Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Каких девушек любят турецкие мужчины? ("...я достану тебе вон ту звезду!...")
Каких девушек любят турецкие мужчины?
VikekebinaДата: Пятница, 2015-06-19, 8:13 AM | Сообщение # 2221
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата MsFrost ()
наше желание "быть красивше всех" навязано еще и демографической ситуацией в стране. мужчин меньше, невольно формируется жесткая конкуренция среди женщин. везде в европе и в турции женщины гораздо расслабленнее, там больше конкуренция среди мужчин, женщинам совсем нет смысла кричать на каждом углу "мы самая красивая нация в мире", а уж тем более самооценка там ни у кого не хромает. у нас в таком же расслабоне и уверенности в себе пребывают мужики, и это точно не миф.
Цитата MsFrost ()
100% ! Подпишусь под каждым словом!
А я поспорю. От безделья увлеклась вчера мировой демографической статистикой и обнаружила такие интересные диаграммы под названием "возрастно-половые пирамиды". Так вот, при сравнении возрастно-половой пирамиды России и такой же пирамиды Турции можно легко обнаружить, что соотношение мужчин и женщин РЕПРОДУКТИВНОГО возраста в ОБЕИХ СТРАНАХ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВОЕ. Так что, упомянутые krik_ston возгласы наших женщин "мы самая красивая нация в мире" к демографии никакого отношения не имеют.
В России, действительно, больше женщин, чем мужчин. НО! Этот "перекос" начинается только после 50 лет. Мужчины, к сожалению, в нашей стране имеют значительно меньшую продолжительность жизни.

FistikovaДата: Пятница, 2015-06-19, 8:33 AM | Сообщение # 2222
Постоялец
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус:
Цитата MsFrost ()
Цитата: )посмотрите фильмы турецкие, да, там макияж есть, НО какие глазищи, губы, фигуры, макияжем это не сделаешь,  это что не турчанки?

ну это же кино

да, кино и жизнь разные вещи :))) посмотрите на голливудские фильмы и на среднестатистическую американку.

May_TulipДата: Пятница, 2015-06-19, 10:29 AM | Сообщение # 2223
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Я в Америке не была....))) Но, честно, не вижу особой разницы между тем, что показывают в турецких фильмах и тем, что я вижу в реальности. ( Конечно, я не говорю о сценах, когда девушка просыпается утром с идеальной прической и свежим макияжем и тп, с этим все понятно)

krik_stonДата: Пятница, 2015-06-19, 10:38 AM | Сообщение # 2224
Рад общению
Награды: 37
Замечания: 20%
Статус:
Цитата
krik_ston возгласы наших женщин "мы самая красивая нация в мире" к демографии никакого отношения не имеют.
   я ваше мнение уже поняла  :D
   никто как бы и не связывал это с демографией. я лишь отметила, что эта нехорошая привычка, будучи женой иностранца, хаить местный контингент девушек весьма и весьма бросается в глаза. возможно, так делают все женщины мира, возможно.. но когда пишут снисходительно "турчанки тоже БЫВАЮТ красивые"..ну как бы слов нет. вот и все.
   а про демографию, я предпочитаю полагаться на факты и примеры, которые меня окружают. у меня есть достаточное колиство действительно хороших подруг и приятельниц - итальянок, немок и англичанок. есть с чем сравнить. могу, с горечью отметить, что большое количество привлекательных и добрых девушек, цепляются за абы что из-за крайне ужатого выбора. а кто там насчитал какой перевес и в какой возрастной категории - меня откровенно не волнует. точно также как и не отказываюсь от мнения о "качестве" мужчин как семьянинов в наших странах, и "там".

VikekebinaДата: Пятница, 2015-06-19, 11:27 AM | Сообщение # 2225
Рад общению
Статус:
Цитата krik_ston ()
никто как бы и не связывал это с демографией.
:D По-моему, это Ваши слова:
Цитата
наше желание "быть красивше всех" навязано еще и демографической ситуацией в стране. мужчин меньше

Цитата krik_ston ()
а про демографию, я предпочитаю полагаться на факты и примеры, которые меня окружают.

Цитата krik_ston ()
а кто там насчитал какой перевес и в какой возрастной категории - меня откровенно не волнует.
Не доверять официальной статистике, конечно, странно. Впрочем, меня это тоже откровенно не волнует.

Цитата krik_ston ()
у меня есть достаточное колиство действительно хороших подруг и приятельниц - итальянок, немок и англичанок. есть с чем сравнить. могу, с горечью отметить, что большое количество привлекательных и добрых девушек, цепляются за абы что из-за крайне ужатого выбора.
 Ну с этим не спорю. У меня нет подруг среди иностранок. Но есть много знакомых женщин в России от 25 до 40 лет, привлекательных, образованных, ухоженных, общительных, душевных, домашних, хороших хозяек, материально независимых, которые, к сожалению, не могут устроить личную жизнь. Они вынуждены или соглашаться на мужчин, не дотягивающих до их уровня, или оставаться в одиночестве, или просто рожать ребенка "для себя", если возраст поджимает.
Цитата krik_ston ()
не отказываюсь от мнения о "качестве" мужчин как семьянинов в наших странах, и "там".
Не люблю максималистские штампы "там все мужики - хорошие, наши - все сволочи!". Не знаю, какое "качество" мужчин, как семьянинов, "там". Но за отечественных мужчин заступлюсь. Они все очень-очень разные!  Среди них есть как безответственные ничтожества, так и замечательные отцы и мужья.

krik_stonДата: Пятница, 2015-06-19, 11:52 AM | Сообщение # 2226
Рад общению
Статус:
Цитата
Не люблю максималистские штампы "там все мужики - хорошие, наши - все сволочи!". Не знаю, какое "качество" мужчин, как семьянинов, "там". Но за отечественных мужчин заступлюсь. Они все очень-очень разные!  Среди них есть как безответственные ничтожества, так и замечательные отцы и мужья.
не вижу никаких штампов, а тем более не вижу выделенного вами слова ВСЕ в моем сообщении. поэтому давайте не дописывать, ок? я придерживалась и придерживаюсь мнения, что русские мужчины очень хорошие - более щедрые и душевные что ли, на порядок меньше врут. на первом курсе сама встречалась с таким парнем. но по дичайшей глупости и беспросветной юности, отшила его, скучно мне было :D никаких предубеждений не имею, в конце концов перед глазами счастливый брак моих родителей. проблема только в том, что на всех душевных женщин их не хватает. и в ход идет другая категория, которая, к несчастью, у нас не самая жиденькая - алкашня, бывшие зэки, завсегдатаи наркологии и т.д. да и плюс, у нас у девочек воспитание другое вкладывается.. это вообще широкая тема. я не хочу флудить просто.
Цитата
Не доверять официальной статистике, конечно, странно.
а для меня странно полагаться в столь житейских вопросах на ту самую статистику. поэтому ни вижу смысла спорить, если у нас изначально разные первоисточники.

VikekebinaДата: Пятница, 2015-06-19, 12:34 PM | Сообщение # 2227
Рад общению
Статус:
Цитата krik_ston ()
поэтому давайте не дописывать, ок?
Действительно, после этого "у нас в таком же расслабоне и уверенности в себе пребывают мужики, и это точно не миф." и вот этого "не отказываюсь от мнения о "качестве" мужчин как семьянинов в наших странах, и "там"давайте не дописывать:
Цитата krik_ston ()
я придерживалась и придерживаюсь мнения, что русские мужчины очень хорошие - более щедрые и душевные что ли, на порядок меньше врут.

Цитата krik_ston ()
а для меня странно полагаться в столь житейских вопросах на ту самую статистику. поэтому ни вижу смысла спорить, если у нас изначально разные первоисточники.
krik_ston, вопрос о статистике возник исключительно после того, как Вы указали на связь самомнения у некоторых наших женщин с неблагоприятной демографической ситуацией. В том, что касается нехватки приличных мужчин для всех приличных женщин, то в этом самом житейском вопросе никто с Вами и не спорил. Вы это обнаружите, если прочтете внимательно мой предыдущий пост.
Подростковая особенность отстаивания своего мнения с точки зрения агрессивной оппозиции (иногда даже путем отрицания своих же, сказанных ранее слов) переводит разговор в занудно-беспредметную плоскость. Так что, я тоже не хочу флудить и выключаюсь из диалога.

krik_stonДата: Пятница, 2015-06-19, 2:22 PM | Сообщение # 2228
Рад общению
Статус:
Цитата
Подростковая особенность отстаивания своего мнения с точки зрения агрессивной оппозиции (иногда даже путем отрицания своих же, сказанных ранее слов) переводит разговор в занудно-беспредметную плоскость. Так что, я тоже не хочу флудить и выключаюсь из диалога.
вот уж вправду, вы так не могли смириться, что другой пользователь поддержал мою мысль, что по второму кругу начали писать про вычитанную вами статистику  :D хотя я и с первого раза вас поняла и деликатно промолчала. но вы так "ненавязчиво" опять включились с тем же самым доводом, что я ненароком решила, что вам очень хочется это обсудить. но подростковую особенность сочту за комплимент, спасибо  give_rose

пс. пребывать в расслабоне и быть "плохим человеком" - слегка разные вещи, ну как по мне, одно другому не мешает. если женщины дают возможность, то почему бы не быть расслабленым.  ну вам виднее, что я имела ввиду :D

beatnikДата: Пятница, 2015-06-26, 3:44 AM | Сообщение # 2229
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Цитата Vikekebina ()
Турции можно легко обнаружить, что соотношение мужчин и женщин РЕПРОДУКТИВНОГО возраста в ОБЕИХ СТРАНАХ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВОЕ.

На самом деле мужчин в России гораздло больше, так как статистика не учитывает миллионы гастарбайтеров, в том числе тех же турок. 

И еще надо учесть то что рождаемость очень резко упала в 90-е, а так как в отношениях мужчина обычно старше, то сейчас на десять 18-23 летних девушек приходится пятнадцать 24-28 летних парней. Собственно это заметили уже даже иностранцы. Не раз слышал мнение что сейчас в Москве найти девушку сложнее чем в Европе и США. Раньше такое сложно было представить. 

Так что не исключено что скоро русским мужчинам придется себе искать жен за границей.

malylkaДата: Пятница, 2015-06-26, 7:35 AM | Сообщение # 2230
Мимолетный
Статус:
Девчули, милые мои, извините меня, что  я пишу не в тему, просто срочно нужно, а в тематическую темку смотрю давно никто не заглядывал. dash2 dash2 dash2 Может быть, кто-нибудь мне поможет с переводом на турецкий, очень, очень надо. выручайте....    ВОЗМОЖНО В ЭТОМ МИРЕ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК, НО ДЛЯ МЕНЯ ТЫ - ВЕСЬ МИР... И Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ЭТОТ СВОЙ НОВЫЙ МИР И НЕ ХОЧУ ЕГО ПОКИДАТЬ, ХОЧУ ПОЗНАТЬ ЕГО... НЕ ВАЖНЫ ЗДЕСЬ ДЕНЬГИ, НЕ ВАЖНЫ НИКАКИЕ ПРОБЛЕМЫ. МЕЖДУ НАШИМИ МИРАМИ МНОГО РАЗЛИЧИЙ, НО ПОСМОТРИ В МОИ ГЛАЗА И ГРАНИЦЫ СТИРАЮТСЯ. ДА,МНОЖЕСТВО ПРЕПЯТСТВИЙ НА ПУТИ, НО ТЫ ОБНИМИ МЕНЯ, ПРИЖМИ К СВОЕМУ СЕРДЦУ И ВСЕ УЖЕ ПОЗАДИ. НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, Я СМОГУ СТАТЬ МИРОМ ДЛЯ ТЕБЯ И ПОДАРИТЬ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ...  Буду очень вам благодарна

Нежный_persikДата: Среда, 2015-07-01, 1:48 PM | Сообщение # 2231
Постоялец
Награды: 10
Статус:
Цитата krik_ston ()
Так что не исключено что скоро русским мужчинам придется себе искать жен за границей.
:D :* в Узбекистане, к примеру... ну и дамы из африканских племён будут не против)) Ржу))))

Добавлено (2015-07-01, 2:40 PM)
---------------------------------------------

Цитата malylka ()
Может быть, кто-нибудь мне поможет с переводом на турецкий, очень, очень надо. выручайте....
    :D hirl_sigh курортный сезон в разгаре

Добавлено (2015-07-01, 2:45 PM)

Цитата lyuda ()
Ну а Полина правильно написала, ЛЮБЯТ ЛЮБЫХ.
cray blush2 Да что ж все ищут этой заветной турецкой любови. У турок же все совсем не однозначно. Оне могут любить до слез а жениться на том кого мамо нашла, иначе засмеют. Потому женятся на удобной дочке друзей родителей, а любить будут дальше... Добрую славянку к примеру. Таак любить... и в уши, и в другие органы, если свезет добраться до нее в реальности :D

Добавлено (2015-07-01, 2:48 PM)

Цитата May_Tulip ()
Но, честно, не вижу особой разницы между тем, что показывают в турецких фильмах и тем, что я вижу в реальности.
Я массовую красоту заметила только в стамбульчанках. Наверное от того они такие, что кровь разбавлена славянской. А на юге... бррр. Идёт на встречу вроде девка, а ты смотришь на нее и не веришь что это не переодетый парень. причем не особенно красивый парень :D

Любовь к еде - самая надёжная.

VikekebinaДата: Среда, 2015-07-01, 2:35 PM | Сообщение # 2232
Рад общению
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
Да что ж все ищут этой заветной турецкой любови. У турок же все совсем не однозначно. Оне могут любить до слез а жениться на том кого мамо нашла, иначе засмеют. Потому женятся на удобной дочке друзей родителей, а любить будут дальше... Добрую славянку к примеру. Таак любить... и в уши, и в другие органы, если свезет добраться до нее в реальности
 Нежный_persik, если мне не изменяет память, именно Вы более других жаждали той самой "заветной турецкой любови". Даже темы создавали с красноречивыми названиями: "Долгоиграющие?", "Помогитя!" и, наконец, "Как безопасно выйти замуж и родить в Турции". Видимо, вожделенный статус турецкой жены не был обретен, и теперь последует новый виток творчества в стиле "Уж больно зелен виноград...".

Нежный_persikДата: Среда, 2015-07-01, 2:45 PM | Сообщение # 2233
Постоялец
Статус:
Цитата Vikekebina ()
Нежный_persik, если мне не изменяет память, именно Вы более других жаждали той самой "заветной турецкой любови".
Вам не память изменяет, а скорей внимательность. Любови я наелась ещё с первым турком. Дальше искала иного.
Цитата Vikekebina ()
Видимо, вожделенный статус турецкой жены не был обретен, и теперь последует новый виток творчества в стиле "Уж больно зелен виноград...".
Не злорадствуйте. Ещё не все потеряно. На горизонте поездка до стамбульской анне. Только вот я этого теперь не хочу. Смешно просто- будто я сверх красивого и молодого мальчика заполучить хочу)) Называть лакомой ягодой видавшего виды турка за 40... да еще с такой родней)) Это скорей я виноград, который не вполне себя ценит.

FistikovaДата: Среда, 2015-07-01, 3:18 PM | Сообщение # 2234
Постоялец
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
Я массовую красоту заметила только в стамбульчанках.

:))) родители большинство этих красивых стамбульчанок - понаехавшие со всех концов Турции. по-этому тут при знакомстве один из первых вопросов - вы откуда?
а вообще, турки говорят, что самые красивые турецкие женщины в Измире. хотя лично я с этим не согласна.

Нежный_persikДата: Среда, 2015-07-01, 3:27 PM | Сообщение # 2235
Постоялец
Статус:
Цитата Fistikova ()
турки говорят, что самые красивые турецкие женщины в Измире.
:D а я слышала что в Стамбуле. и видела тому подтверждение. Даже смешные ситуации были. Смотришь- девушка ну ооочень европейской внешности- серые глаза, рыжеватая (не крашеная!). Выясняешь- родители оба из Стамбула. Коренные в общем. Посмотрев на анне и баба, грешным делом начинаешь подозревать что мама этой девушки со шведом гуляла тайком от папы. Но присмотришься- ясно что похожа на обоих родителей.
 Все же такого сочетания черт интересных и прекрасных больше ни где нет.

FistikovaДата: Среда, 2015-07-01, 3:38 PM | Сообщение # 2236
Постоялец
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
а я слышала что в Стамбуле. и видела тому подтверждение.

хммм, не знаю :) в Анкаре говорят, что Измирчанки :) хотя судя по тв, то в стамбуле и правда симпатяшки. в Анкаре тоже есть, но прям таких красоток редко увидишь

May_TulipДата: Среда, 2015-07-01, 5:11 PM | Сообщение # 2237
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Fistikova
я тоже такое слышала, что самые красивые девушки и парни в Измире. Но это скорее из области " людям нужны легенды". :) Измир очень нравится, измирчане - люди как люди, есть красивые, есть обычные, как и везде в общем. 
Нежный_persik
вообще насколько я знаю, рыжеватых много среди арабов ( имею в виду Хатай), светловолосые и голубоглазые встречаются в области Карадениза. Не знаю насчет того, что самые красивые девушки в Стамбуле - забавно как-то))) Начнем с того, что коренных стамбульчан не так уж и много, у большинства все-таки либо родители, либо дед с бабкой приехали, и все равно выяснится, что корни откуда-нибудь ведут. Мне кажется во всех крупных городах ситуация одна и та же: больше ухоженных модниц, а на красоте город проживания не особенно отражается...

Нежный_persikДата: Среда, 2015-07-01, 5:27 PM | Сообщение # 2238
Постоялец
Статус:
Цитата May_Tulip ()
и все равно выяснится, что корни откуда-нибудь ведут.
:D ну если верить старине Дарвину, то да. ищите в Африке

beatnikДата: Четверг, 2015-07-02, 1:19 PM | Сообщение # 2239
Мимолетный
Статус:
Цитата
в Узбекистане, к примеру... ну и дамы из африканских племён будут не против)) Ржу))))

Африканки это едва ли, скорее азиатки всех видов, в том числе узбечки. 

А поржать скорее стоит с девушек которые в ситуации когда на 10 девчонок 20 ребят, не могут найти себя парня в России. Конечно легко конкурировать с турчанками, половину из которых даже не выпускают из дома.

Sunny20Дата: Четверг, 2015-07-02, 1:41 PM | Сообщение # 2240
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата beatnik ()

Добавлено (2015-07-02, 2:41 PM)

Цитата beatnik ()
А поржать скорее стоит с девушек которые в ситуации когда на 10 девчонок 20 ребят, не могут найти себя парня в России.
Какой милый тролль  give_rose
beatnik, так из какой страны, говорите, вы себе жену присмотрели? И как, она готова связать свою жизнь с вами?

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

beatnikДата: Четверг, 2015-07-02, 4:22 PM | Сообщение # 2241
Мимолетный
Статус:
Никого троллинга, мне правда было удивительно прочитать что оказывается до сих пор в России кому-то не хватает мужчин. Я жил в Турции и могу сказать что там ситуация гораздо печальнее, просто это скрыто от посторонних глаз.

Цитата
так из какой страны, говорите, вы себе жену присмотрели?
 Если в итоге так и не получится найти хорошую русскую девушку, то скорее всего это будет китаянка. Для любого человека с европейской внешностью там просто огромный выбор.

MsFrostДата: Четверг, 2015-07-02, 7:51 PM | Сообщение # 2242
Постоялец
Награды: 14
Статус:
beatnik, Китаянка оригинальный выбор  :D Обычно из Азии тайки самые популярные  :D

Sunny20Дата: Четверг, 2015-07-02, 8:14 PM | Сообщение # 2243
Постоялец
Статус:
Цитата MsFrost ()
Китаянка оригинальный выбор :D Обычно из Азии тайки самые популярные
не, филиппинки. В Европе сейчас модно жену оттуда привозить. Говорят - совсем бессловесные, к мужу как к белому господину относятся :D
Цитата beatnik ()
скорее всего это будет китаянка. Для любого человека с европейской внешностью там просто огромный выбор
Я думаю для автора это основополагающий фактор hirl_sigh

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

MsFrostДата: Четверг, 2015-07-02, 9:30 PM | Сообщение # 2244
Постоялец
Награды: 14
Статус:
beatnik, слышали? Филиппинки лучше. А то эти тайки и правда последнее время стали хитрые, наученные как обманывать белых господинов. А уж от китаянок чего ожидать , так представить страшно. ...

wishappinessДата: Четверг, 2015-07-02, 10:12 PM | Сообщение # 2245
Продвинутый
Статус:
Цитата MsFrost ()
А то эти тайки и правда последнее время стали хитрые, наученные как обманывать белых господинов.

Ой, не говорите...Тайки вообще обнаглели, их в Европы вывозят белые господа, а они рожают, разводятся, а 
потом счастливо живут на родине всей семьей на мужнины алименты. Вот ведь негодяйки, никакого уважения к белым господам, искренне женившимся по любви... cray

SvetlanaSvetlanaДата: Пятница, 2015-07-03, 0:06 AM | Сообщение # 2246
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Барышни, опять издеваетесь? Вот придет белый господин и по попе надает)).

beatnikДата: Пятница, 2015-07-03, 0:21 AM | Сообщение # 2247
Мимолетный
Статус:
Мне нравятся умные девушки. Поэтому тайки и тем более филиппинки - мимо. И турчанки кстати тоже.

VikekebinaДата: Пятница, 2015-07-03, 0:26 AM | Сообщение # 2248
Рад общению
Статус:
Цитата beatnik ()
Мне нравятся умные девушки. Поэтому тайки и тем более филиппинки - мимо. И турчанки кстати тоже.
А, китаянки, стало быть, умны поголовно?

barkhanoevaДата: Среда, 2015-07-08, 0:57 AM | Сообщение # 2249
Мимолетный
Статус:
В этом году отдыхала в Кемере и довелось посмотреть на турецкую пару. Приехал турок со своей женой турчанкой, неоднократно наблюдала, как она ведет себя, мягко говоря развратно с остальными мужчинами на глазах у своего мужа, а тот просто сидел и смотрел на все это. Да и почитав этот форум, натыкалась на множество сообщений где говорилось, что турчанки плохо ведут себя по отношению к своему мужчине, к  собственным детям. Неужели это и правда так? Мой знакомый турок подмечал, что эти девушки и женщины не желают ничего кроме развлечений с подругами за счет мужа    , а русские девушки славятся своей тягой к созданию семьи, к воспитанию детей   blush2

she's a genius

polinaDДата: Среда, 2015-07-08, 1:22 AM | Сообщение # 2250
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата barkhanoeva ()
Неужели это и правда так?
Не знаю как на счет развратности ....не встречала ,во всяком случае в присутствии мужа ....   Но вот  сесть  у детского  бассейна ,прямо возле  таблички  НЕ КУРИТЬ и задымить это у них  запросто , пока пара  наших  мамаш не пнут  . Или орать  через весь зал  официанту , ну и вообще они горластые очень .А дети их  прям выбешивают  бывает ,на столько наглые  и не воспитанные , что порой еле себя сдерживаю , что б не  встать и не отвесить  пинка. Какая то у них беспардонность  и  некультурность  прям прет , и это не вот тебе деревенщина  , а состоятельные турки , в дорогих отелях ,  на теплоходах .....

Сдаю квартиру в Алании

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Каких девушек любят турецкие мужчины? ("...я достану тебе вон ту звезду!...")
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума