• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Ехать ли в гости ? Нужен совет .
Ехать ли в гости ? Нужен совет .
LiviaДата: Понедельник, 2016-02-15, 1:25 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
В мае того года т,е 8 месяцев тому назад неделю встречалась с турком , познакомились на пляже в анталии . Домой не приглашал т.к. жил у брата сам он с истамбула . Вроде внимательный был ласковый и не жадный . Вообщем эти 8 месяцев у нас переписка не каждый день ,то я пропаду то он , думаю конец а он возьмет и позвонит , вообщем не забыть мне его никак ,и очень соскучилась. Тема основная что хотим встретится.постоянно ссоримся миримся .
К себе я его не приглашаю хоть он и хочет . Я бы лучше к нему истамбул посмотреть хоть разок . Но страшновато не знаю я там никогла не была . Он приглашает к себе домой говорит один живет . Я его собственно не знаю вдруг он маньяком каким нибудь окажется ? Он о себе почти ничего не говорит .Или лучше в первый раз с подругой  в гостинице ? И насколько дней лучше 3 мало наверно , а 5 тоже мало или 7 ? Вообщем я давно хочу к нему ехать и никак не решусь и что вообще с собой брать сколько денег или виза карты достаточно ? И какой подарочек тоже надо наверно.

VikekebinaДата: Понедельник, 2016-02-15, 9:31 AM | Сообщение # 2
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата Livia ()
И какой подарочек тоже надо наверно.
dash2 Livia, ну не в обиду Вам, но, просто, понять не могу, почему у женщин возникает этот странный порыв малознакомым мужикам подарки возить.

Добавлено (2016-02-15, 9:31 AM)
---------------------------------------------
У Вас в профиле стоит Хельсинки. Если Вы действительно там живете и, если так сильно хочется, можно прихватить с собой какой-нибудь мелкий местный сувенир. Например, значок с финскими достопримечательностями. Для того уровня отношений, что у Вас сейчас, этого будет более, чем достаточно.
На мой взгляд, везти чужому мужчине что-то более дорогое, будет просто неуместно и оскорбительно для женщины.

mesut-yaДата: Понедельник, 2016-02-15, 11:14 AM | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 21
Статус:
Livia, Не вздумайте домой к нему ехать! Даже не советую идти туда в гости--можно и в кафе посидеть или где-то еще. Вы сами говорите, он про себя почти не рассказывает-это плохой знак, говорит о его не серьезном отношении к вам, а может даже злой умысел вынашивает, тем более едете в Стамбул. Едьте с подругой лучше-можно и втроем погулять, присмотреться к нему. 5 или 7 дней не столь важно, я думаю, но 3 маловато как то чтобы со Стамбулом ознакомиться.

PolivanovkaДата: Понедельник, 2016-02-15, 1:53 PM | Сообщение # 4
А тут интересно
Награды: 6
Статус:
Vikekebina, Согласна по поводу подарков. И надо заметить, только славянские женщины в большей массе своей очень стараются проявить свои чисто фемисткие качества в виде подарков... а потом удивляются... почему мужчина относится как то странно без должного уважения? А потому что воспринимает как равного себе! Бьют мужиков по "Мужским" рукам, и также удивляются... а почему же он ведёт себя как "баба"!? Да всё потому же... мужчина должен оставаться мужчиной, а женщина - женщиной!!!

Добавлено (2016-02-15, 1:53 PM)
Livia, Да ни за что!!! Какой Стамбул??? К человеку которого вообще не знаете??? Однозначно отель и с подругой!!! И ни каких пьяных вечеринок в "гостях"!!! Это может ОЧЕНЬ плохо кончиться!!! Живёт он блин один!!! Сирота что ли??? Ни пап, ни мам, ни братьев, ни сестёр??? Так не бывает! За 8 месяцев ничего о себе не сказать? О...Ч...Е....Н...Ь подозрительно.......... Значит есть что скрывать!!!
Ни один психически нормальный человек (не важно какого пола) не удержится от соблазна чем то похвалиться. Тем более если лично заинтересован в будущем партнёре. Даже если на время заинтересован, ему же хочется правильную рекламу себя любимого преподнести ))))

А жизнь то... удалась!

MarcanДата: Понедельник, 2016-02-15, 2:21 PM | Сообщение # 5
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Цитата Livia ()
И какой подарочек тоже надо наверно.
Какой подарочек? Забудьте...
Я вот подарила мужу однажды магнит с чемпионата мира по футболу, так этот магнитик 3 года в бардачке машины валялся. Делаю вывод - подарки здесь не ценят.

АйраДата: Понедельник, 2016-02-15, 2:47 PM | Сообщение # 6
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Вы говорите встречались с ним неделю,и он по вашим словам внимательный и ласковый был.Почему вы теперь озадачились вопросом не маньяк ли он? Сложно понять что в вашем понимании "встречались"..)  Может товарищ просто продолжения банкета хочет ?

Если очень хочется посмотреть на Стамбул,с подружкой на недельку в отель скататься.Будет время и желание -встретитесь с вашим знакомым на нейтральной территории попить кофе. Если не хотите приключений на пятую точку,к нему домой,где он живёт один,идти не стоит ни под какими предлогами....
С подарками для него сушить себе голову тоже абсолютно лишнее.

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2016-02-15, 3:02 PM | Сообщение # 7
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Я солидарна со всеми девочками. Никаких подарков, никаких гостей. Если хочется - встречайтесь на нейтральной территории, домой не ходите.

Цитата Polivanovka ()
Ни один психически нормальный человек (не важно какого пола) не удержится от соблазна чем то похвалиться. Тем более если лично заинтересован в будущем партнёре.
Плюсуюсь!

VikekebinaДата: Понедельник, 2016-02-15, 3:25 PM | Сообщение # 8
Рад общению
Статус:
Цитата Polivanovka ()
Какой Стамбул??? К человеку которого вообще не знаете??? Однозначно отель и с подругой!!!
 Polivanovka, а мне непонятно, как, вообще, можно другой вариант рассматривать. И не только в Стамбуле, а в любом незнакомом городе с любым незнакомым мужчиной. По-моему, всегда должен быть только отель, а дальше по обстоятельствам. 
Цитата Polivanovka ()
Ни один психически нормальный человек (не важно какого пола) не удержится от соблазна чем то похвалиться.
:D Да и ненормальный тоже от такого соблазна вряд ли удержится.
Цитата Livia ()
Вообщем эти 8 месяцев у нас переписка
Livia, а что все восемь месяцев вы только переписывались и перезванивались? И его жилище ни разу в скайпе не видели?

PolivanovkaДата: Понедельник, 2016-02-15, 4:09 PM | Сообщение # 9
А тут интересно
Статус:
Marcan,  Ну почему... смотря что подарить :) Мой например от катушки для спининга не отказался blush2 Но так он рыбак во всю голову... а тут реально незнакомый чел... без родни, без увлечений и хобби, без авто и даже мебели в квартире в Стамбуле где он живёт один и скрывать ему нечего )))))))))))))))))))

А жизнь то... удалась!

NisaДата: Понедельник, 2016-02-15, 5:35 PM | Сообщение # 10
Рад общению
Награды: 35
Статус:
Подарочек - не надо. Кто он Вам пока чтоб подарки возить. А даже если бы и был он для Вас кем-то, подарочки дарить - это мужчина женщине, а не наоборот. 
А чего Вы его в свой город пригласить боитесь? Наоборот же на Вашей территории все. Ну поможете ему отель забронировать. Пообщаетесь снова в реале.  порасспросите подробнее обо всем, чего он так молчит не рассказывает о себе спросите. Может и прояснится че-нибудь. А потом и в Стамбул  к нему можно будет.

А вообще это ну оооочень странно. 8 месяцев общения - и минимум информации. это совсем не нормально. Врядли он серьезно настроен. 
Вы вообще чего хотите от этих отношений? Ну пока то это и не отношения, это ж блин 8 длиннющих месяцев переписки и даже информации минимум, люди замуж за такой период выходят уже, а тут о человеке толком ничего и не узнали.
Стремно, не понятно все это.

LiviaДата: Понедельник, 2016-02-15, 9:31 PM | Сообщение # 11
Мимолетный
Статус:
Спасибо девочки ничего дарить не буду :-)
А что турки одни не живут ? Это ненормально ?
Вы мне действительно очень помогли я до этого сомневалась ехать не ехать сейчас решила что надо чтоб расставить наконец все точки.
И причем поеду я одна , если я с подругой поеду она меня никуда не отпустит  .
Не хочу чтоб он видел какая я уставшая приеду поэтому возьму гостиницу на один день . Сделаю сюрприз. Посмотрю как встретит , как живет ..

С этим мч мы встречались 10 дней , каждый день он меня со  своими бесконечными друзьями знакомил . 
Меня поил кормил постоянно спрашивал что я хочу все ли в порядке. Сразу все свои контакты дал , занес везде в друзья . 
Вначале он постоянно пел как влюблен , я сказала мне этого не надо . Мне нравится секс с ним  и на этом точка .
Он вообще младше меня поэтому никаких планов не строю и ничего знать по идее и не хочу 
Переписывались на второстепенные темы типа как дела как здоровье , с праздниками поздравлять ,
Обменивались фотками , также откровенными  , я один раз для прикола ляпнула что беременна ,посмотреть реакцию так он обрадовался и сразу замуж позвал ... 

Я боюсь если я к нему приеду будет разочарование после такой долгой разлуки , хотя может это мне и надо чтоб забыть его наконец 
Я не хочу чтоб он видел какая я замученная приеду , не хочу чтоб он меня опухшую по утрам видел  , в домашней обстановке все совершенно иначе  . Да и погода сейчас не отпускная . Но мне надоело о нем постоянно думать . Надо наконец-то встретиться .

Sunny20Дата: Понедельник, 2016-02-15, 10:30 PM | Сообщение # 12
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата Livia ()
Вы мне действительно очень помогли я до этого сомневалась ехать не ехать сейчас решила что надо чтоб расставить наконец все точки
Livia, а че спрашивали то, если и так все решили, не услышав что вам здесь сказали?
hirl_sigh
Или вы так, похвастаться заходили?
Цитата Livia ()
Обменивались фотками , также откровенными , я один раз для прикола ляпнула что беременна ,посмотреть реакцию так он обрадовался и сразу замуж позвал
crazy

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

PolivanovkaДата: Понедельник, 2016-02-15, 10:54 PM | Сообщение # 13
А тут интересно
Статус:
Что то я тоже не очень поняла о чём тогда разговор? Я так думаю в наших советах ни кто не нуждался... Летите, ехайте, плывите... Как говорится... Я натура творческая, хочу творю, хочу вытворяю )))
Но вот я не представляю, а о чём Вы переписывались с мужчиной 8 месяцев??? Что, только интим-фото??? На этом далеко не уедешь... надоедает рассматривать пазлы частей тела. А фото там мамы... папы... Да хоть любимого кота! Где родился... где учился.. и вообще... МУЖЧИНА КТО ВЫ!!!!????
А вот по поводу этого "Он вообще младше меня поэтому никаких планов не строю и ничего знать по идее и не хочу " Ну ладно нам.. себе не лгите... вы там уже чемоданы пакуете к мужчине в другую страну, о котором ничего не знаете... Спрашивается, Вы действительно в этом "моложе Вас" не заинтересованы??? Да на этом форуме у всех так романы с турками начинаются. Некоторые заканчиваются свадьбой.

Добавлено (2016-02-15, 10:52 PM)
Совет маленький, вдогонку. Запросите копию кимлика для родственников. Поверьте лишним не будет. Скажите, что родня без этого Вас не отпускает в Турцию. Документы держите под присмотром и валюту только на карточке. УДАЧИ!!!

Добавлено (2016-02-15, 10:54 PM)
Sunny20,  Мне тоже понравилось "Про беременность" dcurtsey

А жизнь то... удалась!

LiviaДата: Вторник, 2016-02-16, 0:04 AM | Сообщение # 14
Мимолетный
Статус:
Да посылал он свою семью все в платках .
Да действительно если у меня насчет него никаких планов то зачем мне в такую даль в такой холод лететь .. только ради развлечения нафиг надо еще в какую нибудь историю  вляпаюсь . Заблокирую его везде чтоб мозги больше не компосировал и никуда не поеду .

VikekebinaДата: Вторник, 2016-02-16, 1:25 AM | Сообщение # 15
Рад общению
Статус:
 Ну и бред! Даже намека нет на логику и последовательность...
То я его не знаю, неделю встречались и, вдруг, он маньяк. То, оказывается, секис с незнакомым "маньяком" был и понравился, и интимными фотками обменивались.
То никаких планов не строю и ничего знать не хочу. То подростковые проверки с липовой беременностью  - "посмотреть реакцию".
То еду с подругой в отель потому, что маньяк... То еду без подруги, потому, что она к маньяку не отпустит... То никуда не еду и маньяка везде заблокирую...

Sunny20Дата: Вторник, 2016-02-16, 9:50 AM | Сообщение # 16
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата Polivanovka ()
Что то я тоже не очень поняла о чём тогда разговор? Я так думаю в наших советах ни кто не нуждался... Летите, ехайте, плывите... Как говорится... Я натура творческая, хочу творю, хочу вытворяю )))
В этот момент  музыкальным фоном идет песня "Дорожная" группы "Ленинград".  :*

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

AnnaMadnessДата: Вторник, 2016-02-16, 11:01 AM | Сообщение # 17
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата Livia ()
я один раз для прикола ляпнула что беременна ,посмотреть реакцию так он обрадовался и сразу замуж позвал ...
 Не принимайте это на свой счет, что он вас безумно любит и готов всё ради вас бросить и жениться) Для большинства турков дети это очень важно, потому так и сказал. У мужа на работе парень один обрюхатил немку, которая на неделю в отпуск приезжала. Она решила ребенка оставить, но переезжать сюда и уж тем более замуж за него выходить не собирается (фигли, неделю знакомы были всего лишь). А он страдает и пороги обивает, как бы ребенка забрать своего))

Цитата Polivanovka ()
МУЖЧИНА КТО ВЫ!!!!????
:D :D :D

PolivanovkaДата: Вторник, 2016-02-16, 5:54 PM | Сообщение # 18
А тут интересно
Статус:
Sunny20, Ну вы прям жжёте :D Меня в этой песнюле очень куплет цепляет   ПРям так от души....

А жизнь то... удалась!

_Canim_Дата: Пятница, 2016-02-19, 10:51 PM | Сообщение # 19
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
А я не поняла, почему не хотите, чтоб он к вам ехал. Как по мне, это лучший вариант. Даже просто для секса. И вам не накладно )) Только хоть в дом к себе не зовите. Отель и только отель. Ну или квартиру пусть снимет. А вообще это всё бла-бла-бла, что он приехать хочет. Скажите да, едь, жду. И посмотрите на реакцию.

LiviaДата: Вторник, 2016-03-08, 7:58 PM | Сообщение # 20
Мимолетный
Статус:
Отпишусь как сьездила . Сделала сюрприз прилетела на 3 дня , позвонила ему с аэропорта приехал через полчаса . Хоть и приглашал к себе домой типа живет один все это было вранье . Повез на сьемную квартиру ,типа дома все спят ,а дома у него и мама оказывается и сестра и дети и вообще у него 11 братьев сестер. Следущий 2 ночи ночевали у его сестер . Семья конечно очень дружелюбная и гостеприимная мне отдельную комнату выделяли и кормили очень вкусно . Днем мотались по городу . Вообщем 3 дня было достаточно . Проблем никаких все тихо спокойно куча туристов .

Добавлено (2016-03-08, 7:58 PM)

Цитата Polivanovka ()
А я не поняла, почему не хотите, чтоб он к вам ехал. Как по мне, это лучший вариант. Даже просто для секса. И вам не накладно )) Только хоть в дом к себе не зовите. Отель и только отель. Ну или квартиру пусть снимет. А вообще это всё бла-бла-бла, что он приехать хочет. Скажите да, едь, жду. И посмотрите на реакцию.

Потому что не хочу визу ему делать

ВольканДата: Вторник, 2016-03-08, 8:14 PM | Сообщение # 21
Мимолетный
Замечания: 20%
Статус:
О чем идет глупый разговор , если ты сама все решила , зачем тебе советы , ты дура или что ?

МодераторДата: Вторник, 2016-03-08, 9:38 PM | Сообщение # 22
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата Волькан ()
О чем идет глупый разговор , если ты сама все решила , зачем тебе советы , ты дура или что ?

Будьте пожалуйста по вежливее к дамам. Тем более, в такой прекрасный день.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Ехать ли в гости ? Нужен совет .
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии