• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Общение в интернете (ищу совета)
Общение в интернете
julianna301Дата: Вторник, 2016-03-15, 2:48 PM | Сообщение # 1
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Хочу спросить у знатоков кто много лет живет в Турции и хорошо знаком с менталитетом турецких мужчин  Начну с того что мы с моим ТМ далеко не дети нам обоим по 40  лет  Он живет в Istanbul  а я в Прибалтике .  Мы знакомы 2 года но пока по определенным обстоятельствам не можим жить вместе  и только встречаемся приблизительно раз в три месяца .,но целыми днями мы всегда в skype,   то есть всегда на связи .  Я понимаю невозможно ответить  на мой вопрос так как никто лично не знаком ни со мной ни с моим мужчиной  и возможно мой вопрос прозвучит глупо но...     Повторюсь нам обоим по 40 лет и уже как бы не в том возрасте чтобы играть в игры  , но все же...  Может ли взрослый мужчина поддерживать постоянное общение  в интернете  ради нечастого интима? как я сказала мы встречаемся где то раз в три месяца.   В принципе в большом городе как Стамбул как я слышала легко найти при желании девушку для утех . но все же ...  почему то этот вопрос не дает мне покоя

АйраДата: Вторник, 2016-03-15, 3:18 PM | Сообщение # 2
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Вот только вчера говорили с мужем на подобную тему.У него есть хороший давний друг,ему тоже около 40 лет.Живёт в Стамбуле. Периодически бывает в нашем городе,и заходит к нам на чай.Был женат,сейчас разведён.У него есть,скажем так,любимая женщина. Они встречаются чуть больше года,что-то около того.
Вот после последнего его визита к нам я спросила у мужа:"Женится-то когда он на ней будет?" Муж мне отвечает:"Он не хочет,боится повторения истории с первой женой,и вообще,ему и так хорошо".
Это конечно немного не ваш случай,общаются они не в интернете,но общение поддерживают как раз для интима.Частого или не очень)
Но я всего год как живу в Турции. И рота турецких мужчин через меня не прошла,поэтому не могу объективно оценить насколько хорошо я знакома с их менталитетом.Из мужского общества меня окружает только родня и друзья мужа...

julianna301Дата: Вторник, 2016-03-15, 3:33 PM | Сообщение # 3
Всем привет
Статус:
Ну если они рядом живут и оба на это согласны встречаться только ради интима ,тогда все понятно и вопросов нет.   У меня ситуация другая .  Будет ли мужчина поддерживать виртуальное общение каждый день ради интима на несколько дней за3 месяца ? Или всетаки это нелепо все время общаться если нет чувств и только ради секса....Голова дымиться.....

AmelicaДата: Вторник, 2016-03-15, 4:06 PM | Сообщение # 4
А тут интересно
Награды: 7
Статус:
Как-то долго все...а вообще ОН планирует с Вами совместное проживание, семью? Если обстоятельства препятствующие это развод-то в Турции это долго и муторно, если одна из сторон не согласна, и материально затратно. Извините, вы просто не написали, свободен ли он. По поводу постоянного общения в интернете, если нет чувств? вполне себе может,годами может, не знаю, чем обусловлено. Вы же ему не мешаете, раз в 3 месяца только физически рядом. Как только начнете конкретно определять свое положение в его жизни, сразу и выяснится все.

Girls don't cry for Louie
Louie wouldn't cry for you

May_TulipДата: Вторник, 2016-03-15, 7:39 PM | Сообщение # 5
Постоялец
Награды: 44
Статус:
julianna301,
извините, скажу для Вас неприятные вещи, но он вполне может поддерживать это общение, этот роман  и просто чтобы интим был, ну и просто флирт. Это же так просто! Ляля в инете, редкие встречи  - праздник, а не жизнь, и париться не надо ни очем, никакой тебе ответсвенности.  По поводу Стамбула, да, здесь можно найти или купить интим, но во-первых, некоторые мужчины этим брезгают что ли. А заводить необременительные отношения с турчанкой, нацеленной на брак - не выйдет.
Мой Вам совет: раз Вы говорите о возрасте, и как я поняла отношения ради отношений Вас не устраивают, а Вы хотите  уже опрделенности - поговорите с ним. Это совершенно норально, кстати, для турок. Начнет вилять - хоть не будете больше на него врем терять.
Я так полагаю, что раз возникла эта тема, то червячок сомнения Вас гложет, а так ли уж серьезны те обстоятельства, по которым вы не можете быть вместе...
Из моих наблюдений, если турок внутренне созрел к браку и считает, что перед ним та самая женщина, он  долго не телится, скорее: пришел-увидел- победил.

mesut-yaДата: Вторник, 2016-03-15, 8:58 PM | Сообщение # 6
Постоялец
Награды: 21
Статус:
А разве это имеет большое значение есть у него чувства или как бы так...?? Даже если и есть сильные чувства он может не жениться по некоторым причинам. Важен ведь конечный результат! Я тоже поддерживаю высказанный совет здесь, чтобы вам уже выяснить решил он жениться на вас или нет. Уже 2 года прошло, уже ПОРА и еще как пора было определить все. Не позволяйте так обходиться с собой. Разве вы девушка по вызову?? Вы должны сказать, что подумали обо все и решили, если и приедете к нему в следующий раз, то только чтобы подавать документы на роспись и дайте ему время подумать и ответить. Он может ответить- ну приезжай, поговорим, обсудим все.. Не ведитесь!На  это это они горазды ,уверяю вас. А то что в скайпе регулярно болтать и не с одной еще, это нормально для них.

julianna301Дата: Среда, 2016-03-16, 10:46 AM | Сообщение # 7
Всем привет
Статус:
Цитата Amelica ()
Как только начнете конкретно определять свое положение в его жизни, сразу и выяснится все.
 Вы имеете в виду если открыто в лоб задавать вопросы о планах на наше будущее ?

AmelicaДата: Среда, 2016-03-16, 11:41 AM | Сообщение # 8
А тут интересно
Награды: 7
Статус:
в лоб не в лоб...но Вы 2 года общаетесь. О чем-то же Вы разговариваете, причины вот обсуждали, почему пока не можете быть вместе и какой период по времени. Да и видно должно быть по отношению мужчины: такое же к Вам отношение как вначале или похолоднее.  И, как здесь правильно сказали девушки, у турецкого мужчины можно и напрямую спросить. У них это нормально. Турецкие дамы задают эти вопросы гораздо раньше.

Girls don't cry for Louie
Louie wouldn't cry for you

АйраДата: Среда, 2016-03-16, 12:26 PM | Сообщение # 9
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
А чему там быть похолоднее если видеться раз в три месяца.Всегда как в первый раз и всегда праздник)))
Можно и десять лет так общаться.И не надоест.

julianna301Дата: Четверг, 2016-03-17, 0:37 AM | Сообщение # 10
Всем привет
Статус:
Цитата Айра ()
Да и видно должно быть по отношению мужчины: такое же к Вам отношение как вначале или похолоднее
Не скажу что отношения стали холоднее но они конечно немного изменились по сравнению с первыми 5-6 месяцами общения.  Первое время были только цветы подарки так называемо конфетно -букетный период  и тогда возможность была встречаться почти каждый месяц , сейчас уже отношения я бы назвала более глубокими хоть мы сейчас реже встречаемся ,но каждый день на связи и обсуждаем проблемы, планы  удачи и неудачи на работе , ссоримся-миримся  вобщем все как в обычной жизни .  Да  не хотела про это говорить в начале потому что больно очень  но как правильно догадалась AMELICA в самом начале  причина по которой мы не можем быть сейчас вместе то что он в процессе развода хотя и в самом начале этого пути  .Я не согласна если кто то скажет что интернет общение это ничто и так невозможно хорошо узнать друг друга  Я думаю когда говоришь с человеком по  видишь лицо любимого человека слышишь его голос видишь эмоции на его лице  также ругаешься и миришься  тоже самое как и в реале,   единственный огромный минус что не обнять не дотронуться.   Вы спросите если у вас такое замечательное общение откуда такой вопрос" может ли ТМ поддерживать постоянное общение в интернете ради редких встреч в реале?" а причина этому что минус его характера в том  ,что он довольно вспыльчив и с горяча может наговорить всяких обидных и ранящих слов ,он их быстро забывает и потом жалеет а я как человек ранимый и впечатлительный долго помню обиду иногда терзают сомнения и неуверенность.   В любом случае всем спасибо за комментарии

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Общение в интернете (ищу совета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума