• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Очередное знакомство
Очередное знакомство
AmelicaДата: Четверг, 2015-10-29, 3:14 PM | Сообщение # 121
А тут интересно
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус:
Может, там мама снова требует "датьшансатооднаостанешься"....ох...автор

Girls don't cry for Louie
Louie wouldn't cry for you

VikekebinaДата: Четверг, 2015-10-29, 3:17 PM | Сообщение # 122
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
мне кажется, автор не прям так чтобы проблемы себе ищет, она как раз и думает, как перестраховаться, продумывает просто все варианты "а что, если он меня знакомиться повезет, что тогда делать" и т.п.
:) А мне кажется, до сегодняшнего дня автор была обеспокоена единственным вариантом - что дарить родителям новоиспеченного жениха.

AnnaMadnessДата: Четверг, 2015-10-29, 3:21 PM | Сообщение # 123
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата Vikekebina ()
А мне кажется, до сегодняшнего дня автор была обеспокоена единственным вариантом - что дарить родителям новоиспеченного жениха.
Да ну неее)) Просто он ей сказал, что хотел бы познакомить ее с родителями, а она в ходе разговора озадачилась, что раз уж ехать, то не с пустыми руками. По-моему это просто обычные рассуждения. Не сама же она рвется в эту Шанлыурфу)))))) Я так поняла, что никто ни на кого не давил пока. Было только сказано, что родители ждут на знакомство. Но, как я прочитала, если она ему скажет, что пусть еще подождут, то никто ее насильно в машину не запихнет и не повезет)) на границу с Сирией)))) надеюсь  :D

chuchundraДата: Четверг, 2015-10-29, 3:39 PM | Сообщение # 124
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Доступно только для пользователей

AmelicaДата: Четверг, 2015-10-29, 3:51 PM | Сообщение # 125
А тут интересно
Награды: 7
Статус:
как-то один умный человек сказал "Не нужно говорить заранее, можно проговорить все дело" Вы все и сами неплохо понимаете. А сейчас начитаетесь и до вашей поездки нервяков только заработаете))) по существу -дай Бог что бы все сложилось так как себе желаете.

Girls don't cry for Louie
Louie wouldn't cry for you

AnnaMadnessДата: Четверг, 2015-10-29, 3:55 PM | Сообщение # 126
Бывалый
Статус:
chuchundra, всё Вы правильно пишете. Удачи Вам! Я искренне желаю, чтобы у Вас сложилось! Думаю, девочки хотели просто предостеречь, чтобы поосторожней с малознакомым. Про курдов ничего сказать не могу, как отписалась. Но то, что он моложе Вас и официант - это тоже совершенно не минусы. И то, что он на полном серьезе мог влюбиться - мог, тут я тоже поддерживаю. И так до фига плохих историй на форуме, одни разочарования и кидалово, так неужели на 10 плохих концов не может прийтись хоть один хороший??

AktrisДата: Четверг, 2015-10-29, 4:05 PM | Сообщение # 127
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Автор, Вы все правильно написали, на данный период ваших отношений, но что вы еще узнали о семье вашего мужчины, где он живет, имеет ли квартиру, какой ежемесячный доход, религиозен ли, как он планирует свою дальнейшую жизнь. Вот это важно. Нет не обязательно его ответы выставлять тут на форуме. Просто примите в сведению, так на будущее, что женщине с 5-ю языками, самодостаточной и независимой, страше своего парнера и ну абсолютно из разных материаль-бытовых аспектах жизни, отношения не смогут быть продуктивными. Слишком Вы разные.

AnnaMadnessДата: Четверг, 2015-10-29, 4:08 PM | Сообщение # 128
Бывалый
Статус:
Цитата Aktris ()
так на будущее, что женщине с 5-ю языками, самодостаточной и независимой, страше своего парнера и ну абсолютно из разных материаль-бытовых аспектах жизни, отношения не смогут быть продуктивными.
Ох, правда, конечно.. это очень тяжело, НО в принципе возможно (в смысле, отношения такие счастливыми быть все-таки могут). Всегда есть шанс, что он за ней потянется в этом плане. Хотелось бы очень в это верить!

chuchundraДата: Четверг, 2015-10-29, 4:11 PM | Сообщение # 129
А тут интересно
Статус:
Aktris, это уже все выяснилось, о чем вы пишите. 
Да и мне важно , чтоб мужчина меня любил, пусть любит. На философские темы мне с ним некогда будет разговаривать в семейной жизни, а чего не будет знать-расскажу, мне не сложно. Вобщем, через месяц отпишусь, к чему все пришло)

marlinДата: Четверг, 2015-10-29, 4:14 PM | Сообщение # 130
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Цитата chuchundra ()
16. Я боюсь потерять голову раньше, чем буду уверена, что все не сказки в уши. Поэтому и создала здесь тему. Так как была масса историй о песнях райских, а все заканчивалось грязно и подло
А здесь, на форуме, выпишут гарантию на то, что все будет чисто и честно, а не грязно и подло?
Таки нет.
Вы сами ответили на все свои вопросы. Аж по пунктам. Девочки пытались Вам открыть глаза. Но розовые очки уже плотно на Вас сидят. girl_pinkglassesf

AnnaMadnessДата: Четверг, 2015-10-29, 4:21 PM | Сообщение # 131
Бывалый
Статус:
Цитата marlin ()
Но розовые очки уже плотно на Вас сидят.
Я хоть убей не вижу розовых очков. Да, девушка влюбилась, но голову пока вроде не потеряла и обо всех возможных трудностях осведомлена и готова.

MsFrostДата: Четверг, 2015-10-29, 4:23 PM | Сообщение # 132
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Цитата Avesta ()
ничего что этим, вы, лично, меня, сейчас оскорбляете, осознанно или нет, не важно.
Лично Вас? Вы что сами лично и есть курд из Урфы?
Ну расскажите нам тогда тут о плюсах курдов, мы глупые, мы таких плюсов не знаем. 
Как там в Урфе-Шаныфлуре, Вам там нравится жить? Вы там двольны были окружающей реальностью?

marlinДата: Четверг, 2015-10-29, 4:32 PM | Сообщение # 133
Рад общению
Статус:
Цитата chuchundra ()
Мы пару раз общались
Цитата chuchundra ()
Девочки, голова моя полностью работает, никакие чувства во мне не задеты

Добавлено (2015-10-29, 5:32 PM)
---------------------------------------------

Цитата AnnaMadness ()
. Да, девушка влюбилась, но голову пока вроде не потеряла и обо всех возможных трудностях осведомлена и готова.
Как в кино. Кадр за кадром мелькает. Тока познакомились, уже поженились и ребенок. Так и тут. На первой странице любви еще нет, к 14 - уже любовь. И когда только люди успевают?

AvestaДата: Четверг, 2015-10-29, 4:33 PM | Сообщение # 134
Всем привет
Статус:
Цитата MsFrost ()
Лично Вас? Вы что сами лично и есть курд из Урфы?Ну расскажите нам тогда тут о плюсах курдов, мы глупые, мы таких плюсов не знаем.
Как там в Урфе-Шаныфлуре, Вам там нравится жить? Вы там двольны были окружающей реальностью?
эй, полегче на поворотах, барышня, если хотите личные отношения со мной выяснить,прошу в личку.
нет?! тогда, если культура общения это не ваш конек, идите учите мат.часть для начала, а можно просто игнор, оно вам легче дастся, уверена.

а то допрос мне устроила публичный, не на Лубянке сидим.

Sunny20Дата: Четверг, 2015-10-29, 4:36 PM | Сообщение # 135
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата Avesta ()
эй, полегче на поворотах, барышня, если хотите личные отношения со мной выяснить,прошу в личку.нет?! тогда, если культура общения это не ваш конек, идите учите мат.часть для начала, а можно просто игнор, оно вам легче дастся, уверена.
Какое фееричное появление на форуме 

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

MsFrostДата: Четверг, 2015-10-29, 4:39 PM | Сообщение # 136
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Цитата Avesta ()
эй, полегче на поворотах, барышня, если хотите личные отношения со мной выяснить,прошу в личку.нет?! тогда, если культура общения это не ваш конек, идите учите мат.часть для начала, а можно просто игнор, оно вам легче дастся, уверена.
      О Боже, я всего лишь поинтересовалась, нравится ли Вам там жить. Хотя, наверное, это и есть ответ на мой вопрос.

AktrisДата: Четверг, 2015-10-29, 4:39 PM | Сообщение # 137
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Дамы, по теме пишем, все что не касается темы - удалю.

chuchundraДата: Четверг, 2015-10-29, 4:41 PM | Сообщение # 138
А тут интересно
Статус:
marlin, где вы увидели любовь) 

Иногда диву даюсь, вроде бы все уже по пунктам расписала, нет, все равно розовые очки

Мне нравится он, очень нравится, дальше себя не пускаю, пока все не увижу, не пощупаю. 
И не страницы считайте, а , наверное, все таки даты, плюс, до размещения топика здесь, мы уже общались. Изложение сухих фактов никак не могло сказать вам о том, что я испытывала. И думать, что он мне вообще изначально не нравился, было бы абсурдно. И, конечно, сейчас по мере интенсивности общения, он мне нравится все больше. 
Где я тут кричала, что все, я бегу замуж? Я излагала то, что мне говорилось. Вобщем, ладно, благодарна тем, кто  меня понял, а кто нет, то нет и смысла, что-то обьяснять и доказывать. Внимательно читайте мат.часть. Там все подробно по пунктам.  give_rose

AvestaДата: Четверг, 2015-10-29, 4:42 PM | Сообщение # 139
Всем привет
Статус:
Цитата Sunny20 ()
Какое фееричное появление на форуме
  ну уж извините :D , а вам, в кайф, я вижу, «новичков» попробовать куснуть, «несогласных и слишком «умных»,  (и обычно, это делается скопом...сейчас посчитаем овечек) , иначе, день на форуме прожить зря, по-ходу, ну-ну.

marlinДата: Четверг, 2015-10-29, 4:43 PM | Сообщение # 140
Рад общению
Статус:
Цитата chuchundra ()
marlin, где вы увидели любовь)
Я? Я ее не увидела. Другие смогли разглядеть. :D

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Очередное знакомство
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Последние темы форума