Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Каких девушек любят турецкие мужчины? ("...я достану тебе вон ту звезду!...")
Каких девушек любят турецкие мужчины?
poДата: Пятница, 2008-04-11, 0:22 AM | Сообщение # 61
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
и еще скромно, конечно, но мне кажется, что дело не только в нашей неземной красоте happy
а еще и в том, что мы очень интересные
с нами не соскучишься!!!!
хотя...как будто с турчанками они скучают))))

заметили, как я ловко - сам спросил, сам ответил ))))

poДата: Пятница, 2008-04-11, 1:16 PM | Сообщение # 62
Всем привет
Статус:
Quote (souriceau)
мы сами толком объяснить не можем

во-во))))
да пусть блин они лучше объясняют, какие мы необыкновенные!а мы только слушать будем и думать - ой какая я офигенная, и правда ведь...)))
Quote (souriceau)
Мне и арабы в Египте говорили, и французы, и один мой знакомый грек...(не подумаейте плохого - это просто знакомые мне люди)

biggrin biggrin biggrin

cristalДата: Суббота, 2008-04-12, 10:34 PM | Сообщение # 63
А тут интересно
Статус:
Quote (plaza)
мне мой турок знакомый сказал такую вещь- все турчанки тоже сначала 90- 60- 90, а после замужество 130- 100- 130...

Все турецкие мужчины так говорят... От очень многих слышала...

Дело даже не в красоте... Ни в нашей, ни в чьей-либо еще...
Просто не умеют они любить ТАК, как любим мы... Скупятся...

Многие турчанки выходят замуж за кошелек, и все турки это прекрасно понимают и знают...

Sen başımın tatlı belası,
Sen canımın bir parçası.

LorenaДата: Воскресенье, 2008-04-13, 0:04 AM | Сообщение # 64
Рад общению
Замечания: 20%
Статус:
Quote (cristal)
Многие турчанки выходят замуж за кошелек, и все турки это прекрасно понимают и знают...

вот уж воистину..у нас кстати многие тоже так делают и еще живут из-за этих благ...потому что привыкли к этому и наплевать. что чувства прошли..Я вот так не смогла...Сказала себе стоп. Почему иак???Почему привычка и нерешительность все изменить в своей жизни, так много портит??? sad

И кроме одного желанья,
Других желаний в сердце нет:
Уйти в тепло воспоминаний..

IriskaДата: Воскресенье, 2008-04-13, 8:28 PM | Сообщение # 65
А тут интересно
Статус:
Quote (souriceau)
а попробуй кому из них скажи, что с турком встречаешься. то все...жди что он тебя уже на Тверской поселит (я не о квартирах)

это точно, и вообще все как-то к этому не очень хорошо относятся.Сразу возникают вопросы типа:тебе что наших мужиков мало?! Да, мало!
И почему так сразу судят о турках, ведь сами то толком и ничего не знают...пустили легенду.

Действие освобождает от сомнений.

brittvaДата: Вторник, 2008-05-06, 2:17 PM | Сообщение # 66
Рад общению
Статус:
любят они нас за то что мы своенравные свободолюбивые и сильные женьщины в отличии от турчанок которые во всем им подчиняються.... wacko
а еще вот тут сижу и думаю Бабы какая ж я дура
что во 2-ой вечер отдалась.... эх... wacko но что сделано то сделано.... если действительно меня любит то будет со мной если ж я ему для забав ну что ж... значит не судьба быть всесте cry cry cry

break for love

tomaДата: Вторник, 2008-05-06, 3:44 PM | Сообщение # 67
Рад общению
Статус:
Даа, любовь к славянским девушкам у них в крови. (Ну не просто ж так они делали набеги во времена Османской Империи и нагло воровали девушек в гаремы и т.д.) Вот такая традиция biggrin

Нет никакой судьбы… есть только свобода выбора.

brittvaДата: Среда, 2008-05-07, 8:41 AM | Сообщение # 68
Рад общению
Статус:
Lorena, да ничего страшного вроде и нет......время покажет.... wink

break for love

natellaДата: Пятница, 2008-06-06, 6:23 PM | Сообщение # 69
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
сейчас позвонила любовнику и спросила за что это интересно он меня любит.он долго думал а потом сказал чо любит меня за то что я есть.и все понимай как хочешь

Не стоит боятся перемен,главное не опускать руки...

natellaДата: Пятница, 2008-06-06, 6:35 PM | Сообщение # 70
Знакомлюсь
Статус:
souriceau та же фишка biggrin

Ni-kaДата: Суббота, 2008-06-07, 0:46 AM | Сообщение # 71
Завсегдатай
Награды: 5
Статус:
Почему турчанки не любят наших женщин, а турки их просто обожают?..(не много не в тему но интересно) РАЗГОВОР С БИЗНЕС турецким папой

И вот мне выпал шанс узнать, в чем же заключалась нелюбовь турчанок к красавицам-славянкам.
и вот открыли мне секрет, почему же все-таки турецкие дамочки порой смотрят волком на русских или украинских красавиц. Дело все в том, что они просто ревнуют. Турок признался....что в силу своей красоты, трудолюбия, верности и других положительных качеств, славянки пользуются невероятным успехом у турецких “мачо”. Нужно отметить, что и эту закономерность я тоже подчеркнула, пребывая в стране сулейманов… Кстати мой собеседник турок....он пообещал, что непременно возьмёт в жены только русскую или украинскую девушку. И нужно сказать, что в своих пристрастиях мой турецкий знакомый не одинок во всей большой Турции.
Теперь картина стала проясняться – турчанки не любят наших женщин, поскольку они уводят, отбивают их мужиков.
Подводя итог, хотелось бы сказать, что МЫ представительницы прекрасного пола пользуются необыкновенной популярностью в Турции и только МЫ smile

Elen__rДата: Суббота, 2008-06-07, 1:02 AM | Сообщение # 72
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Quote (Ni-ka)
Турок признался....что в силу своей красоты, трудолюбия, верности и других положительных качеств, славянки пользуются невероятным успехом у турецких “мачо

это точно!я раньше не замечала, а когда сама вляпалась в эти турецкие страсти-мордасти просто очумела от колличества русско-турецких романов. их любовь к нам взаимна......

Ni-kaДата: Суббота, 2008-06-07, 9:14 AM | Сообщение # 73
Завсегдатай
Статус:
Quote (Safira)
Так они сами их недооценивают!!

как и мы не до оцениваем наших драгоценных happy

Ni-kaДата: Суббота, 2008-06-07, 1:38 PM | Сообщение # 74
Завсегдатай
Статус:
Quote (Safira)
я свою любовь ценю безумно и понимаю, КАК мне повезло

свою турецкую любовь я тоже БЕЗУМНО ценю и обожаю... happy
Quote (Ni-ka)
не до оцениваем наших драгоценных

русских мальчиков happy

natellaДата: Пятница, 2008-06-13, 7:53 AM | Сообщение # 75
Знакомлюсь
Статус:
девочки читала этот форум и тут вспомнила мечту последних моих 5 лет.хочу чтоб в море был остров а на нем только турецкие мужчины и русские девченки))))представляете какие бы были красивые детки biggrin biggrin biggrin ну прям идеальные biggrin biggrin

natellaДата: Пятница, 2008-06-13, 12:29 PM | Сообщение # 76
Знакомлюсь
Статус:
souriceau это конечно так,да хотелось бы их турчанок.......куда подальше вместе с нашими мужланами

natellaДата: Пятница, 2008-06-13, 6:34 PM | Сообщение # 77
Знакомлюсь
Статус:
Vilna да я такая)хочу чтоб наши девченки и наши ашкымчики были счастливы без всяких проблем типа "женили не могу развестись" а турчанкам и наши мужчинки пойдут biggrin

natellaДата: Пятница, 2008-06-13, 8:55 PM | Сообщение # 78
Знакомлюсь
Статус:
Vilna da ya toje tak dumala no inogda bivaut situacii angry hotya navernoe ti vse taki prava bilo bi jelanie

tekirovaДата: Воскресенье, 2008-06-15, 10:41 AM | Сообщение # 79
Мимолетный
Статус:
Quote (Vilna)
А я делаю круглые глаза и говорю, что девушки не должны увлекаться футболом. Им должны нравится сережки, колечки, цветочки, солнышко и бабочки. На самом деле я не такая, но моему это очч нравится, он сразу начинает меня кутать, даже если не холодно, и трепать за щеку, как маленькую.

знакомая история.. некоторые правда все равно будут просить посмотреть футбол с ними рядом

sevgilerimle

BuluntuДата: Понедельник, 2008-06-16, 8:05 PM | Сообщение # 80
Знакомлюсь
Статус:
посоветуйте пожалуйста как поступить..... с сентябре собираюсь ехать к турку с которым общаюсь в мсн уже почти год. скажите как себя вести и.т.д. а то прям и не знаю чё делать то sad

natellaДата: Вторник, 2008-06-17, 6:16 PM | Сообщение # 81
Знакомлюсь
Статус:
Buluntu а ты в нем уверена?конечно год это много но все же стоит быть аккуратной потомучто мсн это не жизнь.самое главное обязательно меры предостарожности.оставь ксерокс своего заграна подруге ,по возможности при встрече посмотри и запомни его данные.и сообщай по смс родным или подруге в каком городе или районе ты находишся.я конечно надеюсь что твой милый хороший человек но надо быть в чужой стране начеку.а насчет поведения.......будь такая какая есть biggrin

BuluntuДата: Вторник, 2008-06-17, 11:56 PM | Сообщение # 82
Знакомлюсь
Статус:
спасибо за советы... просто честно как то боязно. fear fear

BuluntuДата: Суббота, 2008-06-21, 9:09 PM | Сообщение # 83
Знакомлюсь
Статус:
всем привет. вообще собираюсь брать тур в Анталию чтобы был отель,а жить буду у него. он сам из Сиде. очень хочу посмотреть этот город. а по поводу его приезда в Питер.... с ним не разговаривали на эту тему. да и считаю пока не за чем ему ехать сюда. а я в Турции совмещу приятное с полезным- отдохну и с ним встречусь... biggrin

BuluntuДата: Воскресенье, 2008-06-22, 7:19 AM | Сообщение # 84
Знакомлюсь
Статус:
я когда в июне в первый раз поехала в Турцию мне пророчили все гарем. якобы уедешь и не вернёшься. и причём поехала с другом которого я знаю уже 10 лет. теперь зареклась что ездить надо только одной или в женской компании. познакомилась в Кемере с двумя турками. они мне устроили экскурсии по Турции лучше чем любой гид. и причём если начинают намекать на что то достаточно просто 1 раз сказать нет. в общем конечно в каждой нации есть своё говно, но мне видимо пока везёт !!! надеюсь так и будет дальше!!! happy

BuluntuДата: Воскресенье, 2008-06-22, 11:31 PM | Сообщение # 85
Знакомлюсь
Статус:
дело всё в том что он меня приглашал к себе в Сиде уже давно. и когда приехала в Турцию он узнал и звонил. но не получилось у меня приехать. теперь поедем с подругой в сентябре. очень хочу его увидеть, но почему то думаю что из-за моих не больших проблем с английским будет чутка сложновато общаться. в общем он сказал что мы можем просто взять билет и приезжать. подумав, мы решили взять тур. так понадёжнее.

brittvaДата: Понедельник, 2008-06-23, 8:37 AM | Сообщение # 86
Рад общению
Статус:
Quote (lady_in_black)
у меня проблемы с паспортом, или же это трудно, или же проблемы с деньгами, визой и т.п.

ой как это знакомо... мой уже 7 месяцев меня обещаниями кормит.... надоело.... ВСЕ ДЕВЧОНКИ РАССТАЮСЬ....
Quote (alleria)
А вот те которые любят - и деньги у них находятся, и визы они делают ... Проверенно )))

Спасибо что вернули с небес на землю....

break for love

brittvaДата: Понедельник, 2008-06-23, 8:42 AM | Сообщение # 87
Рад общению
Статус:
Safira, спасибо за поддержку! smile

break for love

brittvaДата: Понедельник, 2008-06-23, 8:09 PM | Сообщение # 88
Рад общению
Статус:
Quote (lady_in_black)
можно просто начать общаться как с другом

не могу как с другом sad
лучше вообще не общаться чем поддерживать какую-то связь и понимать что уже больше никогда не сможешь прикоснуться к нему .... больше никогдна не почувствуешь запах его тела..... никогда не сможешь ощутить поцелуй его губ.... никогда не ляжешь спать с ним в обнимку под одним одеялом... и никогда не проснешься с ним с утра от его шепота тебе на ухо :"meleim" cry cry cry
сейчас Оч. больно и тяжело ..... сердце не отпускает а мозги проанализировав все отдают отчет что без вариантов......но лучше пусть меня переломает на данном этапе пока я могу держать ситуацию под контролем чем спустя много лет когда запутаюсь и приросту к нему всеми фибрами своей души sad

break for love

CarinaДата: Воскресенье, 2008-07-13, 0:44 AM | Сообщение # 89
Мимолетный
Статус:
Думаю, разных турки любят, но женщины с легкой "стервозинкой" нравятся всем больше. biggrin
А можно вопрос не в тему? Познакомилась со своим, он когда меня увидел, аж ручонками всплеснул и глазки выпучил. Два вечера упрашивал встретиться, даже подружку уговаривал, чтобы "отпустила". И даже моя мудрая подруга, понаблюдав за ним, сказала, что очень похоже на то, что серьезно"залип". biggrin
Общались два вечера (только разговаривали и гуляли), аж замуж позвал в конце. И вроде серьезный такой дядя, при должности и деньгах... Все, говорит, буду слать смс-ки, прям завалю, и в Питер приеду, у твоей мамы руки просить biggrin
Ну и фиг там - смс-ок было пару-тройку штук и пара звонков ночью, я трубку не брала - спала. Все - тишина в эфире. Жевочки, вы как думаете, это че может быть? biggrin
Спасибо заранее.

CarinaДата: Воскресенье, 2008-07-13, 9:37 AM | Сообщение # 90
Мимолетный
Статус:
Спасибо, девочки, за отклики!
Quote (Ece)
если молчит значит ВСЁ, твой отпуск кончился, жду следующую

Отлично сказано, Есе! Люблю четкие формулировки, спасибо еще раз!

И что интересно, все равно, при всех прочих, мы все очень любим Турцию и турков - наверное, все таки, за это самое "открытое Сердце" - то, что сложно объяснить, но легко почувствовать

Удачи нам всем, и "палюбому" - хорошего отдыха!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Каких девушек любят турецкие мужчины? ("...я достану тебе вон ту звезду!...")
Поиск:
Последние комментарии