• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » История длиною почти в 5 лет (Как закончить?)
История длиною почти в 5 лет
RizenДата: Пятница, 2015-12-18, 10:55 AM | Сообщение # 31
Рад общению
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус:
Цитата claudia_dupont ()
Он не работает вот уже месяца три наверно.
Слушайте, ну пусть уже ищет новую работу-то... или временную пока... Сколько он так планирует не работать, экономить на всем и ныть?! Настоящий мужик бы не перекладывал на ваши плечи все свои проблемы, а наоборот, вас бы успокоил, что скоро найдет новую работу и все будет хорошо. Можно, конечно, любимому человеку в жилетку поплакаться, но не три месяца же...

claudia_dupontДата: Пятница, 2015-12-18, 11:32 AM | Сообщение # 32
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Цитата Rizen ()
Сколько он так планирует не работать, экономить на всем и ныть?!

Вот и я ему постоянно о том же и твержу. Он все пытался свой бизнес построить. Впулил туда все свои сбережения, только вот кому-то дано быть бизнесменом, а кому-то нет. И это не хорошо и не плохо, каждому своё. Теперь без денег, бизнес не идёт, нормальной работы, говорит, нет, а устраиваться абы куда не хочет. Странная логика. Но по мне так, лучше зарабатывать 1 руб, чем 0. Я не знаю, что это лень или идиотизм. Как назвать такой феномен. А то что денег у него нет- это факт. Тут он мне не врет. Я видела его выписки со счетов, да и судя по фотографиям его трапез - сплошные макароны. И дома ходит укутанный как капуста, чтобы обогреватель не включать. Электричество экономит.

Glory88Дата: Пятница, 2015-12-18, 12:40 PM | Сообщение # 33
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Цитата Rizen550100  Слушайте, ну пусть уже ищет новую работу-то... или временную пока... Сколько он так планирует не работать, экономить на всем и ныть?! Настоящий мужик бы не перекладывал на ваши плечи все свои проблемы, а наоборот, вас бы успокоил, что скоро найдет новую работу и все будет хорошо"
-

+ 100 

АйраДата: Пятница, 2015-12-18, 12:44 PM | Сообщение # 34
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Цитата claudia_dupont ()
Я видела его выписки со счетов, да и судя по фотографиям его трапез - сплошные макароны. И дома ходит укутанный как капуста, чтобы обогреватель не включать. Электричество экономит.
А теперь представьте что она вам завтра напишет: Любимая,приезжай срочно,и давай поженимся... Вы согласны вести такой образ жизни какой ведёт сейчас он?  Издалека оно ,конечно,мечтается и страдается очень уютно,а вот стуча зубами над тарелкой макарон любовь может и поостыть ...)

claudia_dupontДата: Пятница, 2015-12-18, 1:14 PM | Сообщение # 35
Всем привет
Статус:
Цитата Айра ()
Вы согласны вести такой образ жизни какой ведёт сейчас он? 

Да нет конечно... Вот наверно и ответ на все мои вопросы.
Но может же он меня действительно любить? Меня так мучает этот вопрос. Начитавшись всяких историй, особенно о жителях Анталии и подобных туристических городов, складывается впечатление, что никому нельзя доверять и все сплошь обманщики. А так не хочется думать, что все это время лапшу на уши вешал. Ведь может же он меня любить, но осознавать, что действительно не в состоянии на данный момент дать мне все, что нужно. Может же он бояться, что предложив мне сейчас совместную жизнь в таких условиях, пожив какое-то время, я сбегу от него и уеду обратно, поломав себе всю жизнь? И он останется снова брошенным, уже дважды.

HurremSДата: Пятница, 2015-12-18, 1:43 PM | Сообщение # 36
Всем привет
Статус:
Цитата claudia_dupont ()
Но может же он меня действительно любить? Меня так мучает этот вопрос. Начитавшись всяких историй, особенно о жителях Анталии и подобных туристических городов, складывается впечатление, что никому нельзя доверять и все сплошь обманщики. А так не хочется думать, что все это время лапшу на уши вешал. Ведь может же он меня любить, но осознавать, что действительно не в состоянии на данный момент дать мне все, что нужно. Может же он бояться, что предложив мне сейчас совместную жизнь в таких условиях, пожив какое-то время, я сбегу от него и уеду обратно, поломав себе всю жизнь? И он останется снова брошенным, уже дважды.
Даже если положительно ответить на все ваши вопросы, как от этого изменится ваша жизнь? Вы перестанете нервничать? Ведь мужчину оценивают по поступкам, а не по словам, а судя по вашему рассказу поступков нет никаких, только негатив с его стороны...не ломайте свою налаженную жизнь с мужем, постарайтесь забыть эту историю!

claudia_dupontДата: Пятница, 2015-12-18, 1:53 PM | Сообщение # 37
Всем привет
Статус:
Цитата HurremS ()
не ломайте свою налаженную жизнь с мужем,

Да, вы правы. Спасибо большое за все советы. Вроде все и так было очевидно, но не хватало мне наверно проговорить всю эту историю ещё раз от начала до конца, чтобы убедиться в отсутствии всякого турецкого хэппи энда. Пойду что ли мужа в ресторан приглашу на пятничный романтик hirl_sigh2 :D

HurremSДата: Пятница, 2015-12-18, 1:56 PM | Сообщение # 38
Всем привет
Статус:
Очень правильное решение! Желаю вам поскорее забыть ТМ и по-новому взглянуть на отношения с мужем, у вас все получится! Удачи и семейного счастья! give_rose

claudia_dupontДата: Пятница, 2015-12-18, 2:01 PM | Сообщение # 39
Всем привет
Статус:
HurremS, спасибо большое!
Вот посидела ещё раз подумала. Теперь я на машине, а ведь столько лет откладывала пойти и сдать на права, плавать умею, на велике кататься научилась (мой ТМЧ обожает велосипед), турецкий более-менее знаю, учебу продолжаю до сих пор и не буду бросать, лишним не будет знание ещё одного языка. В общем, не считая разбитого сердца, я осталась в плюсе :D

AktrisДата: Пятница, 2015-12-18, 2:28 PM | Сообщение # 40
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
claudia_dupont, после романтика сегодня, месяцев через 9, напишите нам сюда))))) :D :D :D

MarcanДата: Пятница, 2015-12-18, 2:44 PM | Сообщение # 41
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Короче, товарищ с далеко идущими серьезными намерениями не стал бы 5 лет мозги компостировать. 
Самое правильное решение это -романтик с мужем.

PolivanovkaДата: Суббота, 2015-12-19, 6:41 AM | Сообщение # 42
А тут интересно
Награды: 6
Статус:
У человека нет денег на хлеб и воду.. жёсткая экономия :) А на интернет и звонки с мобильного телефона в другую страну, деньги есть..... Выходит что в Турции интернет и связь бесплатные???
Девушка, по ушам он Вам ездит!!! Вы только представьте, Ваш муж допрёт что происходит! Угадайте, что он сделает? И задумайтесь, при нехватке нормальных мужиков долго он заваляется бесхозным? Правильно! Не долго... его быстренько в лёт собьёт более сообразительная персона. И с чем Вы останетесь?! С этим "мужчиной Вашей мечты"? Не смешите! Свою бывшую русскую жену он тоже любил.. она тоже была его мечтой... он тоже гулял с ней в апельсиновой роще... присылал цветы... шуршал конфетами... и пел знаменитые "Турецко-народные" песни о вечной любви!!! "Его заставили жениться!!!" АТАС!!! Так и вижу картину, как его ведут под дулом пистолета жениться! Потому что он "порядочный"!!! Это байка прокатила бы если бы его бывшая жена была турчанка :D Там даааа.. родня может бока и наломать.
Это как же надо было допечь русскую женщину, чтобы она сама развелась и уехала обратно в Москву!!! Вы простую и элементарную логику включите! Я понимаю в таком состоянии это трудно. Но поверьте, через год Вы будете сами удивляться... "Что я в нём нашла? Ноги кривые, глаза косые, волосы вон редкие и зубы жёлтые..." Ну это я так... к примеру :D Я так полагаю, раз Вы встали на этот тернистый путь, то это не последний любовник в Вашей жизни. Тянуть на приключения Вас будет часто ))) Это что же, из за каждого любовника устраивать такие американские горки??? Пожалейте свою нервную систему! И примите к сведению, я не знаю сколько Вам лет, но года летят быстро! Особенно для женщины! С возрастом начинаешь ценить мужчину, который градусник встряхнёт, бутер с утра намажет, одеяло ночью поправит, в магазин за молоком сходит.. А вот эти страсти мордасти быстро проходят и ничего не остаётся кроме опалённой души. Цените то что у Вас есть!!!!

А жизнь то... удалась!

AktrisДата: Суббота, 2015-12-19, 9:04 AM | Сообщение # 43
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Polivanovka, полностью поддерживаю! :D

MarcanДата: Суббота, 2015-12-19, 12:35 PM | Сообщение # 44
Рад общению
Статус:
Даже если у вас есть надежда на светлое будущее с ним, предположим он найдет работу. Вы уедете к нему. Все хорошо и прекрасно. А потом его снова уволят. И будете вы где-нибудь в Стамбуле зимой дома в 3 штанах и 2 свитерах без отопления или в каком-нибудь кемере летом в жару 45 градусов не то что без кондиционера, даже без вентилятора из-за экономии сидеть за тарелкой макарон и слушать очередные сопли про ненужность существования вашего тмч.
Не думаю, что имея налаженную жизнь, с обеспеченным мужем вам понравятся макароны каждый день.
А вообще, многие турки могут ждать хороший вариант работы месяцами. И даже не подумают найти хоть какую-то временную работу.

claudia_dupontДата: Суббота, 2015-12-19, 1:08 PM | Сообщение # 45
Всем привет
Статус:
Цитата Polivanovka ()
У человека нет денег на хлеб и воду.. жёсткая экономия А на интернет и звонки с мобильного телефона в другую страну, деньги есть..... Выходит что в Турции интернет и связь бесплатные???
Созваниваемся мы только по скайпу, вайберу или вотсапу, не думаю, что мобильный интернет много стоит. Денег у него нет действительно, тут факт неопровержимый. Зная человека уже много лет, его привычки и образ жизни, я сейчас могу видеть, что все кардинально поменялось в связи с экономией.
А со всеми вашими остальными словами соглашусь. Как бы тяжело не было их принимать, но каждая из вас, девочки, правы. Я и сама читаю истории девушек, и думаю постоянно "Ну тут же все понятно! Ну очевидно же, что мозги пудрит! Ну как можно этого не видеть и жить в мечтах?" И сама же попалась на эту удочку. Я всегда жила с твердой уверенностью, которую мне вселил муж, что если мужчина действиетльно чего-то хочет, он в лепешку разобьется, но сделает. Как говорится, тот, кто хочет, - ищет возможности, тот, кто не хочет, - причины. В моей ситуации с ТРМ все именно так. И реализует он "наши планы", когда рак на горе свистнет.
Мне очень помог этот форум, и каждая, кто отписалась из вас. Это как отрезвляющий душ. 
Цитата Polivanovka ()
Цените то что у Вас есть!!!!
Буду руководствоваться этим. Потому как действительно не хочу жевать макароны ни в холоде зимой, ни в жару летом, экономить на элементарных вещах и утирать нос, плачущиму мужику.

PolivanovkaДата: Суббота, 2015-12-19, 7:29 PM | Сообщение # 46
А тут интересно
Награды: 6
Статус:
Цитата Marcan ()
Денег у него нет действительно, тут факт неопровержимый
Да не утешайте Вы себя! Невозможно до конца всё знать о человеке! Тем более живущего в другой стране! А уж про турка... тем более! Актёры блин театра одного актёра! Многие жёны в России живя изо дня в день со своими родными мужьями и понятия не имеют о "Заначках" и "Вторых семьях" а тут мужик в другой стране!!! И действительно неоспоримая истина, если мужчине нужна женщина, он её из под земли достанет! Ну если не нужна... ну Вы поняли. Мужик будет по ночам "вагоны разгружать" но к любимой примчится!!! А у этого уже есть новая "мечта" в "апельсиновых рощах"! Там пол Турции этих "нимф" и "муз" летает. 
Да и вот выше по сути верно написано... тащить на своих плечах этого нытика... нуууу не знаю... на мой нрав после пары таких закидонов я бы наверное стукнула его сковородкой по голове  :)

А жизнь то... удалась!

claudia_dupont1Дата: Понедельник, 2017-03-06, 9:39 AM | Сообщение # 47
Мимолетный
Статус:
И снова здравствуйте!
Пишу сюда, потому что хочу выговориться, а выговориться некому. Год уже перестала с подругой обсуждать эту тему, якобы для меня она закрыта навсегда. Но она продолжается до сих пор.
С моего поста прошло уже много времени, и много чего было. Депрессия у человека закончилась, он влился снова в жизнь, открыл свой небольшой цветочный бизнес, деньги рекой не текут, но то густо, то пусто. Все это время мы продолжали видеться раз в два-три месяца, но теперь уже и он прилетал ко мне в город. Когда ехал в Москву встречаться с сыном, после обязательно на дней 5-неделю прилетал ко мне. Каждый раз слезы при расставании, боль в глазах. И я верю, что искренняя. В последний раз, когда я улетала из Анталии, все утро проревели, потом в аэропорту не могли друг друга отпустить. Как в кино, когда ты уже идешь на паспортный контроль, оборачиваешься, он он бежит тебе навстречу, чтобы еще один раз обнять, и вы стоите и рыдаете как дураки. Тяжело и больно все это даже вспоминать. 
Говорит, что любит, очень сильно, что я самый важный человек в его жизни. Но и при этом всем, говорит, что вместе мы быть не сможем никогда. И на то множество причин. Он не верит, что я когда-нибудь разведусь (и никогда не настаивает на этом, не просит, "потому что это должно быть мое взвешенное решение"). У него есть сын (и как выяснилось недавно он страдает аутизмом (генетика со стороны моего МЧ), и при любой возможности он будет летать к нему в Москву, а не мы будем летать в совместный отпуск вместе, и уверен, что со временем я к этому буду относиться с обидой и враждебностью. Он не сможет обеспечить мне должный уровень жизни, ведь даже машину он купить не в состоянии. Мои родные его никогда не примут, по его мнению, и возможно, он прав. И, как говорит, зная меня, я не смогу жить в Анталии, "в этом колхозе". У него множество проблем, которые с каждым днем якобы только прибавляются, и он не в состоянии решить ни одну. "Посмотри, что я могу в этой жизни? Ничего! Мне 38 лет, у меня нет ничего, кроме проблем. Зачем тебе такой мужчина? Ты разочаруешься и бросишь меня, уедешь обратно в россию, а я этого не переживу во второй раз." В общем, когда речь заходит на эту тему, слов всегда очень много, вперемешку со слезами. И на каждый его пункт я возражаю и привожу логичные доводы, но он остается при своем мнении. И вместе быть не можем, и друг без друга быть не можем.
Летом я поймала его на измене. Чисто случайно просматривала инстаграм его друга, и увидела лайк он русской девушки, зашла на ее страницу, и меня как током шибануло. Все фотки в той же последовательности, что и развлекательная программа моего любимого - вот гейнюк, вот концерт Энрике Иглесиаса.. Написала ей, и все выяснилось. Что встречаются они периодически. Девушка тоже не хотела пасть лицом, поэтому и многое преврала, но факт остается фактом. Когда он узнал о том, что все вскрылось, сколько было слез и умоляний. Простила. Наверно, потому что и со слов этой девицы поняла, что это было только для секса, по сути она не знала какой он человек. Вернее, знала его как очень скупого, жесткого, равнодушного и абсолютно не эмоционального человека, от которого и комплимента никогда не дождешься. Со мной же он полная противоположность. Он тратил на меня свои последние копейки, покупал билет в Стамбул на несколько часов, лишь только потому что у меня была пересадка там, а он не хотел, чтобы я была там одна, и если есть возможность побыть вместе еще пару часов, то о каких деньгах может идти речь. Ее же чуть не прибил за то, что она "посмела со мной разговаривать". "Кто ты такая вообще? Кто ты? Ты никто! А она для меня все!" - так он кричал ей, со слов девицы. Она потом еще мне написывала, просила о помощи, так как говорит, что боится его. В общем, я подумала "ладно, он же все-таки мужчина здоровый и молодой, я далеко" и вычеркнула этот факт из нашей истории. Но доверие к человеку потерялось. Теперь меня разъедает ревность и каждый раз, когда он даже 10-20 минут не отвечает на сообщение, у меня в голове такие картинки проплывают, что на стену лезть хочется.
Он стал очень обидчивый и ревнивый. Перестал мне желать спокойной ночи, так как я сплю не одна. Я летала с мужем на три недели новогодних праздников на Бали, он со мной разговаривал через раз, потому что "have a perfect holidays, dont think how I'm here". А мне из-за этого и пляжи никакие не нужны были, ни океаны. 14 февраля не сказал мне ни слова и заблокировал меня в инстаграме "чтобы не видеть этого всего". Все стало очень тяжело, вот прям до боли. 
Некоторое время назад я сделала аборт, потому что не знала, кто отец ребенка. Я сказала ему о беременности. Я знала, он мне тысячу раз говорил, что никогда больше не будет иметь детей, НИКОГДА. Поэтому я ошалела от его реакции, "бросай все и приезжай ко мне, дай мне уверенность хоть на 1%, что это мой ребенок, и я закрою на все глаза, даже если он не от меня. Мы начнем новую жизнь, ты забудешь всех и все, мы будем жить вместе нашей собственной жизнью. Моя любимая, моя дорогая, беременная женщина!" Но я сделала аборт. И это стало какой-то точкой невозврата для нас. Он как-то прозрел и понял, что в моей жизни есть другой мужчина, и что иногда у меня с этим мужчиной есть близкие отношения. И это прозрение сломало все. 
14 февраля он сказал, что между нами все кончено, чтобы я забыла его, чтобы не ждала, что он так больше не может, что ему 38, а у него уже столько лет длится любовь по интернету, что ему надоело писать сообщения, что ему надоело что у нас возникают множество проблем, которые мы решаем по переписке, что нет возможности посмотреть в глаза, элементарно подарить цветы и сводить в ресторан (он именно так представляет себе заглаживание любой своей вины). Он пожелал мне счастья и заблокировал меня во всех соц сетях и приложениях. Кроме скайпа, забыл наверно. Через пару дней страданий, я его вернула своими уговорами, что все будет хорошо и бла бла бла. Он сопротивлялся, но сдался. Вернулся. Общение потекло в прежнем режиме, но без особой нежности. 
Пару дней назад у меня был День Рождения. Я специально не упоминала об этом, чтобы посмотреть вспомнит или нет. Он забыл. Я знала, что он не знает толком даже дни рождения своих родителей, и что сестра ему всегда напоминает "позвони маме, поздравь". Я это знала, но меня взяла такая обида, что раньше он помнил всегда, а сейчас забыл. Я ему закатила скандал. Он замолчал, не отвечал ни на одно мое сообщение. Потом сказал "вот видишь, я не для тебя. Я не такой,каким ты меня себе нарисовала. Без меня тебе будет лучше." Я задала ему вопрос "ты меня больше не любишь?"  на что получила ответ "да, ты права". Я попросила мне это написать, прям написать конкртено Все, я тебя больше не люблю. Не написал. Попросила опять. Не написал. 
и вот неделю он молчит. Я лезу на стену. 
А я лезу на стену!!!! Как мне избавиться от этих чувств, от этой привязанности, от этой больной любви? Я не знаю, что мне делать! Я не могу работать, не могу думать ни о чем. Через пару недель я лечу в Париж на две недели, а меня это даже не радует. Я хочу все бросить и улететь в эту дурацкую Анталию. У меня есть ключи от его дома. Я хочу приехать и.. И не знаю зачем... Просто приехать и быть рядом. Не могу без него. 
Что мне делать? Как избавиться от этой зависимости?

Milana333Дата: Понедельник, 2017-03-06, 1:45 PM | Сообщение # 48
Мимолетный
Статус:
Девочки,  я не люблю давать советы, у всех своя жизнь и в чужую жизнь не влезешь да и бессмысленно это. Мaло кто может учится на чужих ошибках да и на своих надежнее! Больнее, но надежнее. Просто не надо путать брак, семью, любовь и страсть. Это 4 разные корзины! Миллион примеров когда есть секс, но нет семьи или есть брак, но нет секса или есть семья, но нет брака... У меня раньше тоже каша в голове была, а сейчас все встало на свои места. Счастье - это когда все вместе в одном человеке находишь. Если что-то хромает то надо это дорабатывать если не хочется тогда искать другого человека.. т.е. если Вам нужна семья - тогда упор на нее и остальное подтягивать, если Вам нужна только страсть - тогда выбирать ее и развод. Только вот страсть с любым человеком проходит. А семья (если реально в нее вкладываться) крепнет через ссоры и т.п. и уже тогда в нее можно докладывать любовь страсть и т.п. Решать Вам :)

SinkapДата: Вторник, 2017-03-07, 1:55 PM | Сообщение # 49
Знакомлюсь
Статус:
claudia_dupont1, А зачем вам так рвать себя? Из Ваших сообщений сложилось мнение, что к мужу вы не испытываете страсти и особых каких-то чувств, только физиология. Вам удобно с ним. К ТМ у вас не только физическое влечение, раз уж вы его так ревнуете и не можете забыть. Если мужа устраивают такие отношение, ну и продолжайте встречаться периодически с ТМ.

claudia_dupont1Дата: Вторник, 2017-03-07, 2:38 PM | Сообщение # 50
Мимолетный
Статус:
Sinkap, да, вы правы, к мужу страсти нет давно, ровно с тех пор как появился ТМ. Но есть огромное чувство благодарности, привязанности и любви как к родному человеку, как к брату или отцу. С ТМ все наоборот- там страсть, там ревность, притяжение, просто одержимость какая-то. Но дело сейчас в том, что я не дала свое согласие в тот момент, когда ТМ предлагал начать новую жизнь с ним, а сейчас этого уже не хочет он. И видимо, вычеркнул меня из своей жизни раз и навсегда. Около двух недель ни звука от него - ни звонка, ни сообщения. А буквально на следующей неделе он будет в Москве и мы должны были обсудить детали нашей встречи в России, но он молчит, значит и встречаться не собирается...
Вчера сходила на первый прием к психологу, чтобы избавиться от этой депрессии. Надеюсь, поможет.

SinkapДата: Вторник, 2017-03-07, 2:53 PM | Сообщение # 51
Знакомлюсь
Статус:
Да, тяжело выходить из депрессии. Тем более, что ваши с ним чувства так долго длятся. Но раз уж он сделал этот первый шаг к разрыву, Вам тоже нужно.

claudia_dupont1Дата: Вторник, 2017-03-07, 3:36 PM | Сообщение # 52
Мимолетный
Статус:
Sinkap, спасибо вам за понимание.

Milana333Дата: Вторник, 2017-03-07, 4:28 PM | Сообщение # 53
Мимолетный
Статус:
Психотерапия - великая  вещь. Когда у нас болит зуб- мы сразу идем к врачу, а когда душа то почему-то плюем на это и годами "пытаемся" справиться сами. Мне в свое время психотерапевт помогла проработать похожие на Ваши созависимые отношения. Я оч много поняла и про себя и почему меня тянуло к поганцам и про родителей и т.п.+ это оч интересно познавать и принимать себя. Иногда колбасит, но надо вылезать из ям, и с помощью профессионалов это гораздо качественнее и бережнее. Вы молодец что решились на этот шаг, желаю Вам плодотворной работы с вашим психотерапевтом

КассиДата: Четверг, 2019-07-11, 5:01 PM | Сообщение # 54
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
Слушайте, ну я такого махрового эгоизма давно не читала, если это все правда. Так мне удобно ездить по Парижам, Бали, правда сердце не на месте, как он там, мой турок, а я в это время буду вздыхать и жить за счёт мужа, я так понимаю. Про аборт вообще нет слов. В конце концов тогда элементарно предохранялись бы с турком! Что бы быть немножко в курсе, от кого залетать. Получается, и мужу жизнь испортили, потому что я с трудом представляю, чтобы мужчина не удивлялся, что люди вместе живут долго и не получается завести детей без попыток разобраться, что не так. Наверное, ему то нужны дети, а вам похоже нет! Вам нужно удобство и приключения в виде волнующих сердце смуглых мужчин, ну честное слово. Вы прекрасно понимаете, что с турком не будете, вам такие условия не нужны, так нужно может быть тогда пытаться выстроить жизнь у себя с детьми и мужем, ну видимо с параллельно встречами с турком. Просто собака на сене, и к турку жить не хочу, и мужа бросать не хочу пусть обеспечивает, в итоге ни у мужа нормальной семьи ни детей и только годами изменяющая жена за его счет. Наверное, редкая история, когда мое сочувствие на стороне мужчин, даже не потому, что "бедные несчастные они", конечно, но степень эгоизма героини зашкаливает. Вы уж извините за прямоту.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » История длиною почти в 5 лет (Как закончить?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние комментарии