• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Верить или нет (Знакомство с турком)
Верить или нет
moryachkaДата: Понедельник, 2016-02-22, 5:33 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Добрый день)) Со мной познакомился 5 месяцев назад молодой человек в интернете, представился как Эмрах из Анталии, спустя месяц после знакомства начал говорить мне о большой любви.... Уже как 3-ий месяц обещает приехать, но всё время находятся какие-то отговорки. Вот я и не знаю что делать, верить ему или нет!!! Может кто-то его узнает по фотографии и что-то выяснится. Хотя парень вроде хороший, но мало ли...
Прикрепления: 4694810.jpg(56.2 Kb)

moryachkaДата: Понедельник, 2016-02-22, 5:42 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
фото
Прикрепления: 5666356.jpg(56.2 Kb)

PolivanovkaДата: Вторник, 2016-02-23, 0:23 AM | Сообщение # 3
А тут интересно
Награды: 6
Статус:
moryachka, 3 месяца ну это очень долго для приезда то... Ждите пока... Может решится нерешительный Ваш ))) Может побаивается из-за напряжённой обстановки на Украине... Сейчас ведь куда не кинь везде какие то разборки военные идут. Кошмар конечно ((( А может на измор берёт. Доводит до кондиции... лето впереди.. чуть позже предложит Вам к нему ехать... Есть такой хитрый ход. Или просто "Болтун обыкновенный" :D

А жизнь то... удалась!

ivanna111Дата: Вторник, 2016-02-23, 9:04 AM | Сообщение # 4
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Polivanovka ()
Сейчас ведь куда не кинь везде какие то разборки военные идут.
да ладно вам, не сочиняйте, военные разборки это только на востоке

а фото разве не мелькало тут раньше?
(кстати, как изменить слово у меня в профиле - "знакомлюсь"? я не с кем не знакомлюсь  :) )

natalyaasnДата: Вторник, 2016-02-23, 5:06 PM | Сообщение # 5
Всем привет
Статус:
Этот парень женат , живет с женой в Хурме ( она, кстати,  с Украины ) , так что забудьте

Недвижимость в Турции

NadinKaДата: Вторник, 2016-02-23, 11:21 PM | Сообщение # 6
Всем привет
Статус:
знакомое лицо.. на каких-то форумах тоже видела его..

moryachkaДата: Суббота, 2016-02-27, 1:28 PM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
natalyaasn 
Я прошу прощения, но откуда такая информация, что он женат? Вы с ним лично знакомы? Что ещё можете рассказать.

May_TulipДата: Суббота, 2016-02-27, 4:12 PM | Сообщение # 8
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Тоже 100% видела это фото в черном списке. Может быть, даже на этом форуме. Посмотрите в соответсвующем разделе!

Who_is_SheДата: Суббота, 2016-02-27, 4:48 PM | Сообщение # 9
Продвинутый
Награды: 11
Статус:
ха ха , вот это номер, соответственно, ответ на вопрос автора-НЕТ

VikekebinaДата: Суббота, 2016-02-27, 5:22 PM | Сообщение # 10
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата NadinKa ()
знакомое лицо.. на каких-то форумах тоже видела его..
Цитата May_Tulip ()
Тоже 100% видела это фото в черном списке. Может быть, даже на этом форуме. Посмотрите в соответсвующем разделе!
:D :D :D
Вот здесь Вы его видели:
/forum/128-13280-1

May_TulipДата: Суббота, 2016-02-27, 6:08 PM | Сообщение # 11
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Vikekebina
ахаха))) точно!
Ну в любом случае, петь о любви и 3 мес обещать приехать - по-моему, все очевидно. Всегда можно приехать хотя бы на выходные, если такая любовь и так сильно хочется приехать.

Who_is_SheДата: Суббота, 2016-02-27, 6:16 PM | Сообщение # 12
Продвинутый
Статус:
Так автор один и тот же в темах. Это его значит в черный список, и в тур. любовь засунули)

moryachkaДата: Воскресенье, 2016-02-28, 11:58 AM | Сообщение # 13
Мимолетный
Статус:
знакомое лицо.. на каких-то форумах тоже видела его..Цитата May_Tulip ()Тоже 100% видела это фото в черном списке. Может быть, даже на этом форуме. Посмотрите в соответсвующем разделе!   
Вот здесь Вы его видели:
/forum/128-13280-1                                                                                                                                                                                                                                                                           Ребята это тоже моя тема была. Мне действительно необходимо знать правду об этом человеке. А вот кое кто написал что он женат и пропала, теперь думай.....

Who_is_SheДата: Воскресенье, 2016-02-28, 3:11 PM | Сообщение # 14
Продвинутый
Статус:
Цитата moryachka ()
Ребята это тоже моя тема была. Мне действительно необходимо знать правду об этом человеке. А вот кое кто написал что он женат и пропала, теперь думай.....

Ну вот Вам и есть о чем задуматься, просто так бы зачем кто-то врал?...

natalyaasnДата: Четверг, 2016-03-03, 2:46 PM | Сообщение # 15
Всем привет
Статус:
moryachka, с ним знакома поверхностно, с женой поближе. Живут в Хурме , жена очень милая красивая девушка , а он получается обычный турецкий ловелас , к сожалению (

Недвижимость в Турции

moryachkaДата: Пятница, 2016-03-04, 6:23 PM | Сообщение # 16
Мимолетный
Статус:
natalyaasn, Блин, ну если это правда, то это нельзя так оставлять, надо как-то наказывать. Хотя мне не верится если честно. Девочки, что посоветуете(((((

AmelicaДата: Пятница, 2016-03-04, 7:02 PM | Сообщение # 17
А тут интересно
Награды: 7
Статус:
А что Вы ему сделаете? Соли на хвост насыплете? Лапша на уши уголовно ненаказуемое деяние......обидно, что веришь и разочаровываешься. потом под лупой всех проверять....попадется нормальный так и сбежит от недоверия. Ээхххх......

Girls don't cry for Louie
Louie wouldn't cry for you

VikekebinaДата: Пятница, 2016-03-04, 9:10 PM | Сообщение # 18
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата moryachka ()
Блин, ну если это правда, то это нельзя так оставлять, надо как-то наказывать. Хотя мне не верится если честно. Девочки, что посоветуете(((((
За что Вы его собираетесь наказывать?!
Он Вас у алтаря беременную не бросил, ВИЧ-инфекцией не заразил, деньги не выманил.
Ну, трепался несколько месяцев через интернет про любовь и приезд. Если он женат, скорее всего и не поехал бы никуда. Следовательно, страшнее этого трепа, никакой никакой опасности от него не исходит.

Из мести открывать правду его жене тоже нельзя категорически! Там может быть вполне себе счастливая семья. А, вдруг, жена беременна...

Это обидно, конечно, что твоими эмоциями и временем какой-то козел попользовался. Ну, что ж теперь каждое трепло жестоко карать, что ли?
moryachka, ничего по-настоящему страшного с Вами не случилось! Порадуйтесь тому, что узнали обо всем сейчас и не потеряли слишком много времени на него, перешагните и живите спокойно дальше.

Who_is_SheДата: Суббота, 2016-03-05, 8:46 AM | Сообщение # 19
Продвинутый
Статус:
Vikekebina, +1

Ну трепло и трепло, за что наказывать то? Вы даже вживую не виделись. Ладно бы у вас какой-то курортный роман был с продолжением, а так...

Забудьте и все.

moryachkaДата: Среда, 2016-03-09, 4:25 PM | Сообщение # 20
Мимолетный
Статус:
я всех услышала. спасибо))) но всё равно мне кажется, что как-то всё мутно..... по общению я бы не сказала что у него есть жена, где же она все время пропадает, есть частое общение по скайпу и ночью в том числе... короче не понятно....

Sunny20Дата: Среда, 2016-03-09, 6:17 PM | Сообщение # 21
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата moryachka ()
я всех услышала. спасибо))) но всё равно мне кажется, что как-то всё мутно..... по общению я бы не сказала что у него есть жена, где же она все время пропадает, есть частое общение по скайпу и ночью в том числе... короче не понятно....
moryachka,   Я не представляю, что вам навешал на уши этот товарищ, что вы насоздавали кучу тем о нем. Спрашивается зачем вы это делали, если сейчас не хотите верить тому что сказали?
Нельзя таким впечатлительным общаться с интернетными женихами и влюбляться в каждого.
А по теме - все люди разные. У меня есть такой товарищ, милейший собеседник на английском,  дипломат. Он женат  и мы сразу определили границы общения. Но  периодически его заносит на kiss you. miss you.
При этом мы общаемся в скайпе с камерой, по комнате ходит его замотанная жена, дергающая его, и он возмущается, что ее интересует только шоппинг  а не его душа. :hirl_sigh:
И дочка его 4-х летняя по нему ползает и в камеру заглядывает.
Как вам такой вариант?

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

АйраДата: Среда, 2016-03-09, 6:46 PM | Сообщение # 22
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Цитата Sunny20 ()
Он женат и мы сразу определили границы общения
Ну, может вам просто пообщаться нужно было,а автор взамуж собралась,и её такой формат не устраивает))

Who_is_SheДата: Среда, 2016-03-09, 8:49 PM | Сообщение # 23
Продвинутый
Статус:
Цитата moryachka ()

Ну тогда можете и дальше ждать его приезда... А еще лучше сами съездите в гости, желательно за свой счет...

PolivanovkaДата: Четверг, 2016-03-10, 8:11 PM | Сообщение # 24
А тут интересно
Награды: 6
Статус:
Айра, А если замуж, то зачем вообще с женатым мужиком дальше отношения поддерживать? В шею и искать свободного! А отношения с женатым мужчиной могут быть, естественно, только свободными, лёгкими и временными... Но честно вот эти интернетные лапше-женатики достали!!! И буквально каждый не женат! Уже любит, жениться прям завтра и хочет много детей      Аааааа совсем забыла... ИМАМ НИКАХ!!! Будешь моей любимой 2-й... 3-й или 4-й жаной  

Добавлено (2016-03-10, 8:11 PM)
---------------------------------------------
Vikekebina,  Разумнее уже ничего не скажешь... Браво!!!

А жизнь то... удалась!

АйраДата: Пятница, 2016-03-11, 10:28 AM | Сообщение # 25
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Цитата Polivanovka ()
А если замуж, то зачем вообще с женатым мужиком дальше отношения поддерживать?
Так автор же не писала что он женат?
Если женат однозначно в шею.я тоже за это....

anihabibДата: Среда, 2016-04-20, 5:18 AM | Сообщение # 26
Мимолетный
Статус:
Цитата moryachka ()
Добрый день)) Со мной познакомился 5 месяцев назад молодой человек в интернете, представился как Эмрах из Анталии, спустя месяц после знакомства начал говорить мне о большой любви.... Уже как 3-ий месяц обещает приехать, но всё время находятся какие-то отговорки. Вот я и не знаю что делать, верить ему или нет!!! Может кто-то его узнает по фотографии и что-то выяснится. Хотя парень вроде хороший, но мало ли...
Когда вы начинаете задаваться вопросом, можете ли вы доверять кому-то или нет, это - когда вы уже знаете, что нет! Забудьте его, добрый совет.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Верить или нет (Знакомство с турком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии