• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Счастья должно быть много :) (Волшебные моменты)
Счастья должно быть много :)
nortyyyДата: Вторник, 2015-11-17, 11:59 AM | Сообщение # 1
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Давайте поговорим о радостном и счастливом give_rose
Девчонки,как  вы поняли что это именно тот, единственный,неповторимый и именно Ваш мужчина?
Когда пришла мысль и осознание того,  что это и есть любовь и вы будете вместе и готовы прожить с ним долгие долгие годы. Как долго вы шли к счастью?
Поделитесь пожалуйста это и опыт и много позитива give_rose2

Alice___Дата: Вторник, 2015-11-17, 4:57 PM | Сообщение # 2
Всем привет
Статус:
nortyyy, Очень хорошая тема)

Я думаю , что в основном у нас, женщин, уверенность в мужчине появляется от его уверенности и, соответственно, поступков, демонстрирующих, что он готов любить и заботиться.

Мой будущий муж покорил меня именно поступками, а не только словами. Мы познакомились в интернете, и после трех недель переписки предложил мне к нему приехать. Я сказала, что не полечу к мужчине первой (тем более я никогда не летала за границу тогда))) Он прилетел сам, познакомились. И в дальнейшем он всегда с пониманием относился к моим просьбам и уважал мои решения. Когда дошло до того, чтобы пожить вместе какое-то время  - мои родители, в частности папа, сказали ,что хотят лично с ним увидеться перед тем, как отпускать меня. Он прилетел и достойно держался ))) хотя мы так волновались оба)) и родители мои волновались))

Он меня понял, когда нужно было приехать со своими родственниками к моим родителям и попросить их разрешения на нашу женитьбу. Хотя мои родители и так понимали, что я с ним счаслива и он перед этим уже сделал мне предложение. Да, это были традиции - формальности, но это укрепило мою уверенность в том, что я выхожу замуж за правильного человека, который любит и готов бороться за меня. 

Он мне недавно сказал, что сделал два очень важных и правильных выбора в своей жизни: когда решил стать архитектором и когда решил на мне жениться. Так приятно  

nortyyyДата: Вторник, 2015-12-01, 3:36 PM | Сообщение # 3
Всем привет
Статус:
Alice___, такая замечательная, добрая ,а  главное счастливая история give_rose
Очень хочется читать эти необыкновенные истории,что люди делятся своим счастьем и рассказывают как шли к нему.
Что может кто то прочтет и поверит,что чудо есть и тоже отыщет свою дорогу.

hacibebekДата: Вторник, 2015-12-01, 4:07 PM | Сообщение # 4
Рад общению
Награды: 3
Статус:
А я при первой встрече поняла. Не знаю как объяснить, просто почувствовала, что с этим мужчиной я хочу состариться. В дальнейшем это только чувство укреплялось.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Счастья должно быть много :) (Волшебные моменты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии