• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Небо в звездах (знала я, что в декабре буду я со своей второй половинкой)
Небо в звездах
laura80Дата: Пятница, 2016-03-11, 4:23 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Доброго веремени суток дорогие форумчанки!!!
Приезжаю я значит к подруге в Турцию в гости, на две недели. Прекрасно проводим время. И тут подруга предлагает, а ну пойдем ка на кофе погадаем, знакомая есть. Ну а я с радостью, я за любой кипиш кроме голодовки :D . Ну и вещает мне ведьма-гадалка что встречу я суженного ряженного скоро очень и что познакомят нас моя знакомая супружеская пара...вот такие пироги. и чтоб знала я, что в декабре буду я со своей второй половинкой по любасу :D .
Улетела я от подружки своей...а это был мой первый раз в Турции, и конечно же я влюбилась в эту страну с первого взгляда. Вся под впечатлениями решила, а не поехать ли мне на лето, совместить полезное с приятным...а. Решено...ждите меня и я вернусь.
5 Июня...я лечу в полюбившеюся мне страну на крыльях счастья и надежд. Прилетела, у подруги остановилась, работу нашли, гидом на корабле...работа не легкая, устаешь как лошадь.
ну и вот, хорошие мои, работа пока была временная, поэтому подруги подыскивали мне еще чего. Вернулась я с тура в 8, пока душ, переодевалка и ждут меня подружки, идем в бар, там работу предлагали. Я уставшая, еле на ножках трясущихся стою...не мудрено, 12 часов в море плавала, от непривычки. По работе сходили, тут муж подруги на машине подьезжает и глаголит...поехали девочки к другу моему в бар..чаю попьем. Я отбивалась как могла, но меня в машину запихали и поехали чай пить.
Приехали в обычный курортный нонстоп бар, ничего особенного. Я уставшая, двигаюсь медленно, говорю еще медленнее :D ....И тут....бамбамбам...барабанная дробь..и подходит тот самый бармен, к которому мы приехали в гости, смотрит на меня как умалишенный, прям думаю ща в обморок глубокий грохнется, либо в кому как минимум 2-3 летнюю. И тут как улыбнется...охххх...девчатааа...ну че тут скажешь...сердце мое куда-то в трусы рухнуло и там в конвульсиях забилось :D. Весь вечер от нашего столика не отходил..моглиб и уволить blum2 . Забыла отметить что я в совершенстве владею английским ну и мой красавчик тоже. Он мне заливает, а я девушка не из робких, ему еще по хлеще, знай наших :D . К концу вечера, то есть под утро ))) одна из подруг домой, поспать, ну и сиденьице подле меня освободилось. А он тут как тут, рядышком подсел...ойййй...что тут началосьььь...Мы соприкоснулись локтями и прошибло меня так как громом среди океана. Момент незабываемый...видно флюиды, феромоны и прочая всякая химия в мозгах разыгралась. Повернулся мой мачо ко мне лицом, смотрит мне в глаза...я оторваться не могу...а там как в кино, замедленная сьемка, произошел первый поцелуй. Не страстный, не облизывания...а легкое касание губами...от которого мир рухнул, коленки задрожали и дар речи пропал на всю оставшуюся ночь. Семейная пара друзей была в шоке от происходящего...я тем более dash2 . Так начался наш роман, который длится вот уже 2 года.
Кстати в том году, в декабре я была с ним, точнее он у меня :D .
П.С. потом узнаю что всю жизнь он мечтал о темноволосой девушке с голубыми глазами и всем говорил что такая судьба его. А мне потом сказал что когда меня впервые увидел как я из машины выходила подумал, что вот с ней я бы хотел быть всегда.

Вот такая вот любовь-морковь give_rose2

VikekebinaДата: Пятница, 2016-03-11, 6:10 PM | Сообщение # 2
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата laura80 ()
смотрит на меня как умалишенный, прям думаю ща в обморок глубокий грохнется, либо в кому как минимум 2-3 летнюю. И тут как улыбнется...охххх...девчатааа...ну че тут скажешь...сердце мое куда-то в трусы рухнуло и там в конвульсиях забилось

Цитата laura80 ()
Мы соприкоснулись локтями и прошибло меня так как громом среди океана. Момент незабываемый...видно флюиды, феромоны и прочая всякая химия в мозгах разыгралась. Повернулся мой мачо ко мне лицом, смотрит мне в глаза...я оторваться не могу...а там как в кино, замедленная сьемка, произошел первый поцелуй. Не страстный, не облизывания...а легкое касание губами...от которого мир рухнул, коленки задрожали и дар речи пропал на всю оставшуюся ночь.

Это, пожалуй, самый душещипательный рассказ за последние полгода!
Ушла рыдать...

AnnaMadnessДата: Пятница, 2016-03-11, 7:22 PM | Сообщение # 3
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата Vikekebina ()
Это, пожалуй, самый душещипательный троллинг за последние полгода!Ушла рыдать...
Зато хоть какое-то оживление на форуме в разделе турецкой любви, хоть и на том спасибо  :D

laura80Дата: Суббота, 2016-03-12, 11:40 AM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
да всегда пожалуйста хорошие мои...рада стараться give_rose2

Добавлено (2016-03-12, 11:40 AM)
---------------------------------------------
и все написанное правда до мельчайших подробностей  dcurtsey

lenyrraДата: Суббота, 2016-03-12, 7:07 PM | Сообщение # 5
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Сердце в трусах - это сильно!))) Так а чем закончилось-то?)))

laura80Дата: Воскресенье, 2016-03-13, 6:46 AM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
так не закончилось еще...тянем лямку два года уже :D

valkay_shДата: Понедельник, 2016-03-14, 0:47 AM | Сообщение # 7
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Ой какой пост замечательный !! Счастья Вам!!

laura80Дата: Понедельник, 2016-03-14, 5:33 AM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
спасибки give_rose2

laura80Дата: Вторник, 2016-03-15, 4:59 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
Спасибо что считаете мою историю сказочной...да, действительно знакомство с моим ашкымом было сказочным. Ну и апплодисментов я не ожидаю, так же как и оскорблений dcurtsey

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Небо в звездах (знала я, что в декабре буду я со своей второй половинкой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии