• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Он хочет, а я боюсь. Помогите, рассудите.
Он хочет, а я боюсь. Помогите, рассудите.
AktrisДата: Воскресенье, 2016-01-03, 4:46 PM | Сообщение # 61
Завсегдатай
Награды: 106
Замечания: 0%
Статус:
Ко мне без конца "Селамятся и МЕрхабятся" турки, блииин достали уже, и им наплевать, что я замужем и причем за их же соотечественником и еще и с ребенком. да наплевать, может клюнет кто и продолжит переписку, им все равно кому писать. Хоть бы один Васек дружбу предложил, ни фига , ни одного. за то турков целый полк. Так что я очень скептически отношусь к интернет-знакомствам. А уж про университеты и квартиры - это верно, у всех они и все живут в Стамбуле))))) и владеют фирмами. Уххх, умора.Потом оказывается , что вместо Стамбула , какой нибудь провинциальный город, ну славно если Кемер какой-нибудь, а не поселок в Центральной Анатолии)))) И современный родители, не крестьяне в шароварах, причем оба родителя. И жилье, частенько, где-то в отеле, а на стоянке мопед десятилетний.

PolivanovkaДата: Воскресенье, 2016-01-03, 4:56 PM | Сообщение # 62
А тут интересно
Награды: 6
Статус:
Avesta, Так в армию он в 20 лет ушёл служить... Родился в Бурсе, исполнилось 6 лет и семья переехала в Стамбул.... школа.. потом закончил школу актёрского мастерства (мечтал стать актёром :D ) Но после армии отец устроил его судьбу на своё усмотрение. Точнее карьера полицейского. А что удивило то? Не поняла?

Добавлено (2016-01-03, 5:56 PM)
---------------------------------------------
Aktris:D :D :D :D :D Меня умиляют фотки на фоне дорогущего мерса или БМВ в шортах и сандалях с рынка )) Типа, прыезжай... я тэбэ укатаю на такой тачке!!!!!!!!!!!

А жизнь то... удалась!

AvestaДата: Воскресенье, 2016-01-03, 5:00 PM | Сообщение # 63
Всем привет
Награды: 3
Статус:
Цитата Polivanovka ()
А что удивило то? Не поняла?
удивила его набожность при таком образовании и работе и, надо полагать, соответствующем образе жизни, вот что.
и эти часовые беседы с вами об исламе, и прочая «пурга» от полицейского.
школа то, не имам-хатип закончена, интересно))

меня напрягают мусульмане, которые пытаются «беседовать» об исламе, глядишь, потом и платочек натянет на голову и из дома одной выходить запретит.

PolivanovkaДата: Воскресенье, 2016-01-03, 5:50 PM | Сообщение # 64
А тут интересно
Статус:
Цитата Aktris ()
Ко мне без конца "Селамятся и МЕрхабятся" турки, блииин достали уже, и им наплевать, что я замужем и причем за их же соотечественником и еще и с ребенком. да наплевать, может клюнет кто и продолжит переписку, им все равно кому писать. Хоть бы один Васек дружбу предложил, ни фига , ни одного

Есть у меня один "Друг" )))) Пока по ушам про дружбу ездит... но я то знаю :) скоро начнётся самое прикольное. Женат паразит, часто летает в наш город и сто пудово ищет пристанище ))) Но залип конкретно. Ну очень приставучий... а главное такой "всё прям понимающий" :D

Добавлено (2016-01-03, 6:50 PM)
Avesta,  Молится довольно часто... иногда при мне... саму удивило, что как то он " не потаскун " там по кафешкам, чайным и друзьям... да когда ему гулять то? То на работе, то на секции с сыном, то с другим сыном в студию... дома сам генералит, сам готовит, детей накормить, сказки почитать и т.д. Бабушки у него нет.. уже.. умерла его мама.. отец рядом живёт, но болеет много.. у братьев своя жизнь.. а с женой что то не понятное... плохо не говорит.. но и с детьми она не рвётся общаться... я не спрашиваю, неудобно как то в чужую жизнь лезть. Вообще я поняла он как и я ведёт довольно закрытый образ жизни. Чужих не любит. По поводу платка... мысль такая посещала... но я видела очень много фото его семьи, также видео... закрытых женщин нет. Включая бывшую жену. Да о чём речь то вообще!!! Меня в загс можно затащить только в бессознательном состоянии!!! Ни чего такого я не планирую... а если он там о чём то мечтает... пусть помечтает!!! Мечтать не вредно! Но вот одну фразочку из начального общения я щас припомнила... мой отец мусульманин а мама христианка... Он так и сказал "Плохой мусульманин твой отец! Если бы ты стала моей женой, то ты была бы мусульманкой!" Я ещё помню я как то сразу захотела резко куда-нибудь в срочную командировку уехать на неделю.. другую... У меня от слов "брак, жена, замуж, свадьба и т.д." случаются лёгкие панические приступы :D Вот он как то сразу это просёк, и больше про свадьбы-женитьбы не заговаривал...

А жизнь то... удалась!

AvestaДата: Воскресенье, 2016-01-03, 9:43 PM | Сообщение # 65
Всем привет
Статус:
Polivanovka
Цитата Polivanovka ()
Он так и сказал "Плохой мусульманин твой отец! Если бы ты стала моей женой, то ты была бы мусульманкой!"
а он хороший мусульманин, ваш друг, выходит?!) 
очень надеюсь, что это только мне кажется, что ваш мужчина, с замашками домашнего тирана.
модераторы, заоффтопила, прошу прощения.

PolivanovkaДата: Воскресенье, 2016-01-03, 9:56 PM | Сообщение # 66
А тут интересно
Статус:
Цитата Polivanovka ()
с замашками домашнего тирана.

Да я сама так думаю :D   Но не свезло ему... я очень большой "неподарок" . Тираны процветают там где от них зависят. Это совсем не про меня!

А жизнь то... удалась!

AnnaMadnessДата: Воскресенье, 2016-01-03, 9:58 PM | Сообщение # 67
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата Aktris ()
Ко мне без конца "Селамятся и МЕрхабятся" турки, блииин достали уже

VikekebinaДата: Понедельник, 2016-01-04, 12:59 PM | Сообщение # 68
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата Avesta ()
очень надеюсь, что это только мне кажется, что ваш мужчина, с замашками домашнего тирана.модераторы, заоффтопила, прошу прощения.
:) Не только Вам так кажется. А вдобавок, мне кажется, Polivanovka немного лукавит, пытаясь казаться то нарочито хладнокровной и независимой , то мажорно-беззаботной особой.

Впрочем, тоже не хочу оффтопить, тем более, что обсуждение романа с полицейским-проповедником, возможно, заслуживает отдельной темы.

Вернемся к автору.
Veravi, я читала Вашу тему и так поняла, Вы ищете серьезных отношений с прицелом на брак и уже твердо решили встретиться с Вашим интернетным знакомым. Присоединяюсь к тем, кто советует делать это в Вашем городе и никуда не ехать.
Во-первых, конечно, это технически абсолютно невозможно, если ребенок еще на грудном вскармливании. Стресс будет и для ребенка, и для родственников, которые с ним останутся, и для Вас, потому что будете переживать и не расслабитесь.
Во-вторых, женщине, у которой есть ребенок, никогда не стоит чрезмерно прогибаться под незнакомого мужчину, пытаясь ему угодить. Этого никто не оценит! Ваш знакомый был женат, у него самого есть ребенок. Так что, он прекрасно понимает, что такое годовалый малыш и насколько он зависит от матери. Если Вы оставите такого маленького ребенка дома и умететесь за тридевять земель на свидание к чужому мужику, Вы рискуете выставить себя в его же глазах плохой матерью. Это будет далеко не в Вашу пользу. Если мужчина серьезный и нацелен на брак, то он не захочет видеть в роли матери своих будущих детей женщину, пренебрегающую материнскими обязанностями.

Поэтому, действительно, Veravi, не стоит никуда ехать. У Вас в профиле стоит Пермь. Это ведь город-миллионник - есть, где спрятаться от родственников и знакомых. Ваш гость вполне может снять номер в гостинице, и Вы сможете спокойно уделять ему время без ущерба для себя и ребенка (насколько я поняла, за ним есть кому днем присмотреть).
А, если честно, Veravi, знакомый Ваш не кажется серьезным - отсутствие интернета дома и странная дата окончания универа все-таки настораживают.

VeraviДата: Среда, 2016-01-06, 6:53 AM | Сообщение # 69
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Про внешность турков. Просто я в арабах разбираюсь. Ну арабы другие, не как турки. Да и он показывал мне фото со своими кузенами по отцу. Там арабами и не пахнет.
Про дату универа я уточню.

VikekebinaДата: Среда, 2016-01-06, 9:25 AM | Сообщение # 70
Рад общению
Статус:
Veravi, Вы на сайте знакомств познакомились, я правильно поняла?

AvestaДата: Среда, 2016-01-06, 10:59 AM | Сообщение # 71
Всем привет
Статус:
Цитата Veravi ()
Просто я в арабах разбираюсь. Ну арабы другие, не как турки
«в арабах разбираюсь» улыбнуло))) арабский мир очень большой, и арабы с африки, с того же египта, будут очень отличны, от, например, арабов из сирии, или ливана, а уж отуреченных арабов от турок (в которых чего только не намешано, прежде чем они назвались османами) или курдов, тем более, сложно отличить визуально.)
надо знать родословную.

а вообще, это все не важно «ноги, крылья или хвост», главное, чтобы человек порядочным был.

VeraviДата: Среда, 2016-01-06, 2:02 PM | Сообщение # 72
Всем привет
Статус:
Да, на сайте. Свою анкету я потом ужалила, его искала, без регистрации. Не могу найти.
Про арабов я все понимаю. Но глядя на него я не могу назвать его арабом. Тем более, когда увидела его кузенов по отцу. Ну это чисто внешне.

AvestaДата: Среда, 2016-01-06, 3:33 PM | Сообщение # 73
Всем привет
Статус:
Цитата Veravi ()
Но глядя на него я не могу назвать его арабом. Тем более, когда увидела его кузенов по отцу.
вообще, это все к тому, что в Муше турок нет, кроме откомандированных, а это армия, полис или учителя.
но место рождение у них не Муш, кстати, кроме местных арабов, я еще упомянула курдов и армян.)

VikekebinaДата: Среда, 2016-01-06, 10:07 PM | Сообщение # 74
Рад общению
Статус:
Цитата Veravi ()
Да, на сайте.
То есть, Вы зарегистрировались на сайте знакомств, когда ребенку было меньше пяти месяцев.
Veravi, позвольте вопрос. Только не усматривайте в нем упрек!
Что-то не могу смоделировать ситуацию. Странные картины представляются:
Бродит себе беременная женщина с большущим животом и думает:"А не разместить ли мне на сайте знакомств анкету со свежим селфи в придачу?!"
Или с теми же мыслями лежит на родильном кресле, раскинув ноги...
Или в первые недели после родов, когда лохии отходят и лактация устанавливается, ее осеняет, что нужно бы себе мужа нового поискать...
Или в первые месяцы это желание начинает одолевать, когда ребенок на ней круглосуточно "живет" и нет времени, чтобы лишний раз в туалет или душ заскочить...

Я понимаю, если случайно в этот хлопотный период какой-то заинтересованный мужчина нарисовался: забытая школьная любовь объявилась, сослуживец нежными чувствами воспылал к усталой кормящей матери, в "Одноклассниках" кто-то атаковал навязчивыми комплиментами и т.п.. Такие варианты развития романа понятны. Их причина - случайное стечение обстоятельств.
Но вот, регистрация на сайте знакомств - это не случайное, а целенаправленное действие. Поэтому, мне искренне любопытно, когда же Вы зарегистрировались? Когда у беременной/рожающей/кормящей женщины может возникнуть желание поискать себе мужчину? Когда эта мысль успевает у нее созреть, в какой момент???

Veravi, вопрос задан не с осуждением, а исключительно с любопытством!

PolivanovkaДата: Среда, 2016-01-06, 10:51 PM | Сообщение # 75
А тут интересно
Статус:
Доброго всем вечера!!! Всех с наступающим рождеством!!!
Vikekebina,  Выпала из реальности со своим гриппом... поэтому отвечу коротко сейчас. Да независима от мужчин и горжусь этим! Люблю пошутить, грешна ))) А вот можором за всю мою интересную жизнь вы меня первая назвали.. но спасибо и за это. Любой комплимент это прежде всего комплимент! :D Тему конечно открою... вот только немного сама разберусь во всех этих его "тайнах" и выложу девчонкам на заметку ))) Модераторы, пардон! Но надо было ответить.
Мне тоже стало как то невольно интересно про сайт знакомств в период грудного вскармливания. Таких подробностей мне кажется автор здесь ещё не писала. ТОЖЕ НЕ В ОБИДУ!!! У меня допустим, даже времени не было на такие мысли... так всё время хотелось выспаться... и спокойно покушать.. И так до 2-х лет ребёнка! Потом просто вышла на работу... Вы же из Перми? Ну это же большой город! Там так плохо с мужчинами? Там же населения не 50 000 человек..??? Зачем такие крайности как сайт знакомств? У меня есть подруга, она писала научный труд про что то там "Сексо-психотипы мужчин..." название очень длинное и медицински не выговариваемое... Нас попросила зарегистрироваться на разных сайтах знакомств, знакомиться с мужчинами и выведывать так сказать в научных целях всё самое сокровенно-интимное... делать скрин и отправлять ей на мыло... Девочки!!! За месяц "общения" меня просто тошнить начало!!! Я сделала вывод, там нет нормальных мужчин! Это наверное ну ОЧЕНЬ большая редкость встретить там нормального мужика! Откровенные хитросделанные маньяки, Фетишисты разных профилей, неудачники, садисты, вирты, малолетки извращенцы, альфонсы, секс-террористы и т.д..... Я столько узнала!!! Чего бы мне в мою наивную голову и не пришло!!! Это я к тому, что Вам наверное ещё повезло.. хотя не знаю.. Вы ж его не видели..
А вообще меня вот тоже смущает мысль о грудном вскармливании... интиме blush2 грудном ребёнке... и с моральной точки зрения, и с эстетической тоже... ОПЯТЬ ТАКИ, НЕ В ОБИДУ!!!

А жизнь то... удалась!

VikekebinaДата: Среда, 2016-01-06, 10:58 PM | Сообщение # 76
Рад общению
Статус:
Цитата Polivanovka ()
Люблю пошутить, грешна
 Polivanovka, hirl_sigh2

kallistaДата: Четверг, 2016-01-07, 3:00 PM | Сообщение # 77
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Vikekebina ()
Когда у беременной/рожающей/кормящей женщины может возникнуть желание поискать себе мужчину? Когда эта мысль успевает у нее созреть, в какой момент???
А когда тебя беременную муж бросает, тогда и возникает. Это очень оскорбительно ,я думаю. Зря вы тут пытаетесь морализовать и еще иронизировать. Обычная житейская история. Ребенку нужен отец, а любой женщине ощущение, что она кому-то интересна. А когда ты с грудным ребенком, куда ты собственно выйдешь? А в интернет всегда есть время заглянуть-дети ж спят иногда))

AnastasyiaДата: Четверг, 2016-01-07, 4:56 PM | Сообщение # 78
Знакомлюсь
Награды: 10
Статус:
а мы вот интересно, неужели остались турки , у которых нет профиля в фейсбуке?? мне казалось, они все там)

Добавлено (2016-01-07, 5:56 PM)
у меня муж даже сына нашего, годовалого, туда запихнул dash2 а уж мужчина , тридцатилетний...

АйраДата: Четверг, 2016-01-07, 5:09 PM | Сообщение # 79
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Цитата Anastasyia ()
а мы вот интересно, неужели остались турки , у которых нет профиля в фейсбуке??
Наверное ,таких не осталось))) У моего мужа всё семейство вчером в фейсбуке шуршит.Фотки выкладывают,копошаться что-то там.Даже я стала чаще на свою страницу заглядывать,хотя до свадьбы висел тот мой профиль пустым.

VikekebinaДата: Четверг, 2016-01-07, 9:09 PM | Сообщение # 80
Рад общению
Статус:
Цитата kallista ()
А когда тебя беременную муж бросает, тогда и возникает. Это очень оскорбительно ,я думаю. Зря вы тут пытаетесь морализовать и еще иронизировать. Обычная житейская история. Ребенку нужен отец, а любой женщине ощущение, что она кому-то интересна. А когда ты с грудным ребенком, куда ты собственно выйдешь? А в интернет всегда есть время заглянуть-дети ж спят иногда))
dash2  Я вроде бы достаточно ясно свои мысли излагаю. Зачем же смысл моих слов на 180 градусов переворачивать? И при чем здесь мораль, вообще?
Ситуация, когда беременную женщину бросает муж, представляется мне не оскорбительной, а драматичной. Это тяжелый стресс, в условиях которого нужно не сойти с ума, выносить ребенка и подготовиться к следующему стрессу - родам. И я слабо себе представляю, как любая женщина, оказавшаяся в такой трудной ситуации, может внезапно настроиться на поиски нового супруга.
Если бы молодая женщина, например, с годовалым ребенком начала поиски нового мужа, это не вызвало бы удивления. Потому что, как Вы сказали, ебенку нужен отец, а любой женщине ощущение, что она кому-то интересна". И, спустя год после родов, она, действительно, может рассчитывать на то, чтобы быть кому-то интересной.

Я думаю, для того, чтобы созреть к поискам супруга, нужно ощущать, скажем так, свою эстетическую и физиологическую презентабельность для нового незнакомого мужчины. Это, что возможно во время беременности или в первые месяцы после родов??? Как это, интересно, выглядит? Молоко из груди ручьем, послеродовые выделения и прочие прелести - ну чем не невеста?! Самое время женихов искать!

Поэтому, ситуация, когда женщина, будучи беременной (или только что родившей), регистрируется на сайте знакомств, кажется мне несколько странной и вызывает удивление. Отсюда и ирония. А мораль тут, вообще, не при чем. Я же говорила, что вопрос задан не с осуждением, а с любопытством. Я просто не представляю, как это возможно.

VeraviДата: Четверг, 2016-01-07, 10:06 PM | Сообщение # 81
Всем привет
Статус:
Мда, ну и фантазии. При чем тут беременная? При чем тут родильный стол? Вы понимаете о чем вы пишите? Вы не знаете как у меня с мужем бывшим все закончилось и когда и такие фантазии развиваете. Я ничего целенаправленно не искала. Просто потрещать хоть с кем-то. Не имею права?

VikekebinaДата: Четверг, 2016-01-07, 10:21 PM | Сообщение # 82
Рад общению
Статус:
Цитата Veravi ()
Я ничего целенаправленно не искала. Просто потрещать хоть с кем-то. Не имею права?
Не предполагала, что на сайтах знакомств регистрируются с целью "потрещать". Думала, что обычно женщины это делают для знакомства и общения с целью создания семьи. Поэтому и спросила, когда Вы зарегистрировались на таком сайте. Откуда ж мне было знать, что Вам всего лишь "трещать" хотелось. 

kallistaДата: Четверг, 2016-01-07, 10:34 PM | Сообщение # 83
Продвинутый
Статус:
Цитата Vikekebina ()
Я же говорила, что вопрос задан не с осуждением, а с любопытством. Я просто не представляю, как это возможно.
Ой вы так страшно описали процесс восстановления после родов! Большинство уже через пару недель интересуется, а можно ли заниматься сексом и с ребенком трудности носят периодический характер))) А уж к 4-м месяцам ребенкиным можно вздохнуть.

VikekebinaДата: Четверг, 2016-01-07, 10:48 PM | Сообщение # 84
Рад общению
Статус:
Цитата kallista ()
Ой вы так страшно описали процесс восстановления после родов! Большинство уже через пару недель интересуется, а можно ли заниматься сексом и с ребенком трудности носят периодический характер))) А уж к 4-м месяцам ребенкиным можно вздохнуть.
kallista, да кто ж говорит, что нельзя сексом заниматься? Конечно можно! И во время беременности при отсутствии противопоказаний, и сразу после родов в каких-то вариантах. Но, я думаю, что все это возможно исключительно с отцом ребенка. Не могу себе представить, чтобы у женщины во время беременности, после родов или в период постоянного кормления грудью (а до пяти месяцев еще нет прикормов) возникло желание приблизить к своему телу именно нового постороннего мужчину. Через год - другое дело, разумеется.

Но, как выяснилось, автор и не помышляла ни о чем этаком.   Всего лишь безобидное "трещание" ее интересовало...

AnastasyiaДата: Четверг, 2016-01-07, 11:07 PM | Сообщение # 85
Знакомлюсь
Награды: 10
Статус:
люди разные...кто то легко восстанавливается после родов, кто то нет. кто то зациклен на материнстве, кто то не так легко может отказаться от привычной жизни и общения и посвятить себя материнству полностью.
в данной ситуации меня больше смущает то, что автор даже просто рассматривает возможность сорваться на встречу с каким то непонятным мужчиной, при грудном то вскармливании... да пусть и не грудном, оставить такого маленького ребенка на кого-то? я б ни в жизнь. а тащить с собой, тоже не вариант, зачем малышу такие стрессы?
к сожалению, иль к счастью, родившая женщина уже не принадлежит себе полностью, нужно адекватно оценивать наличие ребенка в своей жизни. максимум, это потрещать в интернете)) ну это, конечно, ИМХО.

Добавлено (2016-01-08, 0:07 AM)
и кстати, вы сказали, он прислал вам разворот паспорта с фото... загранник, что ли , имеется ввиду? пусть кимлик лучше пришлет, там хоть будет видно, кто он бекар или эвли, как говорится)) хотя, раз был женат, и это не показатель... ага, пусть пришлет решение суда о разводе dcurtsey

lyudaДата: Пятница, 2016-01-08, 0:32 AM | Сообщение # 86
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Veravi, Да не обращайте внимание на то и что где кто говорит. Вы за чем на форум пришли? За советом? Вам совет, попробуйте встретится с человеком. Если есть возможность, то почему бы ей не воспользоваться? Рождение ребенка это не похоронить себя во имя ребенка. Тут Вас по косточкам разобрали, когда и где???как так??? это же не возможно??? Да почему не возможно то? Все люди разные, и женщины разные, чувства разные у людей, и применить свои чувства к другому человеку просто НЕЛЬЗЯ.
Лучше попробовать, чем не попробовать , и потом, всю свою жизнь жалеть что не попробовал.
У меня сыну сейчас 23 года, а был момент когда я его оставила на 3 дня без груди, ну был в жизни такой момент,ничего сыну сейчас  23 года. и каких то проблем то и нет. give_rose :give_rose: give_rose :give_rose: give_rose :give_rose:

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

kallistaДата: Пятница, 2016-01-08, 2:13 AM | Сообщение # 87
Продвинутый
Статус:
Цитата Anastasyia ()
такого маленького ребенка на кого-то?
что значит на кого-то? на бабушку с дедушкой, я так понимаю, да и ребенок не вечно на титьке висеть будет, вот автор и совместит завершение ГВ с поездкой, ничего страшного не случится, до 1,5 лет самое время оставлять, а потом они уже соображать начинают и начинаются истерики, если уходишь

VeraviДата: Пятница, 2016-01-08, 7:49 AM | Сообщение # 88
Всем привет
Статус:
У меня с бывшим мужем все заканчивалось очень плох. И давно. Всю гореч расставания я отплакала давно. И у меня не было комплекса того, что никого не подпущу к себе. Потому, что я не собиралась это делать. Я писала в начале, что первые месяцы переписки я не рассчитывала на что-то очень серьезное, не было привязанности. Если кому-то в этом плане сложно. То мне нет. В чем проблема? Я же не побежала на свидание через месяц после родов и не прыгнула в постель. Пять месяцев посде родов для меня это не мало. Что касается ребенка...я не собираюсь и не могу его оставить. Я тоже это писала. Почему вы не читаете? Если бы встречала была бы в Москве, я бы все равно не оставила бы ребенка даже с бабушкой. Да я и не могу это сделать..мама не останется на долго с ним. я взяла бы сына с собой, но это был бы определенный дискомфорт всем.

AvestaДата: Пятница, 2016-01-08, 10:32 AM | Сообщение # 89
Всем привет
Статус:
Veravi, простите меня, если я сейчас попытаюсь с вас стащить  girl_pinkglassesf , но, при тех вводных данных, что имеете сейчас, по крайней мере, что вы озвучили на форуме, как бы вам снова не пришлось плакать и грустить, после вашей встречи, а это сейчас вы себе позволить не можете, ибо отвечаете теперь не только за себя, и сыну вашему не 23, и даже не 3, года нет, ребенок очень чутко чувствует маму, уйдя в деприсняк, от неоправданных ожиданий от мч (из мечт, это предложение руки и сердца, увоз вас с сыном в прекрасные дали, из более приземленного это мат. и моральная, что важно, поддержка, после реальной встречи) вы своему ребенку лучше не сделаете, да и себе, тоже.
очень хочется ошибаться, в оправдание нарисованной мною черно-серой картинки, скажу, что я реалист с толстым слоем налета из пессимизма, так что звиняйте за имхо. я, за то, чтобы очень сильно и много подумать/померить прежде чем отрезать.

VeraviДата: Пятница, 2016-01-08, 10:38 AM | Сообщение # 90
Всем привет
Статус:
Так я и не тороплюсь же. Я с первым браком много дров наломала. Торопилась! Больше не хочу. Я за то, что бы пообщаться подольше, в гости друг к другу поприлетать,взвесить все. Я не хочу в омут с головой и не готова к этому. Я не втюрилась по уши. Я сейчас действительно думаю больше о сыне и работе. Это то, о чем я забочусь больше всего. Не понимаю, почему вы решили, что я тороплюсь

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Он хочет, а я боюсь. Помогите, рассудите.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума