• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Он хочет, а я боюсь. Помогите, рассудите.
Он хочет, а я боюсь. Помогите, рассудите.
VeraviДата: Пятница, 2016-01-08, 6:12 PM | Сообщение # 121
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Нет я еще не сказала ему об этом. Думаю чуть позже. Пока у него нет отпуска. В скором времени я подниму эту тему

VikekebinaДата: Пятница, 2016-01-08, 7:23 PM | Сообщение # 122
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата Veravi ()
Нет я еще не сказала ему об этом. Думаю чуть позже. Пока у него нет отпуска. В скором времени я подниму эту тему
Да какая разница, есть у него отпуск или нет. Это нормальный вопрос. Спросите. Он же называет Вас "своей женщиной", ревнует, хочет встретиться и т.д.. Так что, Вы вполне можете сказать, что готовы встретиться с ним только в своем городе. Может, он, вообще, сразу категорически откажется ехать в Пермь, и все сомнения и рассуждения автоматически отпадут.

PolivanovkaДата: Пятница, 2016-01-08, 8:28 PM | Сообщение # 123
А тут интересно
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус:
Vikekebina, В этом то и весь смысл... Не помню на какой странице я про это уже писала. Может вообще онлайн-мечтатель. Одно дело трендеть, другое дело реально прилететь... в сущности тему то можно уже больше не продолжать. Пока вообще не понятно прилетит или нет.

А жизнь то... удалась!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Он хочет, а я боюсь. Помогите, рассудите.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Последние комментарии