• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Боится бывшую жену
Боится бывшую жену
FranceskaДата: Суббота, 2015-11-14, 0:06 AM | Сообщение # 21
Постоялец
Награды: 33
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Volhabel ()
он ей рассказал про меня и она ночью , когда он спал, написала все эти гадости
Я тоже не понимаю, они живут в одной квартире до сих пор, что ли? Если он даже выпивши пришел, то как она получила доступ к его телефону, да еще ночью? Т.е., у нее до сих пор есть возможность его контролировать по ночам? Что за развод такой странный? Сдается мне, что там еще до сих пор страсти кипят. Очень может быть такое, что он назло ей делает, провоцирует как бы.
Цитата Volhabel ()
Были долгие беседы о желании завести семью, о том что устал быть одиноким, и вот я тот самый человек с которым бы он хотел провести остаток своей жизни
Это входит в комплект обещаний из разряда:"Услышь то, что ты хочешь услышать". Вообще подавляющее число ТМ считают своим долгом сразу пообещать все скопом, чтобы обозначить типа серьезность отношений. В этом нет ничего плохого, но реальность покажет, насколько он готов идти до конца в своих решениях. И вот это меня более всего насторожило:
Цитата Volhabel ()
- хочет уехать из Турции
Куда, в Россию? А вы сама вроде из Беларуси. Так вы вместе что ли поедете в другую страну? Ну вам, предположим, легче с работой будет, а ему знаете сколько мытарств с документами придется пережить?? Я не преувеличиваю эмоций, в чужой стране без знания русского языка в 45 лет мужику придется нелегко. Ну только если он так скажем, состоятельный господин. Но зачем ему уезжать из Турции? Не хочет видеть жену - да уехать в другой город и все. Если у вас будет официально семья, дети пойдут, она оставит вас в покое по любому, да еще алименты от него будет получать.
Цитата Volhabel ()
После того, как она узнала, что я к нему приехала, она ему позвонила и начала требовать какие то деньги.
Может, ее семья давала ему деньги на бизнес? И у них до сих пор взаиморасчеты?
Вообще, темная история. Я уже опускаю комментарии про совместные фото на ФБ и взрослых детей, которым до сих пор нужна общая опека. Вопросов больше, чем ответов.

Добавлено (2015-11-14, 1:06 AM)
---------------------------------------------

Цитата May_Tulip ()
Я, пожалуй, не видела турецкую даму в разводе, переживающую о том, что она осталась одна. Скорее видела живующих по принципу " баба с воза - кобыле легче", типа главное от мужа алименты получать и жизнь прекрасна.
Согласна 100%. Почему и думаю, что отношения имеют место быть. Поэтому и смс-ки по ночам.

Не стесняйтесь быть людьми...

lyudaДата: Суббота, 2015-11-14, 1:49 AM | Сообщение # 22
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Franceska,  give_rose :give_rose: give_rose :give_rose: Ой Ой Привет, очень рада тебя увидеть тебя опять тут. Надеюсь, и верю что у тебя все хорошо  give_rose :give_rose: give_rose :give_rose: :give_rose:
Автору поста, Вас Ваш любимый знакомил с родственниками? Вы просто написали знакомил со всеми, были ли родственники среди тех со всеми?
Есть тут в Турции такое, что бывших жен не бывает, то есть, развод это еще не повод жену, уже женой не считать. Тем более 2 взрослых детей, и развод то по турецким меркам был ну вот вот. Дети росли в обеих семьях, жена уже не просто жена, а часть 2 -х семей как и дети. Столько общего у них было и есть, и деньги (даже если это деньги мужа, они уже деньги и жены в Турции). Ваш мужчина хочет вырваться из этого, но он не может просто этого сделать, жена враслась в него уже, всем, всей родней, и как бы он не хотел разрыва полного, он это не сможет сделать. Тут все по другому, все не так как у нас. Давление семьей очень сильное, и если жена забьется в истерике что ее унижают разводом, что он нашел другую,тем более иностранку, в первую очередь семья мужа станет на защиту чести жены, пусть и бывшей, но жены и матери его детей, и заставят его делать так как этого хочет и требует его бывшая жена. Он может гулять, он может строить свои планы, но все эти гульки и его планы не должны идти в разрез желаний его жены, иначе это позор жене перед всей аудиторией родни, соседей, друзей и .....и позор семьям , и тут хоть убейся, но нравы и честь семьи важнее всего! По этому он и хочет убежать на время от этого всего. Он любит Вас, но что ему делать дальше просто не знает.
По моему у Вас как раз этот случай, все на это указывает.
Что могу Вам посоветовать. Первое, это поговорить на чистоту, задать ему конкретные вопрос
1. Примет ли твоя семья меня?
2. Если примет, будет ли официальный брак
3.Какую роль дальше будет играть его жена
4. Финансово как будет распределятся все среди Вам его детей и жены
Думаю после ответа на первый вопрос, дальше будет уж видно.
Ну а Вам терпения если правда любите, если нет сильной любви, то бегите от него, жена и его дети так и будут идти с Вами по жизни, пока не доведут Вас до срыва, а турецкие женщины это ох как хорошо умеют делать.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

FranceskaДата: Суббота, 2015-11-14, 10:30 PM | Сообщение # 23
Постоялец
Статус:
lyuda, я тоже рада очень тебе!!! hirl_sigh2 Я в порядке, дорогая))
Я с тобой согласна, давление семьи может быть определяющим. Так могут взяться за мужика, что любо дорого.
Возможно, именно по этой причине он хочет уехать из страны.

VolhabelДата: Вторник, 2015-11-17, 9:56 AM | Сообщение # 24
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Цитата Franceska ()
Я тоже не понимаю, они живут в одной квартире до сих пор, что ли? Если он даже выпивши пришел, то как она получила доступ к его телефону, да еще ночью? Т.е., у нее до сих пор есть возможность его контролировать по ночам? Что за развод такой странный? Сдается мне, что там еще до сих пор страсти кипят. Очень может быть такое, что он назло ей делает, провоцирует как бы.
Нет, они живут в разных городах. она с детьми приезжала к нему в гости( на море).

Добавлено (2015-11-17, 10:41 AM)

Цитата Franceska ()
Куда, в Россию?
В Минск

Добавлено (2015-11-17, 10:44 AM)

Цитата lyuda ()
Он любит Вас, но что ему делать дальше просто не знает.
То что любит, а особенно ревнует, это я чувствую. Контролит каждые полчаса. Звонит, пишет, интересуется где и с кем я. Ждет приезда в Минск, что бы обсудить со мной дальнейшие планы на будущее.

Добавлено (2015-11-17, 10:56 AM)
Девочки, я может и погорячилась, а может и нет, но в субботу я решила с ним поговорить. Я изложила ему свои предположения по поводу его бывшей жены, что не все так просто у них, что у них общие дети и в любом случае она жизни нам с ним не даст( не в его случае). Что нам  будет лучше разойтись и устраивать каждому свою жизнь. Видели бы вы его глаза!!!! Да, каждая женщина, девочка, хочет быть любимой и единственной несмотря на свой возраст. Он начал умолять с ним не расставаться. он убеждал , что у нас с ним все будет хорошо. Чтобы я дождалась его и мы все обсудим. Девочки и я поверила!!!! Сижу и жду. Жду как маленькая наивная девочкаааа

chuchundraДата: Вторник, 2015-11-17, 7:58 PM | Сообщение # 25
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Volhabel,  а когда он планирует в Минск приехать? Сделал ли бронь билетов? Сколько надо ждать? На вопросы отвечать вообще отказался, потому что хочет в реальности ответить?  Что в его понятии ваше совместное счастье?  А звонят и контролируют -это  у них в крови) Но это безусловно подкупает)

VolhabelДата: Среда, 2015-11-18, 8:31 AM | Сообщение # 26
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Цитата chuchundra ()
а когда он планирует в Минск приехать? Сделал ли бронь билетов? Сколько надо ждать? На вопросы отвечать вообще отказался, потому что хочет в реальности ответить?  Что в его понятии ваше совместное счастье?  А звонят и контролируют -это  у них в крови) Но это безусловно подкупае
Приезжает в эту субботу.

FranceskaДата: Пятница, 2015-11-20, 8:48 PM | Сообщение # 27
Постоялец
Статус:
Цитата chuchundra ()
А звонят и контролируют -это у них в крови)
Согласна на 200%
Цитата Volhabel ()
Приезжает в эту субботу.
Желаю вам максимально прояснить все волнующие вопросы. Не стесняйтесь спрашивать его о планах, а также материальной стороне, они нормально это воспринимают.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Боится бывшую жену
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии