Настройки

Страница 1 из 11
Модератор форума: Aktris 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Двойная жизнь
Двойная жизнь
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Девушки!Как вы узнали,что ваш мужчина живет двойной жизнью?Напишите пожалуйста вашу историю.Тема довольно серьезная.Не надо только осуждать девушек типо "ты не знала?ты не видела?" P.S Я сама оказалось в такой ситуации.Мой мужчина оказался судим на 9 лет,мошенник.Я сразу ушла,оборвала все связи.

Продвинутый
Благодарности: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата sima21 ()
Как вы узнали,что ваш мужчина живет двойной жизнью?Напишите пожалуйста вашу историю.Тема довольно серьезная.Не надо только осуждать девушек типо "ты не знала?ты не видела?" Я сама оказалось в такой ситуации.Мой мужчина оказался судим на 9 лет,мошенник.Я сразу ушла,оборвала все связи.

Ничего не поняла. Вы к кому сейчас обращаетесь? Ко всем? Так это же он у Вас живет двойной жизнь, с Вас и рассказ.

Мимолетный
Статус:
Я в этой теме просила написать истории девушек.Которые узнали ,что их обманывают.И как они поступили?

А тут интересно
Благодарности: 3
Статус:
Тут историй таких весь форум почти)) И каждый решил для себя сам, кто-то остался, кто-то ушел. Истории с мужчинами всего мира одинаковы: криминал, измены, рукоприкладство, пьянство, наркотики, нехватка денег, разборки со свекровями и тд. Что вы нового хотите узнать? Просто прочтите русские, турецкие, европейские женские форумы)  А еще можете почитать мужские, тоже просветитесь, узнаете , что женщины тоже такие бывают иногда, что фору дадут любой сволочи муж. пола)

Мимолетный
Статус:
Я новенькая на форуме,почитала все почти истории девушек.Я еще хорошо од делалась.Читала истории просто жесть

Мимолетный
Статус:
я очень люблю...   и разница в возрасте 8 лет Мы далеко не молоды  Что же делать Менять уклад ждизни страшно , но нет сил думать что надо расстаться

Знакомлюсь
Статус:
sima21, а зачем вам чужие истории? со своей разобрались и ладно
если что
на ЛЮБОМ форуме (психологическом, сугубо женском, или даже мужском ) таких историй завались
закралась одна мысль, но не буду ее озвучивать

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Двойная жизнь
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы форума
Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti