• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Девочки, нужна ваша помощь) (врет или нет - как понять и навести справки)
Девочки, нужна ваша помощь)
LatarДата: Вторник, 2015-12-15, 0:39 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Привет всем! Давно читаю форум, но написать решилась только сейчас, уж очень припекло)) Четыре месяца назад познакомилась с турком на ФБ, я восточных мужчин не добавляю в принципе, но этот как-то меня обаял)))) был очень вежлив и  внимателен, ну я и решила попрактиковаться в английском (он очень хорошо говорит) Короче, допрактиковалась dash3 он работает в отеле в Мармарисе охранником, но работа постоянная, не сезонная. Все наше общение я изначально рассматривала с той точки зрения, что он врет, но, в то же время, какой-то червячок меня точил - а вдруг не врет? а что если есть шанс, а я его потеряю?  да и, в конце концов, мы люди взрослые, если что не так разбежимся да и все (это я так думала), но он говорит, что у него нет детей и мой отказ рожать воспринимает как личное оскорбление (а мне, извините, 46 лет и сыну моему почти 20). Сколько раз мы на этой почве прекращали общаться!!! Но, как тут на форуме пишут, они не теряются. Я не могу понять - ведь я не скрывала свой возраст изначально и понятно, что рожать в таком возрасте уже неразумно, да еще мчаться в другую страну и, по сути, неизвестно к кому. Мне почему-то кажется, что у него есть семья - на некоторых фотках он чистый женатик  - на пляже, на двух розовых матрацах и рядом сумка, в которой явно женская одежда. У него есть две сестры и мама, но я не знаю, насколько в Турции принято в 46 лет ходить с мамой на пляж))) на мои вопросы прямо не отвечает, всегда отмораживается. Где-то с месяц назад была ситуация - он пропал на 3 дня, мы настолько активно переписывались, что эти 3 дня стали вечностью, потом появился как ни в чем не бывало и сказал, что это он меня проверял)))) непонятно, что именно он проверял))) но общение началось исключительно по его рабочему графику - если раньше мы общались по несколько часов после его смены (а он живет в отеле), то теперь только во время работы, все выглядело так, как будто его кто-то  ждет. Естественно, я возмутилась, он отморозился и сказал, что у него дела, но через неделю все будет по старому. Но для меня по-старому уже быть не могло - я вбила себе в голову, что к нему приезжают sweet friends for pupsik love (его  фразы). Мне бы, конечно, его послать, но нравится он мне! В конце концов, я же не могу диктовать ему сейчас какие-либо условия, я сама ему говорила, что пока мы не увидимся, я никаких решений принимать не буду. Он очень позитивный, легкий в общении, а, самое главное, что у нас много общего. Мне даже сначала казалось, что меня кто-то из друзей разводит  - было ощущение, что он меня знает. Мы договорились встретиться в январе, но он меня достает с ребенком - роди, хоть тресни. Мне кажется, что дети у него есть. а это просто удобный повод в любой момент расстаться - типа "я тебя люблю не могу, но дети превыше всего". Может именно поэтому он и знакомится с женщинами своего возраста, а не с молодыми, отмазка ведь шикарная! Короче, я не знаю, что делать - и увидеть его хочется, и, в то же время, боюсь влюбиться окончательно))) 
Я бы хотела прояснить для себя вопрос с детьми - это часть разводки и можно не принимать его слова всерьез? Я тут читала, что они все пишут про детей, но, в принципе, это ни о чем не говорит. Или для них это действительно важно, но тогда зачем было мне писать, полно молодых, красивых девочек? как определить - женат или нет? Вы все таки лучше знаете их менталитет, а я до этого с турками никогда не общалась))

ivanna111Дата: Вторник, 2015-12-15, 0:55 AM | Сообщение # 2
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Latar ()
Я бы хотела прояснить для себя вопрос с детьми - это часть разводки и можно не принимать его слова всерьез?
НЕ ПРИНИМАЙТЕ ВСЕРЬЕЗ, 
а лучше пошлите его лесом
Цитата Latar ()
Мне бы, конечно, его послать, но нравится он мне!
перенравится,  
не ждите пока макнут лицом в ... такой-то бред слушать
Цитата Latar ()
а что если есть шанс, а я его потеряю?
вы уже на него запали ((
шанс для чего? вы замуж за него хотите, или семью? Было бы странным с таким типажем заводить. это мое сугубо личное мнение, может кто-то противоположное напишет, подождите

LatarДата: Вторник, 2015-12-15, 1:09 AM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
да я уже сама не знаю - запала или нет :D но он мне уже так мозг вынес с этим ребенком! Общаться мне с ним нравиться, а вот влюбиться без встречи я не могу, я бы с удовольствием общалась с ним как с другом, во всяком случае пока

ZerkaloДата: Вторник, 2015-12-15, 7:30 AM | Сообщение # 4
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Вообще мутная история crazy .. в блок и забыть поскорее

АйраДата: Вторник, 2015-12-15, 8:58 AM | Сообщение # 5
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Цитата Latar ()
он отморозился и сказал, что у него дела, но через неделю все будет по старому.
Вот это мне бы очень не понравилось. Очень уж  наталкивает на совершенно определённые предположения...
Возможно,когда вы приедете к нему в январе,он тоже пропадёт для кого-то из вечернего режима онлайн на недельку
Где гарантии того,что он только с вами ведёт переписку?
Определить женат или нет,чтоб наверняка,попросите кимлик показать.Если не женат-покажет без вопросов.
Если начнёт изображать крайнюю степень возмущения и оскорбления,а кимлик так и не покажет,почти сто процентов женат.
Цитата Latar ()
Я бы хотела прояснить для себя вопрос с детьми - это часть разводки и можно не принимать его слова всерьез?

Вы не виделись в реале,какие, пардон ,дети, какое "роди" ?!
Кем он вам приходится,чтобы вообще поднимать эту тему ?
В качестве кого он предлагает себя ,мужа, быка-осеменителя, или кого другого? Он будет жить с вами,обеспечивать вас и детей,заботиться о вас? Чем он доказал серьёзность своих намерений ,перепиской в интернете ?
Разводка это,или просто бурление воспалённого мозга в его голове, не известно,да,в принципе, и не важно. Но то что это трёп и ничего больше ,по моему,совершенно очевидно...
ИМХО :Это не разговоры взрослого мужчины,имеющего серьёзные намерения.

MarcanДата: Вторник, 2015-12-15, 10:32 AM | Сообщение # 6
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Ходить с мамой на пляж это нормально, можно и жить с мамой, даже будучи женатым
Дети? Вот мне тоже интересно, а кто он такой, чтобы требовать детей? Всерьез и далекоидущих намерений тут, увы, не просматривается.
Дела на неделю, тоже не верьте. Если он днем работает, а вечером пропадает, то точно обманывает.

NisaДата: Вторник, 2015-12-15, 10:49 AM | Сообщение # 7
Рад общению
Награды: 35
Статус:
Какая стандартная история....., эх а я то было обрадовалась увидев новый рассказ в теме. А тут все как под копирку.   dash2 :dash2: :dash2:
Вы почитайте соседние темы, разница с Вашей только одна - многие пошли куда дальше, начали летать (сами и за свой счет) по несколько раз в году к "возлюбленным" , потом "извини я женат но не мог тебе сказать сразу", затем "я бы развелся да жена сильно против" и так пока дама совсем не надоест и не появится другая. Ну, или другая партия дам.
Дети???? Какие, пардон, виртуальные? Я еще бы поняла если бы он Вас хоть в реале видел.
Мужчина элементарно обманывает Вас, и вот почему:
1. Разговоры про детей и "роди" без встречи в реальной жизни. Дети в жизни турков - это важно и серьезно, от незнакомой женщины, иностранки, христианки, не видя ее даже в живую, детей они планировать не будут. Вывод - просто треп. Зачем знает только он. И все же, это просто палавра, как говорят они сами
2. Он ждет что Вы приедете к нему а не он к Вам. В большинстве случаев (не всегда конечно, бывают разные жизненные ситуации, и все же...) серьезно настроенный мужчина первым посещает страну или город где проживает дама.
Да, оплатить расходы он не планирует не? детей он желает а оплатить расходы не желает...  вот мужик я понимаю  :D
3. Пропадания на три дня, три недели, три месяца  - или к жене ездил или уделял время таким же как и Вы "дамам сердца". ВСЕ.  Других вариантов НЕТ.
4. В 46 лет в Турции мужчины, чаще всего уже женаты. Развод - глобальная проблема. Длится он может хоть десятилетиями, это вам не наш семейный кодекс. Его возраст тоже причина предположить что в ФБ он ищет не жену и мать будущих детей, а поразвлечься.

И, да. Вы взрослая самодостаточная женщина. Вы МОЖЕТЕ диктовать условия хоть с первого дня знакомства, особенно если есть подозрения.

LatarДата: Вторник, 2015-12-15, 12:08 PM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
спасибо, девочки))) в принципе, я все так себе и представляла, но не давало покоя это дурацкое "а вдруг любовь" :D :D :D :D :D в общем я ему все высказала четко и по пунктам, пока пишет только "доброе утро" , "спокойной ночи" и шлет кучу фоток с достопримечательностями (почувствовал мое слабое место, зараза :) ). Я так думаю, попала в точку. По поводу развода - он говорит, что был женат на англичанке и жил несколько лет в Манчестере, но почему развелись я добиться не могу, а идея с кимликом мне нравится - уже играть так играть. Ехать к нему в январе я уже не планирую, так как все очень мутно. Так как он это видит, мне не подходит, да и честно говоря, не знаю говорить уже ему о приезде или нет, но, пока мы общались, я интересовалась Мармарисом и теперь поехать туда у меня идея фикс))) для себя и ни в коем случае не к нему (он хочет сразу вместе жить, а как по мне это бред). Поездку планирую на март. Кто-то есть из Мармариса? Действительно ли это так красиво как на фото? уже появляются бредовые мысли о переезде :D :D

Добавлено (2015-12-15, 1:08 PM)
---------------------------------------------
кстати, если вдруг пришлет фото кимлика - разобраться поможете? мне пока что турецкий, что китайский :D

МодераторДата: Вторник, 2015-12-15, 12:48 PM | Сообщение # 9
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата Latar ()
кстати, если вдруг пришлет фото кимлика - разобраться поможете? мне пока что турецкий, что китайский
Поможем ;)

NisaДата: Вторник, 2015-12-15, 12:50 PM | Сообщение # 10
Рад общению
Статус:
Цитата Latar ()
кстати, если вдруг пришлет фото кимлика - разобраться поможете? мне пока что турецкий, что китайски
Фото кимлика в студию (как пришлет) мы почитаем  :D :D
А вообще, bekar - холостой, evli - женат. 
Но тут есть и сюрприз - это значит что это ничего не значит. В кимлике может быть написано холостой, а мужчина на самом деле женат. В Турции не обязательно менять кимлик после женитьбы.

MarcanДата: Вторник, 2015-12-15, 4:46 PM | Сообщение # 11
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Цитата Nisa ()
. В Турции не обязательно менять кимлик после женитьбы
Зависит от места проживания. У меня мужу даже штраф влепить хотели за не поменяный кимлик 2 года назад.

NisaДата: Вторник, 2015-12-15, 5:19 PM | Сообщение # 12
Рад общению
Статус:
Цитата Marcan ()
Зависит от места проживания. У меня мужу даже штраф влепить хотели за не поменяный кимлик 2 года назад.
Респект властям )))). Это правильно. Женился - приведи в порядок все документы. 
Но, я имела ввиду, что все же кимлик не даст 100% гарантии. Где-то как в случае с Вашим мужем даже штраф вон (это правильно, так и должно быть). А бывает, мужик всю жизнь живет, женат, а в кимлике - бекар. 
Просто, пусть автор не возлагает все надежды на то что если он по документам не женат, то прям и вправду свободен.

Oksana100Дата: Вторник, 2015-12-15, 5:37 PM | Сообщение # 13
Мимолетный
Статус:
С удовольствие составлю автору компанию)) только не Марамис а в Анталию собралась в январе))

Добавлено (2015-12-15, 6:37 PM)
А вообще Latar, ответ явно очевидный и вы его знаете)) Но все равно, забейте на все советы и пофлиртуйте поиграйте с ним)) Насладитесь его интересом и собой неповторимой)))) Главное не терять головы))

АйраДата: Вторник, 2015-12-15, 5:49 PM | Сообщение # 14
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Oksana100 ()
Но все равно, забейте на все советы и пофлиртуйте поиграйте с ним)) Насладитесь его интересом и собой неповторимой)))) Главное не терять головы))
Если человека уже беспокоит женат он или нет, совет не терять головы и просто  пофлиртовать несколько запоздалый))
Для просто флирта эта информация не имеет никакого значения.
Да и каждая вторая,если не первая история начинается с того что хотела просто изучить язык,просто пофлиртовать,просто подружиться,а заканчивается погружением "по полной" с выяснениями почему не пишет,куда пропал,люблюнемогу и т.д.

Oksana100Дата: Вторник, 2015-12-15, 5:55 PM | Сообщение # 15
Мимолетный
Статус:
Цитата Latar ()
Но, как тут на форуме пишут, они не теряются
Подскажите, где вы такое прочитали??  Хотелось бы по подробнее эту тему изучить))) У самой есть турецкий знакомый))

LatarДата: Вторник, 2015-12-15, 6:38 PM | Сообщение # 16
Мимолетный
Статус:
к сожалению, пофлиртовать с женатым не могу, есть у меня такой бзык :D :D, но и терять его пока не хочу)))) да он и не теряется (во всяком случае, пока) я думаю, для него это тоже игра - он уже и так ко мне, и этак, а я ему голову морочу))))) не знаю. Насчет женат или нет - уверенности нет ни в том, ни в том. Во всяком случае, я не знаю как при такой интенсивной переписке как у нас можно иметь жену)))) ну допустим, когда он живет в отеле это понятно - он один, но он каждые 3-4 дня на выходные едет домой в Улу (кстати, посмотрела фотки - та еще деревня, но миленькая), как он может мне писать? или их жены не заморачиваются?
Цитата Oksana100 ()
Подскажите, где вы такое прочитали??  Хотелось бы по подробнее эту тему изучить))) У самой есть турецкий знакомый))
где-то здесь есть такая темка))) да и по историям понятно, что это очень настойчивые мужчины :D
Цитата Oksana100 ()
С удовольствие составлю автору компанию)) только не Марамис а в Анталию собралась в январе))
я бы тоже с удовольствием, но, похоже, моя поездка задерживается - паспорт буде только после 15 января, да , честно говоря, я зациклилась на Мармарисе - хочу пофотографировать там, уж очень красивые места)) скорее всего поеду в марте
Цитата Nisa ()
Но, я имела ввиду, что все же кимлик не даст 100% гарантии. Где-то как в случае с Вашим мужем даже штраф вон (это правильно, так и должно быть). А бывает, мужик всю жизнь живет, женат, а в кимлике - бекар.
 вот если он говорит, что разведен, в кимлике ведь будет это написано? кстати, а детей там указывают?

АйраДата: Вторник, 2015-12-15, 7:14 PM | Сообщение # 17
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Latar ()
Во всяком случае, я не знаю как при такой интенсивной переписке как у нас можно иметь жену
А с помощью чего вы общаетесь?
Если в видеочате в скайпе то имея жену действительно несколько затруднительно это скрывать,хотя некоторые умудряются и с этим. А если ВотсАп какой нибудь или Вайбер,то можно и с женой и при жене и при всей родне строчить хоть десятерым сразу...

Добавлено (2015-12-15, 8:03 PM)
Цитата Latar ()
или их жены не заморачиваются?
Жёны  заморачиваются если поймают на горячем.Они такие же  как и все- не желают делится своим супругом с другими женщинами))

Добавлено (2015-12-15, 8:10 PM)
Кимлик выглядит вот так:

Добавлено (2015-12-15, 8:14 PM)
Цитата Latar ()
к сожалению, пофлиртовать с женатым не могу, есть у меня такой бзык
Ну вы же сейчас не знаете наверняка женат он или нет,но уже флиртуете вовсю.
Незнание не освобождает от ответственности ;)

LatarДата: Вторник, 2015-12-15, 9:43 PM | Сообщение # 18
Мимолетный
Статус:
Цитата Айра ()
А если ВотсАп какой нибудь или Вайбер,то можно и с женой и при жене и при всей родне строчить хоть десятерым сразу...
но мы иногда до 2 часов ночи переписываемся)))) жена что, рядом лежит :D :D
Цитата Айра ()
Ну вы же сейчас не знаете наверняка женат он или нет,но уже флиртуете вовсю.
ну я же изначально, как наивная чукотская девушка, верила всему,что он говорит. Сомнения появились потом. Особенно после того, как я начала в интернете искать отзывы о браках с турками  :D :D :D уж очень много вранья, хотя денег он у меня не просит, я самая обычная и очень даже не худая))  - даже для секса можно поискать получше, а я высылала ему "толстые" фотки - все ок)))) все подходит. или им действительно пофиг, или с сексом там туго в Мармарисе :D

У меня были мысли разместить его фото здесь в опознании, но вдруг он окажется нормальный (ну 1% из 100%), а его запостю))

Добавлено (2015-12-15, 10:43 PM)
Айра  за кимлик  отдельное спасибо)) постараюсь добыть фото его документов и сравню))))

AnastasyiaДата: Среда, 2015-12-16, 12:25 PM | Сообщение # 19
Знакомлюсь
Награды: 10
Статус:
хех, вот у меня с моим товарисчем договоренность: он знает мои пароли от скайпа и фейса, а я его пароли))) ну и контролируем время от времени друг друга :D :D теоретически можно и другие профили завести, конечно, было бы желание, но нас обоих, жутко ревнивых, это решение вполне устраивает. из разряда, я доверяю (что других профилей нет), но и проверяю (существующий)))

Glory88Дата: Пятница, 2015-12-18, 9:31 AM | Сообщение # 20
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Цитата Latar ()
восточных мужчин не добавляю в принципе, но этот как-то меня обаял)))) был очень вежлив и внимателен, ну я и решила попрактиковаться в английском (он очень хорошо говорит

Дальше можно не читать- сплошное лицемерие. Сидит давно на форуме о турции, турках но "восточных мужчин не добавляет в принципе"- ну бывает...  
Всё бывает в первый раз  

Добавлено (2015-12-18, 10:31 AM)

Цитата Айра ()
Айра

О! Турок в разрезе. Тут уже наглядные пособия выкладывают..

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Девочки, нужна ваша помощь) (врет или нет - как понять и навести справки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии