• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Он хочет, а я боюсь. Помогите, рассудите.
Он хочет, а я боюсь. Помогите, рассудите.
VikekebinaДата: Пятница, 2016-01-08, 12:46 PM | Сообщение # 101
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата Avesta ()
знаете, а зачем вам, молодой, уверена, красивой девушке, мужчина с «прошлым» и с возможными семейными «тараканами»?! у вас еще есть время поискать получше...
 Девушке?! Мужчина с "прошлым"?!
Вот, не собиралась больше встревать в эту тему, потому что разговор превратился в толчение воды в ступе. Но, эта фраза насмешила.  Автор уже давно не девушка, а молодая женщина с ребенком. Соответственно, тоже с прошлым.
Давайте уж называть вещи своими именами.

Цитата Avesta ()
«апельсинов» полный интернет, можно и по свежее найти
Ну так и "апельсины", возможно, тоже хотят ягодок посвежее.
Я, вообще-то, не агитирую рваться сломя голову на встречу к этому субъекту. Уже говорила, что серьезным он не кажется. Но, вот эти аргументы просто ошарашивают.  dash2

PolivanovkaДата: Пятница, 2016-01-08, 12:57 PM | Сообщение # 102
А тут интересно
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус:
Vikekebina, Про "Ступу" в точку. Советов здесь и теорий более чем уже! Вот я думаю что всё в пустую. Она хочет его увидеть. И чтобы не ответила нам... слепому видно очевидное. Но это её личное желание. Имеет право..

Лично бы я тупо продолжила висеть в онлайн общении. Тем более он даже в скайпе ни разу не фигурировал. А написать да сфотать что угодно можно. С университетом уже годами не сходится!!! Ну уж если хочется "Потрещать" и прям скучно... совет выше, хоть и в шуточной форме, я уже дала. Надо расширять круг общения и вообще кругозор. Тогда будет намного меньше нелепых ситуаций в жизни. И опыт будет хороший.

А жизнь то... удалась!

VeraviДата: Пятница, 2016-01-08, 1:02 PM | Сообщение # 103
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Цитата Polivanovka ()
Вот я думаю что всё в пустую. Она хочет его увидеть. И чтобы не ответила нам... слепому видно очевидное. Но это её личное желание. Имеет право..
 А вам что лично не нравится?)) В чем я слепа, а для вас все очевидно...

Добавлено (2016-01-08, 2:02 PM)
---------------------------------------------
Цитата Polivanovka ()
Лично бы я тупо продолжила висеть в онлайн общении. Тем более он даже в скайпе ни разу не фигурировал. А написать да сфотать что угодно можно. С университетом уже годами не сходится!!! Ну уж если хочется "Потрещать" и прям скучно... совет выше, хоть и в шуточной форме, я уже дала. Надо расширять круг общения и вообще кругозор. Тогда будет намного меньше нелепых ситуаций в жизни. И опыт будет хороший.
вы внимательно читали все мои сообщения?? мы созваниваемся в Вайбере как просто голосом общаемся, так и с видео. ТАм есть такая функция.  Про университет я спросила, он сказал, что ошибся.  Я просто эту дату сама увидела в соц.сети у него. Спросила только сейчас. Что-то вы больно резко поменяли свою точку зрения. В самом начале одна из первых говорила, что я ничего не теряю..пуст едет и общаетесь. Что такого))

AvestaДата: Пятница, 2016-01-08, 1:06 PM | Сообщение # 104
Всем привет
Награды: 3
Статус:
Цитата Vikekebina ()
Девушке?! Мужчина с "прошлым"?!Вот, не собиралась больше встревать в эту тему, потому что разговор превратился в толчение воды в ступе. Но, эта фраза насмешила.  Автор уже давно не девушка, а молодая женщина с ребенком. Соответственно, тоже с прошлым.
Давайте уж называть вещи своими именами.
не, а чем насмешила то прям?
девушка=молодая женщина, до 30ти, в чем особая разница то? 
не, давайте тапками закидаем, самооценку у автора опустим, и все, дело сделано, можно релакснуть и пойти пить чай...
от блин, да, если поискать, а не ехать почти сразу к каждому из нета на первые встречи, как тут некоторые советуют (не вы,  уже поняла вашу точку зрения) то изучив его «анкетные данные», можно найти очень даже приличный вариант, без брака и алиментов в анамнез, даже девушке с ребенком, вот в чем был мой посыл, и автору, в том числе, если очень хочется таки серьезных отношений.

VeraviДата: Пятница, 2016-01-08, 1:09 PM | Сообщение # 105
Всем привет
Статус:
Меня не смущает, что у него есть прошлое.

PolivanovkaДата: Пятница, 2016-01-08, 1:24 PM | Сообщение # 106
А тут интересно
Статус:
Veravi,  Прошлое есть у всех. Это даже как то и обсуждать не хочется. Вот только почему то многие о своём прошлом забывают... и осуждают других. Вот это обидный факт.
Что Вы... меня устраивает абсолютно всё. Ваша жизнь, Вам ею распоряжаться. А опыт наживается чаще всего посредством больших и малых ошибок. Как говорится "Мои грабли! Хочу разбрасываю - хочу наступаю!!!"

Добавлено (2016-01-08, 2:24 PM)
Avesta,  У автора с самооценкой всё в упорядке!!! Иначе этот турок на неё не подсел бы. Их как раз сильно цепляют самодостаточные персоны. Там где легко, там скучно ))) Я например намного ранее написала "Хочется встретиться, встречайтесь!" В любом случае пока сама лично в глаза ему не посмотрит, ничего не поймёт.

А жизнь то... удалась!

VikekebinaДата: Пятница, 2016-01-08, 1:54 PM | Сообщение # 107
Рад общению
Статус:
Цитата Avesta ()
девушка=молодая женщина, до 30ти, в чем особая разница то? я и сейчас девушка, в свои 40, и че?не, давайте тапками закидает, самооценку у автора опустим, и все, дело сделано, можно релакснуть и пойти пить чай...
Avesta, ну я лично за объективный взгляд на вещи. В моем восприятии "девушка с ребенком" звучит нелогично. Все-таки уже "молодая женщина", даже, если ей всего 18. И я не вижу в этом вреда для самооценки.

А шутки ради ради можно себя и в климаксе девушкой называть! Кто ж запрещает?!  :D
Вот, моя двоюродная бабушка и в 80 лет к своим ровесницам обращалась "девчонки!". :D

АйраДата: Пятница, 2016-01-08, 2:03 PM | Сообщение # 108
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Цитата Veravi ()
А вам что лично не нравится?)) В чем я слепа, а для вас все очевидно...
Да не напрягайтесь особо,пытаясь что-то кому-то доказать в интернете. .Мало ли кто там пишет,и что он и его жизнь из себя на самом деле представляет(это не для того чтобы обидеть кого-то,так,обобщение)
Я в своё время,писала уже,если бы выкладывала все свои сомнения -размышления на форумах,так и сидела бы дома слушая умных тёток,которым,в отличии от меня,всё прямо очевидно.
Общаясь с человеком,вам всё равно виднее как он относится к вам,чем дышит. От ошибок никто,ясное дело,не застрахован.Но если он приедет к вам,и вы попьёте чаю где-нибудь в кафе,погуляете ,развеетесь,никакого ужаса-ужасного ни для вас,ни для ребёнка не случится) После реального общения будет виднее куда дело движется.
Моя соседка,с которой мы жили "дверь в дверь", развелась с мужем,будучи беременной,а после рождения ребёнка,через месяц, познакомилась со своим нынешним супругом гуляя в парке с ребёнком в коляске.Живут уже много лет,счастливы. Как видите,ни грудное вскармливание ни послеродовые выделения помехой не стали :D :D :D

VikekebinaДата: Пятница, 2016-01-08, 2:12 PM | Сообщение # 109
Рад общению
Статус:
Цитата Айра ()
Но если он приедет к вам,и вы попьёте чаю где-нибудь в кафе,погуляете ,развеетесь,никакого ужаса-ужасного ни для вас,ни для ребёнка не случится)
Присоединяюсь к Вашему резюме. Я это же и имела ввиду несколькими страницами ранее - никуда не ехать, позвать в Пермь, поселить в гостинице и спокойно уделять время гостю.
Цитата Айра ()
Как видите,ни грудное вскармливание ни послеродовые выделения помехой не стали
:D

VeraviДата: Пятница, 2016-01-08, 2:16 PM | Сообщение # 110
Всем привет
Статус:
Цитата Айра ()
Да не напрягайтесь особо,пытаясь что-то кому-то доказать в интернете. .Мало ли кто там пишет,и что он и его жизнь из себя на самом деле представляет(это не для того чтобы обидеть кого-то,так,обобщение)
Да просто как-то непонятно мне стало)) В самом начале топика собеседница писала мне, что не надо париться так сильно, смело встречаться и общаться)) там и видно будет) А теперь я слепая оказалась, а  на самом деле все же очевидно)

Добавлено (2016-01-08, 3:16 PM)

Цитата Айра ()
Моя соседка,с которой мы жили "дверь в дверь", развелась с мужем,будучи беременной,а после рождения ребёнка,через месяц, познакомилась со своим нынешним супругом гуляя в парке с ребёнком в коляске.Живут уже много лет,счастливы. Как видите,ни грудное вскармливание ни послеродовые выделения помехой не стали
Вот уж простите, но никак не въезжаю...почему эта тема тут всплыла)) Ну родила, ну кормлю грудью. Что дальше?  Я одна! И это главное. Со мной нет мужчины давно давно давно. Мой эмоциональный фон уже давно настроен на то, что я не замужем. Но при этом к телу никого просто так подпустить не готова.

PolivanovkaДата: Пятница, 2016-01-08, 2:24 PM | Сообщение # 111
А тут интересно
Статус:
Цитата Vikekebina ()
умных тёток

Благодарствую за "Умных"! Но вот только давайте не будет опускаться до уничижительных обзывательств типа "Тётки"... "Бабки" и просто "Зелёные сопли". Девочки милые, давайте хотя бы мы женщины будем друг друга уважать! Я понимаю, молодость всегда уверена в себе, дерзка и отчаянна... Было и у меня это. Да и пока "Старой" себя как то язык не поворачивается назвать. Но вот всё что здесь прочитала автор, я не думаю что это плохой опыт. Многое запомнится и возьмётся на заметку.
А Вы знаете из чего состоит истина? Из очень большого количества мнений от очень разных людей и разного пола. Так... ну что это я в область философии... я к тому, что в последствии продолжая общаться с этим турком, девушка, возможно, сможет избежать какой то ошибки. А так... я желаю её только бесконечного женского счастья!!!

Добавлено (2016-01-08, 3:24 PM)

Цитата Vikekebina ()
А теперь я слепая оказалась, а на самом деле все же очевидно)

Вы меня не поняли... ну это я сама виновата, не так подала мысль. Я имела ввиду, что слепому видно, что Вы хотите с ним встретиться. И отговаривать не стоит. Я и теперь советую, встретиться в Перми на нейтральной территории и пообщаться. А здесь можно тему развивать "В сомнениях" до бесконечности. Без личного общения ничего невозможно понять.

А жизнь то... удалась!

VeraviДата: Пятница, 2016-01-08, 2:41 PM | Сообщение # 112
Всем привет
Статус:
ну конечно я настроена теперь встретиться. Я писала уже об этом. Первые месяцы я еще не воспринимала все так.  Болтали и болтали. Теперь интереса больше.

VikekebinaДата: Пятница, 2016-01-08, 2:45 PM | Сообщение # 113
Рад общению
Статус:
Цитата Veravi ()
Вот уж простите, но никак не въезжаю...почему эта тема тут всплыла)) Ну родила, ну кормлю грудью. Что дальше?
  hirl_sigh Я разъяснила свою точку зрения на этот счет максимально подробно. И все вопросы, которые могли бы возникнуть, уже рассмотрены в диалоге с kallista.
Так что, если не въехали до сих пор, то и не стоит уже пытаться.     hirl_sigh

Добавлено (2016-01-08, 3:45 PM)
Polivanovka, у Вас какой-то глюк в компьютере - все время высвечиваются ошибочные ссылки на цитируемый текст. Обратитесь к Аркадию.

PolivanovkaДата: Пятница, 2016-01-08, 2:51 PM | Сообщение # 114
А тут интересно
Статус:
Veravi,  Дело за малым, дождаться парня в Перми. А уж потом придёте сюда, если сочтете нужным, и поделитесь радостными новостями. Других я Вам не желаю.
Телефончик я Вам в личку кинула на экстренный случай. Есть и Вайбер, и Ватсапп.

Добавлено (2016-01-08, 3:51 PM)
Vikekebina,  ОЙ!!!!

А жизнь то... удалась!

VeraviДата: Пятница, 2016-01-08, 2:53 PM | Сообщение # 115
Всем привет
Статус:
Цитата Vikekebina ()
Не могу себе представить, чтобы у женщины во время беременности, после родов или в период постоянного кормления грудью (а до пяти месяцев еще нет прикормов) возникло желание приблизить к своему телу именно нового постороннего мужчину. Через год - другое дело, разумеется.Но, как выяснилось, автор и не помышляла ни о чем этаком.   Всего лишь безобидное "трещание" ее интересовало...
 Ну если вы об этом. То да я и не помышляла в 5месячном возрасте сына спать с новым мужчиной...да и не было и нет пока того мужчины кого бы я сейчас именно подпустила бы к себе. То что я симпатизирую определенному человеку еще не значит "допуск к телу"))

Добавлено (2016-01-08, 3:53 PM)

Цитата Polivanovka ()
Спасибо))  :D

АйраДата: Пятница, 2016-01-08, 3:22 PM | Сообщение # 116
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Цитата Polivanovka ()
Благодарствую за "Умных"!
Я в своём сообщении,ещё в самом начале,написала кое-что в скобочках.
Не стоит воспринимать всё только на свой личный счёт.
Я на нескольких форумах наблюдаю картину,как на человека,рискнувшего поделится своей личной историей,обрушивается масса мнений,личных домыслов,обрывков какого-то своего опыта,критики,автор ,поначалу,во что-то вникает,отвечает,переваривает,а потом просто в ужасе сбегает или скатывается до самообороны)) И обычно,из всей этой массы разумных есть только пара тройка советов,к которым можно прислушаться.А сделать всё равно лучше по своему.Очень мне нравится такой пример из интернета:" В самолетах каждый раз стюардесса рассказывает про технику безопасности. Конечно, никто ничего не запоминает. Нет таких историй, в которых человек все надел, поплыл и потом заявил: «Самолет упал, все погибли, а я спасся, потому что внимательно выслушал стюардессу».(с). чужой опыт редко когда можно натянуть на свою ситуацию. Всё равно всё будет так да не так.
А заявления о том что нам-то виднее,да и вообще,любая категоричность,ничего кроме улыбки не вызывают.Потому что иногда почитаешь мнение о том что "турки все придурки" а потом окажется что это говорит тот, кто и в Турции -то ни разу не был...)

VikekebinaДата: Пятница, 2016-01-08, 3:36 PM | Сообщение # 117
Рад общению
Статус:
Цитата Veravi ()
Ну если вы об этом. То да я и не помышляла в 5месячном возрасте сына спать с новым мужчиной...да и не было и нет пока того мужчины кого бы я сейчас именно подпустила бы к себе. То что я симпатизирую определенному человеку еще не значит "допуск к телу"))
Ну вот, какая-то ясность. :) Хотя, в целом, чем больше Вас читаю, тем больше запутываюсь.
Цитата Polivanovka ()
Polivanovka, Вы меня пугаете! Какой такой экстренный случай может приключиться? В заложники он, что ли собирается нашу героиню брать? И какого рода экстренную помощь Вы можете оказать?

AvestaДата: Пятница, 2016-01-08, 4:47 PM | Сообщение # 118
Всем привет
Награды: 3
Статус:
Цитата Vikekebina ()
Вот, моя двоюродная бабушка и в 80 лет к своим ровесницам обращалась "девчонки!".
и мне б так хотелось, дожить бы всем «девчонкам» только до такого почтенного возраста.

PolivanovkaДата: Пятница, 2016-01-08, 5:04 PM | Сообщение # 119
А тут интересно
Статус:
Vikekebina,  Точно... про ОМОН я и забыла :D Чисто психологическую :D

А жизнь то... удалась!

VikekebinaДата: Пятница, 2016-01-08, 5:48 PM | Сообщение # 120
Рад общению
Статус:
Сейчас посмотрела - тема была создана 27 декабря. Veravi, Вам уже тогда советовали пригласить Вашего знакомого в Ваш город. Вот Ваш ответ:
"Это было бы идеально, если бы он прилетел ко мне прямо в город. Были бы решены многие проблемы для меня))) а для него только больше появятся, но вы правы. Если и правда так хочет, то сделает. Я подумаю над этим и поговорю с ним."
Ну так Вы, наверное, уже предложили ему этот вариант и получили ответ?  Может, вообще, нет смысла уже переливать из пустого в порожнее - ехать/не ехать, встречаться/не встречаться?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Он хочет, а я боюсь. Помогите, рассудите.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Последние комментарии