• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Вопрос к турецким женам
Вопрос к турецким женам
julianna301Дата: Среда, 2016-02-10, 9:13 PM | Сообщение # 1
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
У меня вопрос к турецким женам  Есть ли в этой группе такие женщины которые на момент знакомства со своим турецким мужчиной знали что он женат ,но поверили его словам и намерениям по поводу развода И РЕАЛЬНО ДОЖДАЛИСЬ ЭТОГО   .Hеважно сколько пришлось ждать - месяц, пол года,  год  или несколько лет,   но в конце концов мужчина сдержал слово и вы сейчас вместе . Много ли таких женщин или совсем мало  ?  Напишите пожалуста.

AnastasyiaДата: Четверг, 2016-02-11, 12:03 PM | Сообщение # 2
Знакомлюсь
Награды: 10
Статус:
я такая)) когда познакомились, он был в процессе развода, с женой не жил уже. развод длился почти три года, в итоге остался с голой ж...))) обобрали до нитки, хаха.. ну ничего, деньги-дело наживное, а вот душевное спокойствие бесценно (это он так говорит) и это в который раз доказывает, что если мужчина хочет развестись, он это делает, а не оправдывает свое нежелание любыми способами.

АмалияДата: Среда, 2016-03-16, 4:01 PM | Сообщение # 3
Всем привет
Награды: 0
Статус:
И я отпишусь, когда познакомились, сказал разведен, все было в процессе. Инициатором был он, она была против,  развод тянулся ровно 10 лет. Потом она сказала, надоело, согласна. Сказал сразу что у него серьезные намерения. Рада, что познакомились, когда процесс подходил к концу, 10 лет точно бы не ждала...наверное...

Я счастлива!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Вопрос к турецким женам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии