• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Что такое курортный роман? (К турецким романам относится тоже :))
Что такое курортный роман?
DonnaAnnaДата: Понедельник, 2011-08-22, 7:01 PM | Сообщение # 121
А тут интересно
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Kalkan)
Если Вы хотите моего мнения о девушке, которая крутит курортные романы с турками (неграми, чукчами, папусами, русскими, в отдельности и вместе) и спит с ними, то оно таково: это ее личное дело, но это - б-во. И закидайте меня камнями

Тов. Kalkan,мое личное мнение-Вы не истинный мусульманин.Ибо смеете разводить споры и конфликты,опускаясь до осужденияю.И хоть камнями меня закидайте! biggrin

Добавлено (2011-08-22, 8:01 PM)
---------------------------------------------
Quote (Malika2010)
Когда говорят курортный роман - я почему то всегда представляла наше море, какой-нибудь прибрежный город, двое идут держась за руки вдоль берега...... роман - романтика....

surprised biggrin Да и у меня такие же представления-не удержался под напором РОМАНтики heart biggrin heart

Ще не вмерла Украина!

MilagressДата: Понедельник, 2011-08-22, 10:51 PM | Сообщение # 122
Всем привет
Статус:
Quote (Yasemin_Sultan)
Я думаю что он положил турку лед чтобы он не стал пьяным.
Забота наверное или скорее всего чтобы турок напившись не опозорил турковь Так или нет?

Radonit, полностью согласна. Kalkan, верно?

KalkanДата: Вторник, 2011-08-23, 6:54 PM | Сообщение # 123
В поисках правды
Награды: 38
Статус:
Quote (DonnaAnna)
Тов. Kalkan,мое личное мнение-Вы не истинный мусульманин.Ибо смеете разводить споры и конфликты,опускаясь до осужденияю.И хоть камнями меня закидайте!
Как эта ваша реплика сочетается с христианской этикой, столь конкретно выраженной Пророком Иисусом (мир ему) в Нагорной Проповеди?
Знаете, в чем разница у нас с Вами? То, что Вы привели мне в обвинение, было сказано общо. Просто названы вещи своими именами. А Вы перешли на личности. Это, кстати, нарушает Правила форума, на котором Вы, как я понимаю, недавно. Пожалуйста, обратите внимание на мои слова.
Что до того, какой я мусульманин. Даже мусульманин, единоверец мне такого сказать не может. Как бы я ни заблуждался, мои ошибки и даже некоторые грехи меня из Ислама не выводят. Как я буду наказан - Аллаху алим. Вот и все.
Quote (конфетка)
я понимаю Ваше высказывае так: у каждого народа свое понятие о флирте и поведении женщины, что русский воспримент спокойно и нормально, если ему улыбнулись и подмигнули скажем, то турок воспримет совсем иначе. И в его глазах я буду выглядеть иначе, возможно я иначе поняла, если не так так поправьте.
А про флирт я имела ввиду только русских, в чужой стране, стоит быть намного осторожнее
И это верно. Очень верно.
Quote (Radonit)
Kalkan, Я думаю что он положил турку лед чтобы он не стал пьяным.
Забота наверное или скорее всего чтобы турок напившись не опозорил турковь Так или нет?
И это очень верно.
Quote (DonnaAnna)
Quote (Yasemin_Sultan)
видеть на курортах славянских девушек ищущих турков для развлечение лично мне противно! Но называть их ш...ми, б...ми и т.д.... это просто значит опустится еще ниже (что он и сделал)...

отзыв НАСТОЯЩЕЙ МУСУЛЬМАНКИ! Без всякого ханжества и осуждения
Мне тоже понравилось.

Куль шей фиетаЛлах!

DonnaAnnaДата: Вторник, 2011-08-23, 7:19 PM | Сообщение # 124
А тут интересно
Статус:
Quote (Kalkan)
Как эта ваша реплика сочетается с христианской этикой

biggrin А где я грамогласно заявляла что являюсь истовой христианкой? biggrin

Добавлено (2011-08-23, 8:17 PM)

Quote (Kalkan)
Просто названы вещи своими именами

biggrin Нет,я,в общем,просто высказала свое мнение.С Вас кстати пример и взяла biggrin

Добавлено (2011-08-23, 8:19 PM)

Quote (Kalkan)
А Вы перешли на личности

biggrin А вот докажите.Понятие-то это эфемерное biggrin tongue

Ще не вмерла Украина!

KalkanДата: Среда, 2011-08-24, 3:55 PM | Сообщение # 125
В поисках правды
Награды: 38
Статус:
Quote (DonnaAnna)
А вот докажите.Понятие-то это эфемерное

Я не буду доказывать. Мне это не интересно. А кто Вы? Язычница? Атеистка? Тогда туркам от Вас нужно дистанцироваться. А то они впадут в куфр.

Добавлено (2011-08-24, 4:55 PM)
Malika2010, там так лукавенько женщинам прилеплен фиговый листочек - снижение сопротивляемости. Смешно)))

Куль шей фиетаЛлах!

StasyДата: Понедельник, 2011-09-05, 12:54 PM | Сообщение # 126
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
у меня кстати как кто-то из форумчанок писал не было никогда в жизни курортного романа, хотя на юга езжу почти каждый год.
просто я не могу воспринимать человека как что-то так на 2 недели, ну не могу.
для меня если ты пытаешься построить с кем-то отношения, то всегда расчитываешь на что-то серьезное. а тк на курорте почти все романы обречены, то зачем вообще такое?
может я еще в жизни мало повидала, но как-то не хочеться доставлять только лишних переживаний для себя.
на курорте я получаю удовольствие от моря, солнца, от посещения красивых мест, а если я с кем-то и общаюсь на курорте, то только с целью узнать некоторые особенности культуры из первых уст так сказать, тк то что прочитаешь в интернете оно немного отличается от того что есть на самом деле. вот как-то так.

RadonitДата: Понедельник, 2011-09-05, 4:14 PM | Сообщение # 127
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (Stasy)
я не могу воспринимать человека как что-то так на 2 недели, ну не могу.

Stasy, МОлоточек.Вот именно потому тебе и не нужет этот бармен.Не зря у меня чувство гордости появляется при общении с тобой.
Ну тебе наверно уже об этом известно. smile

StasyДата: Понедельник, 2011-09-05, 5:45 PM | Сообщение # 128
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Quote (Radonit)
Stasy, МОлоточек.Вот именно потому тебе и не нужет этот бармен.Не зря у меня чувство гордости появляется при общении с тобой.
Ну тебе наверно уже об этом известно. smile

Спасибочки. ну а на счет бармена, если честно, то я на него не смотрела как на парня вообще. при общении с ним он мне очень напоминал моего отца, с которым мы не слишком часто видемся. вот такие у меня ассоциации, может по этому я прониклась к нему некоторой симпатией, но это вовсе не те чувства которые ты испытываешь к любимому человеку, а те которые ты испытываешь к хорошему другу. и очень жаль что сложилось так что он увидел во мне не просто друга, тем самым он все испортил...

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Что такое курортный роман? (К турецким романам относится тоже :))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Последние комментарии