Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Каких девушек любят турецкие мужчины? ("...я достану тебе вон ту звезду!...")
Каких девушек любят турецкие мужчины?
MsFrostДата: Четверг, 2015-05-07, 11:20 AM | Сообщение # 2191
Постоялец
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус:
Kris11, Ой не надо вам в 20 замуж! :)  Гуляйте, путешествуйте, наслаждайтесь жизнью!  :*

ellainvestДата: Четверг, 2015-05-07, 2:49 PM | Сообщение # 2192
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус:
я замужем за турецким мужчиной и скажу вам одну важную вещь.Если ваш турок любит вас и хочет жениться то в первую очередь он приведёт вас в свой дом познакомится с семьёй.Если он этого не делает он вас не рассматривает на серьёзные отношения
А если его семья вас не хочет принять по разным причинам,то когда турок любит он идёт в отказ от родни.Я с этим столкнулась.Семья меня приняла т к не хотела его терять.Сейчас всё хорошо

Людмила

Kris11Дата: Четверг, 2015-05-07, 3:10 PM | Сообщение # 2193
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
MsFrost, оно то может и рано мне, но ему то в самый раз, а терять его не хочеться и родители его очень настаивают на браке)

katusha2308Дата: Суббота, 2015-06-06, 12:10 PM | Сообщение # 2194
Всем привет
Статус:
турецкие мужчины любят женщин образованных. добрых. но с характером (не куриц бессловестных). уверенных в себе. ухоженных. конечно же верных и не меркантильных. таким женщинам они отдадут и руку и сердце и все что есть. на таких обычно женятся. они очень уважают мнение русских жен. советуются. потому что у нас женщины сильные и умные

wishappinessДата: Суббота, 2015-06-06, 5:09 PM | Сообщение # 2195
Продвинутый
Награды: 42
Статус:
Цитата katusha2308 ()
турецкие мужчины любят женщин образованных. добрых. но с характером (не куриц бессловестных). уверенных в себе. ухоженных. конечно же верных и не меркантильных. таким женщинам они отдадут и руку и сердце и все что есть. на таких обычно женятся. они очень уважают мнение русских жен. советуются. потому что у нас женщины сильные и умные

katusha2308, у Вас в каждой теме не мысли, а набор стереотипных фраз.
Я так понимаю, те, на ком не женились или обманули турецкие мужчины, всего лишь были необразованные, злые, бесхарактерные, не мытые - не чесаные, меркантильные изменщицы. И поэтому, турецкие мужчины не отдали им руку и сердце и все, что есть.
Мне вообще смешно наблюдать, как наши дамы, имея статус турецкой жены, неожиданно начинают на форумах вести себя так, как будто это какой-то (одной ей известный) знак отличия и качества...На ней женился ни кто-нибудь, не какой-то Василий...А САМ ТУРОК!!!
Некоторые умудряются рассказывать, сколько у этого мачо было до нее, и вот теперь, когда он уже счастливо женат, ему продолжают слать ему сообщения на фейсбук Лены из Минска, Наташи из Москвы и даже Клара Захаровна из Торжка продолжает посылать ему совместные фото из прошлой жизни...И все это с гордостью, потому что он выбрал ЕЁ, а не этих неудачниц...

VikekebinaДата: Суббота, 2015-06-06, 6:03 PM | Сообщение # 2196
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
wishappiness,     
Цитата wishappiness ()
Мне вообще смешно наблюдать, как наши дамы, имея статус турецкой жены, неожиданно начинают на форумах вести себя так, как будто это какой-то (одной ей известный) знак отличия и качества...
А меня умиляет, когда женщина, имея статус жены вообще (не только турецкой и не только на форумах), начинает вести себя так как Вы описали. Особенно занятными выглядят советы по обретению семейного счастья из уст эдаких "почтенных матрон", состоящих в браке не более двух недель.

LjubovДата: Суббота, 2015-06-06, 9:51 PM | Сообщение # 2197
А тут интересно
Награды: 4
Статус:
Я как-то своему боссу-турку показала фотку своей замужней 45-летней  соседки  с 4 детьми, заплывшей жиром, неухоженной, немытой, необразованной, до невозможности глупой, но с бешено завышенной самооценкой,потому как та интенсивно переписывалась с турками в соцсетях,  постоянно искала себе турка-мужа, который будет ее "на руках носить". Прикололась, правда, ситуация требовала.
Показала, говорю: "Ну вот, девушка ищет мужа-турка"
Так  он так спокойненько ответил: "Найдет! Хорошая женщина!"
-Но... как?!
-Просто. Хорошая женщина - живая женщина.
Так вот, турки любят ЖИВЫХ девушек и женщин))))
Всё остальное, подозреваю, это капризы :D

OleggДата: Суббота, 2015-06-06, 11:06 PM | Сообщение # 2198
Мимолетный
Статус:
Цитата Ljubov ()
Прикололась, правда, ситуация требовала.
Может и он прикололся?
У меня несколько соседей семьи турков, все женщины выглядят очень хорошо, не смотря на наличие 2-3 детей. Мужчины не женатые, тоже не водят дам из категории подобной вашей соседки.

MsFrostДата: Воскресенье, 2015-06-07, 7:34 AM | Сообщение # 2199
Постоялец
Статус:
Кстати Ljubov,  права. Я тоже от многих тут слышала мнение, что любят улыбчивых, живых, открытых девушек. А если она даже фотомодель-супер красотка-ухоженная-напомаженная и в гуччи, но морда кирпичом - такие не нравятся. Про многих наших девушек турки говорят - соук (soğuk,холодная), думаю как раз это и имеется ввиду.

LjubovДата: Воскресенье, 2015-06-07, 11:30 AM | Сообщение # 2200
А тут интересно
Статус:
Цитата Olegg ()
У меня несколько соседей семьи турков, все женщины выглядят очень хорошо, не смотря на наличие 2-3 детей.

Осмелюсь спросить, а что в Вашем понимании "выглядят очень хорошо"?

AnnaMadnessДата: Воскресенье, 2015-06-07, 9:42 PM | Сообщение # 2201
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата katusha2308 ()
турецкие мужчины любят женщин образованных. добрых. но с характером (не куриц бессловестных). уверенных в себе. ухоженных
Таких все любят, если что :D :D

п.с. Сижу и думаю, блин, частенько веду себя как курица, не уверена в себе и не всегда ухоженна :D какого хрена он во мне нашел?))))) Я щас без сарказма и иронии, я серьезно))

Потому что складывается такое ощущение, будто турки женятся только на каких-то прям безупречных богинях. А ведь, как реально показывает практика,
Цитата Ljubov ()
турки любят ЖИВЫХ девушек и женщин
give_rose

И зачастую неважно, что она может тупить как виндоус 95 и быть на пару-тройку размеров больше модельных стандартов :D

lyudaДата: Воскресенье, 2015-06-07, 11:06 PM | Сообщение # 2202
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Бля а чем турки отличаются от  других мужчин мира? Они что по другому чувствую когда любят?

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

VikekebinaДата: Понедельник, 2015-06-08, 11:55 AM | Сообщение # 2203
Рад общению
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Сижу и думаю, блин, частенько веду себя как курица, не уверена в себе и не всегда ухоженна какого хрена он во мне нашел?))))) Я щас без сарказма и иронии, я серьезно))
 AnnaMadness! Ну вот, честное слово, всякий раз, когда встречаю Ваши самоуничижительные размышления, у меня в голове возникает поток злобных междометий. Уже, просто, "за державу обидно становится", когда видишь, что НАША молодая интересная женщина имеет такую низкую самооценку! Вы молоды, из приличной семьи, умная, образованная, очень доброжелательная, эмоциональная, заботливая, ранимая, лишенная всяких глупых неуместных понтов... Откуда у Вас эта, не побоюсь выразиться, ПРЕСТУПНАЯ  НЕЛЮБОВЬ к себе?
А это, вообще, что за безобразие "какого хрена он во мне нашел?" ?! Может, попробовать изменить эту фразу в обратом направлении?
Анна, были бы Вы моей сестрой, я крепко врезала бы Вам промеж глаз! (Я тоже серьезно, без сарказма и иронии).

Добавлено (2015-06-08, 12:55 PM)
---------------------------------------------
Я, конечно, не вправе с Вами так резко разговаривать. Извините, если обидела.

AnnaMadnessДата: Вторник, 2015-06-09, 7:12 AM | Сообщение # 2204
Бывалый
Статус:
Vikekebina, не обидели :D Я ведь не серьезно написала, я же пошутила)) У меня с самооценкой хоть и беда, но, надеюсь, не такая неисправимая)) Я просто хотела так указать автору того коммента, что я, допустим, не всегда соответствую указанным ей идеалам "женщины турецкого мужчины", но он меня любит (надеюсь) :D

May_TulipДата: Вторник, 2015-06-09, 9:17 AM | Сообщение # 2205
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Тему, честно говоря, не читала, только последние посты... Название у темы смешное)))

polinaDДата: Вторник, 2015-06-09, 3:30 PM | Сообщение # 2206
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата May_Tulip ()
Название у темы смешное)))
реально  смешное )))  я когда  увидела , мне прям  захотелось написать "ЛЮБЫХ!  КОСЫХ ,КРИВЫХ,СТАРЫХ.МОЛОДЫХ, ВАЩЕ ВСЕ ЧТО ШЕВЕЛИТЬСЯ  В ТУРЦИИ  СОЙДЕТ!  И НАЙДЕТСЯ  КАКОЙ НИТЬ  ТОВАРИЩ ,ЧТО БУДЕТ  ПЕТЬ  О ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ ")))))))))))

Сдаю квартиру в Алании

LjubovДата: Вторник, 2015-06-09, 9:49 PM | Сообщение # 2207
А тут интересно
Статус:
Цитата polinaD ()
"ЛЮБЫХ!  КОСЫХ ,КРИВЫХ,СТАРЫХ.МОЛОДЫХ, ВАЩЕ ВСЕ ЧТО ШЕВЕЛИТЬСЯ  В ТУРЦИИ  СОЙДЕТ!  И НАЙДЕТСЯ  КАКОЙ НИТЬ  ТОВАРИЩ ,ЧТО БУДЕТ  ПЕТЬ  О ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ ")))))))))))
polinaD
, +100 :D Именно это и имелось в виду под словом "живых"

AnnaMadnessДата: Среда, 2015-06-10, 6:52 AM | Сообщение # 2208
Бывалый
Статус:
polinaD, не, это не "любят". Это "хотят". Ну или "влюбляются". А именно любят турки, я считаю, точно таких же женщин, как и все остальные мужчины. Это от национальности не зависит вообще, по-моему. Обычных женщин они любят))))) Прошу прощения, если какую-нибудь необычную обидела этим постом :D Необычных тоже любят :D :D

ariana2209Дата: Среда, 2015-06-10, 10:14 AM | Сообщение # 2209
Постоялец
Награды: 6
Статус:
Цитата polinaD ()
"ЛЮБЫХ!  КОСЫХ ,КРИВЫХ,СТАРЫХ.МОЛОДЫХ, ВАЩЕ ВСЕ ЧТО ШЕВЕЛИТЬСЯ  В ТУРЦИИ  СОЙДЕТ!  И НАЙДЕТСЯ  КАКОЙ НИТЬ  ТОВАРИЩ ,ЧТО БУДЕТ  ПЕТЬ  О ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ ")))))))))))
+ 100000 hirl_sigh2

viko2502Дата: Среда, 2015-06-10, 11:09 AM | Сообщение # 2210
Мимолетный
Статус:
я вот понаблюдала, так я тоже скажу что женятся на всяких, на всяких так же как и русские мужчины. И на полных и на худых и на красивых и не очень. так же как и в турции. турчанки между прочим тоже есть красивые, наши просто более ухожанней и лишний вес нас больше заботит чем тур дам. вот и все. но 1, чему стоит учиться нашим женщинам - это любить себя, повысить самооценку, так как тур тети, хоть и бывают страшилки еще те, но вот самомнения и любви к себе стоит поучиться у них.

lyudaДата: Пятница, 2015-06-12, 10:15 PM | Сообщение # 2211
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Цитата viko2502 ()
турчанки между прочим тоже есть красивые
Меня эта фраза немного под убила. Что значит ТОЖЕ? Среди турчанок есть есть такие красавицы, и их не мало, посмотрите фильмы турецкие, да, там макияж есть, НО какие глазищи, губы, фигуры, макияжем это не сделаешь,  это что не турчанки? Что значит и тоже? У меня есть турчанка знакомая, бабе 48 лет, смотрю на нее насмотреться не могу, просто красавица, и ее то годы. 
Ну а Полина правильно написала, ЛЮБЯТ ЛЮБЫХ. Только не нужно путать с теми кто любит на время, с теми кто хочет жизнь свою связать. Турция на столько разная, как и мужчины что тут проживают. И в отелях можно встретить алфонса курортника, а можно и того кто только из деревни приехал работать,и увидев то о чем и мечтать не мог, ( горы свернет для своей иностранки), а можно и хозяина отеля, который наелся дерьма и тепла и души хочет, а можно встреть того кто от дикого скандала с разводом убежал от жены и тоже хочет искренней любви, а не за деньги, что жена отхватила.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

MsFrostДата: Суббота, 2015-06-13, 7:56 AM | Сообщение # 2212
Постоялец
Статус:
Цитата viko2502 ()
так же как и в турции. турчанки между прочим тоже есть красивые, наши просто более ухожанней и лишний вес нас больше заботит чем тур дам. вот и все. но 1, чему стоит учиться нашим женщинам - это любить себя, повысить самооценку, так как тур тети, хоть и бывают страшилки еще те, но вот самомнения и любви к себе стоит поучиться у них.

Соглашусь со всем постом. Турчанки следят за собой гораздо меньше, чем наши, просто вообще не парятся на эту тему. Уход за лицом - крема, лосьоны - для среднестатистической турчанки это совсем неизведанная тема. Поэтому они и начинают после 25 выглядеть на все 40. И лишний вес - о да! Выйдя замуж они просто забивают на эту тему! Ибо теперь все, муж есть и должен ей по гроб, как бы она не выглядела (их логика). Я не говорю, что ВСЕ турчанки такие, но очень, очень многие, особенно из небольших городов. И самомнения - да! Любая страшилка в шароварах имеет солидный список требований к кандидату в мужья и деньги на одном из первых мест. А наши все боятся показаться меркантильными.

Добавлено (2015-06-13, 8:56 AM)

Цитата lyuda ()
посмотрите фильмы турецкие, да, там макияж есть, НО какие глазищи, губы, фигуры, макияжем это не сделаешь,  это что не турчанки?
ну это же кино  :)

May_TulipДата: Суббота, 2015-06-13, 6:02 PM | Сообщение # 2213
Постоялец
Награды: 44
Статус:
MsFrost, Вот правду говорят, у всех своя Турция)))) В моей Турции мне на сахиле встречается просто куча турчанок разных возрастов и комплекции  занимающихся спортом. Спорт залы тоже забиты... Постоянно вижу молодых мамочек, которые ведут детей в школу рядом с моим домом ( школа самая обычная государственная, не крутая/частная) Так вот я бы не сказала, что большинство какие-то неухоженные. Несколько замужних турчанок из моего близкого окружения активно худеют ( и нельзя сказать, что они прям ужас-ужас, врачи настаивают срочно худеть. Нет, просто набрали 7-10 кг, вот сбрасывают) И по косметологам ходят, и кремы покупают... Выглядят зачастую старше просто потому что южане часто старше выглядят, не только турки.
Не знаю, если смотрть на ( простите) колхоз, который и в городе живет по законам деревни ( деревня сама по себе - это хорошо, деревня в голове - плохо) - то да, они особо не заморочены внешним видом или у них представления о красоте другие. Но для меня они ничуть не более среднестатистические, чем те современные турчанки, которые хорошо выглядят и ухаживают за собой.
И да, я видела, что Вы написали: не все такие, и в основном из маленьких городов. Но в маленьких городах я тоже бываю и тоже картину наблюдаю разную. Те, кто только приехал из деревни, живет так, как привык. А уже их дети - это совсем другое поколение.
А вот про самомнение - согласна! Искренне считаю, что некоторым нашим девушкам у турчанок поучиться бы ЗДОРОВОМУ самомнению и самоуверенности!

MsFrostДата: Суббота, 2015-06-13, 8:01 PM | Сообщение # 2214
Постоялец
Статус:
May_Tulip,  так это Стамбул. Я была и даже недолго жила в Стамбуле. Да, там другие люди, другие турчанки. Не спорю.

AnnaMadnessДата: Воскресенье, 2015-06-14, 7:31 AM | Сообщение # 2215
Бывалый
Статус:
Цитата May_Tulip ()
Не знаю, если смотрть на ( простите) колхоз, который и в городе живет по законам деревни ( деревня сама по себе - это хорошо, деревня в голове - плохо) - то да, они особо не заморочены внешним видом или у них представления о красоте другие

Ну так и есть. Я по причине места жительства больше наблюдаю село, поэтому по большей части мне встречаются неухоженные. Не некрасивые, а именно неухоженные. Я как-то пришла на свадьбу и увидела знакомых тут деревенских турчанок накрашенных, с прической и в платье, так была в шоке, какие они симпатичные, оказывается. А в повседневной жизни деревенские. Ноги не бреют, кремов нету, декоративки нету, шаровары и платок, лишний вес у 90% знакомых. Самое печальное, что частенько такое после замужества встречается. Видела девочку до замужества - была "нормальная", а как замуж вышла, перестала краситься, оделась в деревенскую одежду и платок. Это у них не представления о красоте. Им просто удобно так. Целый день то огород, то куры, то работа по дому. Конечно, заморачиваться не будешь. У нас в деревне абсолютно также дела обстоят. Я красавиц турчанок вижу почти всегда только по телевизору, вот как-то давно натыкалась на сериал "Качак", так там такая красотка была, я прям влюбилась blush2 Хотя соседка у меня, молодая современная девочка, симпатичная очень. Хоть и не красится, потому что всё время дом с ребенком, но домашняя одежда у нее миленькая, да и сама она личиком очень даже вышла.

Любят всяких, реально, у кого какие вкусы. У моего мужа не было турчанки никогда. Говорит не нравятся они ему. Ему надо было чтоб светловолосая и голубоглазая - для него это "эталон красоты". Кто-то любит брюнеток, кто-то рыжих. Это я просто про внешность. Так-то всё в совокупности, и характер, и т.п. Если зацепит, то зацепит. А если нет, то будь хоть сто раз красавица... Мужчины же не примитивны, они не смотрят только на одну внешность.

krik_stonДата: Четверг, 2015-06-18, 10:12 AM | Сообщение # 2216
Рад общению
Награды: 37
Статус:
Цитата
я вот понаблюдала, так я тоже скажу что женятся на всяких, на всяких так же как и русские мужчины. И на полных и на худых и на красивых и не очень. так же как и в турции. турчанки между прочим тоже есть красивые, наши просто более ухожанней и лишний вес нас больше заботит чем тур дам. вот и все. но 1, чему стоит учиться нашим женщинам - это любить себя, повысить самооценку, так как тур тети, хоть и бывают страшилки еще те, но вот самомнения и любви к себе стоит поучиться у них.
     по-моему, проблем в повышении самооценки с помощью унижения иностранных женщин у нас вообще нет. и на какой форум не зайди - итальянский, турецкий, немецкий - везде одно и то же.  :D какие местные бабы все крокодилы, и какое счастье итальянцу-турку-немцу иметь русскую жену. это шикарная самоустановка и миф, придуманный нами же самими, почему-то единственный инструмент повышения той самой самооценки.
     везде красота и ухоженность женщины зависит от ее социального круга, материальной обеспеченности, интересов и целей в жизни. у нас тоже хватает женщин, которые о скрабах и пилингах не слышали, ровно как и в турции. и в турции пруд пруди действительно красоток, которые бесподобно выглядят без мейка, благодаря от природы яркой внешности.
     наше желание "быть красивше всех" навязано еще и демографической ситуацией в стране. мужчин меньше, невольно формируется жесткая конкуренция среди женщин. везде в европе и в турции женщины гораздо расслабленнее, там больше конкуренция среди мужчин, женщинам совсем нет смысла кричать на каждом углу "мы самая красивая нация в мире", а уж тем более самооценка там ни у кого не хромает. у нас в таком же расслабоне и уверенности в себе пребывают мужики, и это точно не миф. :D

VikekebinaДата: Четверг, 2015-06-18, 12:39 PM | Сообщение # 2217
Рад общению
Статус:
Цитата krik_ston ()
наше желание "быть красивше всех" навязано еще и демографической ситуацией в стране. мужчин меньше, невольно формируется жесткая конкуренция среди женщин.
Не первый раз слышу о малочисленности мужчин в нашей стране, однако, при выходе на улицу не обнаруживаю преобладания женского населения над мужским. Озаботилась этим фактом и поковыряла статистику. Вот, что нашла на сайте Федеральной службы государственной статистики:

Добавлено (2015-06-18, 1:39 PM)
Исходя из этих данных, можно сказать, что численное преобладание женщин над мужчинами отмечается только после 50-54 лет (и чем старше, тем заметнее). То есть, женщинам репродуктивного возраста мужчин должно вполне хватать, так как их количество в этот период примерно одинаковое. Из таблицы, правда, видно, что в стране отмечается заметная нехватка дедулек. Но, не думаю, что этот факт катастрофически удручает женское население соответствующего возраста.
Прикрепления: 6726671.xls(29.5 Kb) · 03-5-.doc(46.5 Kb)

krik_stonДата: Четверг, 2015-06-18, 1:33 PM | Сообщение # 2218
Рад общению
Награды: 37
Статус:
Цитата
Исходя из этих данных, можно сказать, что численное преобладание женщин над мужчинами отмечается только после 50-54 лет (и чем старше, тем заметнее). То есть, женщинам репродуктивного возраста мужчин должно вполне хватать, так как их количество в этот период примерно одинаковое. Из таблицы, правда, видно, что в стране отмечается заметная нехватка дедулек. Но, не думаю, что этот факт катастрофически удручает женское население соответствующего возраста.
я знаю статистику по беларуси: 1151 женщина против 1000 мужчин. но давайте не будем забывать о серьезной проблемы алкоголизации постсоветских стран. неблагополучных мужчин в разы больше, чем неблагополучных женщин, особенно в сельской местности и небольших городах, в которых все-таки и живет большая часть той же россии. 
в сухом остатке получится огромный диссонанс между количеством женщин, желающих создать нормальную семью без в/п, и количеством мужчин с теми же желаниями. тем же туркам оды воспевают, потому что ОНИ НЕ ПЬЮТ. у нас это явление не повсеместное, как в турции, поэтому за таких мужчин и боремся, таких и балуем.

VikekebinaДата: Четверг, 2015-06-18, 2:45 PM | Сообщение # 2219
Рад общению
Статус:
Цитата krik_ston ()
не будем забывать о серьезной проблемы алкоголизации постсоветских стран. неблагополучных мужчин в разы больше, чем неблагополучных женщин, особенно в сельской местности и небольших городах, в которых все-таки и живет большая часть той же россии.
  По поводу пьянства в сельской местности, конечно, не спорю. Однако, не думаю, что сельские алкоголики обделены женским вниманием. Их вполне охотно подбирают.
В упомянутых Вами небольших городах "алкогольная ситуация" ,мне кажется, сильно отличается в зависимости от региона. Я живу в небольшом городе, но не припомню большого количества алкоголиков среди своих знакомых. Большая часть знакомых мужчин не пьет и не курит.
Цитата krik_ston ()
тем же туркам оды воспевают, потому что ОНИ НЕ ПЬЮТ. у нас это явление не повсеместное, как в турции, поэтому за таких мужчин и боремся, таких и балуем.
  Ну не знаю... Мне кажется, отсутствие пристрастия к алкоголю - обычное нормальное явление, которое не должно вызывать какого-то восторга. Не помню, честно говоря, чтобы кто-то из знакомых женщин боролся за мужчину из-за того, что он не пьет (этот факт как-то сам собой подразумевается). Вот, кстати, наоборот, сражения за алкашей помню! Лично знала отъявленных пьяниц, за которых шли жесточайшие бабьи битвы с мордобоями, приворотами и даже суицидальной попыткой.

Добавлено (2015-06-18, 3:45 PM)
krik_ston, похоже, мы зафлудили тему, и ее придется переименовать в "Каких мужчин любят русские женщины?"

MsFrostДата: Пятница, 2015-06-19, 6:37 AM | Сообщение # 2220
Постоялец
Статус:
Цитата krik_ston ()
наше желание "быть красивше всех" навязано еще и демографической ситуацией в стране. мужчин меньше, невольно формируется жесткая конкуренция среди женщин. везде в европе и в турции женщины гораздо расслабленнее, там больше конкуренция среди мужчин, женщинам совсем нет смысла кричать на каждом углу "мы самая красивая нация в мире", а уж тем более самооценка там ни у кого не хромает. у нас в таком же расслабоне и уверенности в себе пребывают мужики, и это точно не миф.
100% ! Подпишусь под каждым словом!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Каких девушек любят турецкие мужчины? ("...я достану тебе вон ту звезду!...")
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума