• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь с первого взгляда (Кто в это верит?)
Любовь с первого взгляда
korkutДата: Пятница, 2008-01-25, 11:25 PM | Сообщение # 1
Рад общению
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус:
Kto verit eto ??

Ni-kaДата: Суббота, 2008-01-26, 0:07 AM | Сообщение # 2
Завсегдатай
Статус:
korkut, я тебя поддерживаю в этой теме,потому что это существует видишь первый раз человека и твоё сердце начинает биться и ты к нему сразу что-то испытываешь....(любовь с первого взгляда -наверное так)
это до безумия приятное чувство... wink

HolyДата: Суббота, 2008-01-26, 5:17 PM | Сообщение # 3
Знакомлюсь
Награды: 0
Статус:
Для меня очень важны первые ощущения и эмоции которые возникают, при первом взгляде. Сразу становится все ясно мой человек или нет. Но любовью я это не назову, так как любовь это БОЛЬШЕЕ, она рождается потом, это происходит незаметно и в то же время внезапно,когда мысли и мечты становятся общими,и вот ты просыпаешься утром, и понимаешь что жить не можешь без этого человека... в моей жизни сейчас так и происходит...может это случилось еще до первого взгляда...

flirt

LorenaДата: Суббота, 2008-01-26, 5:33 PM | Сообщение # 4
Рад общению
Замечания: 20%
Статус:
smile smile было...испытала...до сих пор не пойму как так получилось.. cry

И кроме одного желанья,
Других желаний в сердце нет:
Уйти в тепло воспоминаний..

korkutДата: Суббота, 2008-01-26, 10:01 PM | Сообщение # 5
Рад общению
Статус:
nu ya nemnogo drugoy dumayu ob etom.. kogda ya vizhu perviy raz togda tolko mozhno nravitsya mozhet byt ochen mnogo nravitsya eto ne lyubov... eto tolko vid. ne mozhno znat xarakter.. poetomu nada nemnogo znat drug druga za lyubov..

UnutmabeniДата: Суббота, 2008-01-26, 10:30 PM | Сообщение # 6
Рад общению
Награды: 1
Статус:
smile Нет, именно с первого взгляда, человек даже рот еще не открыл, чтобы что-то сказать, а я уже знала, что мы любим друг друга. До этого я всегда думала, что мне тоже надо знать человека, для того, чтобы его полюбить. Сама была поражена, когда полюбила в один миг, но - это было. И это здОрово, что так бывает! wink

SheriДата: Суббота, 2008-01-26, 10:42 PM | Сообщение # 7
Постоялец
Статус:
Quote (korkut)
nu ya nemnogo drugoy dumayu ob etom.. kogda ya vizhu perviy raz togda tolko mozhno nravitsya mozhet byt ochen mnogo nravitsya eto ne lyubov... eto tolko vid. ne mozhno znat xarakter.. poetomu nada nemnogo znat drug druga za lyubov..

Я могу тебя поддержать. Не думаю, что с первого взгляда можно влюбится. Это все равно, что влюбится в фото. wacko Человек может понравится, это может быть страсть, желание, но не любовь. Любовь приходит только со временем, когда люди узнают друг друга.
Не надо путать такие разные понятия!

korkut, не по теме конечно, но ты говориш точно так же, как мой друг, когда начинал учить русский. Ты делаеш те же ошибки. Читала твое сообщение, такое впечатление, что это мой знакомый писал. smile Но все равно, ты молодец, у тебя хорошо получается!!!Так держать! wink

korkutДата: Суббота, 2008-01-26, 11:22 PM | Сообщение # 8
Рад общению
Статус:
Quote (Sheri)
Нет, именно с первого взгляда, человек даже рот еще не открыл, чтобы что-то сказать, а я уже знала, что мы любим друг друга. До этого я всегда думала, что мне тоже надо знать человека, для того, чтобы его полюбить. Сама была поражена, когда полюбила в один миг, но - это было. И это здОрово, что так бывает!

Ya rad za tebya ... mozhet byt eto tolko shast'e.. dumay esli ti videla ego i ne obshalis.. skolko dney ti budesh dumat o nemu ? po moemu tolko odin den .. ti budesh obshatsya s druzyami ya segondya videl krasiviy malchik.. ti ne budesh skazat ya videl moyu lyubov.. ti mozhesh skazat togda ya vlyubilas, ne mogu zhit bez ego, vsegda dumayu o nemu.. ???

Sheri, Spasibo bolshoe za podderzhenie i za krasivie slovy.. smile on sejchas xorosho znaet russkiy ?

SheriДата: Суббота, 2008-01-26, 11:32 PM | Сообщение # 9
Постоялец
Статус:
Quote (korkut)
on sejchas xorosho znaet russkiy ?

Да, даже очень.Но все равно путает "он" и "она". У вас в языке такого нету. Ты не переживай, у тебя тоже все получится!!!!

А как ты думаеш, сколько нужно времени, чтоб полюбить человека?

А почему у тебя в сообщении цитата подписана моим именем?Это не мои слова... wacko

korkutДата: Суббота, 2008-01-26, 11:46 PM | Сообщение # 10
Рад общению
Статус:
Sheri,

da u nas netu takogo. nadeyus vse budet xorosho o yaz©Ґke.. ya tolko xochu obshatsya bez slovari.. smile

ne mozhno dat vremeni.. no po moemu eto ne tak bystro.. esli ti mozhesh skazat ya bystra znayu lyudey mozhet byt nedelyu ili 2 nedelyu mozhno skazat eto '' ya vlyubilsya ''

wacko ya sejchas videt eto.. ya ne pravilno tsitiroval.. smile

SheriДата: Суббота, 2008-01-26, 11:50 PM | Сообщение # 11
Постоялец
Статус:
А мне кажется, что люди влюбляются, не осознавая этого. Вот так, общаются долго, а потом вдруг понимают, что уже влюбились. А когда-не понятно....

korkutДата: Воскресенье, 2008-01-27, 0:10 AM | Сообщение # 12
Рад общению
Статус:
Quote (Sheri)
А мне кажется, что люди влюбляются, не осознавая этого. Вот так, общаются долго, а потом вдруг понимают, что уже влюбились. А когда-не понятно....

a po tvoemu skolko nuzhno vremeni ?

UnutmabeniДата: Воскресенье, 2008-01-27, 1:00 AM | Сообщение # 13
Рад общению
Статус:
Quote (korkut)
Ya rad za tebya ... mozhet byt eto tolko shast'e.. dumay esli ti videla ego i ne obshalis.. skolko dney ti budesh dumat o nemu ? po moemu tolko odin den .. ti budesh obshatsya s druzyami ya segondya videl krasiviy malchik.. ti ne budesh skazat ya videl moyu lyubov.. ti mozhesh skazat togda ya vlyubilas, ne mogu zhit bez ego, vsegda dumayu o nemu.. ???

Я точно знаю, что - знала, что влюбилась с первого момента, потом мы общались, конечно - он пришел ко мне на обследование - я доктор... Но все дальнейшее общение - было только подтверждением - что все верно, любовь, которая возникла сразу, она и есть ЛЮБОВЬ.

Жизнь - хороша!

korkutДата: Воскресенье, 2008-01-27, 1:13 AM | Сообщение # 14
Рад общению
Статус:
Unutmabeni,
Tochno ti budesh xorosho znat eto lutshe ot menya.. smile mozhet byt ya nepravilno dumayu. no po moemu takoy : peviy nravitsya vtaroy vlyubitsya tretiy privykat..

UnutmabeniДата: Воскресенье, 2008-01-27, 1:22 AM | Сообщение # 15
Рад общению
Статус:
korkut,
Quote (korkut)
peviy nravitsya vtaroy vlyubitsya tretiy privykat..

Я тоже так раньше думала. И обычно - так и происходит. Но в тот раз - все было ясно именно СРАЗУ. Правда, и человек этот тоже не обычный, а со своим особенным отношением к жизни, очень интересный.

Жизнь - хороша!

HolyДата: Воскресенье, 2008-01-27, 1:53 PM | Сообщение # 16
Знакомлюсь
Статус:
Можно еще так сказать: Возможна вероятность, любви с первого взгляда! В любом случае для осознания этого чувства нужно время, в начале, ты полностью отдаешься этому чувству, не анализируя с первого, со в торого или еще как... ну а потом только время расставит все по своим местам...

Все мы разные, и у каждого своя love-story !

SheriДата: Воскресенье, 2008-01-27, 3:02 PM | Сообщение # 17
Постоялец
Статус:
Quote (korkut)
a po tvoemu skolko nuzhno vremeni ?

Не знаю wacko Я встречаюсь с мужчиной уже полтора года, даже больше. И только недавно поняла, что люблю его. Раньше думала, что это скорее страсть была,влюбленность, но не любовь. А вот когда поняла, что ради его счастья готова сделать себе во вред....я хочу, чтоб он был счастлив(даже если это счастье будет без меня....). Вот это наверное любовь wacko

Ni-kaДата: Среда, 2008-01-30, 7:48 PM | Сообщение # 18
Завсегдатай
Статус:
На самом дела ДА...ученые установили что если ты незнакомому человекку смотришь в глаза и он не отрывает взгляда мозг подаёт сигнал и вы влюбляетесь..вот такая вот правда жизни biggrin

sea_life07Дата: Вторник, 2008-02-05, 1:50 AM | Сообщение # 19
Всем привет
Статус:
любовь с первого взгляда7!думаю,что существует...как же без нее? wink

Ni-kaДата: Вторник, 2008-02-12, 0:11 AM | Сообщение # 20
Завсегдатай
Статус:
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь с первого взгляда (Кто в это верит?)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Последние комментарии