Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Он хочет, а я боюсь. Помогите, рассудите.
Он хочет, а я боюсь. Помогите, рассудите.
VeraviДата: Четверг, 2016-01-07, 10:06 PM | Сообщение # 81
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Мда, ну и фантазии. При чем тут беременная? При чем тут родильный стол? Вы понимаете о чем вы пишите? Вы не знаете как у меня с мужем бывшим все закончилось и когда и такие фантазии развиваете. Я ничего целенаправленно не искала. Просто потрещать хоть с кем-то. Не имею права?

VikekebinaДата: Четверг, 2016-01-07, 10:21 PM | Сообщение # 82
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата Veravi ()
Я ничего целенаправленно не искала. Просто потрещать хоть с кем-то. Не имею права?
Не предполагала, что на сайтах знакомств регистрируются с целью "потрещать". Думала, что обычно женщины это делают для знакомства и общения с целью создания семьи. Поэтому и спросила, когда Вы зарегистрировались на таком сайте. Откуда ж мне было знать, что Вам всего лишь "трещать" хотелось. 

kallistaДата: Четверг, 2016-01-07, 10:34 PM | Сообщение # 83
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Vikekebina ()
Я же говорила, что вопрос задан не с осуждением, а с любопытством. Я просто не представляю, как это возможно.
Ой вы так страшно описали процесс восстановления после родов! Большинство уже через пару недель интересуется, а можно ли заниматься сексом и с ребенком трудности носят периодический характер))) А уж к 4-м месяцам ребенкиным можно вздохнуть.

VikekebinaДата: Четверг, 2016-01-07, 10:48 PM | Сообщение # 84
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата kallista ()
Ой вы так страшно описали процесс восстановления после родов! Большинство уже через пару недель интересуется, а можно ли заниматься сексом и с ребенком трудности носят периодический характер))) А уж к 4-м месяцам ребенкиным можно вздохнуть.
kallista, да кто ж говорит, что нельзя сексом заниматься? Конечно можно! И во время беременности при отсутствии противопоказаний, и сразу после родов в каких-то вариантах. Но, я думаю, что все это возможно исключительно с отцом ребенка. Не могу себе представить, чтобы у женщины во время беременности, после родов или в период постоянного кормления грудью (а до пяти месяцев еще нет прикормов) возникло желание приблизить к своему телу именно нового постороннего мужчину. Через год - другое дело, разумеется.

Но, как выяснилось, автор и не помышляла ни о чем этаком.   Всего лишь безобидное "трещание" ее интересовало...

AnastasyiaДата: Четверг, 2016-01-07, 11:07 PM | Сообщение # 85
Знакомлюсь
Награды: 10
Статус:
люди разные...кто то легко восстанавливается после родов, кто то нет. кто то зациклен на материнстве, кто то не так легко может отказаться от привычной жизни и общения и посвятить себя материнству полностью.
в данной ситуации меня больше смущает то, что автор даже просто рассматривает возможность сорваться на встречу с каким то непонятным мужчиной, при грудном то вскармливании... да пусть и не грудном, оставить такого маленького ребенка на кого-то? я б ни в жизнь. а тащить с собой, тоже не вариант, зачем малышу такие стрессы?
к сожалению, иль к счастью, родившая женщина уже не принадлежит себе полностью, нужно адекватно оценивать наличие ребенка в своей жизни. максимум, это потрещать в интернете)) ну это, конечно, ИМХО.

Добавлено (2016-01-08, 0:07 AM)
---------------------------------------------
и кстати, вы сказали, он прислал вам разворот паспорта с фото... загранник, что ли , имеется ввиду? пусть кимлик лучше пришлет, там хоть будет видно, кто он бекар или эвли, как говорится)) хотя, раз был женат, и это не показатель... ага, пусть пришлет решение суда о разводе dcurtsey

lyudaДата: Пятница, 2016-01-08, 0:32 AM | Сообщение # 86
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Veravi, Да не обращайте внимание на то и что где кто говорит. Вы за чем на форум пришли? За советом? Вам совет, попробуйте встретится с человеком. Если есть возможность, то почему бы ей не воспользоваться? Рождение ребенка это не похоронить себя во имя ребенка. Тут Вас по косточкам разобрали, когда и где???как так??? это же не возможно??? Да почему не возможно то? Все люди разные, и женщины разные, чувства разные у людей, и применить свои чувства к другому человеку просто НЕЛЬЗЯ.
Лучше попробовать, чем не попробовать , и потом, всю свою жизнь жалеть что не попробовал.
У меня сыну сейчас 23 года, а был момент когда я его оставила на 3 дня без груди, ну был в жизни такой момент,ничего сыну сейчас  23 года. и каких то проблем то и нет. give_rose :give_rose: give_rose :give_rose: give_rose :give_rose:

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

kallistaДата: Пятница, 2016-01-08, 2:13 AM | Сообщение # 87
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Anastasyia ()
такого маленького ребенка на кого-то?
что значит на кого-то? на бабушку с дедушкой, я так понимаю, да и ребенок не вечно на титьке висеть будет, вот автор и совместит завершение ГВ с поездкой, ничего страшного не случится, до 1,5 лет самое время оставлять, а потом они уже соображать начинают и начинаются истерики, если уходишь

VeraviДата: Пятница, 2016-01-08, 7:49 AM | Сообщение # 88
Всем привет
Статус:
У меня с бывшим мужем все заканчивалось очень плох. И давно. Всю гореч расставания я отплакала давно. И у меня не было комплекса того, что никого не подпущу к себе. Потому, что я не собиралась это делать. Я писала в начале, что первые месяцы переписки я не рассчитывала на что-то очень серьезное, не было привязанности. Если кому-то в этом плане сложно. То мне нет. В чем проблема? Я же не побежала на свидание через месяц после родов и не прыгнула в постель. Пять месяцев посде родов для меня это не мало. Что касается ребенка...я не собираюсь и не могу его оставить. Я тоже это писала. Почему вы не читаете? Если бы встречала была бы в Москве, я бы все равно не оставила бы ребенка даже с бабушкой. Да я и не могу это сделать..мама не останется на долго с ним. я взяла бы сына с собой, но это был бы определенный дискомфорт всем.

AvestaДата: Пятница, 2016-01-08, 10:32 AM | Сообщение # 89
Всем привет
Награды: 3
Статус:
Veravi, простите меня, если я сейчас попытаюсь с вас стащить  girl_pinkglassesf , но, при тех вводных данных, что имеете сейчас, по крайней мере, что вы озвучили на форуме, как бы вам снова не пришлось плакать и грустить, после вашей встречи, а это сейчас вы себе позволить не можете, ибо отвечаете теперь не только за себя, и сыну вашему не 23, и даже не 3, года нет, ребенок очень чутко чувствует маму, уйдя в деприсняк, от неоправданных ожиданий от мч (из мечт, это предложение руки и сердца, увоз вас с сыном в прекрасные дали, из более приземленного это мат. и моральная, что важно, поддержка, после реальной встречи) вы своему ребенку лучше не сделаете, да и себе, тоже.
очень хочется ошибаться, в оправдание нарисованной мною черно-серой картинки, скажу, что я реалист с толстым слоем налета из пессимизма, так что звиняйте за имхо. я, за то, чтобы очень сильно и много подумать/померить прежде чем отрезать.

VeraviДата: Пятница, 2016-01-08, 10:38 AM | Сообщение # 90
Всем привет
Статус:
Так я и не тороплюсь же. Я с первым браком много дров наломала. Торопилась! Больше не хочу. Я за то, что бы пообщаться подольше, в гости друг к другу поприлетать,взвесить все. Я не хочу в омут с головой и не готова к этому. Я не втюрилась по уши. Я сейчас действительно думаю больше о сыне и работе. Это то, о чем я забочусь больше всего. Не понимаю, почему вы решили, что я тороплюсь

AvestaДата: Пятница, 2016-01-08, 10:54 AM | Сообщение # 91
Всем привет
Статус:
Цитата Veravi ()
Я за то, что бы пообщаться подольше, в гости друг к другу поприлетать,взвесить все.
я тоже за общение, но, как советовали вам выше, за ПОКА виртуальное, и потом, а вы почему решили, что после реальной встречи последуют другие?! что придется что то взвешивать? я не хочу вас обидеть, не подумайте, просто, а вот если ничего после одной, единственной, встречи в реале, не будет? если он сольется? что будет в вашим эмоциональным фоном? сколько и как качественно вы сможете радоваться с ребенком реальной жизни? будут снова выкинутые полгода из жизни, и по ночам мокрые подушки, а вы сейчас не одни, чтобы позволить себе торопиться, как мне кажется.

VeraviДата: Пятница, 2016-01-08, 11:27 AM | Сообщение # 92
Всем привет
Статус:
Сольется и сольется. Я же говорю, что мой центр тяжести сейчас не смещен на этого товарища. Я не влюблена и не привязана. Я не жду каждую секунду его сообщений. Пока по интенсивности писулек, я вижу, что ему больше надо. Ну вот и поглядим. Вторая, третья встречи будут если-первая пройдет нормально и интерес не угаснет у обоих. Это понятно же. У меня к нему есть симпатия, да, иначе не общалась бы так долго. Но разум сейчас не в тумане

AvestaДата: Пятница, 2016-01-08, 11:54 AM | Сообщение # 93
Всем привет
Статус:
Veravi, как показывают темы этого и подобных форумов, у девушке у всех до первой встречи только симпатия и т.д. и т.п., а мч всегда проявляют активность, а потом часто, не всегда, конечно, но очень часто, роли меняются, я об этом... 
и последнее, на чем все таки хочется сделать акцент, его место рождения, не важно где он и его родители живут сейчас, если вы рассчитываете на серьезные отношения с целью брака в дальнейшим, я бы его не рассматривала как вариант, потому что, скорее всего ему «мама запретит», а если, как вы пишите поездить туда-сюда, для тонуса, с трезвой головой, то почему бы и нет?! только, я боюсь, «трезвость» и здравый смысл могут улетучиться после первой реальной встречи, если только он не окажется каким нибудь немытым, препротивным чудовищем.)

VeraviДата: Пятница, 2016-01-08, 12:00 PM | Сообщение # 94
Всем привет
Статус:
"Мама запретит" потому что семья такая? Народный колхоз? 
Мама молдаванка..мама сама не местная.  То есть папе же его никто не запретил в свое время

Добавлено (2016-01-08, 1:00 PM)
---------------------------------------------
Я понимаю то, что многим после первой встречи и ночи уже кажется, что их замуж позвали. Это не только с иностранными ухажерами бывает, но и с русскими. Это вообще особенность почти всех женщин такая что ли. Одно свидание и все...он мой. Понимаю о чем вы. Но у меня ребенок и я это осознаю. Дело не в моих чувствах сейчас...а в том что он за фрукт.

AvestaДата: Пятница, 2016-01-08, 12:04 PM | Сообщение # 95
Всем привет
Статус:
Цитата Veravi ()
Мама молдаванка..мама сама не местная.  То есть папе же его никто не запретил в свое время
мама, скорее всего, гагаузка, из молдавии, без «прошлого», а это уже совсем другой разговор, чем русская барышня с маленьким, очень маленьким ребенком и в разводе.
но может я ошибаюсь, и вы попадете в тот счастливый, возможный, один процент счастливых браков, при всех НО.
и потом, он вроде в разводе, вы пишите, это тоже меня слегка смущает.

VeraviДата: Пятница, 2016-01-08, 12:11 PM | Сообщение # 96
Всем привет
Статус:
вы считаете, что его семья может быть против меня, так как я с ребенком и в браке была уже?
Ну он сам как бы тоже уже не свежий апельсин. Был брак, есть сын. Тоже не  самый завидный, в этом плане, экземпляр. Нет?

AvestaДата: Пятница, 2016-01-08, 12:25 PM | Сообщение # 97
Всем привет
Статус:
Цитата Veravi ()
вы считаете, что его семья может быть против меня, так как я с ребенком и в браке была уже?Ну он сам как бы тоже уже не свежий апельсин. Был брак, есть сын. Тоже не  самый завидный, в этом плане, экземпляр. Нет?
«не свежий апельсин» :D рассмешили, но вы это его маме скажите, для нее он все тот же яврумчик, что в три года.
знаете, а зачем вам, молодой, уверена, красивой девушке, мужчина с «прошлым» и с возможными семейными «тараканами»?! у вас еще есть время поискать получше...
как там у Семена Горбункова
«— А у вас нет такого же, но с пелра… с перламутровыми пуговицами?— К сожалению, нет.
— Нет? Будем искать.
»

:)

VeraviДата: Пятница, 2016-01-08, 12:29 PM | Сообщение # 98
Всем привет
Статус:
Так я против что ли)) Но и я тоже с прошлым.

AvestaДата: Пятница, 2016-01-08, 12:31 PM | Сообщение # 99
Всем привет
Статус:
Цитата Veravi ()
Так я против что ли)) Но и я тоже с прошлым.
ну и что, вы же у себя любимой одни, а «апельсинов» полный интернет, можно и по свежее найти))

PolivanovkaДата: Пятница, 2016-01-08, 12:39 PM | Сообщение # 100
А тут интересно
Награды: 6
Статус:
Цитата Veravi ()
ну и что, вы же у себя любимой одни, а «апельсинов» полный интернет, можно и по свежее найти))

:D Ага :D :D :D Заводите 3 страницы в одноклассниках, 3 странице в контакте, 3 страницы в фейсбуке, 3 скайпа.... ну пока.... и ищете "Свежий апельсин" :D :D :D Поверьте, господа турки так и делают ... не все... но большинство. Поездил там про лябофь... присел здесь на уши... тут не просил титьки в камеру показать... а в другом месте показали :D :D :D :D Вот чему у них можно позавидовать, так это как легко они относятся к жизни.

А жизнь то... удалась!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Он хочет, а я боюсь. Помогите, рассудите.
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии