Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Каких девушек любят турецкие мужчины? ("...я достану тебе вон ту звезду!...")
Каких девушек любят турецкие мужчины?
penadezДата: Среда, 2009-12-02, 8:42 PM | Сообщение # 1041
Продвинутый
Награды: 68
Замечания: 0%
Статус:
Xelavisa, у меня тоже любимый-Рыбы,и тоже может партизанить,когда есть проблемы.Главное,о чем я просила,-это не держать в себе проблемы в наших отношениях,т.е.не накручивать и не придумывать себе все в одиночку.а разбираться вместе со мной,вроде прислушивается.А по поводу других проблем в жизни,тоже не всегда любит,когда к нему лезут в душу,может сказать,типа:"Я не ребенок,я взрослый мужчина",это сигнал мне,что дальше не стоит лезть,лучше сменить тему,или вообще оставить в комнате одного,а самой заняться какими-нибудь делами.Обычно в такие моменты он предпочитает остаться перед телеком,я тогда спрашиваю:"Принести что-нибудь покушать,попить?"Если ответ утвердительный,то принесу и уйду в др.комнату.Через 1-2 часа он сам позовет уже в более хорошем настроении и,может быть,даже что-нибудь расскажет.а если нет,я больше не настаиваю.Конечно,я понимаю,что ты переживаешь за него,но мужчинам надо давать разбираться самому со своими проблемами.Когда мы превращаемся для них в беспокойных нянек,то теряем в их глазах свою женскую привлекательность,т.е.сексуальная сторона отношений начинает стремиться к нулю.

"Счастье...-это победа и преодоление"

LinucciaДата: Среда, 2009-12-02, 8:47 PM | Сообщение # 1042
Рад общению
Награды: 23
Статус:
penadez, спасибо. Поняла тебя. Только я своему
Quote (penadez)
это не держать в себе проблемы в наших отношениях,т.е.не накручивать и не придумывать себе все в одиночку.а разбираться вместе со мной

Quote (penadez)
это не держать в себе проблемы в наших отношениях,т.е.не накручивать и не придумывать себе все в одиночку.а разбираться вместе со мной

это 1000 раз говорила. Он дакает, а делает по-другому........
Дрессировать его не буду, сам говорит, я большой, раз большой, сам и понять должен, как меня сохранить. Хотя.......ахха, куда я денусь от него. Пропадёт!
СПАСИБО! Очень помогла мне......КАК впрочем и ВСЕГДА! biggrin

Делай,что захочешь,но оставь в покое мой мозг.

penadezДата: Среда, 2009-12-02, 8:56 PM | Сообщение # 1043
Продвинутый
Статус:
Xelavisa, да не за что,обращайся,если что wink будем вместе дрессировать твоего ашкыма,благо его возраст еще позволяет слепить из него то,что придется тебе по вкусу wink Мой намного старше,так что в плане дрессировки сложнее,и то,есть положительные изменения. smile

BaksvДата: Среда, 2009-12-02, 10:31 PM | Сообщение # 1044
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (penadez)
это сигнал мне,что дальше не стоит лезть,лучше сменить тему,или вообще оставить в комнате одного,а самой заняться какими-нибудь делами.

мой так же. И сразу мне сказал в какие моменты к нему лучше не подходить и не трогать его. Сказал, дорогая, если я злой - лучше сразу не распрашивай, дай отойти мне час или два, я сам к тебе подойду, когда смогу уже разговаривать. Я теперь так и делаю, как penadez, читаю книгу или что-то другое делаю, но к нему не подхожу. biggrin Просто уже инструкцию по эксплуатации можно составлять. biggrin

Мы, принцессы - девушки простые.

penadezДата: Среда, 2009-12-02, 10:51 PM | Сообщение # 1045
Продвинутый
Статус:
Baksv, ага,пора создавать новую темку под названием "Инструкции по эксплуатации ашкымов" biggrin

JesikaДата: Среда, 2009-12-02, 11:36 PM | Сообщение # 1046
Постоялец
Награды: 4
Замечания: 20%
Статус:
farfalla85, мы вместе не живем.. встречаться начали только с июня - я уже слетала в турцию 4 раза за это время.. biggrin вот хочу на НГ слетать еще..

Добавлено (2009-12-03, 0:36 Am)
---------------------------------------------
ministral, я знаю что у них так.. я своего расспрашивала даже об этом.. так он ваще из Коньи - это самый религиозный город в турции считается... поэтому у них это наверно не редкость такое знакомство....женщины недоступны без свадьбы потому что я думаю.. поэтому много неизбалованных мужчин наверно..
penadez, жруг этот живет в Алании.. но там токо работает и снимает квартиру.. а сам jy из Кайсери ..

P.S.хочу в Кайсери- там горнолыжный курорт классный говорят... smile

злаяДата: Понедельник, 2009-12-28, 9:10 PM | Сообщение # 1047
Рад общению
Статус:
Quote (Baksv)
Сказал, дорогая, если я злой - лучше сразу не распрашивай, дай отойти мне час или два, я сам к тебе подойду, когда смогу уже разговаривать.

хехе))) таких девушек любят не только турецкие мужины, таких девушек любят все!!! biggrin
Quote (Jesika)
женщины недоступны без свадьбы

ой, у них все тоже разные бывают! dry и приличные, и неприличные...
мне мой ашкым на вопрос о том, девушек какой национальности у него было больше всего, не задумываясь ответил: "русских".
biggrin biggrin biggrin
так-то, девочки!
любят они нас, любят! biggrin
такими, какие мы есть... biggrin

Дорогу осилит идущий.

MokaДата: Вторник, 2009-12-29, 1:53 AM | Сообщение # 1048
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Мой вот мне повторяет что полюбил меня за неразговорчивость love
Ну конечно много еще причин и факторов, но в первую очередь все же это.

Главная сущность любви-доверие

SeytanamaДата: Вторник, 2009-12-29, 2:33 AM | Сообщение # 1049
Постоялец
Награды: 39
Статус:
Quote (злая)
не задумываясь ответил: "русских"

потому что ,как это ни прискорбно, русские и украинки по другому относятся к сексу - проще,чем турчанки...Как никрути добрая половина турчанок до свадьбы нини...а русские приезжают отдыхать отрываются...

Если человек гандон,то и отношения с ним натянутые

sweet_juliaДата: Вторник, 2009-12-29, 7:59 AM | Сообщение # 1050
Рад общению
Награды: 9
Замечания: 40%
Статус:
Seytanama,
Quote (Seytanama)
потому что ,как это ни прискорбно, русские и украинки по другому относятся к сексу - проще,чем турчанки...Как никрути добрая половина турчанок до свадьбы нини...а русские приезжают отдыхать отрываются...

я тоже об этом подумала,как неприскорбно,но так оно и есть.я бы тут особо не радовалась бы....

какое счастье любить....

ministralДата: Вторник, 2009-12-29, 11:52 AM | Сообщение # 1051
Продвинутый
Награды: 40
Статус:
Quote (Seytanama)
угук... вот и приходится из себя изображать сверх святость и скромность, чтобы не быть причисленным к разряду "развлекающихся туристок". smile

JesikaДата: Вторник, 2009-12-29, 12:22 PM | Сообщение # 1052
Постоялец
Статус:
Quote (ministral)
угук... вот и приходится из себя изображать сверх святость и скромность, чтобы не быть причисленным к разряду "развлекающихся туристок

да уж представляю.. так спите ты во вместе в родительском доме? изиняюсь если нескромный вопрос..

ministralДата: Вторник, 2009-12-29, 12:25 PM | Сообщение # 1053
Продвинутый
Статус:
Jesika, да, и все умудряемся сделать как партизаны, тихо и незаметно. cool думаю родители все понимают, мама постелила нам одну кровать, с одним одеялом и одной!!! подушкой wacko так что нам деваться не куда biggrin конечно обнаженными по квартире ни кто не бегает. за дверью комнаты все предельно прилично, я предельно сромная. скромно улыбаюсь и туплю взгляд cool

злаяДата: Вторник, 2009-12-29, 12:25 PM | Сообщение # 1054
Рад общению
Статус:
Quote (Seytanama)

да, так и есть! biggrin
ну, и что... вот лично я не вижу в этом ничего плохого...
понравился тебе МЧ, а ты ему - почему бы и нет? здесь есть хоть кто-нибудь, кто не был с турком?
конечно, если приезжать туда конкретно за ЭТИМ, да еще развлекаться с кем попало, то это да, это выглядит отвратительно... а если все происходит по взаимной симпатии, - почему бы и нет? wink в конце концов, не в 19 веке живем.
хотя, наверное, турки любят русских в первую очередь именно из-за этого... biggrin

Дорогу осилит идущий.

JesikaДата: Вторник, 2009-12-29, 12:38 PM | Сообщение # 1055
Постоялец
Статус:
злая, смотря какая цель в итое.. отрваться или замуж за него выйти.. они к женам по-другому относятся.. в большинстве своем по-крайней мере..

злаяДата: Вторник, 2009-12-29, 12:40 PM | Сообщение # 1056
Рад общению
Статус:
Jesika, а это смотря какой МЧ... если он постоянно отрывается, то и ты будешь себя так же вести...
а если замуж, то... тут уже нечто другое нужно! dry

Дорогу осилит идущий.

JesikaДата: Вторник, 2009-12-29, 12:47 PM | Сообщение # 1057
Постоялец
Статус:
Quote (ministral)
Jesika, да, и все умудряемся сделать как партизаны, тихо и незаметно. думаю родители все понимают, мама постелила нам одну кровать, с одним одеялом и одной!!! подушкой так что нам деваться не куда конечно обнаженными по квартире ни кто не бегает. за дверью комнаты все предельно прилично, я предельно сромная. скромно улыбаюсь и туплю взгляд

прикольно.. наверно они демократичны все таки.. значит без религиозных заморочек скорей всего.. в такой семье нормально все будет я думаю..

ministralДата: Вторник, 2009-12-29, 12:50 PM | Сообщение # 1058
Продвинутый
Статус:
Jesika, мама у него в платке ходит, но вот так нам гнездышко устроила smile может уже не знают куда пупса спихнуть, бесприданника такого. вот и рады типа московской богатой женщине biggrin

JesikaДата: Вторник, 2009-12-29, 12:56 PM | Сообщение # 1059
Постоялец
Статус:
ministral, бда уж.. похоже у них и правда такие проблемы с мужиками.. нам это сложно понять.. у нас тут за мужчинами гонки biggrin

LinucciaДата: Вторник, 2009-12-29, 7:20 PM | Сообщение # 1060
Рад общению
Награды: 23
Статус:
Quote (злая)
здесь есть хоть кто-нибудь, кто не был с турком?

Есть...

Делай,что захочешь,но оставь в покое мой мозг.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Каких девушек любят турецкие мужчины? ("...я достану тебе вон ту звезду!...")
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость