• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Он хочет, а я боюсь. Помогите, рассудите.
Он хочет, а я боюсь. Помогите, рассудите.
VeraviДата: Суббота, 2015-12-26, 10:48 PM | Сообщение # 1
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Мне 27, была в браке, есть сын. 1 год. Муж бросил меня еще беременную. Вместе не живем уже больше года. В мае этого года на одном сайте познакомился со мной мужчина из Турции и началось наше общение. Я не помню, что было в анкете его и цели поиска. Свою анкету я уже удалила. Так вот общение наше идет очень уж необычно, как мне кажется. Я на деле уже сталкивалась с восточными горячими хлопцами и знаю как они умеют лить в уши. Тут все иначе. Ему 29, разведен, есть сын. Живет в Анкаре, высшее образование, работает инженером.  И вот тут и был шок. Я думала, что он обычный похабный кобель, попросить через день фото в голом виде итд. Но этого не было. Первые три месяца мы общались на нейтральные темы: Турция, Россия, его и мой прошлый брак, дети, работа, учеба, что делаешь, как спала, как настроение. Переписывались только в телефоне Whatsapp и Viber. Если честно, то с самого начала я не очень была серьезно к нему настроена. Я то и дело ждала подвоха и собиралась тут же с ним распрощаться. По-этому не было цели проверить все его страницы в соц.сетях итд. Спустя те три месяца стали созваниваться в том же Viber, глядели друг на друга, болтали так обо всем. Я решилась поискать его в соц.сетях и нашла только страницу в ВК. ТАм вообще все глухо было. В друзьях одна девушка. Тогда я его прямо спросила есть ли у него страницы в социальных сетях и предложила обменяться данными. Он согласился и добавил меня в ВК, других сказал нет страниц. После этого интенсивность нашего общения нарастала, он писал каждый день с самого утра, предупреждает если надо идти или занят и на ночь спокойной ночи. Стал чаще выражать симпатию и писать более откровенные комплименты. Но по сей день, моих голых тел он не видел. Так же он предложил встретиться и согласился прилететь в РФ. Но время встречи мы точно не обговорили, так как у него очень много работы и отпуск пока ему не дают. А я с ребенком маленьким дома сижу, кормлю грудью и не могу вообще уехать от него ни на день. ТАк и продолжили общение с перспективой встречи. Собственно это меня и напрягло. ТАкое бывает? Пишет каждый день и много, звонит постоянно, паспорт даже свой выслал разворот с фото. При этом не женат, один одинокий, других девушек нет. Я что-то в такие вещи с трудом верю. И вот пишу сюда тему, так как он всерьез задумался о встрече и не смотря на политическую обстановку между нашими странами, намерен приехать в конце января. Я что-то не знаю стоит ли? Правда ли? у него ребенок,  у меня ребенок, мне трудно переехать будет в случае серьезных отношений. Но при этом меня тянет к нему очень и это взаимно. Судя по всему с его стороны больше.

PolivanovkaДата: Суббота, 2015-12-26, 11:30 PM | Сообщение # 2
А тут интересно
Награды: 6
Статус:
Veravi А что такого страшного в его приезде? Само собой селить у себя не надо. Поживёт в гостинице... ничего с ним такого не случится! Погуляете по улице, поговорите, покушаете где нить в ресторанчике... то да сё... а там уже решите куда дальше "танцевать" Вашего мужчину )))) К тому же если тянет, что уж самому себе то врать.
А по поводу нормально или нет... Мой мне заявил, что женщины не видел в своей спальне 3 года. Я для начала почти смеяться начала... а потом вдруг вспомнила, а когда же это у меня самой в спальне мужчина был??? Подсчитала... ё моё - 4,5 года!!!! При всём при этом я не уродина! Далеко не уродина! Поклонников хватает. Но моя карьера, ребёнок и конечно быт забрали всё! Да и не могу я с кем попало, мне надо чтоб очень сильно мужчина нравился, с чувствами и всё такое!
Я это к чему. У Вас то когда был последний мужчина? Если мы может годами жить без реального секса, то почему мужчины не могут? Могут!
Даже если кто то там до Вас был. Да какая разница! У всех у нас кто то где то был... ну и что? Жизнь на этом встала? Если с человеком не встретиться лично, то так и не понятно будет. Кто он и что он. А вступать в интим вы с ним не обязаны, этого Вы точно ни кому не должны!
А Вы когда на сайте знакомств регистрировались не подозревали, что там знакомятся не только из России? Мог попасться вполне приличный швед или американец ))) А про переезд Вы точно рано кипишуете. Вы ещё мужчину то не видели и он Вас. Можете в реале друг-другу и не понравится. Можт он громко храпит? Или часто за ухом чешет :D А Вы например картавите ))) ШУЧУ!!!
Я думаю пущай едет, ну если конечно за собственный счёт ))) Вы ничего не теряете. Дааа... вот только среди лапши надо будет умудриться увидеть то самое зернышко истины :D Это я про розовые очки... уши.. лапшу.. ну Вы поняли )))

А жизнь то... удалась!

VeraviДата: Суббота, 2015-12-26, 11:48 PM | Сообщение # 3
Всем привет
Статус:
Да я просто думала,что стоит наверное лучше заранее где-то раскусить его и не встречаться. А не за что пока зацепиться. И еще он прилетит только в Москву, а я живу не в Москве. То есть и мне придется найти время, чтоб оставить сына и поехать туда. Про спальню. Ну я то женщина и женщины, мне кажется менее склонны к беспорядочному сексуальному образу жизни)) а про турков тем боле я думала )) или это не так? Вот и хочу понять. А еще смущает, что бывшая его жена не турчанка, а из Молдавии и живет в Турции с сыном.

PolivanovkaДата: Воскресенье, 2015-12-27, 0:02 AM | Сообщение # 4
А тут интересно
Статус:
Цитата Polivanovka ()
Да я просто думала,что стоит наверное лучше заранее где-то раскусить его и не встречаться
Ойййй... да ладно... Вы что! Так можно и с ума сойти! Неее.. игры в Мигре и Пуаро могут здорово подвести ))) В нашем нелёгком деле, на чистую воду ,к сожалению, можно вывести только лично общаясь. У него может быть куча страниц в соц сетях под вымышленным ником и без личных фото. Фото он может присылать лично понравившейся девушке на почту ))) Вот и всё. И что Вы выясните? И скайпов у него может быть 33 штуки ))) Каждый скайп для индивидуальной женщины )))
А если бы у него была жена турчанка с сыном в Турции Вас это меньше напрягало бы? Какая разница кто там бывшая жена. Алименты ему по жизни платить! И это не зависит от того какой национальности у него бывшая жена! Ну не сложилось у него с молдаванкой. Бывает...
А Вы живёте в Подмосковье?

Добавлено (2015-12-27, 1:02 AM)
---------------------------------------------

Цитата Polivanovka ()
Ну я то женщина и женщины, мне кажется менее склонны к беспорядочному сексуальному образу жизни))
И тут я Вас оспорю. Я допустим ОЧЕНЬ потребный в этом деле человек... но мне нужно чтоб искрило... а так скучно! Моя подруга так вообще рассуждает типа "для здоровья" всё не грех! Всё индивидуально. Это тоже не зависит от национальности и пола.

А жизнь то... удалась!

VeraviДата: Воскресенье, 2015-12-27, 8:07 AM | Сообщение # 5
Всем привет
Статус:
Нет, я живу вообще на Урале)

Добавлено (2015-12-27, 9:07 AM)
А как-я смогу понять при живом общении, что я одна? Ведь на личной он не расскажет про свои страницы, скайпы итд? Наверное только поиски в интернете надо делать?)) А еще, может это глупо и плохо так думать, но иногда мне кажется, что именно дети меня останавливают. Ведь переехать туда в другую страну с русским ребенком это наверно тяжело? Будет ли он нести за моего сына ответственность? Будет ли хорошо относиться? Не будет ли у него совесть мучить, что он живет с чужим ребенком, когда свой не с ним..в общем...не могу понять...но это меня беспокоит

ADIANAДата: Воскресенье, 2015-12-27, 9:55 AM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Я вполне согласна с Polivanovka, узнаете человека только встретившись с ним. А в Москву ехать абсурд, если вы кормите грудью, он собирается приехать познакомиться, ну так пусть едет на Урал, в чем проблема. У вас грудной ребенок, не надо тут жертвы приносить. Если у него серьезные намерения - приедет сам. А вообще вы очень много думаете: а вот если переезд, примет, не примет - все будет понятно в процессе. Женская интуиция обычно никогда не подводит. Хотите познакомиться, знакомтесь, вы ничего не теряете.

VeraviДата: Воскресенье, 2015-12-27, 10:19 AM | Сообщение # 7
Всем привет
Статус:
Это было бы идеально, если бы он прилетел ко мне прямо в город. Были бы решены многие проблемы для меня))) а для него только больше появятся, но вы правы. Если и правда так хочет, то сделает. Я подумаю над этим и поговорю с ним.Мне просто совсем еще пока не хочется, чтоб об этом моем товарище знали мои родны пока я не решу для себя все относительно него. Родители, как сумасшедшие, до сих пор обсуждают бывшего мужа и начинать говорить о турке....я пока не хочу

PolivanovkaДата: Воскресенье, 2015-12-27, 1:55 PM | Сообщение # 8
А тут интересно
Статус:
Цитата Polivanovka ()
Нет, я живу вообще на Урале)
А вот это вообще интересно... Вы сами решили приехать в Москву? Или это его предложение? Если его, то здесь больше не о чем даже думать. Он же в курсе про грудного ребёнка. И вообще, что это за доставка "Пиццы" на дом? Он может там пол Москвы застолбил для встреч, на каждый день по новенькой! Там где Вы живёте нет гостиниц? Нельзя посуточно квартирку подснять? Ну или город выбрать на Урале поближе к месту Вашего проживания (но опять таки ребёнок!) Если конечно Вы из деревни... тогда на какие деньги в Москву то собрались? И опять маленький ребёнок... Если у парня серьёзные намерения, то он сам должен приехать! Мой вон 7 часов с пересадкой прилетал.. и ничего... очень даже всё прилично и удобно.
А по поводу отношения к сыну... в России уродов не меньше, которым "чужие дети" не сдались. Пока с человеком не начнёте личных взаимоотношений, ничего Вы о нём не узнаете! И кстати, на страницах в соц сетях у мужчины могут быть женщины и друзья, и просто так для поднятия тонуса... просто флирт и ничего дальше ))) Видеть в каждой женщине соперницу тоже нельзя. Я вот тётя-мотя тоже начиталась всякого на просторах инета про турецких мужчин и начала в человеке видеть то, чего в нём и не было... чуть сама всё не испортила. Теперь вот общаюсь, читаю но не впитываю всё это. Нельзя так.

Добавлено (2015-12-27, 2:55 PM)

Цитата Veravi ()
А вообще вы очень много думаете: а вот если переезд, примет, не примет - все будет понятно в процессе. Женская интуиция обычно никогда не подводит. Хотите познакомиться, знакомтесь, вы ничего не теряете.
Вот это большая женская беда "ДУМАТЬ" а вернее НАДУМЫВАТЬ! Ни коня ещё не воза, а уже разговоры про переезд! Прям вот прально про нас говорят "Он ей улыбнулся... она уже вышла за него замуж, родила ему детей и нянчит общих внуков!!!" :D

А жизнь то... удалась!

VeraviДата: Воскресенье, 2015-12-27, 2:40 PM | Сообщение # 9
Всем привет
Статус:
Нет, я сама хотела ехать в Москву. Я вообще там работаю и жила да декрета. Хотела сама погулять приехать, но с сыном. Заикнулась ему как-то об этом. Он и сказал...а давай я прилечу и встретимся там. Но пока я не вижу возможности прилететь. В Москву. Но он предлагал расходы взять на себя)) но если ехать именно на встречу с ним, то в Москве я хотела бы без сына. Но я кормлю, по-этому не могу оставить его

МодераторДата: Воскресенье, 2015-12-27, 2:48 PM | Сообщение # 10
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Veravi, Девушка, у вас грудной ребенок.. вы вообще о чем, о каких серьезных отношениях? О каких встречах?
Общаетесь, и общайтесь дальше. То, что он не попросил ваше интимное фото, еще не говорит о том что он на вас женится готов. Вы подостыньте с эмоциями немного. Пообщайтесь с ним полгода, год-посмотрите насколько его хватит.

PolivanovkaДата: Воскресенье, 2015-12-27, 2:57 PM | Сообщение # 11
А тут интересно
Статус:
Цитата Veravi ()
Девушка, у вас грудной ребенок.. вы вообще о чем, о каких серьезных отношениях? О каких встречах?Общаетесь, и общайтесь дальше. То, что он не попросил ваше интимное фото, еще не говорит о том что он на вас женится готов. Вы подостыньте с эмоциями немного. Пообщайтесь с ним пол годика, год, посмотрите насколько его хватит.
Вот как то вся эта романтика с коляской тоже в голове не укладывается.
А сколько Вы там месяцев общаетесь? Я как то упустила это из виду..... И что и сколько Вы вообще знаете об этом мужчине?

А жизнь то... удалась!

VeraviДата: Воскресенье, 2015-12-27, 4:02 PM | Сообщение # 12
Всем привет
Статус:
Я же написала в теме, что общаемся с мая. Уже 7 месяцев

Добавлено (2015-12-27, 5:01 PM)
Что я знаю об этом мужчине..ну я тоже написала в теме. Ему 29 лет из Анкары. Родители живут в Измире. Он учился в Анкаре в университете и остался там работать. Разведен, есть сын. Да и он христианин кстати

Добавлено (2015-12-27, 5:02 PM)

Цитата Аркадий ()
Veravi, Девушка, у вас грудной ребенок.. вы вообще о чем, о каких серьезных отношениях? О каких встречах?Общаетесь, и общайтесь дальше. То, что он не попросил ваше интимное фото, еще не говорит о том что он на вас женится готов. Вы подостыньте с эмоциями немного. Пообщайтесь с ним полгода, год-посмотрите насколько его хватит.
Вы читали тему? Я написала, что общаемся 7 месяцев. Про женитьбу и речи нет. Я и не жду пока этого и не особо готова к этому. Общаемся с мая и он хочет прилететь. НА что еще смотреть?

PolivanovkaДата: Воскресенье, 2015-12-27, 5:22 PM | Сообщение # 13
А тут интересно
Статус:
Цитата Polivanovka550432Про женитьбу и речи нет. Я и не жду пока этого и не особо готова к этому. Общаемся с мая и он хочет прилететь. НА что еще смотреть?
Так а что Вы от него конкретно хотите? Хлеба и зрелищ? Так тогда о чём сомневаться, приехал... провели время с удовольствием... разъехались и ни каких сожалений... Как говорится "Давай останемся друзьями" )))
А если всё таки по-серьёзке... то и отнестись надо с уважением и к себе и к человеку. И вообще к ситуации отнестись серьёзно. Во всяком случае о переезде Вы всё таки думали... Значит не так уж Вам этот человек безразличен.
Но смущает то, что у Вас на данный момент очень маленький ребёнок. Вы грудью кормите. Вы как себе вообще всё это видите? Мне кажется ребёнку надо подрасти, Вам немного подождать... Потому что поверьте мне, под напором восточного темперамента устоять очень непросто... можно... но не у всех получается..
А знать Вам надо и о его семье поподробнее, и на какие средства существует, и на счёт жилья тоже не последний вопрос, не плохо бы и на друзей посмотреть. Не обязательно что он сам всё расскажет и покажет. Надо уметь во время задать вопрос... конечно постараться не обидеть человека. И сразу Вам скажу, если будет знакомить с друзьями и эти самые друзья будут вести себя слишком по "простецки"... а именно... фливорно махать руками, отпускать комплименты, пялиться в комп без зазрения совести и слишком много пытаться с Вами разговаривать... Удаляйте хлопца из скайпа не задумываясь... Можете не сомневаться, что сидит он с этими друганами и обсуждает Вас. Ни один серьёзно настроенный мужчина не позволит такого обращения со своей женщиной. Максимум познакомит с парой друзей... и это будет очень серьёзное и сухое знакомство. Его друг только разок на Вас и взглянет... ну головой улыбаясь кивнёт.. и ВСЁ!!!
Но рано Вам всё это... о ребёнке пока думайте.

Добавлено (2015-12-27, 6:22 PM)
А к Аркадию советую прислушаться. Во первых: он мужчина и ему со своей мужской колокольни видней, Во вторых: Я здеся уже всё перелопатила... умный мужик он всё таки :D

А жизнь то... удалась!

VeraviДата: Воскресенье, 2015-12-27, 5:51 PM | Сообщение # 14
Всем привет
Статус:
Так я не поняла, к чему прислушиваться? Аркадий посоветовал пообщаться пол года-год. Ну так мы и общаемся семь месяцев. Или имелось ввиду сверху еще пол года-год? Не понимаю уже ничего. Вы сказали сначала, что бояться не надо, встретилась и пообщались. А теперь о ребенке думать надо. Так я думаю. Я и пишу, что не могу его оставить одного. О свадьбе я сейчас не думаю. Нет, конечно логическим продолжением любых отношений хотелось бы видеть свадьбу, но не после же первой встречи. После первой когда-то будет наверно вторая, потом еще одна если всех всё устроит. Там и видно будет. Или вы имеете ввиду забыть, забить, сидеть дома не встречаться и думать о ребенке? Когда-нибудь потом?

PolivanovkaДата: Воскресенье, 2015-12-27, 7:39 PM | Сообщение # 15
А тут интересно
Статус:
Цитата Polivanovka550439Так я не поняла, к чему прислушиваться? Аркадий посоветовал пообщаться пол года-год. Ну так мы и общаемся семь месяцев. Или имелось ввиду сверху еще пол года-год? Не понимаю уже ничего. Вы сказали сначала, что бояться не надо, встретилась и пообщались. А теперь о ребенке думать надо. Так я думаю. Я и пишу, что не могу его оставить одного. О свадьбе я сейчас не думаю. Нет, конечно логическим продолжением любых отношений хотелось бы видеть свадьбу, но не после же первой встречи. После первой когда-то будет наверно вторая, потом еще одна если всех всё устроит. Там и видно будет. Или вы имеете ввиду забыть, забить, сидеть дома не встречаться и думать о ребенке? Когда-нибудь потом?
А что именно не понятно?
Вы так и не ответили ни себе ни нам что Вы именно хотите от этих отношений. Вы об этом молодом человеке знаете только, что он закончил университет.. работать остался в Измире... у него есть родители (родители есть практически у каждого из нас)... он разведён... у него есть сын от молдаванки... и что он хочет приехать... Не знаю как для Вас, для меня лично эта инфа о человеке ничего не говорит. Встретиться конечно можно... но вот что дальше? То что он не просил обнажёнки, и ни чем своим не тыкал в камеру... это ни о чём не говорит. Говорит конечно, например что у него всё в порядке с воспитаем и мозговой деятельностью. 7 месяцев человек с Вами общался и инфы просто почти нет... Я всё выше писала.
А в том что он прилетит и Вы встретитесь нет ничего страшного и парадоксального. Хочется увидеться - тогда зовите к себе... кто ж Вам запретит... советы выше ещё раз почитайте и подумайте.
За 6 месяцев общения со своим мужчиной я узнала о нём ВСЁ!!! В самых мельчайших подробностях. Да он собственно ничего и не скрывал, понимал что я не девочка и очень серьёзный человек. И приезд в Россию планировался тоже очень серьёзно.... теперь правда появилась проблема с религией... у них это видно общая привычка нас сразу в ислам обращать. Не суть, Аркадий я думаю имел ввиду, что у Вас очень маленький ребёнок и Вы кормящая мама... в этом случае всё осложняется... как Вы себе представляете отлучить от себя грудного ребёнка не то чтобы на 7-10 дней, даже на 2-3 дня? Мужчина приедет в незнакомое место и ему потребуется всё Ваше внимание. Как делить себя будите? Родители к тому же Ваши.. будут вопросы. Думаю стоит повременить немного... и общаться дальше пока онлайн.. объясните ему всё... если у него серьёзно, а не блуд свой почесать (пардон за каламбур), то будет ждать. А нет... так коня ему, флаг в руки и барабан на шею!!!

А жизнь то... удалась!

VeraviДата: Воскресенье, 2015-12-27, 9:01 PM | Сообщение # 16
Всем привет
Статус:
Какая информация для вас "ВСЁ"? что стоит обязательно знать и спрашивать? Что меня интересовало в первую очередь, я спросила. Ребенка я кормлю грудью только ночью, днем он уже не ест грудь

Добавлено (2015-12-27, 10:01 PM)
Конечно я общаюсь с человеком потому, что он мне нравится и есть симпатия. И это все не для того, чтобы убить просто время. Как и любой женщине мне хочется любить и быть любимой, попытаться создать семью. Но я прекрасно понимаю, что никаким замужеством и не пахнет в ближайшее время

RizenДата: Воскресенье, 2015-12-27, 9:29 PM | Сообщение # 17
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Цитата Veravi ()
Ведь переехать туда в другую страну с русским ребенком это наверно тяжело?
Переехать в другую страну - это всегда непросто! А что касается ребенка, то тут вы как раз зря волнуетесь, очень у него даже подходящий возраст для переезда, он еще по-русски толком не говорит, вот и будет одновременно два языка учить,  в школу ему тоже еще не надо идти, папу своего родного он не знает - тут я сплошные плюсы вижу! hirl_sigh

_Canim_Дата: Воскресенье, 2015-12-27, 10:26 PM | Сообщение # 18
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
Я думаю, самый лучший вариант в Вашем случае - чтоб тмч приехал в ваш город, снял гостиницу, так Вы сможете уделять и ему время и ребёнка надолго оставлять не надо. А ехать на встречу с Урала в Москву представляется мне каким-то полным абсурдом в этой ситуации. 
И ещё, вот вы общаетесь 7 месяцев, какой-то вывод о серьёзности его намерений у Вас сложился? Что он вообще говорит на эту тему? Цель этого общения - женитьба или как? Или он ни разу не поднимал эту тему?

PolivanovkaДата: Воскресенье, 2015-12-27, 11:19 PM | Сообщение # 19
А тут интересно
Статус:
Veravi, Ну так самое интересное то обычно по ночам и случается :D
По поводу "Всё!!".. Квартира своя или съёмная? Работа постоянная или как повезёт? Как привык тратиться и на какую "Широкую ногу" жить? Как относится к своему сыну? Сколько времени с ним проводит? Родители, кто они, в смысле профессия, увлечения, предпочтения, отношения к религии, их влияние на сына? На сколько он независим? Есть ли братья и сёстры? Где и как живёт бывшая жена? Причина развода, его конечно версия? Что любит покушать? Хобби? Как любит отдыхать? Отношение к спиртному? Что нравится в женщине, что нет?
Поверьте, это не маразм и не корысть! Человека на самом деле делают его привычки, увлечения и окружение. Так как он относится к своему сыну, так же будет относится и к Вашему и к общим, дай бог, детям! Так как он относится к близким, так будет относится и к Вам. И если начнёт говорить гадости или даже обвинять в разводе бывшую жену... будьте уверены, он тоже самое будет в последствии говорить и о Вас. Если работа не постоянная, а от проекта до проекта... это очень большая проблема! Зависит от мамы и папы, нет своего жилья (Даже самого скромного) - Вы уверены что сможете жить под одной крышей со свекорами? Тем более в другой стране, другие обычаи, другой менталитет, другой язык. И так не просто, а тут ещё изо дня в день свекровь жужжит. Христианин это конечно хорошо, но жить придётся в стране где больше мусульман. И от этого хочешь не хочешь приходится плясать.
Я всю жизнь прожила в России. Где больше христиан как ни крути, но мой отец мусульманин... и это совсем не подарок! Хотела я не хотела а воспитание получила восточное. И в меня с рождения просто вколотили как железобенные сваи прописные истины востока. Которые нарушить не просто. Это я к тому что мальчик рос среди мусульман, и возможно кто то из его близких родственников мусульманин. Отсюда, даже то что он христианин это ничего не меняет. Уклад жизни и устои в него вложены той среды обитания где он вырос. ФУХХХХ!!! Ну как то так...
Вот что Вы как большая умница должны были узнавать. Потому что это Ваше будущее с ним... а не красивый диплом универа в рамочке!
А вот "ЛюблюжитьнемогуФСЁ!" и глаза как у кота из мульта про Шрека... это они умеют как ни кто :D Это всё слова.. песок между пальцев! У них там другое воспитание. И если к женщине у него серьёзно и планы, то он не трепаться про любовь будет, а начнёт прежде всего доказывать свою состоятельность (ЭТО Я НЕ ПРО ДЕНЬГИ!), а именно... обязательно по скайпу покажет и не однажды место работы, квартиру как бы невзначай, естественно машину, членов семьи (хотя бы косвенно), немного друзей (С парой самых самых познакомит), притащит ноут в футбольный клуб где мяч гоняет (ДА, ДА.. мой ненормальный так и сделал), детей конечно (у моего их двое), никогда не исчезнет в никуда без предупреждения, обязательно найдёт повод ткнуть документом в камеру доказывающим развод, и даже по скайпу будет заботиться (вот это меня всегда мило забавляет), нууу про ревность-контроль-слежку-соц сети говорить не стану.. это стандарт.. свою территорию блюдут ай-яй-яй!!! Повода лучше не давать. Даже не знаю.. что ещё то рассказать... Вроде и так много..

А жизнь то... удалась!

VeraviДата: Понедельник, 2015-12-28, 7:55 AM | Сообщение # 20
Всем привет
Статус:
Так это все, что вы перечислили, я знаю практически. С женой развелись, так как там все было хрупко. Сошлись по страсти, забеременнела, поженились. Через год после рождения развелись ибо не смогли жить. Но ребенка обожает, видит три раза в неделю, гуляет с ним. Фото присылает мне. Жене с ребенком обеспечил все для жизни. У них квартира своя была. Там и живут. Он съехал. Пока снимает. Но квартира эта у него уже давно, с начала общения фотки присылал и присылает свои в квартире этой. С родителями не живет. Говорю же они в Измире, он в Анкаре. Работа тоже хорошая, он часто летает в командировки, ну раз в два месяца точно. В Питере был. Обучения постоянно. Машина есть, тоже видела ее фото. Сестра есть одна, по отцу от его первого брака. Много кузенов, с которыми общается. Мусульманин у него отец. Мать христианка. Как он христианином стал я не знаю. Вроде религия по отцу. Но он христианин говорит. Алкоголь выпивает иногда. Курить бросил. В зал ходит. Но времени мало, он много работает. Иногда до 8-10 часов. И по субботам работает. Кушает только аутсайд, сам говорит не умеет готовить. И еще много чего вроде. Но знаете...меня смущает один момент. У него нет скайпа, мы по видел общаемся в Vibere. И переписываемся там же, иногда в ВК. Дома он переписывается, Фотки шлет. Но видео нет. Говорит нет вай-фай в этой квартире)) не знаю...бывает ли так.

Добавлено (2015-12-28, 8:55 AM)
Про нас. Он говорит, что я его женщина))) и ревнует иногда. Когда иду гулять с друзьями, то спрашивает, девушки это или мужчины друзья? Он мне пишет больше, чем я ему и он иногда спрашивает меня "ты не хочешь общаться? Ты не скучаешь?". Да нет, мне просто некогда бывает ответить сию минуту. А ему хочется, чтоб я писала обо всех своих чувствах к нему, что скучаю-умираю, что дую о нем итд)) ну это нормально. Просто он этого больше хочет чем я. Для него тоже конечно в будущем-хочется брака. Но говорит не сейчас же. Мы оба решили, что надо узнать друг друга и все понять.

ADIANAДата: Понедельник, 2015-12-28, 9:04 AM | Сообщение # 21
Мимолетный
Статус:
Вы  извините, не хочу обидеть, но какой-то детский лепет... или просто еще мозг после родовой депрессии в себя не пришел. Не усложняйте себе жизнь, пусть к вам приезжает, знакомтесь, общайтесь, а далее будет видно.

МодераторДата: Понедельник, 2015-12-28, 9:48 AM | Сообщение # 22
Знаток Турции
Статус:
Цитата Veravi ()
НА что еще смотреть?
Цитата Veravi ()
Да и он христианин кстати
А вот тут уже интересно :) Все турки исключительно мусульмане, кроме гагаузов. Если он считает себя турком, и христианином, то тогда он гагауз. Родом гагаузы из Молдавии, вот это и может связывать его с его бывшей женой и ребенком. Вам это ни о чем не говорит?

VeraviДата: Понедельник, 2015-12-28, 10:49 AM | Сообщение # 23
Всем привет
Статус:
У него мать тоже из Молдавии. Там он и познакомился с женой.

МодераторДата: Понедельник, 2015-12-28, 11:05 AM | Сообщение # 24
Знаток Турции
Статус:
Цитата Veravi ()
У него мать тоже из Молдавии. Там он и познакомился с женой
Скорее всего ваш "жених" тоже родом из Молдавии. Чувствует моя душа,  лапши на ваших ушах, больше чем на макаронной фабрике :)

VeraviДата: Понедельник, 2015-12-28, 11:06 AM | Сообщение # 25
Всем привет
Статус:
У него мать тоже из Молдавии. Там он и познакомился с женой.

PolivanovkaДата: Понедельник, 2015-12-28, 11:13 AM | Сообщение # 26
А тут интересно
Статус:
Аркадий, Обажаю макароны :D Собственная макаронная фабрика - это круто!!!

А жизнь то... удалась!

KirmizigulДата: Понедельник, 2015-12-28, 11:16 AM | Сообщение # 27
Всем привет
Награды: 2
Статус:
Цитата Veravi ()
Говорит нет вай-фай в этой квартире)) не знаю...бывает ли так.

Если квартира съемная то вай-фай, он не сможет провести. Но опять же можно купить модем от мобильного оператора или в телефоне подключить интернет.

VeraviДата: Понедельник, 2015-12-28, 11:18 AM | Сообщение # 28
Всем привет
Статус:
Из Молдавии? То есть переехали жить семьей в в Турцию? Как это проверить?

PolivanovkaДата: Понедельник, 2015-12-28, 11:18 AM | Сообщение # 29
А тут интересно
Статус:
Veravi,  Вот честно... я бы этого турко-молдаванина ещё потестировала )))) Пущай катит к Вам... но только чтоб за руку подержаться... вот интересно на долго его хватит :D Обычно гастралёры по "лёгкому сексу" быстро сруливают, или как щас модно говорить "Сливаются" в никуда.. типа проблемы на работе... мама заболела.. папа сердится ну и т.д.

А жизнь то... удалась!

VeraviДата: Понедельник, 2015-12-28, 11:27 AM | Сообщение # 30
Всем привет
Статус:
В его паспорте написано place of birth MUS. Что это?

Добавлено (2015-12-28, 12:27 PM)
Так мы не две недели общаемся. И не было даже намека "пощадить" на камеру или еще что-то в этом духе)) разве это не достаточно? Целью может быть прилететь в Россию для секса. Все оплатить и это легкий секс считается? Я просто не в курсе))

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Он хочет, а я боюсь. Помогите, рассудите.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Последние комментарии