• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь и обман (трусливые турки)
Любовь и обман
leiliДата: Вторник, 2016-01-12, 7:21 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Приехала в турцию в гости и заодно решила попробывать найти работу в не сезон. о турецкой любви наслышана, хотелось найти там человека за которого можно выйти замуж, у меня ребенок естсевенно нужно было искать более менее обсепеченного, но все они хитрые и нужно очень много времени.
в общем человека  я встречаю на улице совсем случайно на остановке, он спросил у меня по турецки что то  яничего не  поняла и день  у меня  выдался неудачный  в этот  день я поняла что  пока  они  знают что ты  бекар  или  что ты  одна  никакой работы не  светит  я  уже  решила  ехать домой  обратно  впрошлую жизнь где бывший муж женился на другой. и тот резко  обернувшись  я  чуть с ног не упала   дар речи потеряла  резко энергетика  просто  потянуло  к  человеку  и  он  был  моим  идеалом  ..красивый...высокий...походка такая  а мне на  все  пофиг,  зеленые  глаза..мы познакомились. ну  я сразу  в омут  пыталась  не прыгать, не отвечала на  звонки  пол турции  красивых парней,  все себе гворила,  но он вцепился в  меня, и долго этому  сопротивляться не будешь когда нравиться  человек. так и получилось  что  я решила  остаться  унего два дня так  как  идти  некуда  было  только в другой  город  езжать  к  подруге но  потом  в общем  не сразу  через пару  дней  влюбляемся  по  уши, человек  во всем подходит просто приятно с ним быть друг без друга  5 минут не можем все  иделаьно...затем я решая  ехать домой  за дочкой он гворит мы поженимся как ты вернешься. пока  я вроссии мы  общаемся  все это времяЮ я от него особо ждала  что  он  женится на мне, я видела его образ жизни, у него ничего нет, работа не очень  да иработать  не любит особо. тут  он  начинает гворить  о женитьбе его родители  зовут моих родителей  в общем все готовятся  к свадьбе. я покупаю билеты себе и дочке, и за 5 дней до моего отьезда он решает рассказать мне правду.  3 года он сидел  в тюрьме за кражу, затем снова украл, сейчас он ожидает суда и еще  срока. кроме этого   унего большие  долги в банке. и он гворит мне о том что он не может на мне жениться. я готова  уже на все мне настолько  хорошо  с ним...я готова на все но он говрит  что  возможно  когда то  когда  он выйдет...и  остлось три дня а  я  все  думаю что делать..я  живу очень  далеко и  я  готова  ехать туда чтоб просто его увидеть

AktrisДата: Вторник, 2016-01-12, 9:11 AM | Сообщение # 2
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Абсолютно ничего не поняла. Читать вас очень не удобно, пару знаков препинания на весь текст. Ну должно быть хоть малость уважения к читающим ваш опус?. Не находите?
То ли работать, то ли быстрее замуж за абы кого выйти, причем за человека НЕ без денег. Тут подворачивается крендель, с походкой, аки лодочка и у вы забыли и про себя и , что надо как-то содержать дочку.
Будущий муж, мало того, что с криминальным душком, не любящий работать, да и еще , собственно желания у него женится нет, вернее на Вас нет.
Ну конец-то вообще ни в какие ворота, оригинально dash3 Такого дерьма и на соседней улице у вас на родине вагон с телегой. Ну вообщем как-то так!

VikekebinaДата: Вторник, 2016-01-12, 9:18 AM | Сообщение # 3
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата leili ()
3 года он сидел  в тюрьме за кражу, затем снова украл, сейчас он ожидает суда и еще  срока.
Цитата leili ()
я готова на все но он говрит  что  возможно  когда то  когда  он выйдет...
crazy crazy crazy
leili, вот, если бы на улице своего родного российского города Вы познакомились с таким же идеальным мужчиной, засобирались бы за него замуж, а он Вам похожий детектив сочинил, Вы могли бы в это поверить???
Вы поверили бы, что мужик, еще и ранее судимый за такое же преступление!!!, в "ожидании суда и срока" не находится под стражей, не сидит хотя бы под домашним арестом (хотя даже это невозможно), а бродит себе преспокойно по улицам и баб кадрит?!
(Вас трудно читать. Используйте хоть какие-то знаки препинания.)

AktrisДата: Вторник, 2016-01-12, 9:52 AM | Сообщение # 4
Завсегдатай
Статус:
Ну смотря под какой статьей, в Турции такое может быть, в основном мелкое хулиганство или даже мелкая кража.

VikekebinaДата: Вторник, 2016-01-12, 9:58 AM | Сообщение # 5
Рад общению
Статус:
Цитата Aktris ()
Ну смотря под какой статьей, в Турции такое может быть, в основном мелкое хулиганство или даже мелкая кража.
Aktris, ну тогда беру свои слова обратно. give_rose
И даже, если ранее был судим за аналогичное преступление, все-равно может не находиться под стражей до суда?

AktrisДата: Вторник, 2016-01-12, 10:06 AM | Сообщение # 6
Завсегдатай
Статус:
Vikekebina, как и прискорбно, но и такое возможно. Но подозреваю, что парень приукрасил свои подвиги, чтобы слиться "красиво". Любую даму-турчанку этого бы оттолкнуло, а вот нашего автора нет, еще крепче любит стала. Он не знал наше самопожертвование наших соотечественниц. Одно дело, поддержка мужа, с кот. вы прожили и народили дочь, другое чужой дядька, с кт. автору ну так хорошо.

VikekebinaДата: Вторник, 2016-01-12, 10:18 AM | Сообщение # 7
Рад общению
Статус:
Цитата Aktris ()
Vikekebina, как и прискорбно, но и такое возможно.
Честно говоря, думала, в Турции законы более жесткие.
Цитата Aktris ()
Но подозреваю, что парень приукрасил свои подвиги, чтобы слиться "красиво".
Присоединяюсь.

ivanna111Дата: Вторник, 2016-01-12, 11:22 AM | Сообщение # 8
Знакомлюсь
Статус:
Цитата leili ()
в общем  не сразу  через пару  дней  влюбляемся  по  уши

не волнуйтесь, у вас временное умопомрачение - пройдет

PolivanovkaДата: Вторник, 2016-01-12, 7:15 PM | Сообщение # 9
А тут интересно
Награды: 6
Статус:
Aktris,  Построить свою историю любви на тему "Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним..." действительно можно было не особо путешествуя. И всего скорее "страдалец" действительно красиво слился. А история конечно   что то уж совсем всё просто... Хорошо ещё денег не стал тянуть на разные свои "страдания".

А жизнь то... удалась!

mesut-yaДата: Вторник, 2016-01-12, 7:42 PM | Сообщение # 10
Постоялец
Награды: 21
Статус:
Спросите какого числа будет суд и скажите, что приедете туда. Пусть сообщит о дате когда станет известно. Уверена, что не скажет. Вранье! Какие же они лжецы чтобы добиться своего! Просто дьявол в обличии ангела света. Если говорит правду, что очень маловероятно, то скажет конкретное число и место. А ели врет, то забудьте его зеленые глазки, потому, что все равно придется забыть,но сейчас это будет с меньшим ущербом.

leiliДата: Среда, 2016-01-13, 1:56 PM | Сообщение # 11
Мимолетный
Статус:
честно говоря скорее это правда потому что определенное поведение выдавало его плюс татуеровки и  в общем все плохие привычки, лучше украсть чем работать абсолютный пофигизм на жизнь. ну я не особо думаю о том правдо ли это, я думаю о том что если кто то чего то хочет то все проблемы решаемы ,человек к тому же еще трус. ну и самое смешное и непонятное для меня \то то что он сам заворил эту кашу  я  видя  его отношения к жизни и образ жизни не понимала как  почему  у был у меня внутри вопрос  о  деньгах . какая е свадьба , у него  отец еще болен раком. но  ....мы действительно так сошлись  как то по энергетике что я верила  в это, но  постоянно  спрашивая  его уверен ли он итд. и каждый раз человек говрил мне да да  он настолько  далеко зашел в своем вранье! он обманывал не то что только меня но и себя!! это очень глупо... вот  за 5 дней до моего прилета это было тоже настолько  странноооо  он  пишет мне что днлаешь все  как обычно)  вот  моя мама будет учить тебя говоить когда мы поженимся  , я  отвечаю да все хорошо отлично)  и тут  следует сообщение  а я  тебе вот не гворил но  вот  щас  нужно сказать))))  просто  ну правда ! я не понимаю  вообще ход  его мылей,  зачем что) для меня это обычная  трусость и безответственность. вот 

текст первый писала на эмоциях....ну  в общем  так..первые  дни было  очень  обидно не ела не пила, просто  до этого  с мужем развод  тут  вроде встретила  такого какого  хотела..ну  вот  не  могу  я  резко  расстаться  с  человеком  который нравится  и привыкла и сначало  была на все  согласна  и  предлагала  помогать но он  говрил нет..но  через  два  дня) мне стало легче  и я  сама просто перестала ему писать....сейчас  больше презрения и четкого понимая..нет...даже  если б  я  его  ждала  а  я такой  человек  что я бы ждала, то  он  все равно  бы  никогда  не приехал за мной, как он  говирит. Я живу в  якутии,  а он  и  до  москвы  бы не полетел потому  что  трус. да  и  ...ну и  не поверю  никогда уже. действительно спасибо за послдний комментарий. жнлание приехать увидеть его было огромным. но это бы сделало  все  еще  хуже. я не могу сдать билеты но к нему не поеду.

PolivanovkaДата: Среда, 2016-01-13, 2:29 PM | Сообщение # 12
А тут интересно
Награды: 6
Статус:
leili,  Ну Вот и хорошо. А через месяц вообще удивляться сами себе будите. Главное вышли из ситуации без особых моральных потерь. Будите вспоминать как небольшое приключение ))) Удачи Вам!

А жизнь то... удалась!

MarcanДата: Среда, 2016-01-13, 6:53 PM | Сообщение # 13
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Я вас умоляю, татуировок в Турции только у младенцев нет!  А так куда ни посмотришь у всех есть. И рассказы про рак у родственников это уже классика. Слился он, это и к лучшему...

mesut-yaДата: Четверг, 2016-01-14, 0:49 AM | Сообщение # 14
Постоялец
Награды: 21
Статус:
leili, Зачем вас трус, который и до Москвы не поедет. Он вас просто очаровал, а потом вы все равно его разлюбите, перестанете уважать за трусость, обман, безответственность. У самой что-то похожее было, так потом уже когда расстались, не сразу, конечно, но началось отвращение. Начала вспоминать разные моменты и презирать еще больше. Я ему когда-то условие поставила, что он должен сам ко мне приехать, а он боялся-то родителей, то работу оставить, то русской мафии, то потеряться..Предлагал деньги выслать чтобы я сама в Диярбакыр прилетела, но принципиально не стала,--зачем мне трус нужен? Разве нас достойны мужчины которые до нас доехать, долететь не могут?? Я  уж не говорю пешком дойти. А потому что-то случится и что от него ждать?

leiliДата: Пятница, 2016-01-15, 8:24 AM | Сообщение # 15
Мимолетный
Статус:
фотографии отца в больнице и то каким он был за год и как он выглядетсейчас он мне показывал и я видела сама на странице его брата, я всех его родных в соц сетях видела, хорошо татуеровки лишь добовляют их можно оставить он употреблял при мне думая опять что  я не увижу не узнаю) таблетки сильнодействущие, я выяснила вес и тогда впервые собралась уйти когда он начал просто плакать я впервые вообще  такое увидела , ок  я  осталась он пообещал что больше вскоре не будет, ползал на коленях, еще что меня удивляло что ну  не  все  но  он  входит в эту категорию онисчитают что  девушка это существо которое не думает, не видит)  каждый раз поражаясь моему уму он говрил  ах  да ты  же  из россии) ну в общем сейчас это значение не имеет  кстати  вспоминая все сейчас таблетки он пил после обещаний один или  два раза я  каким то образом  сразу это замечала,  и он так и спроашивал  а  как ты  догадалась?)  вот  еще тогда  человек  не собирался  менться и делать что либо. для меня это урок, дейсвительно  конечно же этот человек всегда испытывает желание врать кого то обвести причем  слишком нагло и  глупо. я не пишу  ему  стех пор и не испытываю  желания  никакого  на  этого  челоека просто нет смысла подавать надежды. так что  вот такие красивые зеленые  глазки обманчивы)))))

KatyaMutluДата: Среда, 2016-09-21, 2:27 PM | Сообщение # 16
Мимолетный
Статус:
Мое мнение такое, отчаявшаяся девушка видит в любом кто на нее обратил внимание - свою любовь. Есть такой диагноз. Возьмите себя в руки. я знаю это сложно. но постарайтесь.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь и обман (трусливые турки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума