• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Что такое курортный роман? (К турецким романам относится тоже :))
Что такое курортный роман?
LellaДата: Понедельник, 2007-11-19, 6:18 PM | Сообщение # 1
Рад общению
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
нашла в инете статейку про курортные романы smile

Курортный роман - это нечто краткое или что-то, что может иметь продолжение?

Исследованию природы курортного романа посвящены вполне серьезные научные работы. Среди причин указываются самые невероятные факторы — от роста уровня тестостерона у мужчин (на отдыхе) до снижения коэффициента сопротивляемости в этот же период у женщин.

Разрешать ли себе расслабиться — каждая дама решает сама для себя. И все-таки поговорить об этом имеет смысл. Взгляд у нас, Даши и Илоны, на проблемы курортного романа несколько разный, но, говорят, что в споре рождается истина, поэтому будем спорить.

Ирина:

— Разрешать ли себе расслабиться только мое дело. Ведь каждый человек волен сам выбирать, как ему поступить. Все зависит от воспитания и, пардон, от степени интеллекта. А вдруг и правда этот курортный незнакомец — любовь всей жизни? А может, даже если это мимолетное увлечение, будет хоть что вспомнить? Все может быть...

Даша:

— Думаю, что ехать в теплые края с тайной или явной мыслью непременно завести роман — довольно глупо. Я всегда волнуюсь, когда еду к морю, словно предчувствую встречу со старым добрым любовником. Море принимает меня в теплые нежные объятия, радостно качает и подбрасывает. Его мощный ритм властно управляет моим телом и сознанием... Отпуская, оно ласково целует пальчики моих ног. И море такое большое! Размер все-таки имеет значение. Забавно, что мужчины испытывают те же эротические эмоции. Один знакомый, вернувшись из отпуска, на мой вопрос «А был ли роман?» — ответил буквально следующее: «Море — лучшая женщина. Я вхожу во влажное, теплое, обнимающее... Оно меня ждало...» Самый главный курортный роман с нами уже случился.

Ирина:

— Курорт — возможность инобытия. Возможность явиться незнакомцам и незнакомкам как бы идеальным собой, проявить достоинства (возможно, воображаемые), которые в зимнее время пребывают под спудом. Как формы и пропорции, фактура и оттенок кожи пребывают под бельем, одеждой, пальто, колготками-джинсами-сапогами. С другой стороны, на том же пляже экстерьер оценивается таким, каков он есть (или почти таким — с учетом мастерства производителей купальников), а не таким, каким его можно сделать с помощью одежды, макияжа, искусственного освещения и прочих дамских хитростей.

Ведя разговор о курортном романе, конечно, нельзя обойти знаменитую фразу Довлатова про то, что многие девушки так и уезжают, не отдохнув. В самом деле, по какому-то необъяснимому и, безусловно, глубоко несправедливому и антигуманному свойству отечественной жизни, свободных женщин у нас всегда больше, чем неженатых мужчин. На курорте — как и везде: он, которому каким-то образом удалось отправиться сюда без жены и детей с надеждой, по гоголевскому выражению, «попользоваться насчет клубнички», и она — с просто надеждой.

Даша:

— А мне кажется, что вдали от привычной среды обитания человек вовсю использует шанс побыть наконец самим собой. Ничто не довлеет, начальники или партнеры, дела — все забыто. Безграничное море и звездное небо, эйфория беззаботности (инъекции беззаботности возвращают женщине красоту и блеск в глазах — проверено). Вот это и есть самое настоящее бытие — возвращается прапамять — как там было до поедания яблока. Можно быть искренней и свободной — и плевать на экстерьер! Особенно приятно отдыхать в Греции — тамошние мужчины еще не разучились восхищаться женщиной (Вах!) только за то, что она — Женщина. Нам же только скажи, что хороша, любая лягушка станет принцессой.

Ирина:

— Но допустим, трудности визуальной и вербальной коммуникации преодолены и роман завязался. И тут проявляется главное свойство человеческих взаимоотношений — неполнота. Если один из участников (увы, как правило, женщина) затевал эту историю с надеждой, пусть тайной, глубоко упрятанной, почти подсознательной «на нечто большее, чем просто курортная интрижка», — это обязательно вступит в противоречие с прямо противоположными намерениями другой стороны. Однако даже если оба не имели в виду ничего, кроме как доставить себе и друг другу удовольствие, украсить, так сказать, две недели отдыха еще и роскошными цветами чувственности, — чем роскошней эти цветы, чем ярче и полнее чувственные удовольствия, тем труднее будет смириться с мыслью об их ограниченности датой конца отпуска. Потом «...опять зачертит иней и опять завертит мной прошлогоднее унынье и дела зимы иной». И, как писал другой поэт: «Вслед за ней другие были. А живы будем, и другие будут». Так, допустим, думает один участник курортного романа. А вторая его, романа, сторона думает совсем иначе, повторяя роковую ошибку многих и многих: перепутав оргазм с любовью.

Даша:

— К нам на пляж со свистом, ревом моторов, вспарывая морскую гладь, ворвались трое на скутерах. Все трое — бронзовые мачо! Полсотни местных мальчиков — и десять минут захватывающей гонки с крутыми виражами, еще один оргастический фактор. Мчусь по синей трассе — соленый на вкус ветер и брызги в лицо, мокрое гладкое сильное тело прижимается к моей спине, рулит он, а я визжу от страха и восторга. Всю следующую неделю в назначенный час я стояла на берегу и ждала своего героя — и он являлся из голубой дали в радуге брызг. Долгая и ошеломляющая морская прогулка, долгие и ошеломляющие поцелуи — и он исчезал в своей дали. Едва я успела подумать, почему этот красавчик выбрал меня, положительную взрослую даму с небезупречной фигурой, как минимум лет на десять старше его, как он отвечает вслух: «Впервые встречаю девушку, которая кричит: ой, мамочка, боюсь, гони, гони!!!» Я была такая, какая есть на самом деле. И даже не помню, как его звали, только сильное тело, свой восторг и соленый ветер. Идеальный и честный роман.

Ирина:

— Можно, конечно, вообразить: оба понимают, что это игра, точно знают и соблюдают ее условия и так владеют собой, обладают таким знанием себя и пониманием партнера, что им удается с наслаждением провести отведенное время, синхронно исчерпав отпущенную каждому меру удовольствий. Они с взаимной благодарностью поцелуются в аэропорту и без раскаяния и сожаления вернутся в свою прежнюю жизнь, вспоминая курортное приключение легко и радостно. Но такая история слишком прекрасна, чтобы поверить, будто она может случиться на самом деле.

Даша:

— Отсюда мораль — каждый роман необходимо писать заранее, как сценарий для фильма. Хороший сценарий трудно испортить. Только вот пишутся сии любовно-эротические опусы, как правило, женской рукой. У нас вообще страна женская, истеричная, и курортные романы соответствующие, со слезами, соплями, «он бы подошел, я бы отвернулась...» А так хочется историй рискованных и по-настоящему мужских. Сознательно не говорю о курортных романах с иностранцами, я принципиально стою на стороне отечественного производителя: где родился, там и пригодился.

Один наш «мачо» поделился со мной своими страхами. Оказалось, что он боится женского «нет», его настолько парализует этот страх, что он никогда первым не сделает шаг навстречу, даже на курорте, когда «позор» останется навсегда на берегу моря. Каких безумств можно ожидать от встречи с подобным типом? Он будет морочить голову даже той, которую полюбит, и сделает все, чтобы она сама сделала первый шаг, а потом обвинит ее в «доступности», «легком поведении» и других «развратных» действиях.

Ирина:

— Циклиться на подобных особях мужского пола — ниже моего достоинства. Если он не решился подойти к тебе в первые тридцать минут после того, как встретились взгляды и все стало ясно без слов, можно устроить маленькую гражданскую панихиду по несбывшемуся курортному роману и принять предложение взобраться по отвесной скале от менее симпатичного, но более смелого мужчины. Курортный роман может жить только в атмосфере мужского обаяния и шарма, и без страха и упрека. Однако и здесь без маленьких женских уловок не обойтись. Дамы! Не будьте буками, неприступность, она, может, и хороша на Чукотке в командировке во время раскопок алмазной трубки, но никак не на морском или озерном берегу. Ваша улыбка, умение поддержать разговор, и даже согласие на рандеву в ресторане абсолютно ничего не значат. Все будет зависеть только от вашего желания продолжить игру.

Даша:

— Жизнь измеряется историями. Монотонное существование делает нас «мертвыми». Да здравствует курортный роман! Даже если он и причинит боль — она напомнит, что мы горячие и живые!

Где ни будь, с кем ни будь...

Вопреки распространенному мнению, курортный роман отнюдь не изобретение нашего времени. Еще римский император Антоний во время визита в Египет полюбил высокопоставленную местную жительницу Клеопатру. Их отношения, впрочем, зашли слишком далеко, что служит еще одним подтверждением правильности мысли: южные романы должны быть скоротечны и интенсивны, но без последствий.

Есть несколько видов курортных романов. Легкий курортный флирт (без измены) окрыляет женщину, и она возвращается домой, возбужденная безобидными победами. В женщине укрепляется вера в себя, в свое очарование, а это только на пользу семейной жизни. Однако не надо забывать, что внезапно вспыхнувшая любовь может не найти ответного чувства. И вместо отдыха вы получите стресс и вернетесь домой с разбитым сердцем. Если же чувства взаимны, то в этом случае надо помнить, что курортный роман скоротечен и скоро станет очаровательным воспоминанием (если, конечно, обе стороны не решат продолжить его и дальше, но это совсем другая история).

souriceauДата: Среда, 2008-01-16, 6:41 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 3
Статус:
Quote (alleria)
Девченки как в таких отношениях у кого-то может быть просто ???

Согласна! Когда любовь на расстоянии - это уже непросто!

Ni-kaДата: Среда, 2008-01-16, 8:35 PM | Сообщение # 3
Завсегдатай
Награды: 5
Статус:
Просто эта дикая любовь на расстояние убивает на повал и живешь msn, email ,sms и звонками!!!
И не можешь вернуться в реальный мир sad

Ak_MelekДата: Вторник, 2008-01-29, 9:48 AM | Сообщение # 4
Рад общению
Статус:
А я вот чет начинаю задумываться.....курортный роман предусматривает расставание и забытие всего того, что было............значит-у меня уже не совсем курортный роман cry

Ni-kaДата: Вторник, 2008-01-29, 11:52 PM | Сообщение # 5
Завсегдатай
Статус:
Курортные романы… Они, как молнии в ночном небе, вспыхивают в самый неожиданный момент, захватывая нас врасплох в порыве яркой страсти, а потом так же внезапно гаснут, оставляя лишь красивые воспоминания о безумно счастливых днях, проведенных на побережье Любви…
Это такое удивительное ощущение безмятежного спокойствия. Мы как будто одни на этой планете, наедине с вечностью. Все проблемы, тревоги и печали - в другой жизни, а сейчас мы словно стали частью этого волшебного единства природы, которое, начавшись с последнего луча уходящего солнца, с рассветом превратится лишь в воспоминание об этом таинственном мире, где нас окружает невыразимо красивая звездная ночь и гордое непокорное море с возникающей то и дело в разных местах пеной внезапных волн. А белый диск луны своим печально-безмолвным очарованием и искрящейся по темной поверхности воды дорожкой света дополняет это таинство легким призрачным шармом.

ZeKKaДата: Воскресенье, 2008-02-03, 2:54 PM | Сообщение # 6
Продвинутый
Награды: 1
Статус:
Ni-ka, smile как красивенько!
А вообще мне кажется нет ничего романтичнее курортного романа dry а еще когда это все перерастает в что то более серьёзное,так вообще здорово))будет,что вспомнить,что внукам рассказать biggrin

НАСТРОЕНИЕ:УЛЫБЧИВОЕ!!!

ErolДата: Понедельник, 2008-02-04, 12:03 PM | Сообщение # 7
Продвинутый
Статус:
Quote (Ni-ka)
Я помнЮ, как мы валялись на горячем песке, измазав друг друга кремом от загара под лучами июньского солнца, как с разбега ныряли в воду и бежали греться .Мы любили друг друга с первой минуты, так сильно, безудержно и страстно, что предстоящее расставание казалось какой-то нелепостью, ошибкой, глупой случайностью. Ты просил меня не грустить и говорил, что не приедешь ко мне только, если умрешь, как сможешь жить без меня. А я прятала слезы под стеклами темных очков и смеялась над твоими шутками, уже зная в глубине души, что буду безумно скучать и верить, что мы обязательно снова будем вместе.
Когда-нибудь…
Еще не расставшись

cry cry cry Ох! Как про нас читала. Никогда так сильно не скучала. И никогда не писала про него в этой теме, а теперь могу с уверенностью сказать: Я пережила самый лучший в своей жизни курортный роман. Он и хотел и хочет, чтобы наша любовь была другой, чтобы была семья, но это уже абсолютно другая история.........

Вечная память тебе Светочка.

DeityДата: Понедельник, 2008-02-04, 1:52 PM | Сообщение # 8
Рад общению
Статус:
Курортный роман,он как вспышка,мимолетная влюбленность....но после этого лета я поняла,что такая вспышка может стать прекрасной звездой,которая со мной по сей день.мое солнышко. sad

Ni-kaДата: Понедельник, 2008-02-04, 9:43 PM | Сообщение # 9
Завсегдатай
Статус:
Quote (Erol)
Ох! Как про нас читала. Никогда так сильно не скучала. И никогда не писала про него в этой теме, а теперь могу с уверенностью сказать: Я пережила самый лучший в своей жизни курортный роман. Он и хотел и хочет, чтобы наша любовь была другой, чтобы была семья, но это уже абсолютно другая история.........

Я хотела бы радоваться вместе с тобой, когда у тебя все хорошо, грусти когда что-то не получается, почувствуй себя необходимым человеком в его жизни. Ты - самая хорошая, светлая и добрая....
«Жизнь – это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее». Любовь всесильна и безгранична...

sea_life07Дата: Вторник, 2008-02-05, 1:43 AM | Сообщение # 10
Всем привет
Статус:
часто слышала высказывание,что Россия-это страна недолюбивших женщин...видимо верно... sad
не хватает нам,девушкам,ласки со стороны наших (русских)парней...а турецкие парни молодцы wink

ЮликДата: Понедельник, 2008-02-11, 12:40 PM | Сообщение # 11
Продвинутый
Награды: 2
Статус:
В каждой второй турецкой газете бурно обсуждается вопрос женского секс-туризма.
Уточняю - туризма наших женщин в пользу их турецких мужчин. Турки обоснованно считают это явление следствием демографической катастрофы, разразившейся в России. Так оно, в принципе, и есть. У нас, как известно, "на десять девчонок по статистике девять ребят". А из этих девяти, как в анекдоте, двое наркоманов, двое алкоголиков, двое уголовников, а двое любят друг друга. Вот и обращают наши бедные женщины свои жаждущие любви и ласки взоры на заокеанских претендентов.
Курортный роман
Секс-туризм - понятие, известное давно. Просто раньше он связывался исключительно с мужчинами. Считалось, что женщинам "ничего такого" вовсе и не надо. Набор приличной дамы включал в себя мужа, детей, кастрюли, работу, беготню по магазинам. Свои интимные желания полагалось держать при себе, не дай бог, кто прознает - позора не оберешься. Но даже в те тяжелые времена была одна отдушина, позволявшая встряхнуть гормоны без ущерба для собственной репутации. Это курортный роман. На берега Черного моря каждое лето в поисках новых впечатлений устремлялись тысячи советских людей. Под жарким солнцем таяли идеологические запреты, и каждый куст горячей южной ночи дышал в такт любви.
У курортного романа есть масса преимуществ:
- Кратковременность. Курортные отношения ограничены периодом отпуска, и в этом есть своя прелесть. Каждому мужчине под силу в течение двух недель изображать из себя пылкого и неутомимого любовника, умеющего ухаживать, делать комплименты и преподносить подарки. Как показывает практика, на дольше их не хватает. Через месяц знакомства он уже не будет распевать серенады под твоим балконом, лазить в окно и ночевать под дверью. Таким образом, они пусть и ненадолго, но осуществляют романтические мечты, которыми до отказа забита любая женская голова.
- Необременительность. Курортный роман легок, поэтому кипению страстей можно отдаться без оглядки на родителей, мужа, моральный облик и воспитание. В конце концов, раз в год, а то и в несколько лет, можно себе позволить расслабиться и получить удовольствие от того, что ты просто женщина, а не кухонный комбайн или производственная единица.
- Необязательность. Курортный роман не несет на себе никаких обязательств для обеих сторон. Его конец заранее известен. Оба героя расстаются и вряд ли когда-нибудь еще встретятся. Это снимает излишнее напряжение и позволяет без стеснения реализовать многие свои фантазии. Новый сексуальный опыт чаще всего приобретается именно благодаря курортным отношениям.
Быка за рога
Если в советское время Меккой секс-туризма были Крым и Сочи, то современные сексуальные путешествия стали значительно разнообразней. В принципе, секс-услуги можно получить на любом мировом курорте. Только вот не зря же существуют излюбленные женские маршруты.
Турция - эта мусульманская страна с европейским налетом - самое излюбленное место женского туризма. Мужчинам там, по чести сказать, делать нечего. Свободных женщин в стране нет, зато мужчин - сколько угодно. Именно изобилие мужчин и делает турецкие курорты столь привлекательными. Турчанкам запрещено вступать в связь с мужчиной до свадьбы, а свадьба возможна, только когда жених накопит достаточно денег. Те, кому не удается быстро разбогатеть, живут без секса по несколько лет. Туристки для них - просто спасение. И не важно, что твои данные не укладываются в общепринятый стандарт "90-60-90" - спросом ты будешь пользоваться всегда. Турецкие мужчины горячи и настойчивы. Они окружат тебя повышенной заботой, завалят комплиментами, будут целовать ручки-ножки, читать стихи, петь песни (почти все знают русский язык). От такого внимания рано или поздно начинает кружиться голова. Честно скажу, устоять трудно. А отвязаться еще труднее. Впрочем, это редко кому удается. И надо сказать, почти все, раз посетив Турцию, возвращаются туда снова.
- Египет. Популярен по той же причине, что и Турция. Мощным атакам мужского внимания ты подвергнешься сразу по выходу из самолета. Не сдашься сразу, возьмут измором. Отвертеться сможешь, только если пригрозишь полицией. Страна живет за счет туризма, поэтому обижать тебя не позволят. Ну а если сдашься - тоже не беда. Египтяне необычайно внимательны и услужливы. И сногсшибательный секс обеспечат, и кофе в постель принесут, и тапочки в зубах притащат. Вообще-то и египтяне, и турки обслуживают европейских дам на платной основе. Но для Наших делают исключение. Предложенные подарки (парфюм, одежду) принимают благосклонно, но и без подарков на все согласны.

ErolДата: Понедельник, 2008-02-11, 1:11 PM | Сообщение # 12
Продвинутый
Статус:
Quote (Юлик)
Те, кому не удается быстро разбогатеть, живут без секса по несколько лет. Туристки для них - просто спасение. И не важно, что твои данные не укладываются в общепринятый стандарт "90-60-90" - спросом ты будешь пользоваться всегда.

Quote (Юлик)
турки обслуживают европейских дам на платной основе. Но для Наших делают исключение. Предложенные подарки (парфюм, одежду) принимают благосклонно, но и без подарков на все согласны.

ФУ!! Реально противно!

Вечная память тебе Светочка.

ЮликДата: Пятница, 2008-02-15, 3:42 PM | Сообщение # 13
Продвинутый
Награды: 2
Статус:
Интересно, а по статистике часто курортные романы перерастают во что то большее?

Nataly_12Дата: Понедельник, 2008-06-16, 3:10 PM | Сообщение # 14
Рад общению
Замечания: 40%
Статус:
а мне сейчас все равно... просто хочу ребенка от человека, с которым было хорошо

brittvaДата: Понедельник, 2008-06-23, 4:00 PM | Сообщение # 15
Рад общению
Статус:
я тоже собираюсь закрутить..... так как вижу со соим нам не светит .... заодно и дипрессию сниму....
а сейчас надеюсь на одно- выхватить вовремя ГОРЯЩУЮ ПУТЕВКУ на неделю....
да я crazy и месяца не прошло с последнего приезда а уже ломает.... wacko

break for love

brittvaДата: Понедельник, 2008-06-23, 7:52 PM | Сообщение # 16
Рад общению
Статус:
Quote (lady_in_black)
что на курорте даже выглядешь как-то иначе

потому что кайфуешь от всей этой атмосферы.... отдыхаешь телом и душой да и голова не занята злободневными проблемами....
как говорится БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ Т.К ЖИВЕТ ОДИН РАЗ....
И еще присовокуплю Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и жалеть... tongue

break for love

EminaДата: Пятница, 2008-06-27, 1:43 PM | Сообщение # 17
Всем привет
Награды: 1
Статус:
А я обожаю курортные романы!!! Это так красиво и романтично:)))) Мммммм... и обстановка, море, солнце и песок:)))) Эххх, я там настоящий кайф ловлю:)))) И вечно бы ловила:))

У Бога нет других рук, кроме твоих собственных...

brittvaДата: Пятница, 2008-06-27, 10:55 PM | Сообщение # 18
Рад общению
Статус:

уже не к своему.... sad
еще его люблю.... cry
снимаю депрессию на анталийском побережье....
вся в предвкушении новых встреч и куротных романов! happy

break for love

Ni-kaДата: Воскресенье, 2008-06-29, 11:34 AM | Сообщение # 19
Завсегдатай
Статус:
Меня всегда пленил Восток и когда я поехала в Турцию, я знала, что не разочаруюсь в ней. Я очень ждала поездки, так как собиралась отдохнуть на все 100%.
Я посетила эту страну год назад и хочу сказать, что никаких отрицательных эмоции она у меня не вызвала, скорее наоборот.Когда мы туда приехали я сразу была очарована этой страной: огни города, теплый ветерок и множество загорелых отдыхающих. Поначалу мы просто валялись на пляже и у бассейна. Но когда пришёл вечер, началась дискотека мы окунулись в ночную жизнь Турции. Сознаюсь, что мулаты всегда привлекали мое внимание, а от знаменитого певца Таркана я просто без ума.Первым моим поклонником был безумно красивый мужчина из Голландии. Он настолько красиво умел ухаживать-(кстати, он бывший турок) Он восхищался мной, а я просто его игнорировала, разница в возрасте повлияла.Но когда оставалась неделя до моего отъезда, я встретила Аşkımku- Когда первый раз наши взгляды столкнулись, я не могла отвести от него своих глаз. Это парень моей мечты- подумала я , действительно он был самым красивым во всем отеле!Мы гуляли по пляжу целыми вечерами, он рассказывал мне разные истории, а я даже не знала, что сказать и просто слушала его, мне всегда было интересно его слушать, потому что боялась самой себя и того, что не смогу отпустить его. Я смотрела на него с балкона и плакала,когда уезжала.. я так и не осмелилась выйти. Да и зачем нужны эти прощания, ведь все равно дальше ничего не будет, останутся лишь воспоминания о хорошо проведённом времени,но не прошло и полтора месяца как я возвратилась в эту прекрасную страну(это уже другое) тем более иногда так хочется забыть про все предрассудки, ведь все- таки это курортный роман!
Когда я проснулась утром, то поняла, что дни проведённые в Турции я не забуду никогда! Это море, прогулки под лунной, очаровательный и дурманящий аромат Востока все это я буду вспоминать ещё очень долго-пока наша любовь живёт в наших сердцах

venusanetДата: Вторник, 2008-08-05, 11:06 AM | Сообщение # 20
Всем привет
Статус:
Quote (Angel-A)
а на самом деле я полный ноль в данной области

biggrin biggrin biggrin
трудно понять что это такое, но зато отчетливо и ясно какие чувства он оставляет, когда возвращаешься домой.. вот именно этот самый факт - возвращение... а все остальное мне до сих пор непонятно.. я не знаю ни как такое могло со мной произойти, ни что это все значит, ни как к этому относится и что думать, зато совершенно отчетливо понимаю, что теперь мне грустно, потому что вся та красота — теперь мое прошлое..

divitaДата: Вторник, 2008-08-19, 6:48 PM | Сообщение # 21
Бывалый
Награды: 131
Статус:
KinoZveZda, может он тебя имел в виду... а потом иногда они это специально делают, свои тараканы в голове..........

KinoZveZdaДата: Вторник, 2008-08-19, 7:01 PM | Сообщение # 22
Постоялец
Статус:
divita, да ну.. точно нет=(((((( он мне и не писал в последнее время...
специально? для кого?((

Bu kız saf kötülük yok içinde))

divitaДата: Вторник, 2008-08-19, 7:39 PM | Сообщение # 23
Бывалый
Статус:
KinoZveZda, да хоть для себя любимого...их не поймешь же...короче мой совет - думай нем пока только как о кур.романе! и ничего более. wink

KinoZveZdaДата: Вторник, 2008-08-19, 7:45 PM | Сообщение # 24
Постоялец
Статус:
divita, стараюсь... не могу... такого турка больше не встретить=(((

alenchikДата: Среда, 2008-08-20, 9:36 AM | Сообщение # 25
Знакомлюсь
Статус:
KinoZveZda,
Quote (KinoZveZda)
такого турка больше не встретить=(((

а разве ты всех турков знаешь?
Если есть такой , то наверняка найдется еще лучше... wink
Кто ищет, тот всегда найдет.
Езжай снова за новой любовью... biggrin

Alenchik

KinoZveZdaДата: Среда, 2008-08-20, 10:05 AM | Сообщение # 26
Постоялец
Статус:
Olyan_chik, да неее..не меня точно.. у него со мной так небольшая интрижка была... просто я хотела продолжения.. а оно не получится( спасибо.
alenchik, не всех, но достаточно знаю, чтобы уже делать такие выводы...
надеюсь лучше действительно найду)) правда теперь уже в следующем году;) спасибо)

alenchikДата: Среда, 2008-08-20, 10:26 AM | Сообщение # 27
Знакомлюсь
Статус:
Quote (KinoZveZda)
правда теперь уже в следующем году;

А зачем ждать поездку, есть мсн. Я так поняла, что многие девочки очень неплохо через мсн общаются. И с приличными турками.
И ты тоже можешь найти свою иголку в стоге сена. biggrin
Голова-то твоя уже на месте?

Quote (KinoZveZda)
просто я хотела продолжения..
Наверное к лучшему, что его не было. Теперь было бы больнее... sad

Alenchik

KinoZveZdaДата: Среда, 2008-08-20, 10:37 AM | Сообщение # 28
Постоялец
Статус:
alenchik, ну мне по мсн одни уроды попадаются((( из 50 турков 50 сказали что я тебя хочу и люблю и хочу быть с тобой..может просто мне такие попадаются?
С такими и курортные романы не хочется начинать...
Quote (alenchik)
Голова-то твоя уже на месте?

думаю, да.. прошла у меня "пора слепой влюблённости"

divitaДата: Среда, 2008-08-20, 10:49 AM | Сообщение # 29
Бывалый
Статус:
KinoZveZda, запомни!) кур.роман - это в основном кур.роман! переключись на изучение языка, допустим... выпечку тур.сладостей...! smile

alenchikДата: Среда, 2008-08-20, 10:49 AM | Сообщение # 30
Знакомлюсь
Статус:
Quote (KinoZveZda)
из 50 турков 50 сказали что я тебя хочу и люблю и хочу быть с тобой..

По крайней мере от таких не болит ни сердце, ни душа... cool
Год можно и в мсн поиграть wink , зато на следующее лето ... держитесь ребята! (а от мыслей этих... дух захватывает!)
biggrin biggrin biggrin

Alenchik

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Что такое курортный роман? (К турецким романам относится тоже :))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума