Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Каких девушек любят турецкие мужчины? ("...я достану тебе вон ту звезду!...")
Каких девушек любят турецкие мужчины?
AnnyДата: Среда, 2008-03-19, 10:35 AM | Сообщение # 41
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
ну я дала, было дело уже) приезжала на 11 дней, а влюбились за 5 дней до моего отлета...думала не увижу его больше, вот и........хотя он не настаивал, но и не отрицал этого....просто пытаюсь докапаться до причины его поведения, он легкомысленно видимо ко мне относится, неучто из-за этого(

AnnyДата: Среда, 2008-03-19, 10:48 AM | Сообщение # 42
Всем привет
Статус:
смс и инет, вот все наши средства связи.....он мне говорит, чтобы я приезжала летом, ждет меня, он футболист и у него будут каникулы, я ему ответила, что мне может не с кем будет поехать, а он твердит одно - найди подругу и приезжай, он еще не знает ни английского ни русского, пишет через какую-то прогу, а там сам черт ногу сломит читать это( wacko

AnnyДата: Среда, 2008-03-19, 11:02 AM | Сообщение # 43
Всем привет
Статус:
да я в целом и не особо переживаю, мне просто хочется понять ход его мыслей, а сложно...т.к. он очень скромный и воспитанный парень, такой прям "душка", мне показалось, что он действительно влюбился, а для нас любовь может и горы свернуть, вот и удивлена, почему ему не захотелось того же...

AnnyДата: Среда, 2008-03-19, 11:09 AM | Сообщение # 44
Всем привет
Статус:
plaza, в том то и дело, что то что я думала не показалось на практике...а хотелось какого -то безумства...
друзья мне рассказывали почти все, что с русскими вообще легче...турчанкам надо дарить многое...а это расходы большие, а нам , пардон, некоторым, хватает розочки из салфеточки...) рассказал один, как тут у нас в клубе крутом отжигали, а наши девченки начали их "разводить", а те прикинулись что языка не знают русского, а в итоге оставили счет им и не маленький, за наших обидно было, но они в курсе наших некоторых проворных девиц....

AnnyДата: Среда, 2008-03-19, 11:09 AM | Сообщение # 45
Всем привет
Статус:
plaza, горы свернуть)))) ради меня....о как

AnnyДата: Среда, 2008-03-19, 11:23 AM | Сообщение # 46
Всем привет
Статус:
plaza, понятно, что все хотят, просто наверное я слишком в это поверила...вот я и подумала, что возможно испортила все тем скорым развитием событий на близком уровне...и его отношение поменялось

AnnyДата: Среда, 2008-03-19, 11:26 AM | Сообщение # 47
Всем привет
Статус:
likeable, мне он очень нравится, наверное любовь немного засохла с сентября( но он настолько хороший во всех смыслах этого слова, прям мальчик, милый такой, у меня к нему чувство нежности, конечно же, ну и нечто недосягаемого, очень хочу увидеть его летом...

AnnyДата: Среда, 2008-03-19, 11:29 AM | Сообщение # 48
Всем привет
Статус:
likeable, я даже не представляю, как буду трястись перед встречей от волнения...) скорей бы....

AnnyДата: Среда, 2008-03-19, 11:38 AM | Сообщение # 49
Всем привет
Статус:
plaza, а встречи, кстати, было 2 уже...второй раз он прилетел ко мне из другого города всего на сутки,я была польщена, и подумала что он уже начал их сворачивать, но не тут то было))
Согласна с тобой, этим летом все решится...
Спасибо тебе за поддержку

AnnyДата: Среда, 2008-03-19, 11:49 AM | Сообщение # 50
Всем привет
Статус:
plaza, оки)) буду ждать) более ничего не остается... smile

Ni-kaДата: Среда, 2008-03-19, 7:32 PM | Сообщение # 51
Завсегдатай
Награды: 5
Статус:
Quote (Anny)
оки)) буду ждать) более ничего не остается...

Жди дорогая....надейся на хорошее и на самое лучшее и всё будит ОК .... wink .....ВСЕ мы здесь такие ждёмссс хорошего и лучшего и тем же болеем.... wink smile

SheriДата: Среда, 2008-03-19, 7:42 PM | Сообщение # 52
Постоялец
Статус:
Знаете, после вчерашнего вечера поняла, что турков понять просто не возможно!! И фиг их знает, что им нравится а что- нет!Вот, вроде бы вела себя просто ужасно, хамила, смеялась с него, не отвечала на звонки- думала все, возненавидит на всю жизнь! Ан нет!!! Еще больше звонит, пытается поговорить.Даже вроде уважать больше начал wacko А когда была для него самой милой, родной и единственной,- воспринимал как свою собственность, мол никуда от меня не денешся. wacko Вот и пойми их после этого!!!!

Ni-kaДата: Среда, 2008-03-19, 7:57 PM | Сообщение # 53
Завсегдатай
Статус:
Когда мы слишком долго ищем повод, что бы уйти навсегда...мы находим намного больше поводов, что бы остаться навечно...

ЮликДата: Пятница, 2008-03-21, 12:08 PM | Сообщение # 54
Продвинутый
Награды: 2
Статус:
Quote (Sheri)
Знаете, после вчерашнего вечера поняла, что турков понять просто не возможно!! И фиг их знает, что им нравится а что- нет!Вот, вроде бы вела себя просто ужасно, хамила, смеялась с него, не отвечала на звонки- думала все, возненавидит на всю жизнь! Ан нет!!! Еще больше звонит, пытается поговорить.Даже вроде уважать больше начал А когда была для него самой милой, родной и единственной,- воспринимал как свою собственность, мол никуда от меня не денешся. Вот и пойми их после этого!!!!

Проведите точно такой же эксперимент с любым другим мужиком-иностранцем и поразитесь результату! smile

ЮликДата: Пятница, 2008-03-21, 1:41 PM | Сообщение # 55
Продвинутый
Награды: 2
Статус:
Кто от пустяков приходит в восторг, того всякая мелочь может огорчить. /Талмуд/

Ni-kaДата: Суббота, 2008-03-22, 1:24 PM | Сообщение # 56
Завсегдатай
Статус:
:)Plaza, likeable - Каждому мужчине нужны в жизни три женщины: мать, жена и еще хотя бы одна, считающая его мужчиной. wink

Ni-kaДата: Суббота, 2008-03-22, 8:21 PM | Сообщение # 57
Завсегдатай
Статус:
plaza, likeable,
Ты-Женщина и значит ТЫ- Актриса,
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Царица,
ТЫ - Женщина. И этим ТЫ опасна.
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Прекрасна

Ni-kaДата: Суббота, 2008-03-22, 10:30 PM | Сообщение # 58
Завсегдатай
Статус:
Quote (plaza)
Никуль, а ты??

я же не могу себя хвалить ...ну и я такая же как и Вы smile

poДата: Пятница, 2008-04-11, 0:11 AM | Сообщение # 59
Всем привет
Статус:
а по-моему, не важно, каких девушек они любят...
я имею в виду, глобально - ВСЕ турецкие мужчины.
потому что в итоге - во-первых, нам нужна любовь только каког-то одного, конкретного....единственного и неповторимого))))
во-вторых, любовь такая штука, что порой влюбляешься совсем не в того, в кого "должна" (то есть полная противоположность твоему идеалу :D) - и соответственно, у них также
ну а в-третьих, зная, кого они ищут, неужели будешь ломать себя и под эти параметры подгонять????
нет, ну на уступки, конечно нужно идти, но не полностью же себя переделывать!
....
в любом случае...каждую из нас, что бы ни случилось, ждет где-то именно ТОТ САМЫЙ, который будет любить именно ТЕБЯ такую, какая ты есть
и это счастье!!!!....
просто кто-то уже встретил.а кто-то еще нет.
но это обязательноПреобязательно будет!!!!!

poДата: Пятница, 2008-04-11, 0:20 AM | Сообщение # 60
Всем привет
Статус:
souriceau,
Quote (souriceau)
Я у своего даже и не спрашивала, что он думает о турчанках. И не собираюсь принципиально, потому что не хочу слышать о них что-то плохое. Как турок может плохо говорить о турчанках, когда его МАТЬ - ТУРЧАНКА?

я тоже считаю странным, когда они говорят о своих плохо....
ну правда, и мама любимого, и сестры - турчанки...
не знаю, он говорит турчанки красивые )))
укололо, конечно, - честно.но хоть врать не стал...
и потом, он же не сказал, что русские уродины (попробовал бы только.оже смешно, как он так может сказать, когда его любимая - русская biggrin )
надеюсь, что он про себя добавил ( арусские еще красивее)
biggrin biggrin biggrin

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Каких девушек любят турецкие мужчины? ("...я достану тебе вон ту звезду!...")
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость