, сама от себя до сих пор в шоке. :)

Или всем можно, или никому нельзя..

chuchundraДата: Четверг, 2015-10-22, 8:09 PM | Сообщение # 19
А тут интересно
Статус:
Ой , девочки, спасибо вам огромное за поддержку.  give_rose Хотя, до поездки еще месяц  практически, может, случиться все , что угодно.  Но , буду надеяться, что не выйдет некрасивой истории.

MsFrostДата: Четверг, 2015-10-22, 8:37 PM | Сообщение # 20
Постоялец
Награды: 14
Статус:
У курдов принято быстро жениться. Там нет такого чтобы встречаться - узнавать друг друга. У них строгие нравы . К тому же он курд не стамбульский, например, а из самой что ни на есть глухой восточной турции.
Ну разрешат - не разрешат, если он толковый мужик, то решение сам примет, а не пойдет на поводу у семьи. На другом форуме даже отдельная темя есть "курдские жены ", значит женятся они на иностранках. У меня самой к курдам некоторое предубеждение, поэтому не буду тут воду мутить. В любом правиле есть исключения.
Если интересно найдете в интернете туреций сериал hayat devam ediyor. Хотя бы первую серию посмотрите, уже поймете как живут курды на востоке страны.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Очередное знакомство
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии