• Страница 113 из 113
  • «
  • 1
  • 2
  • 111
  • 112
  • 113
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Каких девушек любят турецкие мужчины? ("...я достану тебе вон ту звезду!...")
Каких девушек любят турецкие мужчины?
beatnikДата: Четверг, 2015-07-02, 4:22 PM | Сообщение # 2241
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Никого троллинга, мне правда было удивительно прочитать что оказывается до сих пор в России кому-то не хватает мужчин. Я жил в Турции и могу сказать что там ситуация гораздо печальнее, просто это скрыто от посторонних глаз.

Цитата
так из какой страны, говорите, вы себе жену присмотрели?
 Если в итоге так и не получится найти хорошую русскую девушку, то скорее всего это будет китаянка. Для любого человека с европейской внешностью там просто огромный выбор.

MsFrostДата: Четверг, 2015-07-02, 7:51 PM | Сообщение # 2242
Постоялец
Награды: 14
Статус:
beatnik, Китаянка оригинальный выбор  :D Обычно из Азии тайки самые популярные  :D

Sunny20Дата: Четверг, 2015-07-02, 8:14 PM | Сообщение # 2243
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата MsFrost ()
Китаянка оригинальный выбор :D Обычно из Азии тайки самые популярные
не, филиппинки. В Европе сейчас модно жену оттуда привозить. Говорят - совсем бессловесные, к мужу как к белому господину относятся :D
Цитата beatnik ()
скорее всего это будет китаянка. Для любого человека с европейской внешностью там просто огромный выбор
Я думаю для автора это основополагающий фактор hirl_sigh

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

MsFrostДата: Четверг, 2015-07-02, 9:30 PM | Сообщение # 2244
Постоялец
Награды: 14
Статус:
beatnik, слышали? Филиппинки лучше. А то эти тайки и правда последнее время стали хитрые, наученные как обманывать белых господинов. А уж от китаянок чего ожидать , так представить страшно. ...

wishappinessДата: Четверг, 2015-07-02, 10:12 PM | Сообщение # 2245
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата MsFrost ()
А то эти тайки и правда последнее время стали хитрые, наученные как обманывать белых господинов.

Ой, не говорите...Тайки вообще обнаглели, их в Европы вывозят белые господа, а они рожают, разводятся, а 
потом счастливо живут на родине всей семьей на мужнины алименты. Вот ведь негодяйки, никакого уважения к белым господам, искренне женившимся по любви... cray

SvetlanaSvetlanaДата: Пятница, 2015-07-03, 0:06 AM | Сообщение # 2246
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Барышни, опять издеваетесь? Вот придет белый господин и по попе надает)).

beatnikДата: Пятница, 2015-07-03, 0:21 AM | Сообщение # 2247
Мимолетный
Статус:
Мне нравятся умные девушки. Поэтому тайки и тем более филиппинки - мимо. И турчанки кстати тоже.

VikekebinaДата: Пятница, 2015-07-03, 0:26 AM | Сообщение # 2248
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата beatnik ()
Мне нравятся умные девушки. Поэтому тайки и тем более филиппинки - мимо. И турчанки кстати тоже.
А, китаянки, стало быть, умны поголовно?

barkhanoevaДата: Среда, 2015-07-08, 0:57 AM | Сообщение # 2249
Мимолетный
Статус:
В этом году отдыхала в Кемере и довелось посмотреть на турецкую пару. Приехал турок со своей женой турчанкой, неоднократно наблюдала, как она ведет себя, мягко говоря развратно с остальными мужчинами на глазах у своего мужа, а тот просто сидел и смотрел на все это. Да и почитав этот форум, натыкалась на множество сообщений где говорилось, что турчанки плохо ведут себя по отношению к своему мужчине, к  собственным детям. Неужели это и правда так? Мой знакомый турок подмечал, что эти девушки и женщины не желают ничего кроме развлечений с подругами за счет мужа    , а русские девушки славятся своей тягой к созданию семьи, к воспитанию детей   blush2

she's a genius

polinaDДата: Среда, 2015-07-08, 1:22 AM | Сообщение # 2250
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата barkhanoeva ()
Неужели это и правда так?
Не знаю как на счет развратности ....не встречала ,во всяком случае в присутствии мужа ....   Но вот  сесть  у детского  бассейна ,прямо возле  таблички  НЕ КУРИТЬ и задымить это у них  запросто , пока пара  наших  мамаш не пнут  . Или орать  через весь зал  официанту , ну и вообще они горластые очень .А дети их  прям выбешивают  бывает ,на столько наглые  и не воспитанные , что порой еле себя сдерживаю , что б не  встать и не отвесить  пинка. Какая то у них беспардонность  и  некультурность  прям прет , и это не вот тебе деревенщина  , а состоятельные турки , в дорогих отелях ,  на теплоходах .....

Сдаю квартиру в Алании

May_TulipДата: Среда, 2015-07-08, 10:11 AM | Сообщение # 2251
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Турчанка вела себя развратно с другими мужиками в присутствии мужа?! Не верю))) Если только они не из общества свингеров)))

AlinnAДата: Воскресенье, 2015-08-09, 10:08 PM | Сообщение # 2252
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Смотря какое значение вкладывать в слово "любят" :)
Если речь идёт об интрижке на пару ночей, но "любят" всех.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Каких девушек любят турецкие мужчины? ("...я достану тебе вон ту звезду!...")
  • Страница 113 из 113
  • «
  • 1
  • 2
  • 111
  • 112
  • 113
Поиск:
Реклама
Последние комментарии