• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь с первого взгляда (Кто в это верит?)
Любовь с первого взгляда
Anastasiya84Дата: Вторник, 2012-06-12, 8:20 AM | Сообщение # 281
Скромная мироправительница
Награды: 43
Замечания: 0%
Статус:
Minik_kuş,
Quote (Minik_kuş)
и все таки вера верой, а перестраховаться стоит. всего лишь 2 дня и если я правильно поняла около месяца общения по скайпу... слишком рисково
лечше перебдеть чем недобдеть
это уже тема другой ветки, в которой говорится о правилах безопасности перед поездкой acute

With best wishes

karakaraДата: Вторник, 2012-06-12, 10:34 AM | Сообщение # 282
Постоялец
Награды: 13
Статус:
Quote (penadez)
karakara, и как теперь собираетесь вашу любовь развивать?Все-таки Иран-это не Турция,туда так просто не поедешь,да и оттуда тоже

ооохххххххх))) читаю пост годовой давности...влюбленность это супер,но как все тает...никто никак ничего не развевал,и все было просто слова....жаль..но такова судьба..после этого я стала жить в отношениях с кем -то просто одним днем ..

наступаю на грабли

RadonitДата: Вторник, 2012-06-12, 10:36 AM | Сообщение # 283
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (tatiana55)
Только зашла на завтрак, сразу встретились взглядами, а дальше 2 дня как заколдованные проходили вместе, никогда еще не испытывала подобных чувств, прям магия какая-то!!!

tatiana55, банальная,но вполне интересная история.Пишите как будут у вас развиваться отношения дальше.Очень интересно.Начало у всех одинаковое.А вот итог у всех разный.Удачной вам поездки. clapping

BaksvДата: Вторник, 2012-06-12, 12:13 PM | Сообщение # 284
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (karakara)
после этого я стала жить в отношениях с кем -то просто одним днем ..

karakara, так и надо жить, просто жить и счастливо жить, не загадывая вперёд. Ведь никто тебя не сделает счастливой, кроме тебя самой. Не надо ждать чего-то от жизни. Нужно жить, интенсивно и полноценно.
Я так со своим мачо жила, только одним днём, всё думала - может расстаться, и вот уже разговоры пошли за свадьбу незаметно.

А за любовь с первого взгляда... я не верю в это. Повторюсь - есть страсть, есть влюбленность, которая может в любовь перерасти, но не любовь сама. Мы с моим мачо тоже как посмотрели друг на друга и уже после двух часов знакомства не расставались больше чем на 5 часов. Но это была страсть. Любовь приходит гораздо позже.

Мы, принцессы - девушки простые.

penadezДата: Среда, 2012-06-13, 8:26 PM | Сообщение # 285
Продвинутый
Награды: 68
Статус:
Quote (Baksv)
Повторюсь - есть страсть, есть влюбленность, которая может в любовь перерасти, но не любовь сама

Baksv, просто у самого слова "любовь" много понятий и определений,а некотрые вообще умудряются ее понимать очень...своеобразно.И редко кто в 20 лет может отличить любовь от влюбленности,от страсти,понять,что когда и за чем следует.Это приходит с опытом,а опыт с годами;) По мне,так то,что tatiana55 назыаает любовью, является влюбленностью чистой воды.Но в ее годы я это и сама не понимала

"Счастье...-это победа и преодоление"

Ulyana_BorisovaДата: Пятница, 2013-03-01, 11:14 AM | Сообщение # 286
Рад общению
Награды: 9
Статус:
У кого-то с первого взгляда, а у меня была с перого зука. Он русский был. Общались по телефону ( у нас был общий друг и кое-какое общее дельце, а жил он далеко), в глаза его никогда не видела, мне было 26, а ему 39. Кстати, наш первый разговор начался со скандала. Как он потом признался: я подумал, какая сука наглая. Потом потихоньку общение наладилось и мы стали близкими телефонными друзьями. Как-то он попросил с подругой познакомить. Пообщались они неделю и я поняла, что дико ревную. По пьяной лавке набрала ему и сказала, что не хочу, чтоб он был с подругой. Ну тут он мне и выдал: люблю не могу с первого звука, уже 8 месяцев только о тебе думаю и все такое. Короче, поняла я, что люблю без памяти, люблю так, что выть от тоски хочется и на стены лезть. Через месяца 1,5 мы первый раз встретились. Никогда не забуду чуство, как у меня земля из под ног ушла, когда он меня обнял. Больше я такого никогда в жизни не испытывала. Ну и понеслось.... всякое было... в итоге 4 году коту под хвост

КассиДата: Суббота, 2013-03-02, 10:24 AM | Сообщение # 287
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
Цитата (Ulyana_Borisova)
Как-то он попросил с подругой познакомить.

Цитата (Ulyana_Borisova)
тут он мне и выдал: люблю не могу с первого звука, уже 8 месяцев только о тебе думаю и все такое.

как-то нелогично, не находите? 8 месяцев общаться по телефону, молчать о чувствах, не боясь, что уведет кто-нибудь, мало этого, попросить еще и познакомить с подружкой!! при дикой любви-то! а если бы вы не сказали ему сами о чувствах, как долго бы он молчал? и зачем? так что не жалейте ни о чем ))
пардон, не смогла не вмешаться )) а по теме - верю в любовь с первого взгляда и в разочарование с первого слова )) это очень применимо к Турции )))))

Ulyana_BorisovaДата: Суббота, 2013-03-02, 10:58 AM | Сообщение # 288
Рад общению
Награды: 9
Статус:
Он бы так и молчал и скрывал бы свои чуства, продолжали бы просто дружить (как он сказал потом, я жутко боялся, что я тебе не нужен) характер у него такой дурацкий, человек очень жесткий (не путать с жестокостью) занимается всю жизнь самобичеванием, никогда через себя не переступит. Никогда себе слабинку не дает, от него зависят судьбы многих людей, но при всем при этом очень стеснителен с женщинами. Вот и попросил девушку ему найти, сам стеснялся знакомится да и временем особо не распологал. А еще он однолюб. Я была первая и последняя женщина в его жизни которую он любит и будет любить до конца своих дней. Чтб понять все это надо его знать, я ам так не смогу объяснить всего. Я никогда таких людей не встречала, он уникум какой-то. И я не о чем не жалею: 1. Я испытала самую настоящую и самую огромную любовь в жизни 2. я многому научилась у этого человека, он вытащил наружу мой истенный характер, что часто спасало мою 5 точку, и я ему благодарно за это.
А как это все относится к нашей теме? Очень просто: есть любовь сс первого взгляда и не важно какой национальности мужчина. Так что я понимаю всех девочек с этого форума, которые беспамяти по интернету влюбились в ТМЧ. Есть такая любвь и я тому подтверждение! Любите девченки, испытывайте чуства и эмоции, натыкайтесь на грабли, набивайте шишки - это все жизнь! И пусть не каждые отношения заканчиваются хэппи эндом, но каждые такие чуства ы потом будете вспоминать с теплотой и нежностью. По мне, так лучше влюбляться и разочаровываться, чем быть сухарем и прожить без эмоций всю жизнь!

SvetlanaSvetlanaДата: Суббота, 2013-03-02, 11:46 PM | Сообщение # 289
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Все это здорово, конечно, только как вот это

Цитата (Ulyana_Borisova)
в итоге 4 году коту под хвост

может быть согласовано вот с этим?

Цитата (Ulyana_Borisova)
И я не о чем не жалею

Априори уже не "коту под хвост", раз так говорите.

AuditorДата: Суббота, 2013-04-20, 10:23 PM | Сообщение # 290
Всем привет
Награды: 3
Статус:
Я заметил пару дивных ног.
Подавляя плотское влечение,
Долго оторваться я не мог,
А затем продолжил изучение.

Постепенно мой пытливый взор
Устремился ввысь, подобно птице,
Поблуждал по бедрам и в упор,
Как в экран, уткнулся в ягодицы.

Только чудо было впереди!
Я продолжил путь усильем воли
И когда добрался до груди,
На глазах чуть не натер мозоли!

Но затем, взглянув на твой анфас,
Испытал я разочарованье.
Как же так, мой ангел!? Вас из дас?
Не лицо, а так, одно названье!

Как всегда! Живешь, стремишься ввысь,
Ждешь увидеть красоту иную!
А действительность тебя - хлобысь!
Опускает вниз, на твердь земную.

Думал я, что ты - как божество
И подобна светлоликой Эос*,
А в тебе прекраснее всего
Оказалась мускулюс глютеус**…

* Эос - богиня утренней зари
** - мускулюс глютеус (musculus gluteus, лат.) - ягодичная мышца

FranceskaДата: Воскресенье, 2013-04-21, 0:29 AM | Сообщение # 291
Постоялец
Статус:
Я так чувствую, у нас завелся собственный Некрасов...

lyudaДата: Воскресенье, 2013-04-21, 0:36 AM | Сообщение # 292
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Точно точно. главное не спугнуть нам его. :hirl_sigh:

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

turkistkaДата: Воскресенье, 2013-04-21, 12:37 PM | Сообщение # 293
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Я раньше не верила, а теперь сама влюбилась с первого взгляда.Как говорится, "никогда не говори никогда". Мы познакомились в инернет.Сначала переписывались, а потом я включила Скайп и увидела Его. Это было моей ошибкой. Я раньше никогда не видела такого лица... Он оказался не только красив, как Аполлон, но при общении поразил меня своим умом. Мне показалось, что я увидела ангела...Мне казалось, что от него исходит какая-то неземная энергия.
Хотя я не девочка и за плечами у меня неудачный брак. Потом мы встретились в реальной жизни.
Теперь мы только редко переписываемся короткими фразами ( потому что он очень редко стал мне писать). Я понимаю, что я влюблена в Него, а он равнодушен ко мне.
Лучше бы я не включала камеру...

AurielДата: Вторник, 2013-04-23, 5:02 PM | Сообщение # 294
Мимолетный
Статус:
Всем привет, вставлю и я свои 5 копеек)
Тоже считаю, что выражение "любовь с первого взгляда" отнюдь не обозначает именно комплекс глуюиоких и сложных чувств, которые называют любовью. С первого взгляда/слова/прикосновения возникает симпатия, близость, то, что турки называют словом elektrik, а мы - искрой... ну и страсть. У меня такое довольно часто бывало, просто видишь человека и чувствуешь... ну не то чтобы каждый раз что он "твой", но, по крайней мере, что вас что-то могло бы связать.
Вот сейчас, несмотря на отнюдь не студенческий возраст, приличную кучку набитых по жизни шишек и довольно свежий развод (с ТМ :D ) я от нечего делать попытала счастья в русских интернетах и поняла, что никто мне там не интересен, нет вот этого внутреннего чувства тяги, одно равнодушие у всех ко всем. Полезла на турецкий сайт знакомств и... опачки) нашла очень интересного мужчину, с которым с самого начала стали общаться так, будто знали друг друга раньше. Я его видела только на фото, с интернетом он не особо дружит в силу разных причин (появляется раз в несколько дней), но откуда-то такая буря эмоций, что я просто диву даюсь, откуда что берется... я поняла, что не хочу задумываться о природе этого явления, а просто хочу наслаждаться общением))) Он похож на серьезного человека, не говорит поминутно дурацких комплиментов, просто признается, что его ко мне сильно тянет, и особенно больше ни о чем не распространяется. Говорит, что очень хочет встретиться, но пока что ищет работу, поэтому встреча во времени не определена. Тем более что к моменту нашего знакомства месяц назад у меня уже был запланирован отпуск в Греции вдвоем с сыном)) В общем, встреча рисуется очень смутно - я бы могла поехать в любимый Стамбул не раньше сентября, но ехать первой не очень хочу. До сентября, как говорится, kim öle kim kala, поэтому я пока просто переписываюсь и получаю удовольствие, а там как бог даст)
Так что с первого взгляда - все-таки не любовь, а искра и тяга к друг другу, которые разные люди расценивают по-разному, может быть, в силу темперамента, накопленного жизненного опыта и т.д. В любовь все перерастает (или не перерастает) гораздо позже... такое вот у меня мнение на этот счет)

AuditorДата: Вторник, 2013-04-23, 5:27 PM | Сообщение # 295
Всем привет
Награды: 3
Статус:
Цитата (Auriel)
Вот сейчас, несмотря на отнюдь не студенческий возраст...откуда-то такая буря эмоций, что я просто диву даюсь, откуда что берется... я поняла, что не хочу задумываться о природе этого явления, а просто хочу наслаждаться общением)))

Я ждал тебя, и ты пришла,
Без лишних слов, по зову плоти,
Забыв про встречи на работе
И про домашние дела.

Да, возраст наш необратим,
Но коль постигло вдохновенье,
Давай же чудные мгновенья.
С тобой потратим на интим.

Пока не истощен запас,
Пока Виагра есть на складе,
Не медли, друг мой, Бога ради.
Не много времени у нас.

Раз мы сегодня на коне
И ожидает нас нирвана,
Так оторвись же от дивана,
Неси себя скорей ко мне!

Довольно слов, пора грешить!
О чем еще могу мечтать я?
Лишь заключить тебя в объятья
И тут же в оных задушить...

AurielДата: Среда, 2013-04-24, 2:57 PM | Сообщение # 296
Мимолетный
Статус:
Auditor,
Просто класс)) Я смотрю, у вас недюжинный поэтический дар - а вдохновение мы вам тут обеспечим, ахаха))))

*ну возраст-то пока еще "в расцвете", посему надеюсь еще много лет обходиться без Виагры*... :D

FranceskaДата: Среда, 2013-04-24, 7:30 PM | Сообщение # 297
Постоялец
Статус:
Цитата (Auriel)
*ну возраст-то пока еще "в расцвете", посему надеюсь еще много лет обходиться без Виагры*... :D

Я, кстати, нашего Auditor, так и представляю, как на аватарке
Цитата (Auriel)
я поняла, что не хочу задумываться о природе этого явления, а просто хочу наслаждаться общением)))

Вот и хорошо, радуйтесь жизни. Я с вами согласна, бывает же необъяснимая симпатия. Просто с человеком легко, приятно. А любовь уже через год-два приходит, когда знаешь человека достаточно хорошо.

IsebergДата: Пятница, 2013-04-26, 0:02 AM | Сообщение # 298
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Цитата (Auditor)
Довольно слов, пора грешить!
О чем еще могу мечтать я?
Лишь заключить тебя в объятья
И тут же в оных задушить...

Браво,Автор! ))) Можно я скраду Ваш стих для домашнего пользования?? Надеюсь,да? Спасибо!!!)))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь с первого взгляда (Кто в это верит?)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Последние комментарии