Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь с первого взгляда (Кто в это верит?)
Любовь с первого взгляда
KalkanДата: Среда, 2011-04-20, 3:38 PM | Сообщение # 261
В поисках правды
Награды: 38
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Sherliz)
Эх...а я до сих пор не верю в любовь с первого взгляда.

Я верю, например. Если это не взгляд через веб-камеру, конечно)))

Куль шей фиетаЛлах!

Polly59Дата: Четверг, 2011-04-21, 7:00 AM | Сообщение # 262
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
Kalkan, Вот вот)))))) Согласна)

Tatlim-17Дата: Четверг, 2011-04-21, 8:36 AM | Сообщение # 263
Продвинутый
Награды: 16
Статус:
И я верю в любовь с первого взгляда!!!Сама так в своего влюбилась ))) Просто надо различать понятия любви с первого взгляда и влюблённости.
Влюблённость проходит,а любовь-нет.
Хотя,бывает и такое,что с первого взгляда любовь не возникает,а приходит позже уже в отношениях.

Верьте в мечту!!!И всё будет замечательно :)

KalkanДата: Четверг, 2011-04-21, 12:58 PM | Сообщение # 264
В поисках правды
Награды: 38
Статус:
А разве не бывает такого, что сначала возникает влюбленность, потом перерастает в любовь?

Куль шей фиетаЛлах!

Tatlim-17Дата: Четверг, 2011-04-21, 1:23 PM | Сообщение # 265
Продвинутый
Награды: 16
Статус:
Quote (Kalkan)
А разве не бывает такого, что сначала возникает влюбленность, потом перерастает в любовь?

Конечно бывает!! smile
Думаю,что это и близко к любви с первого взгляда.Ведь,если ты не разочаровываешься в человеке,то следом за влюблённость в его образ(именно его в первый раз и оценивают) приходит понимание его как личности в целом:его характера,качеств,поступков,образа жизни..Вот тут и возникает любовь ко всему человеку smile И ещё много решает энергетика (для чувственных людей это и есть оценка с первого взгляда,которая и называется "любовью с первого взгляда")
Ну это только моё мнение,конечно smile

Добавлено (2011-04-21, 2:23 PM)
---------------------------------------------
П.С.Просто бывает так,что вроде любовь с первого взгляда(ну это больше к влюблённости относится),но...потом,когда начинается более близкое знакомство,то может наступить разочарование в человеке...
Ну у меня такого не бывало...

Верьте в мечту!!!И всё будет замечательно :)

SolMarinaДата: Четверг, 2011-04-21, 3:15 PM | Сообщение # 266
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
tongue конечно бывает)
влюбляться с первого взгляда приятно как прыжок с высоты в воду в жаркий день, необязательно исследовать дно, можно просто прыгать. Некогда себя не тормозила, считаю такие отношения делают людей лучше)

Продаем туры все направления круглый год

karakaraДата: Четверг, 2011-06-02, 9:58 AM | Сообщение # 267
Постоялец
Награды: 13
Статус:
я ВЛЮБИЛАСЬ biggrin и понимаю что как бы так "с первого взгляда глаза в глаза".....Когда днем его видела..просто внимание обратила....А вот уже за ужином(в отеле)...когда он посмотрел мне прямо в глаза и я в его светло зеленые...у меня вилка из рук выпала...и весь ужин я что-то роняла...Это ощущение просто превосходное! Прошло 3 недели...а мое сердце все еще наполнено этим чувством...любовью наверно...видимо поэтому нету депрессии после возвращения дамой.а может еще потому что он не в Турции остался тоже,он еще раньше меня уехал к себе....

наступаю на грабли

penadezДата: Четверг, 2011-06-02, 11:09 PM | Сообщение # 268
Продвинутый
Награды: 68
Статус:
Tatlim-17, мне кажется,что главное отличие влюбленности от любви в том,что влюбленный человек идеализирует объект своей любви,не замечая его недостатков,а любящий человек в своем люимом видит и его достоинства и недостатки и принимает его вместе с ними. Как говорится,"полюби меня за недостатки,а за достоинства каждый полюбит" wink

Добавлено (2011-06-03, 0:09 Am)
karakara, так он турок или нет? wacko

"Счастье...-это победа и преодоление"

karakaraДата: Пятница, 2011-06-03, 12:58 PM | Сообщение # 269
Постоялец
Статус:
Quote (penadez)
karakara, так он турок или нет?

penadez, ))) он ....он...вообще похож на руского немного...светлокожий с зелеными глазами...и вобщем он из Ирана

Добавлено (2011-06-03, 1:58 PM)
Он там был с друзьями....они говорили на турецком все...один из них был азером....я с ними тоже на туркише говорила...но блина...у него турецкий с ошибками....я у него тогда спрашивала...мол вы из Ирана,почему на туркише говорите?он отвечал мол мы турки...Врал наверно...Он 2 года в Баку жил...сам он архитектор...у него реально азерский акцент...Вобщем не понимаю точно кто он перс или турок...а когда еще твоя моя непонимаю...так это капец.

наступаю на грабли

Yasemin_SultanДата: Пятница, 2011-06-03, 2:24 PM | Сообщение # 270
Продвинутый
Награды: 20
Статус:
думаю, с первого взгляда может быть только влюбленность... для настоящей любви нужно намного больше взгляов!

Я не стерва, просто у меня такой характер!

penadezДата: Воскресенье, 2011-06-05, 3:01 AM | Сообщение # 271
Продвинутый
Статус:
karakara, и как теперь собираетесь вашу любовь развивать?Все-таки Иран-это не Турция,туда так просто не поедешь,да и оттуда тоже wacko

karakaraДата: Воскресенье, 2011-06-05, 4:59 PM | Сообщение # 272
Постоялец
Статус:
penadez, я туда и не собираюсь ехать....а попасть туда....впринципе белорусам допуск туда есть....только на 10 дней....Он говорит что хочет видеть меня сново..и узнает как ему попасть в Белорусь...вобщем будет видно...А про Иран говорит,что у него там контракт..поэтому там работает и живет...вообще в Иране жить всегда не хочет.я ему верю...но конечно после всех обломов своих....пытаюсь не растворяться в облаках....

наступаю на грабли

penadezДата: Понедельник, 2011-06-06, 8:34 PM | Сообщение # 273
Продвинутый
Статус:
karakara, так а сам-то он кто все-таки,турок или нет? wink

karakaraДата: Вторник, 2011-06-07, 9:45 AM | Сообщение # 274
Постоялец
Статус:
penadez, никакой он не турок.Перс ...персицкий котик... biggrin

наступаю на грабли

penadezДата: Среда, 2011-06-08, 0:14 AM | Сообщение # 275
Продвинутый
Статус:
karakara, Оо,такой же "белый и пушистый"? tongue

VelizaraДата: Вторник, 2012-05-01, 1:05 AM | Сообщение # 276
Мимолетный
Статус:
Любовь с первого взгляда.... просто сон, наваждение

Моя любовь- море солнце облака - жизнь

GokissveOlechkaДата: Воскресенье, 2012-05-06, 8:02 AM | Сообщение # 277
The Sweetest Thing
Награды: 21
Статус:
всякое бывает, и так называемая,любовь с первого взгляда тоже,но нужно учитывать тот факт, в независимости от того любовь ваша С Первого Взягляда, или с Последнего, она Любовь, и не так проста и радужна,люди привыкают друг к другу, романтическое восхищение спадает и тогда мы начинаем придаваем значение недостаткам друг друга, или если изначально недостатков больше,чем достоинств, то стоит серьезно задумать, а стоит ли игра свеч?

Блондинки похожи на ангелов,но гонят такого беса...

tatiana55Дата: Понедельник, 2012-06-11, 9:53 PM | Сообщение # 278
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
А я тоже хочу поделиться своей историей. Всё-таки любовь с первого взгляда существует, по крайней мере хочется в это верить. В мае отдыхала в Анталии, там и познакомилась с ним, это было в отеле, он там останавливался по работе. Только зашла на завтрак, сразу встретились взглядами, а дальше 2 дня как заколдованные проходили вместе, никогда еще не испытывала подобных чувств, прям магия какая-то!!! после он уехал. Позже я вернулась в Россию и началось ежедневное общение по скайпу, сейчас приглашает встретиться в Стамбуле, уже прислал билеты на июль, говорит, что распланировал все 5 дней, которые будем вместе и что очень любит Стамбул и я полюблю его тоже, но как-то бояздно мне становится... Всё-таки незнакомый город, чужая страна, и всё такое...

DelfinchikДата: Понедельник, 2012-06-11, 11:14 PM | Сообщение # 279
Рад общению
Статус:
tatiana55,
Всё будет хорошо) сомневаешься - не делай. А если делаешь - не сомневайся!
Надо делать всё с открытым сердцем и верой в то, что всё сложится. Вы уже виделись, в скайпе общались, Вы по нему скучаете...) и у Вас уже есть билеты!
----
Верю в сильную-сильную влюбленность с первого взгляда))

Minik_kuşДата: Понедельник, 2012-06-11, 11:56 PM | Сообщение # 280
Всем привет
Статус:
и все таки вера верой, а перестраховаться стоит. всего лишь 2 дня и если я правильно поняла около месяца общения по скайпу... слишком рисково
лечше перебдеть чем недобдеть

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь с первого взгляда (Кто в это верит?)
Поиск:
Последние комментарии