• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » История длиною почти в 5 лет (Как закончить?)
История длиною почти в 5 лет
Glory88Дата: Пятница, 2015-12-18, 8:27 AM | Сообщение # 21
Всем привет
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Цитата claudia_dupont ()
Я записалась в автошколу, чтобы получить права, я записалась в бассейн, чтобы научиться плавать, я начала учить турецкий язык, в общем, я начала готовиться к глобальным переменам в жизни

:) Ахахаха Теперь я буду знать, как готовиться к глобальным переменам в жизни.. Спасибо автор.
А в Стамбул на работу летали потому что там плавать не надо?

Добавлено (2015-12-18, 9:27 AM)
---------------------------------------------

Цитата claudia_dupont ()
Вот честно, сама себя понять не могу. Муж у меня замечательный, трудоголик, никогда не унывает, найдёт выход из любой ситуации, просто генератор идей, я точно знаю, что с ним не пропадёшь. Любит меня и верный. Полная противоположность турку

О!    

И чем турок лучше такого идеального мужа? В сексе небось? give_rose2

claudia_dupontДата: Пятница, 2015-12-18, 8:50 AM | Сообщение # 22
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Цитата Glory88 ()
Ахахаха Теперь я буду знать, как готовиться к глобальным переменам в жизни.. Спасибо автор.

На здоровье! Обращайтесь give_rose не поняла немного стеба. Пыталась лишь подчистить незакрытые вопросы, так скажем, чтобы на чужбине легче было.

Glory88Дата: Пятница, 2015-12-18, 9:24 AM | Сообщение # 23
Всем привет
Статус:
[url=javascript://]claudia_dupont[/url], так чем муж конкретно не устраивает? blush2

claudia_dupontДата: Пятница, 2015-12-18, 9:42 AM | Сообщение # 24
Всем привет
Статус:
Цитата Glory88 ()
так чем муж конкретно не устраивает?

У мужа только работа, работа, бизнес, деньги.. Не до меня в общем. Идеальная модель семьи для него- это два равноправных партнера. Он не заботится обо мне в мелочах, так как считает, что я взрослый самостоятельный человек и сама могу позаботиться о том тепло ли я оделась и покушала ли ) а мне всегда хотелось иметь рядом с собой заботливого папу, который шарф потуже затянет и проверит взяла ли я с собой варежки. Ну эт я утрирую, конечно :D вот турок-то и даёт мне эту заботу. Ну и секс, конечно blush2 что уж скрывать. Голову снесло мне на этой почве конкретно crazy

AktrisДата: Пятница, 2015-12-18, 9:46 AM | Сообщение # 25
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
claudia_dupont, автор, искренне советую родить ребенка, и прекратить заниматься ерундой.

AvestaДата: Пятница, 2015-12-18, 9:57 AM | Сообщение # 26
Всем привет
Награды: 3
Статус:
автор, читала вас читала, ну таки не удержусь, простите, выскажусь «в двух словах»
вы же замужем до сих пор, какие бассейны и тур.языки и глобальные перемены, в таком случае?
нет, наверное, есть такие мужчины, в том числе и турецкие, которые так влюбляются в замужнюю(!) любовницу, что впоследствии, после пары-тройки лет бурных, легких встреч, ждут ее развода и берут реально взамуж.
нет, наверное, такие мужчины где то есть, но я их не встречала, а вы?!
мое имхо, герой вашего романа так сливается, по каким причинам не знаю, надоели отношения с вами, пресытился, встретил другую, уж не знаю... про потерю работу и сразу же интереса к вам, не верю.

выше верный совет дали, родите ребенка от мужчины, который зарабатывает, чтобы вы ни в чем не нуждались, с которым вы говорите на общем родном языке, а не живите иллюзиями. girl_pinkglassesf

claudia_dupontДата: Пятница, 2015-12-18, 10:11 AM | Сообщение # 27
Всем привет
Статус:
Цитата Aktris ()
искренне советую родить ребенка, и прекратить заниматься ерундой.
Спасибо. Не от вас первой я слышу подобный совет. Может быть это, действительно, выход.
Цитата Avesta ()
про потерю работу и сразу же интереса к вам, не верю.
так интерес пропал не сразу. Он не работает вот уже месяца три наверно. А пропал только неделю назад. Мы с ним также общались каждый день, разговаривали, только не о планах на будущее. А когда я его вывела на серьезный разговор, после "Неужели ты не понимаешь, что у меня проблема на проблеме сейчас, денег нет, экономлю на чем угодно, не ем, не пью, хожу пешком и т.д.Что я могу дать тебе в жизни?" замолчал и до вчерашнего дня не показывался. Но и вчера особо нового ничего не сказал.

AnnaMadnessДата: Пятница, 2015-12-18, 10:17 AM | Сообщение # 28
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата claudia_dupont ()
а мне всегда хотелось иметь рядом с собой заботливого папу, который шарф потуже затянет и проверит взяла ли я с собой варежки
Так у Вас щас наоборот получается с этим турком. Он маленький ребенок, а Вы успокаивающая мамочка. Я думаю, у турков часто встречается такое развитие событий))

MarcanДата: Пятница, 2015-12-18, 10:30 AM | Сообщение # 29
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Цитата claudia_dupont ()
"Неужели ты не понимаешь, что у меня проблема на проблеме сейчас, денег нет, экономлю на чем угодно, не ем, не пью, хожу пешком и т.д.Что я могу дать тебе в жизни?"
Что я выше уже описала: отличная отмазка для невоплощения ваших совместных планов. Не удивляйтесь если потом заболеют, какие-либо из его родственников, что станет еще одним препятствием для вашего счастья.
 А вообще, совет про ребенка правильный. Или вот вам еще как в фильме цитата - Мой вам добрый совет: как добрый товарищ, бросьте это всё, выкиньте из головы и вернитесь — в семью, в коллектив, в работу! Так надо!

claudia_dupontДата: Пятница, 2015-12-18, 10:37 AM | Сообщение # 30
Всем привет
Статус:
Цитата Marcan ()
Мой вам добрый совет: как добрый товарищ, бросьте это всё, выкиньте из головы и вернитесь — в семью, в коллектив, в работу! Так надо!

Улыбнуло. Спасибо. И в самом деле надо как-то найти в себе силы вернуться. Только нелегко-то кааааааааак cray

RizenДата: Пятница, 2015-12-18, 10:55 AM | Сообщение # 31
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Цитата claudia_dupont ()
Он не работает вот уже месяца три наверно.
Слушайте, ну пусть уже ищет новую работу-то... или временную пока... Сколько он так планирует не работать, экономить на всем и ныть?! Настоящий мужик бы не перекладывал на ваши плечи все свои проблемы, а наоборот, вас бы успокоил, что скоро найдет новую работу и все будет хорошо. Можно, конечно, любимому человеку в жилетку поплакаться, но не три месяца же...

claudia_dupontДата: Пятница, 2015-12-18, 11:32 AM | Сообщение # 32
Всем привет
Статус:
Цитата Rizen ()
Сколько он так планирует не работать, экономить на всем и ныть?!

Вот и я ему постоянно о том же и твержу. Он все пытался свой бизнес построить. Впулил туда все свои сбережения, только вот кому-то дано быть бизнесменом, а кому-то нет. И это не хорошо и не плохо, каждому своё. Теперь без денег, бизнес не идёт, нормальной работы, говорит, нет, а устраиваться абы куда не хочет. Странная логика. Но по мне так, лучше зарабатывать 1 руб, чем 0. Я не знаю, что это лень или идиотизм. Как назвать такой феномен. А то что денег у него нет- это факт. Тут он мне не врет. Я видела его выписки со счетов, да и судя по фотографиям его трапез - сплошные макароны. И дома ходит укутанный как капуста, чтобы обогреватель не включать. Электричество экономит.

Glory88Дата: Пятница, 2015-12-18, 12:40 PM | Сообщение # 33
Всем привет
Статус:
Цитата Rizen550100  Слушайте, ну пусть уже ищет новую работу-то... или временную пока... Сколько он так планирует не работать, экономить на всем и ныть?! Настоящий мужик бы не перекладывал на ваши плечи все свои проблемы, а наоборот, вас бы успокоил, что скоро найдет новую работу и все будет хорошо"
-

+ 100 

АйраДата: Пятница, 2015-12-18, 12:44 PM | Сообщение # 34
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Цитата claudia_dupont ()
Я видела его выписки со счетов, да и судя по фотографиям его трапез - сплошные макароны. И дома ходит укутанный как капуста, чтобы обогреватель не включать. Электричество экономит.
А теперь представьте что она вам завтра напишет: Любимая,приезжай срочно,и давай поженимся... Вы согласны вести такой образ жизни какой ведёт сейчас он?  Издалека оно ,конечно,мечтается и страдается очень уютно,а вот стуча зубами над тарелкой макарон любовь может и поостыть ...)

claudia_dupontДата: Пятница, 2015-12-18, 1:14 PM | Сообщение # 35
Всем привет
Статус:
Цитата Айра ()
Вы согласны вести такой образ жизни какой ведёт сейчас он? 

Да нет конечно... Вот наверно и ответ на все мои вопросы.
Но может же он меня действительно любить? Меня так мучает этот вопрос. Начитавшись всяких историй, особенно о жителях Анталии и подобных туристических городов, складывается впечатление, что никому нельзя доверять и все сплошь обманщики. А так не хочется думать, что все это время лапшу на уши вешал. Ведь может же он меня любить, но осознавать, что действительно не в состоянии на данный момент дать мне все, что нужно. Может же он бояться, что предложив мне сейчас совместную жизнь в таких условиях, пожив какое-то время, я сбегу от него и уеду обратно, поломав себе всю жизнь? И он останется снова брошенным, уже дважды.

HurremSДата: Пятница, 2015-12-18, 1:43 PM | Сообщение # 36
Всем привет
Статус:
Цитата claudia_dupont ()
Но может же он меня действительно любить? Меня так мучает этот вопрос. Начитавшись всяких историй, особенно о жителях Анталии и подобных туристических городов, складывается впечатление, что никому нельзя доверять и все сплошь обманщики. А так не хочется думать, что все это время лапшу на уши вешал. Ведь может же он меня любить, но осознавать, что действительно не в состоянии на данный момент дать мне все, что нужно. Может же он бояться, что предложив мне сейчас совместную жизнь в таких условиях, пожив какое-то время, я сбегу от него и уеду обратно, поломав себе всю жизнь? И он останется снова брошенным, уже дважды.
Даже если положительно ответить на все ваши вопросы, как от этого изменится ваша жизнь? Вы перестанете нервничать? Ведь мужчину оценивают по поступкам, а не по словам, а судя по вашему рассказу поступков нет никаких, только негатив с его стороны...не ломайте свою налаженную жизнь с мужем, постарайтесь забыть эту историю!

claudia_dupontДата: Пятница, 2015-12-18, 1:53 PM | Сообщение # 37
Всем привет
Статус:
Цитата HurremS ()
не ломайте свою налаженную жизнь с мужем,

Да, вы правы. Спасибо большое за все советы. Вроде все и так было очевидно, но не хватало мне наверно проговорить всю эту историю ещё раз от начала до конца, чтобы убедиться в отсутствии всякого турецкого хэппи энда. Пойду что ли мужа в ресторан приглашу на пятничный романтик hirl_sigh2 :D

HurremSДата: Пятница, 2015-12-18, 1:56 PM | Сообщение # 38
Всем привет
Статус:
Очень правильное решение! Желаю вам поскорее забыть ТМ и по-новому взглянуть на отношения с мужем, у вас все получится! Удачи и семейного счастья! give_rose

claudia_dupontДата: Пятница, 2015-12-18, 2:01 PM | Сообщение # 39
Всем привет
Статус:
HurremS, спасибо большое!
Вот посидела ещё раз подумала. Теперь я на машине, а ведь столько лет откладывала пойти и сдать на права, плавать умею, на велике кататься научилась (мой ТМЧ обожает велосипед), турецкий более-менее знаю, учебу продолжаю до сих пор и не буду бросать, лишним не будет знание ещё одного языка. В общем, не считая разбитого сердца, я осталась в плюсе :D

AktrisДата: Пятница, 2015-12-18, 2:28 PM | Сообщение # 40
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
claudia_dupont, после романтика сегодня, месяцев через 9, напишите нам сюда))))) :D :D :D

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » История длиною почти в 5 лет (Как закончить?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии