• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Верить или нет (Знакомство с турком)
Верить или нет
Sunny20Дата: Среда, 2016-03-09, 6:17 PM | Сообщение # 21
Постоялец
Награды: 42
Замечания: 0%
Статус:
Цитата moryachka ()
я всех услышала. спасибо))) но всё равно мне кажется, что как-то всё мутно..... по общению я бы не сказала что у него есть жена, где же она все время пропадает, есть частое общение по скайпу и ночью в том числе... короче не понятно....
moryachka,   Я не представляю, что вам навешал на уши этот товарищ, что вы насоздавали кучу тем о нем. Спрашивается зачем вы это делали, если сейчас не хотите верить тому что сказали?
Нельзя таким впечатлительным общаться с интернетными женихами и влюбляться в каждого.
А по теме - все люди разные. У меня есть такой товарищ, милейший собеседник на английском,  дипломат. Он женат  и мы сразу определили границы общения. Но  периодически его заносит на kiss you. miss you.
При этом мы общаемся в скайпе с камерой, по комнате ходит его замотанная жена, дергающая его, и он возмущается, что ее интересует только шоппинг  а не его душа. :hirl_sigh:
И дочка его 4-х летняя по нему ползает и в камеру заглядывает.
Как вам такой вариант?

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

АйраДата: Среда, 2016-03-09, 6:46 PM | Сообщение # 22
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Цитата Sunny20 ()
Он женат и мы сразу определили границы общения
Ну, может вам просто пообщаться нужно было,а автор взамуж собралась,и её такой формат не устраивает))

Who_is_SheДата: Среда, 2016-03-09, 8:49 PM | Сообщение # 23
Продвинутый
Награды: 11
Статус:
Цитата moryachka ()
я всех услышала. спасибо))) но всё равно мне кажется, что как-то всё мутно..... по общению я бы не сказала что у него есть жена, где же она все время пропадает, есть частое общение по скайпу и ночью в том числе... короче не понятно....

Ну тогда можете и дальше ждать его приезда... А еще лучше сами съездите в гости, желательно за свой счет...

PolivanovkaДата: Четверг, 2016-03-10, 8:11 PM | Сообщение # 24
А тут интересно
Награды: 6
Статус:
Айра, А если замуж, то зачем вообще с женатым мужиком дальше отношения поддерживать? В шею и искать свободного! А отношения с женатым мужчиной могут быть, естественно, только свободными, лёгкими и временными... Но честно вот эти интернетные лапше-женатики достали!!! И буквально каждый не женат! Уже любит, жениться прям завтра и хочет много детей      Аааааа совсем забыла... ИМАМ НИКАХ!!! Будешь моей любимой 2-й... 3-й или 4-й жаной  

Добавлено (2016-03-10, 8:11 PM)
---------------------------------------------
Vikekebina,  Разумнее уже ничего не скажешь... Браво!!!

А жизнь то... удалась!

АйраДата: Пятница, 2016-03-11, 10:28 AM | Сообщение # 25
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Цитата Polivanovka ()
А если замуж, то зачем вообще с женатым мужиком дальше отношения поддерживать?
Так автор же не писала что он женат?
Если женат однозначно в шею.я тоже за это....

anihabibДата: Среда, 2016-04-20, 5:18 AM | Сообщение # 26
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Цитата moryachka ()
Добрый день)) Со мной познакомился 5 месяцев назад молодой человек в интернете, представился как Эмрах из Анталии, спустя месяц после знакомства начал говорить мне о большой любви.... Уже как 3-ий месяц обещает приехать, но всё время находятся какие-то отговорки. Вот я и не знаю что делать, верить ему или нет!!! Может кто-то его узнает по фотографии и что-то выяснится. Хотя парень вроде хороший, но мало ли...
Когда вы начинаете задаваться вопросом, можете ли вы доверять кому-то или нет, это - когда вы уже знаете, что нет! Забудьте его, добрый совет.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Верить или нет (Знакомство с турком)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии