• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Крах стереотипов или руководство по кардинальной смене жизни (Моя история или почитайте-кому-не-лень-скажите-что-нибудь :))
Крах стереотипов или руководство по кардинальной смене жизни
AktrisДата: Четверг, 2015-11-12, 11:18 AM | Сообщение # 91
Завсегдатай
Награды: 106
Замечания: 0%
Статус:
Согласна полностью, оскорблений здесь нет, есть точка зрения, причем достаточно тактична описана многими участниками, без оскорблений и переход на личности.
Аркадий, я слежу за данной веткой и внимательно читаю каждое сообщение. Конечно не допущу ни каких расприй,но в споре рождается истина, разве не так. Почему же девушкам не поспорить друг с другом? Конечно в рамках правил форума.
Форумов в кисельными высказываниями форумчанок о турецкой любви полно, иногда почитаешь аж приторно становится. На данном форуме, я много уже лет, перед моими глазами прошли столько историй, кот. начинались одинаково и, единицы, кот. закончились хепиэндом. Думаю и у других такие же мнения. Я, как модератор, прислушиваюсь к каждой форумчанке и большинство, если заметить, как раз и не увидели ни  оскроблений, ни ядов, ни отступления от темы. К участницам тоже надо прислушиваться. Разве не так? Их не будет, не будет форума.
А теперь к теме, да пока не затронули тему национальности ее избраника и его образа жизни, нам было дано слишком мало информации и кавалере,  далее и эту тему поднимем, Адана, конечно не Измир, но и там наши красотки живут, ну что  делать - любовь, правда с плохих условиях она быстро проходит. Но об этом рано, может  жених так обеспечит нашего автора,, что мы обзавидуемся)))))

МодераторДата: Четверг, 2015-11-12, 11:26 AM | Сообщение # 92
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Я считаю на данном этапе их отношений это вопрос не первой актуальности.

Но, одна ко же это играет немаленькую роль. А опять же подмечу, Адана, это не Стамбул, не Анкара и тем боле не Анталья.

Цитата AnnaMadness ()
Плюсую. Аркадий, Вы слишком строги. Если на форуме всё будет ванильно-шоколадно

Девушки, дорогие мои, я не говорю о том, что бы все было ванильно шоколадно, а о том что бы пользователи не заклевывали авторов, а наоборот постарались бы помочь, поддержать, задавали бы вопросы касаемые темы. Никто уже не ведет общение по поводу традиций, обычай, регионе. О планах на будущее, как автор темы видит свои дальнейшие отношения.
Первый пост - а что вы тут ждете? Проверяйте ваши литературные таланты в журналах. Второй пост - а где же руководство?
Третий пост - Филолигая. Не знал что у нас одни филолги собрались.

И оффтоп, оффтоп и оффтоп. Сарказм, сарказм, сарказм!

Все мои предупреждения вернутся к теме, опять же продолжились оффтопом.

Или как мне в ЛС пишут где же я был ночью, когда риелтор Людмила в ночи постит оскорбления направо и налево - на это все как-то закрывается глаза.

Я вот не знал что я должен спать и видеть кто что пишет.

Как вы хотите видеть мою реакцию?

Да девушки, вы правы! Пишите что хотите? Ведите себя как хотите? Черт с ним с этими правилами! Они же не для вас созданы?!
Мое слово здесь пустой звон?!
Мои предупреждения должны игнорироваться?!
Нет, дорогие мои! Мое слово тут не пустой звон, мои предупреждения здесь должны восприниматься соответственно правилам форума!

Поведение пользователей на форуме также должны соотвествовать правилам форума!

Тема закрыта!

Тема будет открыта только по просьбе автора.
Если надумаете, пишите в ЛС.

AktrisДата: Четверг, 2015-11-12, 11:35 AM | Сообщение # 93
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Цитата Аркадий ()
Но, одна ко же это играет немаленькую роль. А опять же подмечу, Адана, это не Стамбул, не Анкара и тем боле не Анталья.
ВЕрно, но автор еще мало представляет, чтотакое жизнь в Турции вообще и разницу между Аданой и Стамбулом, конечно не знает. Если будут вопросы у автора, конечно мы ответим. Но.... так рано что ли. Пусть сначала сьездит и посмотрит сама, думаю и вопросы появятся. Сейчас у нее голова не об этом болит)))))

МодераторДата: Четверг, 2015-11-12, 11:56 AM | Сообщение # 94
Знаток Турции
Статус:
Цитата Aktris ()
ВЕрно, но автор еще мало представляет, чтотакое жизнь в Турции вообще и разницу между Аданой и Стамбулом, конечно не знает

Так может быть стоит обсудить в первую очередь данный вопрос? Ознакомить автора с укладом жизни в Турции, обсудить ту или иную тему по жизни в Турции, если она собирается туда ехать. Оберечь автора от неких непредсказуемых случаев, которые могут возникнуть в Турции? Форум то у нас по Турции, а не по филологии, и не про нравоучения тем более.

МодераторДата: Четверг, 2016-04-28, 2:09 PM | Сообщение # 95
Знаток Турции
Статус:
Тема вновь открыта по просьбе автора.

lenyrraДата: Четверг, 2016-04-28, 2:31 PM | Сообщение # 96
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Прежде всего, напишу небольшое вводное сообщение.
Да. Моя история одна из тех, которые не выделяются своей необычностью. Она еще в процессе создания и наверное не так близка к хэппи-энду. Наверное я пишу ее для того, чтобы запечатлеть яркие моменты жизни и выговориться прежде всего. Но еще мне отрадно было бы думать, что я найду здесь поддержку, и многие, узнав в этой истории себя, смогут найти поддержку у меня. Если мой литературный стиль вас смущает - не читайте, если для кого-то она послужит просто развлечением - рада стараться.
В общем, милости прошу! Продолжение следует....

Добавлено (2016-04-28, 2:31 PM)
---------------------------------------------
И вот свершилось. 17 ноября моя "изящная" ножка 41 размера ступила на турецкую землю. Мой загранпаспорт был девственно чист и я, напуганная всякими страшилками про славянских наташ, натянуто улыбалась на паспортном контроле. Перелет оказался сложным и страшным для моей внутренней тургеневской барышни, которая хлопалась в обморок при каждом удобном случае. Кое-как я дотянула эту впечатлительную особу к выходу из аэропорта города А. И вот она долгожданная встреча. Я представляла ее в красках. В моей душе случится взрыв из всех красок радуги и чувств и эмоций и мы как в кино порывисто обнимемся и расплачемся от нереальности происходящего. На самом деле встреча была достаточно сдержанной. На моем лице не дрогнул ни один мускул, он сдержанно улыбался и так же сдержанно приобнял меня, сухо клюнув в щечку. Я от изумления даже перестала теребить заранее приготовленный бумажный платочек.
Шоковое состояние продолжалось и даже горячий душ его не поколебал. И вот я лежу на удобной кровати, с открытыми глазами, 2 часа ночи, а меня душат рыдания от наконец-то нахлынувших эмоций.
Наутро в меня хлынули новые впечатления. Турецкий классический завтрак, пальмы на улице, апельсины на деревьях, солнечный, пропитанный запахами специй воздух.  Внутренний голос подсказывал, что мне здесь очень понравится. Впереди еще целый месяц. Мне даже еще успеет надоесть, думала я. ох, как я ошибалась...
Две недели пролетели стремительно. Любовь, поездки на море, красивые слова, ласковое солнце и уютные по-семейному вечера наполняли меня до краев. Все было гладко и замечательного. Напряжение и страхи по поводу ужасной "заграницы" с ее опасностями остались в прошлом и даже походы любимого человека на работу и мои одинокие прогулки не портили моего безоблачного счастья.
Мне не хотелось задумываться над тем, что мой турецкий мужчина женат, что время от времени он заезжает домой и уделяет время семье. В один из вечеров ничего не предвещало беды. Мы мирно смотрели турецкое кино, лежа в обнимку на диване. Но любимого явно накрыло и он, обычно немногословный и неэмоциональный, был расположен к откровениям.
Монолог был страстен и продолжителен. И из всего обилия слов вырисовалась окончательная картина, задался вектор наших отношений. Развода не будет.
Он не знает как быть ибо я оказалась женщиной его мечты, но по закону жанра сериалов он не может развестись.В моем подсознании уже были эти мысли, но я прятала их глубоко-глубоко. Хотелось жить здесь и сейчас. Но не вышло. Я отчетливо слышала как разбиваются на мелкие кусочки мои робкие мечты и надежды. Звон стоял в ушах еще долго.
Впереди оставались две недели и мой отдых был отравлен вот этой минутой слабости моего любимого мужчины. Не представляете каких усилий мне стоило взять себя в руки. Но я сделала это.
Остаток моего иностранного отпуска стремительно подошел к концу. Были слова любви, громкие признания признания, полные сумки подарков и конечно же горькие слезы расставания. Мне казалось моя жизнь обрывается вот в этот самый момент, когда я отпускаю его руку.
Эх....действительно дышать стало труднее, но не умерла. Первое время по приезду бегала по стенам и, каждый раз созерцая знакомые глаза в скайпе, плакала. Бредила следующей поездкой. В моей жизни наступил период какого-то тяжелого сомнамбулического состояния. Я жила будущей встречей.
Она произошла ровно через два месяца. Я строила планы и надеялась на чудесный десятидневный отдых. Иллюзий по поводу замужества и переезда в моей Золушкиной голове уж точно не осталось. Хотелось просто заполнить ту пустоту, которая два месяца жила в моем сердце ну и конечно же неплохо отдохнуть. Но не вышло. Мне показалось, что от восточного гостеприимства моего турка не осталось и следа. Он пару раз пытался мне проговорить, что в это время будет очень
занят, но я отметала все замечания решительно и так же решительно поехала в гости только для того, чтобы целыми днями сидеть в квартире и ждать его недолгого двухчасового в лучшем случае появления.
Было обидно до слез. Я тогда много плакала. Жалела себя, горе-наложницу гарема, которую господин перестал считать любимой женой. Прощание было сухим и быстрым, от былой страсти не осталось и следа.
И вот я наконец-то сижу в самолете, который держит путь в родной город. Я вздыхаю с облегчением, хочется домой. Какая разительная перемена. Голова моя четко и слаженно работает. Там зреет план. Пора выкинуть султана из центра своей вселенной и наконец-то водрузить на пьедестал себя. И вы знаете как только мысль в голове сложилась, перемены не заставили себя ждать.

Нежный_persikДата: Четверг, 2016-04-28, 10:33 PM | Сообщение # 97
Постоялец
Награды: 10
Статус:
Цитата lenyrra ()
Было обидно до слез. Я тогда много плакала. Жалела себя, горе-наложницу гарема, которую господин перестал считать любимой женой.
Стал быть недавно по турецким граблям ходите. но это дело поправимое :D Чую. что лет через 5 будете так ликовать что судьба не связала всерьез со старичком этим...

Мда. Однако же я никакого руководства по смене жизни не увидела в данной теме. Так - мелкая ошибка из-за разности возрастов и менталитетов.
Цитата lenyrra ()
Пора выкинуть султана изцентра своей вселенной и наконец-то водрузить на пьедестал себя.
Мысль не новая, но ценная :*

Любовь к еде - самая надёжная.

lenyrraДата: Пятница, 2016-04-29, 7:37 AM | Сообщение # 98
Всем привет
Статус:
Цитата lenyrra ()
Стал быть недавно по турецким граблям ходите. но это дело поправимое :D Чую. что лет через 5 будете так ликовать что судьба не связала всерьез со старичком этим...
1. Это действительно первый мой опыт общения с ТМЧ. Думаю, если эти отношения закончатся, а они еще продолжаются, то мне в жизни не захочется больше в качестве любимого турецкого верноподданого.
2. Он не старик. У нас разница в 7 лет. Ему 36.

Добавлено (2016-04-29, 7:37 AM)

Цитата lenyrra ()
Мда. Однако же я никакого руководства по смене жизни не увидела в данной теме. Так - мелкая ошибка из-за разности возрастов и менталитетов.
Я не претендую на "удивить публику". Такое название отражает мои ощущения в процессе этой истории. Я не писательница, чтож, раз не смогла передать этого в своих рассказах....Продолжение точно будет и возможно там....случится крах стереотипов?))))
Для меня девственной в свои 29 лет (т.е. с ТМЧ никаких отношений  до этого не заводила и даже не рассматривала) - это действительно был душевный переворот...Я всегда считала себя адекватной барышней, не способной попасться на банальный турЭцький пикап. И тут мои стереотипы и крякнули:)))

Нежный_persikДата: Пятница, 2016-04-29, 10:01 AM | Сообщение # 99
Постоялец
Статус:
Цитата lenyrra ()
попасться на банальный турЭцький пикап. И тут мои стереотипы и крякнули:
да такого "пикапа" хватает и в России. если мужик в возрасте и умный ( раз богатый то наверняка не дурак) то вряд ли он пожелает развода, раздела всего непосильно нажитого и проблем с почти взрослыми детьми. У многих к тому же (если не совсем уж сволочи) есть ещё и привязанность-благодарность к старой жене. Это все очень мощные якоря. И случаев таки полно когда умный мужик не желает ломать старое гнездо. ему легче найти новое развлечение на время. ещё моложе и веселее. подсосать из нее молодой энергии а потом ручкой помахать, купив на прощание два пакета продуктов :D

lenyrraДата: Пятница, 2016-04-29, 1:07 PM | Сообщение # 100
Всем привет
Статус:
Нежный_persik, вы меня пытаетесь наставить на путь истинный? Открыть мне глаза на нелицеприятную правду? Поверьте, все мое окружение этим занимается регулярно. И ввиду того, что мозги у меня есть, я понимаю, какой исход у этой истории может быть. Иллюзий не строю, но и осуждения не хочу.
Жена у моего ТМЧ кстати младше, чем я на 4 года и он женат на ней около трех лет, так что о старом гнезде речь не идет. Это я к тому, что каждая история индивидуальна.

Нежный_persikДата: Пятница, 2016-04-29, 2:10 PM | Сообщение # 101
Постоялец
Статус:
Цитата lenyrra ()
вы меня пытаетесь наставить на путь истинный?
Да нафиг бы надо. Вы тут восемьсоттринадцатая по порядковому номеру с такой вот историей. И процентов 95 из них оканчивались тем что любовницу слали на... даже на прощание продуктов не купив. Так что на путь истинный я лично наставлять уже устала.

Я просто заметила что сия ситуация не сильно-то зависит от национальности.

Добавлено (2016-04-29, 2:10 PM)
Цитата lenyrra ()
так что о старом гнезде речь не идет.
еще как идет. во-первых она официальная супруга. для турков это много значит. она представлена друзьям и семье. и наверняка принята упомянутыми раз в браке протянула несколько лет. Жениться каждую пятилетку у турок не принято. ну если только жена не гуляет или требует слишком много бабла.
И главное - за эти несколько лет они вполне могли нажить совместное имущество. Квартиру-машину-яхту.
Вот и не захочется терять нажитое да и плюс будет неуважуха от родни. да и непонимание- типа какого фига менять молодую на постарше.
В общем я не осуждаю. Нов хэппиэнд не верю.
Но вдруг ошибусь. Вы отпишитесь пожалуйста когда все шоколадно сложится. И три года подождав развода он наконец-то воссоединится с Вами в законном турецком браке. :D

АйраДата: Пятница, 2016-04-29, 5:05 PM | Сообщение # 102
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Цитата lenyrra ()
Иллюзий не строю, но и осуждения не хочу
У меня ваша история не вызвала желания осуждать вас.Аплодировать,почему-то тоже желания нет.Наверное потому что я жена а не любовница hirl_sigh Читаю как повесть)
Написано легко и с юмором.Приятно читается. Хотя замес такой себе банальный:
Она,он и жена которую нельзя бросить потому что она она больная, слабая, нервная, умрёт без него или ещё что-то там...Хотелось бы чтобы окончание повести было фееричным и счастливым для всех сторон,но боюсь,дальше всё будет развиваться как и десятки тысяч похожих историй:ревность,обиды,ожидание...
В любом случае, было бы интересно почитать продолжение)

lenyrraДата: Понедельник, 2016-10-10, 1:20 PM | Сообщение # 103
Всем привет
Статус:
После второй поездки в Турцию жизнь моя таки стала меняться. 4 месяца я жила в праздном ничегонеделании, но на фоне этого случилось множество
событий, которые так или иначе косвенно повлияли на смену...наконец-то
кардинальную смену моей жизни.
Не смотря на гневно-разочарованное состояние я все-таки по сей день благодарна своему любимому мужчине за
его подарки. А подарил он мне без преувеличения самые классные
впечатления в моей жизни. Ну сережки красивые тоже дарил, но их я
все-таки ценю намного меньше, чем мой возглас при виде Стамбула или
ноябрьское солнце в волнах Средиземного моря. В моей памяти навсегда
останутся крабы с голубыми панцирями, которых мы варили в морской воде и
ели без изысканных приправ просто руками, сидя на берегу, рыбалка и
прозрачная вода, виды Султанахмета под азан, и завтрак на рассвете возле
моря, колоритные турецкие лавочки и еда. Но к этому можно возращаться
только в воспоминаниях, а реальность тем временем обступала со всех
сторон.
Да, я могла и дальше не работать, а жить за счет своего мужчины, предаваясь праздности и грусти. Вот тут-то собака и порылась.
Маленькая загвоздочка заключалась в том, что моя
жизнь сосредоточилась на одном человеке, на постоянных ожиданиях его
однотипных звонков, на разговорах о нем. Я фактически жила как во сне.
Все мысли мои были устремлены в будущее, когда мой ненаглядный турэцький
прынц позовет меня в гостеприимную Турцию снова.
Я стала сама себе противна. Как так мои интересы сузились до одного человека? Как такое произошло со мной?
Тем временем земля продолжала вращаться. Моя сестра родила малыша и я,
мучаясь бездельем, часто наведывалась в город К. к маленькому
племянничку. Сестра громко и вслух рассуждала как было бы здорово мне
переехать поближе к ней. Я мысленно была очень далека от этого и активно
искала работу в своем городе.
Однажды вечером в один из непримечательных дней прозвучал судьбоносный звонок. Звонил некий
Михаил, не представив компанию и не объяснив цели звонка, он активно
стал задавать вопросы. Я была ошарашена таким нахрапом  и в свою очередь
включила "специалиста". Да, кто знал, что менеджер по персоналу
окажется по ту сторону баррикад... Картинка сложилась, когда Михаил
сказал, что завод, на котором мне предлагалось место находится в городе
К., там где живет моя сестра. В 8 утра следующего дня я уже тряслась в
маршрутке по ухабистым дорогам, на встречу городу К. и своей новой
работе.
Работу я получила в этот же день. Наверное причиной тому послужила моя беспечная расслабленность на собеседовании. Я не
надеялась, что мне предложат что-то приличное, поэтому вела себя соответствующе.
Мой переезд тоже был молниеносным. На долгие 2 месяца бытовые хлопоты поглотили меня. Я неслась с работы в квартиру сестры,
где мы ютились все вместе, чтобы приготовить ужин, помочь накормить
ребенка и сделать уборку. Сил на ежевечерний скайп с ашкымом почти не
оставалось. Когда совсем потеплело и я немного вошла в колею, мой
мужчина, видимо поняв, что я отстранилась, решил спасти ситуацию своим
приездом.
Я очень его ждала. Но в последний момент поездка не состоялась.
Потом все было как в
дурном сне. На день он пропал, а потом спокойно сказал, что уезжает на
месяц с женой на море. Его лицо было темнее тучи, явно было, что он
очень хотел приехать, но почему-то нелогично выбрал жену и уехал с ней
на отдых. Сказать, что я была подавлена - это ничего не сказать... Я
умерла внутри тысячу раз...
После моих истерик, его колкостей и взаимных обвинений, я выбила-таки поездку в любимую мной Турцию. 4 дня -
глоток воздуха....4 дня рядом с ним, таким желанным и любимым, 4 дня
после месяцев разлуки.
Я приехала, было ужасно обидно за себя, хотелось выяснить отношения, но я подавила в себе это. Ведь вместе нам
предстояло побыть лишь 4 дня.
Это была поездка из разряда - "на тебе, только заткнись!". То есть это была подачка, чтобы я перестала
терроризировать его своими подозрениями и чтобы у меня не дай бог не
включился разум...
Потом, незаметно наступило знойное лето, которое я коротала за ежевечерними прогулками с племянником, жизнь потекла по
проторенной колее. Я как-то устала и перестала ждать, я поняла, что
озарения, развития, прорыва в наших отношениях не наступит. Видя мои
настроения, любимый мужчина предложил вместе съездить в отпуск на Кипр.
Горы, море, солнце сделали свое дело. Я оттаяла. Отчаянно пыталась быть
красивой для него, надевала сногсшибательные платья, красила губы алой
помадой. Подруги, просматривая фото с отдыха, цокали языками и говорили,
что я свечусь изнутри, что я невероятная красавица. Да, рядом с ним я
словно расцветала.
Одно меня смущало: я с нетерпением ждала окончания поездки, скучала по малышу-племяшу и своей будничной суете.
Моя история не кончилась, ведь прозрение еще до сих пор не наступило до
конца...Когда лето сменилось осенью, я вдали от него многое осознала,
причем такие вещи, которые не прощают, даже после года вот таких
приездов-уездов.
Но внутри меня еще живет любовь к этому человеку. Иногда лживому, иногда холодно-расчетливому, иногда самому нежному и
родному мужчине, который никогда не будет принадлежать мне.
Через 2 дня мне снова предстоит поездка в любимую Турцию. Я не знаю как она
встретит меня, но я знаю одно: когда я прижмусь к мужской груди щекой, я
постараюсь убежать от реальности и снова будет 4 нереальных дня...

Добавлено (2016-10-10, 1:20 PM)
Предвосхищая комментарии типа  "да что ж это такое, он же подлец, а вы слепая идиотка" скажу, что на каждую невротичку найдется свой вероломный обманщик и интриган:). Я вполне взрослая женщина, отдаю себе отчет в том, что отношения бесперспективные, но сделала выбор в их пользу, потому что бороться со своей съехавшей крышей и упрямым сердцем не хватает сил и желания.
Я знаю, что все-таки разум в один день возобладает. Я верю в это. Лекарства бы мне от этой любви...

lenyrraДата: Пятница, 2019-11-15, 11:27 AM | Сообщение # 104
Всем привет
Статус:
Ну что ж. Моя история достигла своего логического завершения. Села сейчас и перечитала ее заново. Моментами приятно вспомнить, моментами стыдно за мои витиеватые фразы и восторженность... Верно писали мои комментаторы... хэппи-энда со свадьбой не случилось. Вернее не так, история не получилась конфетной и сладкой, а стала пряной как и положено на востоке. Ослепленная страстями, я не сразу рассмотрела за фасадом мачо, влюбленного в меня до безумия - мужика, который воспринимал меня как престижное и положенное по статусу приложение к себе любимому. Очередная банальщина для обитательниц форума:) Тысяча пятисотая история турецкой любви...а не крах стереотипов. Пожалуй сейчас я бы переименовала свою тему в какую-нибудь Kara sevda :)))
В конечном итоге мои иллюзии стали рассеиваться. Я узнала, что когда я приехала первый раз у него родился сын и он прекрасно совмещал это событие с моим приездом. Он все удивлялся почему это так больно ранит меня?
Потом между нашими нечастыми встречами возник другой мужчина, который сходу предложил мне замужество. Тогда это казалось мне решением всех моих проблем. И я пошла. Турок истерил и плакал в трубку...Я решилась на этот шаг только потому, что знала, он не может приехать ко мне и помешать моей свадьбе...На то были свои причины. Я была так зашугана им, так околдована, что смалодушничала и вышла за нелюбимого. Через год, естественно последовал развод. Наверное, так нужно было для того, чтобы я окончательно повзрослела.
Но турок как турок:) во время моего замужества он, чтобы сделать мне больно закрутил романчик с моей подругой.  В результате мы перестали с ней общаться. В то время я все еще надеялась, что удастся построить счастье с мужем, поэтому эта выходка только удивила меня.
Когда в моей новой семье все разладилось, словно обладая даром телепатии, он снова стал писать, осторожно, прикидываясь моим другом, который хочет просто помочь.
И мы снова попытались возобновить отношения. Но осетрина была уже второй свежести. Помню как тупо пялилась вдаль, сидя рядом с ним в машине и задавала себе вопрос "зачем я снова здесь?". Он целовал мои руки и шептал,что простил мне мою "измену". Представляете? Женатый мужчина прощает, что его любовница вышла замуж. И снова был небольшой отдых возле моря. Но внутри меня что-то надломилось.
Потом осенью он приехал в Украину. А мне все хотелось разобраться в себе.Меня стали тяготить эти отношения.
Дело близилось к новому году. Я организовывала корпоратив на работе. ТМЧ устроил мне сцену ревности по вайберу с апломбом вопрошая с кем я и где, почему не иду домой. И тут я поняла как это мне надоело! И начала новый 2019 год с чистого листа, наслаждаясь своей свободой.
Я часто пишу желания на новый год. Список, который хочется выполнить. Одним из моих желаний было съездить в любимую Турцию без него, как туристка, освободиться от его власти. И вы знаете судьба предоставила мне такой подарок. Недавно я вернулась из Стамбула - абсолютно счастливая! Гостеприимная Турция как прежде улыбается мне. Ее культура так близка моим восточным корням. Так приятно, что с любовью к человеку не ушла любовь к стране.
Я не жалею о том, что у меня были такие отношения. И я понимаю, что он навсегда запечатлелся в моем сердце. Он периодически дает о себе знать, но уже не прикрывается любовью, а прямо говорит, что хочется секса. Я улыбаюсь, но отказываю, удивляясь тому какие раньше страсти бушевали между нами.
За окном осень, я сижу на своей кухне и пью украинский кофе из большой чашки, закусывая привезенным из Стамбула розовым лукумом. Улыбаюсь дождю, а в ответ мне улыбается желто-белый букет хризантем, подаренных вовсе не Ахмедом, не Селимом и даже не Бураком... Моя жизнь стала богаче, я стала собой. И я благодарна судьбе за это!:)

NothingEverythingДата: Суббота, 2019-11-16, 2:20 AM | Сообщение # 105
А тут интересно
Статус:
Я дочитала до бухла и огненорыжей бестии и уснула. Читать лень. Херня все это.
Меня волнует вон что. Почему так жрать хочется после спорта и мутит ли мой в Турции и ещё много вопросов

OleДата: Воскресенье, 2019-11-17, 4:42 PM | Сообщение # 106
Постоялец
Награды: 6
Статус:
Цитата lenyrra ()
Я не жалею о том, что у меня были такие отношения. И я понимаю, что он навсегда запечатлелся в моем сердце.
Слащаво и наивно. Вероятно, с самого начала все было ненастоящим)). 
Цитата lenyrra ()
. Моя жизнь стала богаче, я стала собой.
Так то лучше)).

SamandraДата: Понедельник, 2019-11-18, 2:18 PM | Сообщение # 107
Мимолетный
Статус:

Цитата
В конечном итоге мои иллюзии стали рассеиваться. Я узнала, что когда я приехала первый раз у него родился сын и он прекрасно совмещал это событие с моим приездом. Он все удивлялся почему это так больно ранит меня?

Конечно дико это читать и я думаю, что для любого нормального человека это дико. Но любовь зла, я понимаю, .... Только один этот  момент уже очень много говорит о человеке и глупо думать, что мужчина поступающий по-свински с одной женщиной, с другой будет вести себя порядочно. Конечно, увидеть и осознать это невозможно, будучи ослепленной и влюбленной. В такой ситуации реально жаль не вас, а его супругу, которая вынуждена всю жизнь жить с человеком, который удовлетворение своих плотских желаний ставит на первое место.
Относитесь к этому как к бесценному опыту в своей жизни и радуйтесь тем приятным и памятным моментам, что были в ваших отношениях. Но самое главное, обязательно отпускайте эти отношения, ведь пока они будут в вашей жизни, никогда в ней не сможет появиться нормальный и настоящий мужчина, который сможет, пусть и не так красноречиво, но сделать вас счастливой и навсегда своей!

TatyaneДата: Пятница, 2019-11-29, 4:08 PM | Сообщение # 108
Мимолетный
Статус:
Сколько похожих историй! Интересно было такое чтобы он приехал, а не Вы к нему?

lenyrraДата: Четверг, 2019-12-05, 9:38 AM | Сообщение # 109
Всем привет
Статус:
Цитата Tatyane ()
Сколько похожих историй! Интересно было такое чтобы он приехал, а не Вы к нему?
Конечно приезжал:)

lenyrraДата: Четверг, 2019-12-05, 9:40 AM | Сообщение # 110
Всем привет
Статус:
Цитата NothingEverything ()
Я дочитала до бухла и огненорыжей бестии и уснула. Читать лень. Херня все это.Меня волнует вон что. Почему так жрать хочется после спорта и мутит ли мой в Турции и ещё много вопросов
Ну тогда вам не в мою тему:))) Но что заставило вас тогда откомментировать мои опусы???

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Крах стереотипов или руководство по кардинальной смене жизни (Моя история или почитайте-кому-не-лень-скажите-что-нибудь :))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Последние комментарии