• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Боится бывшую жену
Боится бывшую жену
VolhabelДата: Среда, 2015-11-11, 2:14 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Поведаю Вам мою историю и очень прошу высказать свое мнение. Заранее изведую, что я дама не маленькая, да вроде и не глупая. Все началось с поездки в мае в любимую Турцию (ежегодный отдых на протяжении 9 лет). За 2 дня до отъезда произошло знакомство с НИМ. У него небольшое кафе, он пригласил выпить чашку кофе, посидели, пообщались, обменялись телефонами. На следующее утро были смс и желание вновь встретиться. Вечером мы встретились, а на следующий день я улетела. Начались ежедневные звонки по камере, масса смс. О нем: 45 лет, разведен( кимлик показал сам), 2 детей, постится в Рамадан. Дети и бывшая жена живут в Стамбуле. Спустя некоторое время после нашего с ним виртуального общения он пригласил меня к себе в гости, купил билет. Он звонил каждый час(по камере) из кафе, а ночью из дома, т.е. показывал и доказывал, что нигде и ни с кем. Через пару недель сообщил, что к нему в гости, на море едут бывшая жена и его дети. Но звонки от этого не стали реже. Он звонил и писал, познакомил с сыном. Говорил, что у жены в этом городе есть родственники, вот она с ними время и проводит, а дети остаются с ним на весь день. В одну прекрасную ночь, мне на телефон приходит 5 смс с его номера, в которых было расписано, какая я русская прост...ка, что я разрушила семью, и что мне доступ в Турцию перекроют. Так же было сказано , что я наивная дура, поверив в любовь с первого взгляда. Она нашла меня в фэйсбуке и подписалась на меня. Что бы сильно не отвлекать ваше время : он ей рассказал про меня и она ночью , когда он спал, написала все эти гадости. Она уехала, ничего не изменилось- как звонил и писал, так все и продолжалось. Были долгие беседы о желании завести семью, о том что устал быть одиноким, и вот я тот самый человек с которым бы он хотел провести остаток своей жизни. Настало время моего приезда. И вот я там, с ним. Все происходило великолепно, он меня везде водил, со всеми знакомил. После выложенных моих фотографий в фэйсбук , бывшая жена звонила ему и закатывала скандалы, вечерами слала ему смс с пожеланиями нам счастливой ночи, оставляла свои ' ласковые' комменты под моими фото. В период моего там пребывания, что только с ней и детьми не случалось, по каждому малейшему поводу она ему звонила или писала. Он всегда мне сообщал о ее звонках и смс, так как практически каждую минуту мы были вместе. Он все твердит, что между ними давно уже ничего нет и после развода они общаются исключительно ради детей( детям 19 и 15). Утвердительно говорит о нашей с ним в будущем совместной жизни, о нашей свадьбе. Да, он мне очень нравиться и я его очень люблю. Именно такого мужчину я и мечтала встретить в своей жизни. На след. неделе летит ко мне. 
А ВОТ ТЕПЕРЬ МОИ СОМНЕНИЯ:
- хочет уехать из Турции
- в фэйсбуке стоит статус ЖЕНАТ да плюс ко всему фото с бывшей женой( объясняет это тем, чтоб ему никто не писал, не знакомился)
- документы на кафе оформлены на сына
- банковская карточка бывшей жены находится у него
- просит меня не выставлять в фэйс фото с ним
P.S. После того, как она узнала, что я к нему приехала, она ему позвонила и начала требовать какие то деньги. Почему он ее боится???
Девчули, промойте мне мозги и объясните, почему я ему верю, и вообще, что происходит? Может у кого было нечто похожее?

АйраДата: Среда, 2015-11-11, 2:52 PM | Сообщение # 2
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Цитата Volhabel ()
- хочет уехать из Турции- в фэйсбуке стоит статус ЖЕНАТ да плюс ко всему фото с бывшей женой( объясняет это тем, чтоб ему никто не писал, не знакомился)
P.S. После того, как она узнала, что я к нему приехала, она ему позвонила и начала требовать какие то деньги. Почему он ее боится???
Чем он будет заниматься уехав из Турции?
Работать пойдёт, кем? Или вам на шею сядет?

Почему бы не убрать фотографию с женой, и не поставить вашу совместную,чтобы,как он утверждает,с ним никто не знакомился... Тем более, если у вас всё серьезно,судя по его словам.
(А он прямо таки нарасхват?))

То что кафе на сына не удивительно.В любом случае,женат он ещё,или в разводе,бывшая/настоящая  семья обберёт его до нитки и ещё алиментами нагрузит.

Возможно,у них общий счёт,поэтому банковская карточка на имя жены у него.А это значит, жена имеет доступ к его средствам со всеми вытекающими...

Что меня ещё очень смутило,так это то что жена имеет доступ к его телефону ночью.

И судя по тому что вы рассказали о его жене,спокойно жить она вам не даст...

AnnaMadnessДата: Среда, 2015-11-11, 3:07 PM | Сообщение # 3
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Солидарна с Айра, жена бывшая, которая по идее должна быть у родственников, имеет доступ к его телефону ночью - это как-то настораживает.

Насчет статуса в фейсе тоже, вроде как если бы не хотел, чтоб с ним знакомились, мог бы и ваше с ним фото поставить вместо жены, и написать "в отношениях".

Короче, в самом начале, когда читала, хотела уже за Вас порадоваться и сказать, что от бывшей жены не денешься никуда уже, но она не омрачит Вашего счастья, но, прочитав Ваши сомнения насчет него, и сама начала сомневаться((

А еще мне не совсем понятно это "с женой ради детей", когда дети уже очень даже взрослые (ну почти).

АйраДата: Среда, 2015-11-11, 3:23 PM | Сообщение # 4
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
"с женой ради детей", когда дети уже очень даже взрослые
Да,с  детьми такого возраста можно уже общаться лично,без помощи жены...)
Они сами,к примеру,могли бы приезжать к папе на каникулы или в своё свободное время, и гостить у него. К чему 19 летнему человеку мама?  Присматривать за ним уже не нужно.
А зачем бывшей жене гостить у бывшего мужа? ...
Если они в разводе, то это уже и не совсем прилично даже где-то.
Ну или я чего-то не понимаю...

VolhabelДата: Среда, 2015-11-11, 3:40 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Я недавно зашла к ней на страничку( бывшей жене), она выложила старые с ним фотографии и подписала Прощай мы и прощай все. Теперь у них такая договоренность: дети к нему приезжают в любое время, а если она хочет приехать, то либо к родственникам, либо в отель.

MsFrostДата: Среда, 2015-11-11, 4:09 PM | Сообщение # 6
Постоялец
Награды: 14
Статус:
У меня первая мысль после прочтения - он не разведен. Что у него там в кимлике написано? Вы знаете турецкий? 
Странно как то все. Если мужчина хочет жениться на вас, но не убирает с фейса фото бывшей?... И просит не постить ваши совместные фото?... Возможно бракоразводный процесс еще не завершен. А может быть даже и не начат.  hirl_sigh

Добавлено (2015-11-11, 5:09 PM)
---------------------------------------------
автор, а вы сами то закройте свою страницу. Ограничьте тех, кто видит ваши фото. И ее из подписчиков удалите. Зачем вам эти помои в вашем профайле???

VolhabelДата: Среда, 2015-11-11, 4:22 PM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
Цитата MsFrost ()
Что у него там в кимлике написано?
Бекар , кимлик от декабря 2012 года

Добавлено (2015-11-11, 5:20 PM)

Цитата MsFrost ()
автор, а вы сами то закройте свою страницу. Ограничьте тех, кто видит ваши фото. И ее из подписчиков удалите. Зачем вам эти помои в вашем профайле???
Да, я ее заблокировала.

Добавлено (2015-11-11, 5:22 PM)

Цитата Айра ()
Что меня ещё очень смутило,так это то что жена имеет доступ к его телефону ночью.
Это был один раз, как он мне рассказал. что он пришел домой выпивший и уснул. и она воспользовалась его телефоном.

KirmizigulДата: Среда, 2015-11-11, 6:45 PM | Сообщение # 8
Всем привет
Награды: 2
Статус:
Volhabel, очень странная история. А вы не пробывали попросить у него убрать из статуса, что он женат и фото с бывшей женой? Ведь у него теперь серьёзные отношения с вами, как вы пишите. Попросите его это сделать, что он на это скажет. И мне непонятно с какой целью он до сих пор общается с бывшей женой. Для примера у моего мужа сыну 17 лет и он общается только с ним, с бывшей женой не общается совсем.

DelfinchikДата: Среда, 2015-11-11, 7:37 PM | Сообщение # 9
Рад общению
Награды: 13
Статус:
Volhabel, а как давно он разведен? не говорил?

невероятно странно, что он в фб женат "на жене". Бредовая идея разводиться и оставлять статус.
Может, у него поддельный кимлик?

Вы хорошо знаете турецкий? Как у вас получилось все понять (и смски, и комменты)? Может быть, вы не совсем правильно перевели (или он специально перевел для вас не так)?

VolhabelДата: Среда, 2015-11-11, 7:53 PM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
Цитата Kirmizigul ()
очень странная история. А вы не пробывали попросить у него убрать из статуса, что он женат и фото с бывшей женой? Ведь у него теперь серьёзные отношения с вами, как вы пишите. Попросите его это сделать, что он на это скажет. И мне непонятно с какой целью он до сих пор общается с бывшей женой. Для примера у моего мужа сыну 17 лет и он общается только с ним, с бывшей женой не общается совсем.
Вы знаете, я просила его, но он пропустил мимо ушей как то.

Добавлено (2015-11-11, 8:53 PM)

Цитата Delfinchik ()
а как давно он разведен? не говорил?невероятно странно, что он в фб женат "на жене". Бредовая идея разводиться и оставлять статус.
Может, у него поддельный кимлик?

Вы хорошо знаете турецкий? Как у вас получилось все понять (и смски, и комменты)? Может быть, вы не совсем правильно перевели (или он специально перевел для вас не так)?
Разведен 3 года. Я плохо турецкий знаю, но мне подруга переводит, которая хорошо им владеет.

May_TulipДата: Среда, 2015-11-11, 8:02 PM | Сообщение # 11
Постоялец
Награды: 44
Статус:
MsFrost
" У меня первая мысль после прочтения - он не разведен." 
Абсолютно те же мысли и у меня. Мутно как-то все, эти общие фото на фб, статус, чтобы никто не знакомился ( это вообще улыбнуло) Банковская карта, телефон, гневные смс от жены и ее комменты под вашими фото - как он вообще на это все отреагировал? Увы, Ваши подозрения и сомнения вполне понятны, и развеять их хотелось бы, но как-то не получается.

chuchundraДата: Среда, 2015-11-11, 8:03 PM | Сообщение # 12
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
А может быть вариант, что жена переживает, что он сейчас устроит личную жизнь, что нарожает новых детей, что рухнула ее надежда, что погуляет и вернется. Она ведь уже куда замуж? Вот и бесится. Про фото попросил, чтоб не провоцировать ее, да и родственники новую невесту в глаза не видели, мало того, там еще не известно, как детям преподносится со стороны жены все. Думаю, ставить ультиматумы, мол, смени статус в фб, рановато, он еще сам , по-моему особо не определился, одно дело говорить с вами о том, как он хочет семью, другое, это привести к родителям, надеть кольцо, обьявив о помолвке, и назначить день свадьбы, чтоб не находиться на расстоянии большую часть времени.  А , может, и правда, статус женат, чтоб никто не лез? Карточка у него, потому что ее забрал, счет закрыл)  Он ее не боится, она его просто достала. Единственное, что смущает-желание жить в РФ, он это как-то обьяснил?

VolhabelДата: Среда, 2015-11-11, 8:13 PM | Сообщение # 13
Мимолетный
Статус:
Цитата May_Tulip ()
Абсолютно те же мысли и у меня. Мутно как-то все, эти общие фото на фб, статус, чтобы никто не знакомился ( это вообще улыбнуло) Банковская карта, телефон, гневные смс от жены и ее комменты под вашими фото - как он вообще на это все отреагировал? Увы, Ваши подозрения и сомнения вполне понятны, и развеять их хотелось бы, но как-то не получается.
он как увидел смс и комментарии начал ей звонить и ругаться. он сказал, что она меня больше не побеспокоит( с того времени ни разу)

AnastasyiaДата: Среда, 2015-11-11, 8:15 PM | Сообщение # 14
Знакомлюсь
Награды: 10
Статус:
мой турецкий мужчина, в бытность своего еще женатого статуса, прятал меня ото всех.. с друзьями знакомил в реале, да, но в ФБ ни-ни, ни коммента, ни общих друзей. потому как был в процессе развода,  а если бы его жена получила доказательства его измены, то развод, который и так шел 3 года, вообще бы застопорился. а жена его все равно узнала обо мне, шила то в мешке не утаишь, и я тоже получала нелестные сообщения... но развод все же состоялся, и после этого уже все пошло как по маслу, и знакомства с родней, и  той же женой (ужас-ужас)...но ниче, лето на одной и той же улице с ней прожили, нос к носу встречались каждый день. 
это я все к тому, что больно уж ситация, вышеупомянутая, мою напоминает. может, он не разведен, а только собирается? мало ли , что так в кимлике написано... у моего до сих пор написано женат, а уже почти 2 года прошло как развели.

May_TulipДата: Среда, 2015-11-11, 8:23 PM | Сообщение # 15
Постоялец
Награды: 44
Статус:
chuchundra
что же там за наплыв желающих знакомиться такой неимоверный, чтобы аж фото с бывшей женой ставить. Всегда же можно закрыть профиль и сделать так, чтобы все сообщения от незнакомых дам попадали в папку Другое, ничего сложного в этом нет. 
А по поводу возможных переживаний бывшей жены... Сейчас скажу стереотип, но скажу. Я, пожалуй, не видела турецкую даму в разводе, переживающую о том, что она осталась одна. Скорее видела живующих по принципу " баба с воза - кобыле легче", типа главное от мужа алименты получать и жизнь прекрасна. Хотя появившаяся у бывшего мужа пассия -инострака может, конечно, встать поперек горла. Но все равно это не из области переживаний , страданий и рухнувших надежд.
В любом случае, тут главный вопрос не в том, как ведет себя жена - а в том, как он этот момент регулирует.

Добавлено (2015-11-11, 9:23 PM)
Volhabel
" он как увидел смс и комментарии начал ей звонить и ругаться. он сказал, что она меня больше не побеспокоит( с того времени ни разу)" - это радует. :)

DelfinchikДата: Среда, 2015-11-11, 9:32 PM | Сообщение # 16
Рад общению
Награды: 13
Статус:
Volhabel
пришло в голову, что он может продолжать играть роль мужа бывшей жены на фейсбуке из-за деток, которые доросли до возраста фейсбука (избежать сплетен и тп). Но это все же притянутый за уши вариант.... Про это он бы вам прямо сказал. 

Сил вам) Наблюдайте за ним побольше, не теряйте бдительности! 

Хорошо, что вы видите, как он вас защищает от жены (но опять же вы точно не понимаете, что именно он говорит жене). Может быть, они в свободных отношениях уже несколько лет, потому что во время сезона он в большом загуле и жена с этим уже смирилась миллион лет назад. Может, они развелись 3 года назад по этой причине, а потом снова сошлись пару раз... Вот и тянется все это.

marlinДата: Среда, 2015-11-11, 10:45 PM | Сообщение # 17
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Цитата Volhabel ()
А ВОТ ТЕПЕРЬ МОИ СОМНЕНИЯ:- хочет уехать из Турции
- в фэйсбуке стоит статус ЖЕНАТ да плюс ко всему фото с бывшей женой( объясняет это тем, чтоб ему никто не писал, не знакомился)
Девчули, промойте мне мозги и объясните, почему я ему верю, и вообще, что происходит
Насчет первого пункта я бы сильно поспорила. Вряд ли он хочет уехать из Турции. Ну если только в Германию - в это еще смогу поверить.
Насчет всего остального у меня сложилось впечатление, что жена ему далеко не безразлична. И это не он, а она не хочет с ним жить. Но и терять источник дохода жене не с руки. Да и ревность не всегда исчезает вместе с любовью. Бывает, что любовь уходит, а ревность остается. Он не чужой ей человек. Отсюда и смс-ки. А он... он не знает, скорее всего, как ее вернуть. Может пытается ревностью разбудить в ней былую любовь.

RizenДата: Четверг, 2015-11-12, 10:00 AM | Сообщение # 18
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Цитата Delfinchik ()
что он может продолжать играть роль мужа бывшей жены на фейсбуке из-за деток, которые доросли до возраста фейсбука (избежать сплетен и тп).
Выскажу свое предположение, что не только ради детей, а также из-за многочисленной родни, которой, как правило у турков в фейсбуке много и от которой не закроешься.
А по поводу побега в Россию, наверное, если он чувствует такое давление со стороны бывшей жены, то он готов сбежать куда угодно. Другой вопрос, что он, наверное, еще толком не думал, чем он тут будет заниматься и не осознает насколько это тоже непросто сделать.

MsFrostДата: Четверг, 2015-11-12, 3:42 PM | Сообщение # 19
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Но ведь если он на самом деле официально разведен уже 3 года, то наверное родня в курсе?? Не обязательно же сразу афишировать отношения с автором, можно поставить аву, где он один, сам по себе? Ну или уж если прям лезут знакомиться, так можно вообще турецкий флаг на аву поставить - тут многие так делают. Нет, что -то тут кроется в этом неудалении фот с бывшей.

МодераторДата: Четверг, 2015-11-12, 5:42 PM | Сообщение # 20
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата May_Tulip ()
У меня первая мысль после прочтения - он не разведен."

Извиняюсь что врываюсь в ваш разговор, но тут May_Tulip права на все 100%
Прислушайтесь к ее словам.

FranceskaДата: Суббота, 2015-11-14, 0:06 AM | Сообщение # 21
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Цитата Volhabel ()
он ей рассказал про меня и она ночью , когда он спал, написала все эти гадости
Я тоже не понимаю, они живут в одной квартире до сих пор, что ли? Если он даже выпивши пришел, то как она получила доступ к его телефону, да еще ночью? Т.е., у нее до сих пор есть возможность его контролировать по ночам? Что за развод такой странный? Сдается мне, что там еще до сих пор страсти кипят. Очень может быть такое, что он назло ей делает, провоцирует как бы.
Цитата Volhabel ()
Были долгие беседы о желании завести семью, о том что устал быть одиноким, и вот я тот самый человек с которым бы он хотел провести остаток своей жизни
Это входит в комплект обещаний из разряда:"Услышь то, что ты хочешь услышать". Вообще подавляющее число ТМ считают своим долгом сразу пообещать все скопом, чтобы обозначить типа серьезность отношений. В этом нет ничего плохого, но реальность покажет, насколько он готов идти до конца в своих решениях. И вот это меня более всего насторожило:
Цитата Volhabel ()
- хочет уехать из Турции
Куда, в Россию? А вы сама вроде из Беларуси. Так вы вместе что ли поедете в другую страну? Ну вам, предположим, легче с работой будет, а ему знаете сколько мытарств с документами придется пережить?? Я не преувеличиваю эмоций, в чужой стране без знания русского языка в 45 лет мужику придется нелегко. Ну только если он так скажем, состоятельный господин. Но зачем ему уезжать из Турции? Не хочет видеть жену - да уехать в другой город и все. Если у вас будет официально семья, дети пойдут, она оставит вас в покое по любому, да еще алименты от него будет получать.
Цитата Volhabel ()
После того, как она узнала, что я к нему приехала, она ему позвонила и начала требовать какие то деньги.
Может, ее семья давала ему деньги на бизнес? И у них до сих пор взаиморасчеты?
Вообще, темная история. Я уже опускаю комментарии про совместные фото на ФБ и взрослых детей, которым до сих пор нужна общая опека. Вопросов больше, чем ответов.

Добавлено (2015-11-14, 1:06 AM)

Цитата May_Tulip ()
Я, пожалуй, не видела турецкую даму в разводе, переживающую о том, что она осталась одна. Скорее видела живующих по принципу " баба с воза - кобыле легче", типа главное от мужа алименты получать и жизнь прекрасна.
Согласна 100%. Почему и думаю, что отношения имеют место быть. Поэтому и смс-ки по ночам.

Не стесняйтесь быть людьми...

lyudaДата: Суббота, 2015-11-14, 1:49 AM | Сообщение # 22
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Franceska,  give_rose :give_rose: give_rose :give_rose: Ой Ой Привет, очень рада тебя увидеть тебя опять тут. Надеюсь, и верю что у тебя все хорошо  give_rose :give_rose: give_rose :give_rose: :give_rose:
Автору поста, Вас Ваш любимый знакомил с родственниками? Вы просто написали знакомил со всеми, были ли родственники среди тех со всеми?
Есть тут в Турции такое, что бывших жен не бывает, то есть, развод это еще не повод жену, уже женой не считать. Тем более 2 взрослых детей, и развод то по турецким меркам был ну вот вот. Дети росли в обеих семьях, жена уже не просто жена, а часть 2 -х семей как и дети. Столько общего у них было и есть, и деньги (даже если это деньги мужа, они уже деньги и жены в Турции). Ваш мужчина хочет вырваться из этого, но он не может просто этого сделать, жена враслась в него уже, всем, всей родней, и как бы он не хотел разрыва полного, он это не сможет сделать. Тут все по другому, все не так как у нас. Давление семьей очень сильное, и если жена забьется в истерике что ее унижают разводом, что он нашел другую,тем более иностранку, в первую очередь семья мужа станет на защиту чести жены, пусть и бывшей, но жены и матери его детей, и заставят его делать так как этого хочет и требует его бывшая жена. Он может гулять, он может строить свои планы, но все эти гульки и его планы не должны идти в разрез желаний его жены, иначе это позор жене перед всей аудиторией родни, соседей, друзей и .....и позор семьям , и тут хоть убейся, но нравы и честь семьи важнее всего! По этому он и хочет убежать на время от этого всего. Он любит Вас, но что ему делать дальше просто не знает.
По моему у Вас как раз этот случай, все на это указывает.
Что могу Вам посоветовать. Первое, это поговорить на чистоту, задать ему конкретные вопрос
1. Примет ли твоя семья меня?
2. Если примет, будет ли официальный брак
3.Какую роль дальше будет играть его жена
4. Финансово как будет распределятся все среди Вам его детей и жены
Думаю после ответа на первый вопрос, дальше будет уж видно.
Ну а Вам терпения если правда любите, если нет сильной любви, то бегите от него, жена и его дети так и будут идти с Вами по жизни, пока не доведут Вас до срыва, а турецкие женщины это ох как хорошо умеют делать.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

FranceskaДата: Суббота, 2015-11-14, 10:30 PM | Сообщение # 23
Постоялец
Статус:
lyuda, я тоже рада очень тебе!!! hirl_sigh2 Я в порядке, дорогая))
Я с тобой согласна, давление семьи может быть определяющим. Так могут взяться за мужика, что любо дорого.
Возможно, именно по этой причине он хочет уехать из страны.

VolhabelДата: Вторник, 2015-11-17, 9:56 AM | Сообщение # 24
Мимолетный
Статус:
Цитата Franceska ()
Я тоже не понимаю, они живут в одной квартире до сих пор, что ли? Если он даже выпивши пришел, то как она получила доступ к его телефону, да еще ночью? Т.е., у нее до сих пор есть возможность его контролировать по ночам? Что за развод такой странный? Сдается мне, что там еще до сих пор страсти кипят. Очень может быть такое, что он назло ей делает, провоцирует как бы.
Нет, они живут в разных городах. она с детьми приезжала к нему в гости( на море).

Добавлено (2015-11-17, 10:41 AM)

Цитата Franceska ()
Куда, в Россию?
В Минск

Добавлено (2015-11-17, 10:44 AM)

Цитата lyuda ()
Он любит Вас, но что ему делать дальше просто не знает.
То что любит, а особенно ревнует, это я чувствую. Контролит каждые полчаса. Звонит, пишет, интересуется где и с кем я. Ждет приезда в Минск, что бы обсудить со мной дальнейшие планы на будущее.

Добавлено (2015-11-17, 10:56 AM)
Девочки, я может и погорячилась, а может и нет, но в субботу я решила с ним поговорить. Я изложила ему свои предположения по поводу его бывшей жены, что не все так просто у них, что у них общие дети и в любом случае она жизни нам с ним не даст( не в его случае). Что нам  будет лучше разойтись и устраивать каждому свою жизнь. Видели бы вы его глаза!!!! Да, каждая женщина, девочка, хочет быть любимой и единственной несмотря на свой возраст. Он начал умолять с ним не расставаться. он убеждал , что у нас с ним все будет хорошо. Чтобы я дождалась его и мы все обсудим. Девочки и я поверила!!!! Сижу и жду. Жду как маленькая наивная девочкаааа

chuchundraДата: Вторник, 2015-11-17, 7:58 PM | Сообщение # 25
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Volhabel,  а когда он планирует в Минск приехать? Сделал ли бронь билетов? Сколько надо ждать? На вопросы отвечать вообще отказался, потому что хочет в реальности ответить?  Что в его понятии ваше совместное счастье?  А звонят и контролируют -это  у них в крови) Но это безусловно подкупает)

VolhabelДата: Среда, 2015-11-18, 8:31 AM | Сообщение # 26
Мимолетный
Статус:
Цитата chuchundra ()
а когда он планирует в Минск приехать? Сделал ли бронь билетов? Сколько надо ждать? На вопросы отвечать вообще отказался, потому что хочет в реальности ответить?  Что в его понятии ваше совместное счастье?  А звонят и контролируют -это  у них в крови) Но это безусловно подкупае
Приезжает в эту субботу.

FranceskaДата: Пятница, 2015-11-20, 8:48 PM | Сообщение # 27
Постоялец
Статус:
Цитата chuchundra ()
А звонят и контролируют -это у них в крови)
Согласна на 200%
Цитата Volhabel ()
Приезжает в эту субботу.
Желаю вам максимально прояснить все волнующие вопросы. Не стесняйтесь спрашивать его о планах, а также материальной стороне, они нормально это воспринимают.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Боится бывшую жену
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума