• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Что такое курортный роман? (К турецким романам относится тоже :))
Что такое курортный роман?
RoksolannaДата: Среда, 2008-11-19, 6:35 PM | Сообщение # 61
Продвинутый
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус:
Прочла сейчас все статьи и настроение мое ушло на большой-пребольшой МИНУС sad sad sad
Очень не хочеться думать, что все написанное может относиться и ко мне, но в душе понимаю, что все вышеизложенное - факты, с которыми трудно спорить angry sad angry

Kalbim seninle ...

T_princessДата: Среда, 2008-11-19, 6:42 PM | Сообщение # 62
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
Roksolanna,
Quote (Roksolanna)
Очень не хочеться думать, что все написанное может относиться и ко мне, но в душе понимаю, что все вышеизложенное - факты, с которыми трудно спорить

Вот именно, это совсем не значит, что это и к тебе относится. Я, например, точно знаю, что к моей подруге (у неё похожая история), это не относится. Конечно, это своеобразное правило для курортов Турции, но ведь правила для того и существуют, чтобы в них были исключения.

Давайте воспринимать это всё как информацию, а не как историю наших жизней. Ведь мы же умные и красивые! А не ошибается только дурак. Хотя кто сказал, что мы ошибаемся? smile smile smile

RoksolannaДата: Среда, 2008-11-19, 6:51 PM | Сообщение # 63
Продвинутый
Статус:
T_princess, молодец ты! respect
Верно подмечено! Из любых правил есть исключения!!

Kalbim seninle ...

Nastya259Дата: Воскресенье, 2008-11-23, 9:41 PM | Сообщение # 64
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Ой прочитала и даже засомневалась. А вдруг и мой обманшик. Очень не хотелось бы.

esmergulumДата: Воскресенье, 2008-11-23, 9:50 PM | Сообщение # 65
Знаток
Награды: 522
Статус:
Quote (Nastya259)
Ой прочитала и даже засомневалась. А вдруг и мой обманшик. Очень не хотелось бы.

Здесь просто написано, чтоб не доверять слепо.А так это только некоторые факты.Но у каждого же все индивилуально.И не надо судить, напрмер в Маринки не сложилось с турком, он ее обманывал, значит меня мой тоже обманывал.... Надо смотреть на факты, а не на слова.Если турок действительно любит, он не только ловами расскидывается...

gamsiz hayat

Nastya259Дата: Воскресенье, 2008-11-23, 9:52 PM | Сообщение # 66
Всем привет
Статус:
Ну да, ты права. Если так посудить. Мои подруги кто с ним знаком, говорят хороший он у тебя. Просто после такой статьи грех не засомневаться. А я ведь еще и впечатлительная девушка очень)))

Stigmata7Дата: Пятница, 2008-11-28, 9:56 PM | Сообщение # 67
А тут интересно
Статус:
Quote (brittva)
Buluntu,

А вдруг всё произойдет не так ,как тебе кажется?Вдруг - это тот человек, который создан специально для тебя??? И у ВАС всё сложится? Я поддерживаю девчонок! Действительно можно попробовать! И я искренне желаю тебе удачи =)

Собираю Улыбки

Romashka-ElenДата: Вторник, 2008-12-16, 5:00 PM | Сообщение # 68
Рад общению
Награды: 3
Статус:
Статью писал русский мужчинка)))
а что ему еще писать??? если все его женщины сбегают от него к туркам? )))))))))
просто зависть, поэтому и написано так цинично dry

RadonitДата: Четверг, 2009-03-19, 11:10 PM | Сообщение # 69
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (Romashka-Elen)
если все его женщины сбегают от него к туркам?

Kак-то когда я первый раз приехала к своему дорогому он меня спросил:,Почему русские девушки так турков любят?, Почему? biggrin Ну я сказала, что понятия не имею об этом, что первый раз слышу об этом (так оно и было) Я сказала, что мне все равно турок он или нет, а также сказала,что курортные романы везде встречаются на морях(тоже правда. Подруги то по италианцам сохнут,то по португальцам даже,по тейландцам)А я вот ни по кому не сохла,на мужчин смотрела как на ненужную половину человечества. cool Считала что одного мужика должно хватать на осеменение 2-х сотен женщин и в топку его.А теперь и в правду сижу и голову ломаю,что же в нем такого, что я каждый день посыпаюсь и думаю о нем? И не представляю, что смогу никогда его больше не увидеть.Вот это мой курортный роман.

juliajuliaДата: Пятница, 2009-03-20, 12:38 PM | Сообщение # 70
Продвинутый
Награды: 25
Статус:
Quote (Radonit)
Считала что одного мужика должно хватать на осеменение 2-х сотен женщин и в топку его
-аааааааа Radonit, 5 баллов))))))))))

DashyunyaДата: Пятница, 2009-08-14, 3:17 PM | Сообщение # 71
Рад общению
Награды: 18
Статус:
прочитала темку и прям на ха ха разбирает,все хороши:и они и мы!!!

Добавлено (2009-08-14, 3:52 Pm)
---------------------------------------------
вот нашла в интернете:

«Курортные романы мужчины воспринимают на ура, если твердо уверены, что продолжения не последует в их жизни»

«Курортный роман - это дело случая, и у всех случаи бывают разными.

Всё зависит от самого человека, т.е. чего хочет - то и получает в итоге»

Добавлено (2009-08-14, 3:55 Pm)
вот только иногда бывает как в песне:

Три счастливых дня
Было у меня с тобой,
Я их не ждала,
Я их не звала,
Были мне они даны судьбой.

Среди тысяч лиц
Ты меня узнал,
Голос различил в толпе.
Ты мне милым стал,
Долгожданным стал,
Но подвластны мы судьбе.

Как же эту боль мне преодолеть,
Расставанье - маленькая смерть!
Расставанье - долгий путь к причалу.
Может быть,
Когда-нибудь мы встретимся опять.

Там, где ты -
Нет меня,
Там, где я - там нет,
Там нет меня с тобою рядом, милый!
Там, где ты - нет меня,
Вот и все, прощай...

Унесет меня
Быстрый самолет
К тем, кого давно уже люблю.
Мой привычный круг,
Мой забытый друг
Вновь меня к тебе влекут.

Три счастливых дня,
Три больших огня,
Три больших огня на берегу!
Я их сохраню,
Я их сберегу,
Сберегу навек в душе.

Как же эту боль мне преодолеть,
Расставанье - маленькая смерть!
Расставанбе - долгий путь к причалу.
Может быть,
Когда-нибудь мы встретимся опять.

Там, где ты -
Нет меня,
Там, где я - там нет,
Там нет меня с тобою рядом, милый!
Там, где ты - нет меня,
Вот и все, прощай...

Добавлено (2009-08-14, 4:03 Pm)
«Восточные мужчины - турки, арабы - это сильно действующие наркотики. После первого глотка сносит башню. Они действительно другие. Мягкие и сладкие, но в то же время настоящие мужики, этакие мачо. Контраст с русскими офигительный - и не в пользу последних»

Добавлено (2009-08-14, 4:09 Pm)
Чтобы завести на курортный роман, психологи советуют женщинам на пляже сидеть в сексуальной, но не распущенной позе, в открытом, но не вызывающем купальнике, с незаметным, но присутствующим макияжем, с продуманным художественным беспорядком в волосах. Мы должны постороннему мужчине показать, что я самая-самая, а самой себе, что...заслуживаем счастья.

Во время курортного отдыха может появляться иллюзия возможности реализовать самые невероятные идеи, скрытые чувства, попробовать себя в новых качествах и общаться с совершенно разными людьми.

Почему мы с таким презрением относимся к легким романам на отдыхе? В короткой связи есть своя прелесть можно почувствовать себя красивой и желанной, повысить свою женскую самооценку, узнать что-нибудь новенькое из области практического секса, от души повеселиться или приобрести хоть какой-то навык в общении с мужчинами. А потом вы расстанетесь, и никто не будет напоминать тебе о допущенных тобою ошибках или нескромном поведении.

Добавлено (2009-08-14, 4:17 Pm)
Все-таки отпуск кажется пресным, если он не сдобрен флиртом с попутчиками по отдыху! Бродить вечерами по берегу моря, любоваться закатами, греться у костра – все это просто необходимо делать вдвоем.
А не "подсели" ли вы случайно на эти самые курортные романы? Ученые утверждают, что влюбленность способствует выработке в организме особого вещества – фенилэтиламина, которое вызывает ощущения, сходные с наркотическим опьянением. По мере привыкания к партнеру концентрация фенилэтиламина в организме снижается. А чтобы снова вызвать его выброс, необходим новый бурный роман, который проще всего завести на курорте, где сама атмосфера способствует влюбленности.
Любителей курортных романов встречается больше среди представителей сильного пола, недаром говорят: в отпуске все мужчины холостые. Впрочем, в последнее время многие женщины тоже не прочь поискать любовных приключений во время отпуска. И кто их за это осудит? Большинство из них не относится к числу коварных сердцеедок. Курортный роман для них – возможность получить ту порцию любви и тепла, а, возможно, и секса, которых они лишены в обыденной жизни. Они летят как бабочки на огонь, и, пытаясь согреться, в конце концов обжигают крылышки.

Если вы относитесь к натурам ранимым и впечатлительным, стоит хорошенько подумать, прежде чем завести курортный роман. Статистика неумолима: из-за курортного романа семью готовы бросить 80% женщин и всего 20% мужчин, и лишь 12-13% курортных романов имеют продолжение.

С другой стороны, эти самые 12-13% тоже нельзя сбрасывать со счетов, ведь для кого-то из одиноких людей курортные знакомства – чуть ли не единственный способ расширить круг общения.
Если вы хотите не просто немного развлечься, а получить настоящий курортный роман да еще с продолжением, не спешите завязывать знакомства в первый же день. Внимательно присмотритесь к окружающим, выделите в пестрой толпе отпетых донжуанов, готовых занести вас в свой список; жиголо, охотящихся за богатыми дамами; и отцов семейств, "отрывающихся" на курорте без жены и детей; и постарайтесь их отсечь. Зато мужчина не слишком самоуверенный и лишенный натиска опытного ловеласа может оказаться как раз тем, кто вам нужен. Даже если он проявит всего лишь легкую заинтересованность, смело берите инициативу в свои руки.

Не стоит ожидать от курортного романа слишком многого. Вы почувствовали себя прекрасной и желанной? Вот и хорошо, будет о чем вспоминать зимними вечерами.

MazzaДата: Пятница, 2009-08-14, 3:41 PM | Сообщение # 72
Продвинутый
Награды: 61
Статус:
Quote (Dashyunya)
Всё зависит от самого человека, т.е. чего хочет - то и получает в итоге

Quote (Dashyunya)
Не стоит ожидать от курортного романа слишком многого. Вы почувствовали себя прекрасной и желанной? Вот и хорошо, будет о чем вспоминать зимними вечерами.

Эти суждения очень близки. По ним и жила... до недавнего времени. Посмотрим, что из этого выйдёт smile

Time discovers truth...

naughty_girl_meДата: Пятница, 2009-08-14, 3:45 PM | Сообщение # 73
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Quote (Dashyunya)
Восточные мужчины - турки, арабы - это сильно действующие наркотики.

очень точно сказано. что же еще как не наркотик может задурить голову настолько, что потом столько времени нужно что бы прийти в себя?!

MazzaДата: Пятница, 2009-08-14, 6:15 PM | Сообщение # 74
Продвинутый
Статус:
Quote (Dashyunya)
А не "подсели" ли вы случайно на эти самые курортные романы? Ученые утверждают, что влюбленность способствует выработке в организме особого вещества – фенилэтиламина, которое вызывает ощущения, сходные с наркотическим опьянением. По мере привыкания к партнеру концентрация фенилэтиламина в организме снижается. А чтобы снова вызвать его выброс, необходим новый бурный роман, который проще всего завести на курорте, где сама атмосфера способствует влюбленности.

Это понравилось. Так и представила себе. Подцепила турка на курорте, мучалась, страдала, ждала, любила, надеялась, башню срывало... Наконец всё сложилось и.... он приелся. Отправилась туда же, подцепила ещё одного и по второму кругу biggrin

Time discovers truth...

DashyunyaДата: Понедельник, 2009-08-17, 4:52 PM | Сообщение # 75
Рад общению
Статус:
Quote (Mazza)
Так и представила себе. Подцепила турка на курорте, мучалась, страдала, ждала, любила, надеялась, башню срывало... Наконец всё сложилось и.... он приелся. Отправилась туда же, подцепила ещё одного и по второму кругу

вот я пока не могу себе представить что поеду снова и снова что то будет...свежо еще все...

Добавлено (2009-08-17, 5:52 Pm)
naughty_girl_me, а потом все сотавляющие:слезы,сопли,истерики,настроение плохое,так не хочется этого всего,но чтож поделаешь,не все воспринимают курортный роман как просто роман и тащат его за собой дальше,просто мы счастливыми быть хотим,а иногда сами же делаем себя несчастными, если б можно было все назад вернуть и мнеб кто нибудь показал что будет я все равноб не отказалась,только хотелось бы чтоб так больно не было,хотя от этого наверно нельзя себя застраховать....

MazzaДата: Понедельник, 2009-08-17, 4:54 PM | Сообщение # 76
Продвинутый
Статус:
Quote (Dashyunya)
вот я пока не могу себе представить что поеду снова и снова что то будет...свежо еще все...

Ну я вообще несерьёзно это всё говорила. Извини, если задела чем-то. Я тебя прекрасно понимаю, и чувства твои мне очень знакомы. Но время правда лечит. Я прошла через это, и ты сможешь. Всё будет хорошо. Конечно, сейчас представить трудно кого-то рядом с собой. Кажется, что никогда ничего уже больше не будет. Будет! И будет в сто раз лучше, чем было. Я тебе обещаю smile

Time discovers truth...

KleopatraДата: Понедельник, 2009-08-17, 4:54 PM | Сообщение # 77
Бывалый
Награды: 125
Статус:
ой девченки девченки !!! я когда в прошлом году полетела в Турцию и познакомилась со своим ашкымом , на тот момент у меня был уже один мини роман с турком , семьи наши дружат , этот парень племянник моей мамы подругы мужа , мальчик этот внешности обычной , багат не то слово , живет в Анкаре - а познакомились мы на свадьбе в Украине !! Короче через 2 мес. он опять приехал на Украину, ради меня на Новый год , все эт овремя мы переписывались - но по приезду активно хотел уложить меня в кровать , а я не дала ! Вот он и исчез потом! Сука! Ну когда я в сентябре 2008 прилетела в Турцию - он резко обьявился и давай мне писать , типа напиши где ты - я приеду и т.д. - а я его послала далеко и на долго , не смотря ни на что ! И встретила своего ашкыма !!!!

benim aklım ve kalbim hep seninle!

RadonitДата: Понедельник, 2009-08-17, 5:54 PM | Сообщение # 78
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (Kleopatra)
Украину, ради меня на Новый год , все эт овремя мы переписывались - но по приезду активно хотел уложить меня в кровать , а я не дала

Да,козлик еще тот.
Не поймеш их даш не хорошо,не даш опять не хорошо! wacko

KleopatraДата: Понедельник, 2009-08-17, 5:58 PM | Сообщение # 79
Бывалый
Статус:
Radonit, я говорю вообще было какое-то недорозумение в моей жизни - этот Чагри , ну уши сначала развесила - серьезность намерений , ведь семьи дружат вот уже столько лет и т.д., и нас на свидание отправляли и все типа хорошо , а тут эта 27 летняя конина выдал мне такое - капец , толи мальчик - толи видение !!! Да не дала я ему еще по тому что не стояло у меня на него .....!!!

BuGeceДата: Понедельник, 2009-08-17, 10:57 PM | Сообщение # 80
А тут интересно
Награды: 5
Статус:
Предлагаю следующим летом собраться всем вместе огромной шумной компанией и в Турцию...утопим эту страну во мраке разврата biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2009-08-17, 11:57 Pm)
Kleopatra,

Quote (Kleopatra)
эта 27 летняя конина выдал мне такое - капец , толи мальчик - толи видение !!!
я над этой фразой как лошадь ржала... biggrin

Ветер в голове...

KleopatraДата: Вторник, 2009-08-18, 12:45 PM | Сообщение # 81
Бывалый
Статус:
BuGece, рада что веселила тебя ! biggrin

ZiДата: Вторник, 2009-08-18, 1:05 PM | Сообщение # 82
Постоялец
Статус:
Quote (Mazza)
Наконец всё сложилось и.... он приелся. Отправилась туда же, подцепила ещё одного и по второму кругу

ага, круговорот турков в природе....

Или всем можно, или никому нельзя..

MazzaДата: Вторник, 2009-08-18, 3:47 PM | Сообщение # 83
Продвинутый
Статус:
Quote (BuGece)
Предлагаю следующим летом собраться всем вместе огромной шумной компанией и в Турцию...утопим эту страну во мраке разврата

Звучит устрашающе tongue Что скажут на это наши ашкымы, интересно biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2009-08-18, 4:47 Pm)

Quote (Mazza)
ага, круговорот турков в природе....

Ну не всё же славянкам у них там вертеться tongue

Time discovers truth...

DashyunyaДата: Вторник, 2009-08-18, 4:22 PM | Сообщение # 84
Рад общению
Статус:
BuGece, великолепное предложение!!! я за!!!

gentleДата: Вторник, 2009-08-18, 4:57 PM | Сообщение # 85
А тут интересно
Награды: 4
Замечания: 40%
Статус:
все так русских девушек "ругают", что все такие распутные женщины и т.д., а разве наши отечественные производители могут нам такой кайф подарить??? За ними только бегать надо! и в итоге все равно плохая будешь....
Да и какое кому дело, жизнь у каждого своя, каждый ее сам проживет как нравится. Только говорить умеют. бррррр....))))
Quote (Kleopatra)
а тут эта 27 летняя конина выдал мне такое - капец , толи мальчик - толи видение !!!

вот тут я сидела от смеха давилась))) хе-хе))) респект!!!))))

DinochkaДата: Вторник, 2009-08-18, 9:35 PM | Сообщение # 86
Рад общению
Награды: 20
Статус:
Quote (BuGece)
Предлагаю следующим летом собраться всем вместе огромной шумной компанией и в Турцию.

Quote (Dashyunya)
BuGece, великолепное предложение!!! я за!!!

Девчатки, я с вами!!!!! biggrin biggrin biggrin Залижем душевные раны на горячих Турецких берегах!!! tongue Только,чур меня ,больше не влюбляться самой, пущай меня любят, а я поизгаляюся вволю!!!

Жизнь продолжается!!!

mavatesoДата: Вторник, 2009-08-18, 10:23 PM | Сообщение # 87
Рад общению
Награды: 13
Статус:
ой девченки! с собой возьмите!!!!!! я тож хочу!!!!!!!

Слёзы - это стирка чувств.

BuGeceДата: Вторник, 2009-08-18, 10:27 PM | Сообщение # 88
А тут интересно
Награды: 5
Статус:
Quote (Dinochka)
Девчатки, я с вами!!!!! biggrin biggrin biggrin Залижем душевные раны на горячих Турецких берегах!!! tongue Только,чур меня ,больше не влюбляться самой, пущай меня любят, а я поизгаляюся вволю!!!

договорились...будем за тобой следить,чтоб не влюбилась smile шаг вправо шаг влево-расстрел smile

Таааааааааак...кто еще с нами???Девчонки давайте не обламывайте кайф...если соберемся вместе отдохнуть,то это будет просто умопомрачительное лето smile smile smile smile smile разве не так??? biggrin

Ветер в голове...

T_princessДата: Вторник, 2009-08-18, 10:31 PM | Сообщение # 89
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
Quote (BuGece)
Таааааааааак...кто еще с нами???

BuGece, ЯЯЯЯЯЯ ! Вот это был бы отдых- красавицы, умудренные опытом общения с местными аборигенами biggrin

KleopatraДата: Вторник, 2009-08-18, 10:35 PM | Сообщение # 90
Бывалый
Статус:
и Я того же мнения !!!! smile

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Что такое курортный роман? (К турецким романам относится тоже :))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума