• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовница никак не может успокоиться
Любовница никак не может успокоиться
mesut-yaДата: Среда, 2016-01-13, 1:13 AM | Сообщение # 21
Постоялец
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус:
А бы поговорила и сказала бы, что муж мне показывает все эти сообщения и на самом деле не хочет больше с тобой ничего иметь, потому что боится меня потерять. Пересказать все сообщения которые она отправляла. Может она признается в чем-то. Я считаю, надо было уже поговорить с ней.

AvestaДата: Среда, 2016-01-13, 10:19 AM | Сообщение # 22
Всем привет
Награды: 3
Статус:
Цитата mesut-ya ()
А бы поговорила и сказала бы, что муж мне показывает все эти сообщения и на самом деле не хочет больше с тобой ничего иметь
а для меня разговоры с любовницами/соперницами унизительны.
он что ребенок? немой? парализованный инвалид? мужчина или разруливает такую ситуацию сам, или это уже не мужчина. ну для меня.
я бы один раз попросила разобраться с «поклонницей», и если бы ничего не изменилось, ушла бы от такого «подарка», и при том «раздела» бы его в суде о разводе, пожизненные алименты, мне и детям и доля, в чем там? ресторанном бизнесе... о разделе бизнеса и алиментах, можно его предупредить заранее, в просьбе убрать даму, даже ее намек, из жизни семьи.

вообще, и это только имхо, гулящие мужики это диагноз, раз пошел, редко кто останавливается после, просто учатся лучше все скрывать от семьи, автор, не лично про вашего мужа, но такая тенденция среди определенного типа мужчин, имеет место быть, увы, проза жизни.

a1essiaДата: Пятница, 2016-01-22, 10:21 AM | Сообщение # 23
А тут интересно
Награды: 6
Статус:
Мужчина тут сам кашу заварил, а разбираться беременной жене? Это вообще о чем говорит-то?...
Сложно не сложно - он ДОЛЖЕН объяснить ей доступным образом, если и это не сработает, то менять номера телефонов (сложно тут не аргумент, надо было думать до того, как лезть на эту бабу), удаляться из фб или делать суперзакрытые страницы, которые могут видеть только избранные.
В любом случае - ОН с этим разобраться должен, а не Вы. Потому что это его косяк, и если Вы решили сохранить брак и простить его ошибку - то это уже МНОГО, с остальным он в состоянии разобраться сам. Просто ему это особо не надо, иначе бы давно разобрался.

_Canim_Дата: Пятница, 2016-01-22, 8:18 PM | Сообщение # 24
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
melike04, как у вас дела? Решилась проблема?

Нежный_persikДата: Четверг, 2016-04-28, 10:37 PM | Сообщение # 25
Постоялец
Награды: 10
Статус:
ыыыыыыы))) у меня ощущение что это пишет крайне неуравновешенная жена моего первого турка. хоть блин новую тему открывай и проси совета. так она меня достала. Правда у смугляна моего ресторанчика нет. И не будет. считает это крайне не выгодным. Даже в Анкаре. Тем более что кризис грянул туристический. Хотя какие там в Анкаре туристы...

Любовь к еде - самая надёжная.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовница никак не может успокоиться
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Реклама
Последние комментарии