• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Очередное знакомство
Очередное знакомство
AvestaДата: Четверг, 2015-10-29, 4:43 PM | Сообщение # 141
Всем привет
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус:
Цитата MsFrost ()
О Боже, я всего лишь поинтересовалась, нравится ли Вам там жить. Хотя, наверное, это и есть ответ на мой вопрос.
:) лишь бы чего за других домыслить.)

AktrisДата: Четверг, 2015-10-29, 4:47 PM | Сообщение # 142
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Avesta, добро пожаловать к нам на форум! :D Есть у нас зубастики верно, ну как же без них, форум , не кисель))))
 И они когда-то были новичками, присоединяйтесь.

АйраДата: Четверг, 2015-10-29, 4:47 PM | Сообщение # 143
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Цитата chuchundra ()
Прям аж пожалела, что вообще тему завела.
Не принимайте близко к сердцу...
Я до поездки одним глазом полистала тематические форумы,есть более дружелюбные,есть менее...но писать о своём личном,если честно,ни на одном не возникло желания.
Доказывать что-то незнакомым людям,почти оправдываться что-ли... 
Если бы писала-читала и через себя пропускала,сидела бы дома ))

AvestaДата: Четверг, 2015-10-29, 4:53 PM | Сообщение # 144
Всем привет
Статус:
Цитата Aktris ()
Avesta, добро пожаловать к нам на форум! Есть у нас зубастики верно, ну как же без них, форум , не кисель)))) И они когда-то были новичками, присоединяйтесь.

VikekebinaДата: Четверг, 2015-10-29, 5:28 PM | Сообщение # 145
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата chuchundra ()
Да, он моложе меня, для меня это, конечно, проблема больше морального плана.  Кимлик поэтому и не показывал, и история с кимликом уже завершилась. Тут тоже разрешилась ситуация.
 chuchundra, так он показал Вам все-таки этот кимлик или просто признался в своем возрасте?

Добавлено (2015-10-29, 6:28 PM)
---------------------------------------------

Цитата chuchundra ()
И мне далеко не 40 лет, и родить я могу еще троих.
Ему 30 и Вы старше на 10 лет, но при этом Вам не 40...      
Никак не могу произвести необходимую математическую операцию. Сдаюсь!
Сколько же Вам???

chuchundraДата: Четверг, 2015-10-29, 5:30 PM | Сообщение # 146
А тут интересно
Статус:
Vikekebina, вы как-то читали через пень колоду, уж , извините)Прям начинаю писать заново) Он ГОВОРИЛ, что ему 30 и кимлик не показывал. Потом я писала, что в итоге, после сыр бора о кимлике, признался, что ему не 30 и показал кимлик) И вы говорите, что я как-то не так пишу) Тогда, удивляюсь, как же вы читали)

VikekebinaДата: Четверг, 2015-10-29, 5:38 PM | Сообщение # 147
Рад общению
Статус:
chuchundra, ну, видимо, я пропустила информацию о возрасте. Хотя, мне кажется, Вы до этого не говорили "показал кимлик".

marlinДата: Четверг, 2015-10-29, 6:08 PM | Сообщение # 148
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Vikekebina, Вы не одна запутались.
Что-то мне вспомнилась Алиса в стране чудес))))). :D

"Не нужно спрашивать меня про вчера. Вчера была я, которая не я. Вчерашняя я. А сейчас я —
сегодняшняя. Вот и спрашивайте про сегодняшнюю меня."

May_TulipДата: Четверг, 2015-10-29, 6:10 PM | Сообщение # 149
Постоялец
Награды: 44
Статус:
chuchundra
да Вы не кипятитесь :) Вы поймите, если что-то и пишут здесь Вам, то не для того, чтобы уколоть. 
Почему лично я написала о розовых очках ( наверное, неверно выражение подобрала: скорее романтика накрыла или как-то) - ну потому что сколько Вы общаетесь в общей сложности с ним? Мне просто странно, что рассуждения в принципе зашли уже так далеко, как замужество. Потому что ну как бы Вы толком его и не знаете..  Я понимаю, что Вы еще не заказываете свадебное платье, но уже примеряете на себя образ жены, причем довольно активно. Ваше право, безусловно. Но Вы же сами пишите про соломку, которую желали бы подстелить. Вот мне и кажется, что на данный момент самая главная соломка - не торопить события, и даже в смыслях сказать себе: стоп, вот приеду, пообщаюсь, а там видно будет. А пока наслаждайтесь романтическими признаниями, предвкушением поездки и тп Ну это, как говорится, мое имхо)))

kallistaДата: Четверг, 2015-10-29, 6:11 PM | Сообщение # 150
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
Цитата chuchundra ()
Где я тут кричала, что все, я бегу замуж?
так у вас вроде и ребенок уже в универ поступил  и работу вы уже нашли, которая вас устраивает по деньгам, кстати вы знаете, сколько нужно получать в Турции, чтобы нормально существовать семье? про получение образования вашим МЧ-вообще вызывает  только улыбку, этого не будет никогда. И то, что вы его начнете дотягивать до своего уровня-вы же взрослая женщина, вам оно нужно,тратить на это годы лучшие свои?

VikekebinaДата: Четверг, 2015-10-29, 6:47 PM | Сообщение # 151
Рад общению
Статус:
Цитата marlin ()
"Не нужно спрашивать меня про вчера. Вчера была я, которая не я. Вчерашняя я. А сейчас я —сегодняшняя. Вот и спрашивайте про сегодняшнюю меня."
:D marlin, действительно, меткая цитата.

chuchundra, думаю никто не ставил самоцелью умышленно уколоть Вас здесь или обидеть. Все просто делятся мнениями - кто-то в мягкой, а кто-то в более резкой или ироничной форме. 
Это, безусловно, Ваше личное дело - распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению. Лично я не буду желать Вам счастья вместе с этим мужчиной потому, что не нахожу в этой истории ни малейшего плюса для радости или зависти. Единственное, чего я Вам желаю в этой поездке - быть осторожной, не вляпаться ни в какую поганую историю, не подцепить никакую заразу и благополучно вернуться домой.
Действительно, очень хотелось бы, чтобы Вы отписались по возвращении. И совсем не для того, чтобы, ощутив мелкое торжество, ехидно сказать:"Ааа! Ну Вам же говорили!" 
Здесь две причины. Во-первых, самое обычное женское любопытство. Во-вторых, желание проверить свою собственную примитивную логику.

May_TulipДата: Четверг, 2015-10-29, 6:58 PM | Сообщение # 152
Постоялец
Награды: 44
Статус:
chuchundra
" 4. И, конечно, на случай того, если я решу, что ехать все таки нужно, я спросила правильно ли везти подарки и что обычно приветствуется? Обычный нормальный вопрос. И даже обьяснила, что для меня неприемлемо с пустыми руками в чужой дом в гости приходить. Но кто знает , как там?  Спрашиваю у тех, кто знает, потому что он сказал мне не заморачиваться." 
И да, забыла. Если все-таки решите ехать, я на полном серьезе советую прислушаться к тому, что он сказал. Купите что-то на месте. Ту же коробку баклавы или локума. Этого вполне достаточно для первой встречи с пока незнакомыми Вам людьми. А дальше уже будет видно!

Добавлено (2015-10-29, 7:58 PM)
---------------------------------------------
И по поводу 8 пункта, о проверках. Не хочу лично Вашего знакомого ни в чем обвинять, просто Вам для информации. Они же тоже не идиоты. И когда присылают девушки со свеженького профиля запрос, особенно если накануне было какое-то выяснение на эту тему ( вспомним, тетеньку с ее комплиментами) - ну только безмозглый совсем поведется... Это опять-таки не с целью Вас накрутить, поверьте!

AnnaMadnessДата: Пятница, 2015-10-30, 9:21 AM | Сообщение # 153
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Блин, ребята, так в тему! Я тут уже где-то писала, что в моей жизни есть один-единственный знакомый курд, это мужчина моей сотрудницы. Выглядит обычным, приятным человеком. Но я его, в общем-то, знаю только в стиле привет-как дела-пока. Ну так вот. Этот курд младше моей сотрудницы тоже на 10 лет, они встречаются два месяца, и вы не поверите, в это воскресенье едут на знакомство с родней и просто отдохнуть на неделю - в Шанлыурфу!! Потому что он оттуда родом)))) Я ее спросила сейчас, не боится ли она, что это на границе с Сирией, она говорит, что тоже задала своему вопрос такой, а он ей ответил не говорить глупостей)) Ну там, кстати, женщина уже не девочка (простите за каламбур), ей 50 лет, бывала уже в браке, в Турции живет 11 лет, англичанка, и кстати те немногочисленные парни, что у нее тут были, все были курдами и младше нее.

VikekebinaДата: Пятница, 2015-10-30, 9:32 AM | Сообщение # 154
Рад общению
Статус:
AnnaMadness, информация очень своевременна. :D
 chuchundra собирается к своему воздыхателю через месяц, а Ваша знакомая уже успеет за это время вернуться и доложить Вам прифронтовую обстановку.

AnnaMadnessДата: Пятница, 2015-10-30, 9:41 AM | Сообщение # 155
Бывалый
Статус:
Vikekebina, во-во, и я так подумала про "доложить прифронтовую обстановку"  :D Хотя, конечно, в нашей истории дело не столь в этой Шанлыурфе, сколько в человеке, с которым туда ехать предстоит)))

AvestaДата: Пятница, 2015-10-30, 10:45 AM | Сообщение # 156
Всем привет
Статус:
AnnaMadness, если интересует обстановка, мы на Байраме там были, все спокойно, это я про Урфу, да, подруга с семьей были у родни в Дияре, в это же время, тоже все спокойно, особенно, в приличных районах.
чего курдам и их гостям опасаться там?! нечего! главное, чтобы мужчина порядочный и надежный был, в данном случае речь о курдах... а вообщем и целом, о любом двуногом мужского полУ, любой национальности, вероисповедания, цвета кожи, ну и других отличий)

AnnaMadnessДата: Пятница, 2015-10-30, 1:12 PM | Сообщение # 157
Бывалый
Статус:
Avesta, да вот и сотруднице моей ее мужчина тоже сказал, что в Стамбуле и Анкаре в местах большого скопления людей щас кудааа опаснее. А там вроде как они будут в отеле, никуда не ездить, по темноте не шляться и тд и тп. Так что она спокойная едет. И насчет мужчины это да, я тоже упомянула, что дело не столько в том, куда ехать, сколько в том, с кем ехать)))))

chuchundraДата: Среда, 2015-11-25, 2:19 PM | Сообщение # 158
А тут интересно
Статус:
Всем доброго дня. Не порадую вас ничем) Рейсы отменили, так что встречи не будет. Сказать, что я переживаю, это не сказать ничего.

ZerkaloДата: Среда, 2015-11-25, 2:39 PM | Сообщение # 159
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Цитата chuchundra ()
Сказать, что я переживаю, это не сказать ничего.
Это так ужасно. Давайте будем надеяться что  все наладится. Какого числа рейс?

chuchundraДата: Среда, 2015-11-25, 3:46 PM | Сообщение # 160
А тут интересно
Статус:
Zerkalo, уже все, турфирма возвращает деньги. Все , кто летел сегодня утром, все улетели. Остальным все возвращают.  Еще  сказали, что для турков визы теперь будут. И вряд ли в ближайшие годы что-то станет лучше.  А семья на свадьбу украшения из золота уже купила. И сейчас должна была быть помолвка. А через 5 месяцев должна была бы быть свадьба. И не улететь ни из одной страны туда. У меня ощущение, что меня по голове обухом ударили, у меня чемодан стоит собранный и не могу заставить себя его разложить.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Очередное знакомство
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии