• Страница 1 из 113
  • 1
  • 2
  • 3
  • 112
  • 113
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Каких девушек любят турецкие мужчины? ("...я достану тебе вон ту звезду!...")
Каких девушек любят турецкие мужчины?
La_mietteДата: Среда, 2007-12-12, 6:51 PM | Сообщение # 1
А тут интересно
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Давайте обсудим. Какие?
Нравятся то им все, которые дают biggrin (не обижаться) Как и русским: если есть п.. и рот, значит баба не урод!
А вот, чтоб они так втюрились!!! И бегали в течении всего твоего курорта! И после смсками заваливали....и т.д. и т.п.
Вот мне мой турецких мужчина написал, что у него много девушек было, но он их не любил. Он ЛЕКГИХ не любит!
Значит на заметку: если хочешь его, и просто ХОЧЕШЬ, давай ему сразу, но не надейся на чистую и большую любовь после! Все последующие его слова в твой адрес - стандартные-словарные smile Душа моя, я скучаю, я думаю о тебе, я хочу тебя.....Целую нежно!

KaunisДата: Четверг, 2007-12-13, 11:23 AM | Сообщение # 2
А тут интересно
Статус:
Мой первый турецкий мужчина (с которым и сейчас общаюсь..и который и сейчас меня вроде как любит... но он старше меня на 10 лет.) так вот он меня долго добивался.. мы с ним по инету познакомимлись. и он 4 месяца завоевывал мле доверие. Ну парень - мужчина ничего так. только разница от обычного турка в том, что он 9 лет учился в америке... и сейчас там работает... короче ему я понравилась за свой характер... (думаю) за живость....

а вот моему последнему (вернее думаю предпоследнему happy ) я наверное за внешность.. ибо там и особо престований не было.. и того .. сего.. и таких смс мне не слали. и я его люблю (типа) за внешность... и короче как то все сложно !!!!

а вот с которым щас общаюсь... тоже по инету познакомилась... ну ему наверное тоже пока за внешность...

а вообще с ними надо похолоднее. вот если он к тебе в Россию согласится приехать.. тогда что то ему уже можно говорить, думаю я)

ZeKKaДата: Пятница, 2007-12-14, 1:41 PM | Сообщение # 3
Продвинутый
Награды: 1
Статус:
Любят они скромных и молчаливых амёб)))которые изредко выворачивают их нервную систему на изнанку biggrin biggrin biggrin просто они не сразу понимают,что молчаливая русская девушка,с виду умница и скромница-чёрт в юбке biggrin Вот даже смешно мы все говорим ,что они актёры,но мне кажется всё же "Оскар" достался бы нам девченки wink

НАСТРОЕНИЕ:УЛЫБЧИВОЕ!!!

SISLEYДата: Суббота, 2007-12-15, 9:39 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
как ни крути, как не верти, по-настоящему
любят, ценят и уважают ДОСТОЙНЫХ и
СКРОМНЫХ девушек-это они впитали с молоком матери

Lelya16Дата: Воскресенье, 2007-12-16, 1:10 AM | Сообщение # 5
Рад общению
Статус:
К турчанкам они конечно же относятся по своему, а русским по своем!Они считают что русские доступные все!Но и уважают тех русских которые не доступные!

''NE MUTLU TÜRKÜM DİYENE!''
Ataturk

ksenia005Дата: Воскресенье, 2007-12-16, 1:20 PM | Сообщение # 6
А тут интересно
Статус:
Я за все лето несколько раз задавала им этот вопрос.Так они говорят,что русских любят за то,что такая красота легко доступна и нам легко голову вскружить.И за то,что можем отдыхать на полную катушку.Что женятся на тех,кто не дает- это верно подмечено.

SheriДата: Воскресенье, 2007-12-16, 1:54 PM | Сообщение # 7
Постоялец
Статус:
А мне один знакомый сказал, что русские девушки очень красивые, но турчанки на много красивее. Он сказал, что таких шикарных женщин, какие у него были в Турции, тут он еще не видел. Вот так.
А мой любимый сказал, что ему нравятся русские девушки тем, что многие из нас блондинки с стройной фигурой(а это его страсть tongue )!

ElisДата: Вторник, 2007-12-18, 9:46 AM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
вот мне турки друзья говорили, что если не даешь то к тебе большое уважение, да женится сразу предлагают не знаю почему такая система,от многих этого слышала и от моего в том числе,говорят молодец правильно делаешь friends а мне друг руссский говорит не слушай их вообще я бы наших девчонок туда вообще не пускал используют нас как хотят подарки получают(он там жил около3лет), но я с этим не согласно мы тоже получаем много и любят они нас потому что мы умеем любить не хуже а можно сказать даже лучше, да и нам самим этого хочется, а еще любят длинные волосы, смешно да, хотя сама их отрастила уже по лопатки biggrin вот так

Seviyorum seni Askim

KaunisДата: Вторник, 2007-12-18, 7:07 PM | Сообщение # 9
А тут интересно
Статус:
Quote (Elis)
и любят они нас потому что мы умеем любить не хуже

сдается мне что только 30 процентов наших девушек, которые крутят романы в Турции, дейтсвительно ЛЮБИМЫ.

все остальное - увы бред....

Quote (Elis)
не слушай их вообще я бы наших девчонок туда вообще не пускал

в чем то я с ним согласна.... dry

ksenia005Дата: Вторник, 2007-12-18, 10:34 PM | Сообщение # 10
А тут интересно
Статус:
Вот я когда на практику туда собиралась,мне турок на собеседовании сказал,что дураки наши парни.Говорит:отпускают и незнают,что вы потом к ним не вернетесь.И в чем-то он прав.

undina2702Дата: Среда, 2007-12-19, 9:53 AM | Сообщение # 11
Мимолетный
Статус:
Девчонки часто посещаю данный сайт присоединяюсь к вам полностью то что любят они русских девчонок и не потому что недоступность и не потому что красота хотя может и это в части -традиционные общие понятия а всепотому что менталитет другой у русских.Да и женятся они на русских очень редко и даже если так происходит то либо живи в Турции и терпи ,либо приезжают в Россию, а через некоторый период уматывают в свою Турцию.А больше всего примазываются они к англичанкам потому нужно получить виды на жительство в Англии женятся на них и также заработав приезжают в свою Турцию.Могу сказать одно нераз и не два была в Турции есть человек с которым знакома три года и не только и замужество проходили ...им нужны дети и это еще не факт что он останется с тобой .Одно слово СКОЛЬКО волка не корми он всеравно в лес смотрит.

undina2702Дата: Четверг, 2007-12-20, 8:38 AM | Сообщение # 12
Мимолетный
Статус:
Да нет девчонки для них женщина турчанка это жена мать а мы так женщины для любви и все таки ищут они выгоду в выборе жены чтобы поиметь а потому что если они нормальный достаток и состоявшийся финансово то он женится только на турчанке это я вам девчонки точно говорю нахлебалась я этой жизни и любви ихней -типа типичных смс и звонков (севийорум,истийорум оптум и т.д. и т.п. )
Знайте что вы не сможете жить в ТУРЦИИ -НО ЕСЛИ ТОЛЬКО ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ "РАБЫНЯМИ"
А в Росси это куча проблем получение гражданства работа ... ой боже и еще сколько всего ... смотрите хватит ли у вас на все терпения
да и потом будет ли ли это все оправдано и оценено...

EteДата: Воскресенье, 2007-12-23, 11:01 PM | Сообщение # 13
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
А я сегодня спросила у своего турка: как ты относишься к турчанкам?
-- Не понял вопрос!
--Ну.... они тебе нравятся?
-- Ира.... это МОЯ СТРАНА
-- Я знаю... и что?
-- ЭТО ОТВЕТ...

я задумалась.... и поругалась с ним, тк про русских он потом сказал, что они вери хот и все такое, всегда готовы к общению.... и хорошие друзья....
Я настаивала на том, что НЕТ!!!! не не нет !!! angry И, сказав, что это турчанки вери хот отключилась.... А теперь думаю, может, хорошо, что врать то не стал??? Не стал говорить, что они уродины и не умные, как многие говорят.

Целую, Пух!

AshkДата: Понедельник, 2007-12-24, 7:21 PM | Сообщение # 14
Мимолетный
Статус:
Quote (Ece)
главное любовь и понимание

Вот именно.А бить жён и наши могут.
Quote (Ete)
А я сегодня спросила у своего турка: как ты относишься к турчанкам?

А мой вот говорит что турчанки,избалованные капризные девчонки и по дому ничего не хотят помогать.Сестра мужа,живой пример,у мамы руки больные,а она поест,спасибо не скажет,и естесственно тарелку за собой даже в мойку не поставит в свои 32 года.

Asla asla deme!!!

korchevska_helenДата: Суббота, 2007-12-29, 1:29 PM | Сообщение # 15
Знакомлюсь
Статус:
Lorena, правду говоришь.

В каком-то фильме прозвучала такая фраза: "Когда появляется мужчина - подруги заканчиваются"
Полностью согласна.

Ni-kaДата: Вторник, 2008-01-15, 1:50 AM | Сообщение # 16
Завсегдатай
Награды: 5
Статус:
Ak_Melek, plaza, Lorena,
сладкие мои дорогие мои я всегда с вами -я без ваших горячих романов не куда!
Как я вижу вы без меня ни тяните biggrin ,но я тоже этим же больна cry -нашей турецкой любовью!!!!
вот подскажите-они любят или играються с нами с девушками?что они вообще хотят от нас развлечения или любви горячей ,
почему у всех так всё одинаково ?как не прочитаешь,как не посмотришь все одно и тоже лепят -ИНТЕРЕСНО -на моё мнение то это игра самая настоящая и каждый думает кто же выиграет!!!!!!!!!!! sad

(что то мне не по себе wacko )поддержите киз аркадашы мои....

Rosa2007Дата: Среда, 2008-01-16, 0:50 AM | Сообщение # 17
А тут интересно
Статус:
Да девушки.Иногда истину говорят.Что девушки любят ушами.
Красиво говорят.Но нужно,чтобы и мозги были.
А в итоге турки хорошие парни.Только держать их нужно на растоянии.А иначе пропала.
Это я к тому,есть среди нас такие,которые влюбляються с первого взгляда.
Это моё мнение.Только без обид dry

natellaДата: Среда, 2008-01-16, 11:40 AM | Сообщение # 18
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
по моему туркам очень часто не хватает смелости,вот он вроде и любит и все дела,а как насчет серьезных отношений дело касается,сразу понимаешь что он то родителей боится,то еще что нибудь. мы же не виноваты чо мы русские,и я никогда не стесняюсь своей нации.так почему они перед друзьями красуются, а перед семьей трясутся????у меня подружка живет с парнем не первый год.он ее любит и она его,да только его родители против,он в турцию ездить боится,как в отпуск приедет ему мама сразу невест на показ тащит.ну и как так жить???всю жизнь же не будут прятатся????а ему смелости не хватает ......................вот так и многие из них

Не стоит боятся перемен,главное не опускать руки...

Ni-kaДата: Воскресенье, 2008-01-20, 10:16 PM | Сообщение # 19
Завсегдатай
Награды: 5
Статус:
souriceau, да уважают они в нас скромность и преданость happy моё мнение и тянуться к нам smile

Lelya16Дата: Вторник, 2008-01-22, 0:58 AM | Сообщение # 20
Рад общению
Статус:
Ece, Во во!Я видела в этом году как одна русская девушка себя вела!(ну не одна конечно)))
что мне потом и бельгийцы и турки говорят она русская!Я говорю что это плахая русская )))))))))

''NE MUTLU TÜRKÜM DİYENE!''
Ataturk

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Каких девушек любят турецкие мужчины? ("...я достану тебе вон ту звезду!...")
  • Страница 1 из 113
  • 1
  • 2
  • 3
  • 112
  • 113
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость