Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь с первого взгляда (Кто в это верит?)
Любовь с первого взгляда
SheriДата: Вторник, 2008-02-12, 7:20 PM | Сообщение # 21
Постоялец
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Ni-ka)
На самом дела ДА...ученые установили что если ты незнакомому человекку смотришь в глаза и он не отрывает взгляда мозг подаёт сигнал и вы влюбляетесь..вот такая вот правда жизни

никусь, а те же ученые доказали, что первое влечение происходит между людьми из-за их запаха!!Если запах стоящего рядом мужчины положительным образом влияет на твой мозг-то происходит влечение, или как мы его называем "влюбленность". Если же запах произвел негативную реакцию-происходит обратная реакция, то есть неприязнь!!! Вот и вся любовь!!!!!!!!!!!

Я же считаю, что настоящая любовь приходит только со временем, но никак не в первые минуты знакомства!

SheriДата: Среда, 2008-02-13, 7:10 PM | Сообщение # 22
Постоялец
Статус:
Quote (alleria)
ушами что ли некоторые влюбились

Слышала фразу: Женщины любят ушами!! Вот и думай теперь! )) А насчет любви в нете....если встретитесь и все будет хорошо, мои тебе поздравления! Но так бывает очень редко. Моя подруга так "любила" одного почти год, до встречи....Нет, внешне он был супер, а вот характер.......всего при общении в нете не покажеш!

ЮликДата: Пятница, 2008-02-15, 3:26 PM | Сообщение # 23
Продвинутый
Награды: 2
Статус:
Я на сто процентов уверена ,это возможно!

Исследователи говорят, что люди выбирают партнера по запаху. И основываясь на этом, фраза «любовь с первого взгляда» должна быть заменена «любовью с первого нюха». Оказывается, участок мозга, ответственный за обработку запаха, напрямую связан с участком, отвечающим за эмоциональную реакцию. Таким образом, если интимная привлекательность зависит от запаха, хотя, возможно, люди это не ощущают, возникает вопрос, как пахнуть, чтобы вызвать ответное чувство.
Согласно исследованиям докторов, мужчины должны отказаться от духов, а женщины - сделать остановку в пекарне.
Ученые мужи взяли да и измеряли уровень возбуждения у добровольцев обоих полов и получили поразительные результаты. Выяснилось, что женщинам не нравится запах вишни, жареного мяса и мужского одеколона. А дальше, друзья, внимание! Наибольшее возбуждение вызывал запах свежих огурцов. А вот вкус представителей сильного пола оказался менее причудливым. Духи увеличивали возбуждение на 3%, пицца - на 5%, а вот комбинация лаванды и тыквенного пирога - на 40%.

ErolДата: Пятница, 2008-02-15, 6:54 PM | Сообщение # 24
Продвинутый
Награды: 3
Статус:
Quote (plaza)
А я слышала, что определить подходит тебе человек или нет можно по первому поцелую. Там в мозг какие то сигналы поступают... В общем, если поцелуй понравился, то можно планировать что то дальше и скорее всего у вас все получится!

smile Ага!!! Первый поцелуй - он самый сладкий!!

Вечная память тебе Светочка.

Ni-kaДата: Пятница, 2008-02-15, 10:56 PM | Сообщение # 25
Завсегдатай
Награды: 5
Статус:
Мы всегда верим, что наша первая любовь - последняя, а наша последняя любовь - первая.

ЮликДата: Понедельник, 2008-02-18, 3:27 PM | Сообщение # 26
Продвинутый
Награды: 2
Статус:
Quote (Ni-ka)
Мы всегда верим, что наша первая любовь - последняя, а наша последняя любовь - первая

Чёрт возьми, точно подмечено!

Ni-kaДата: Пятница, 2008-02-22, 11:29 PM | Сообщение # 27
Завсегдатай
Статус:
Любовь с первого взгляда-как первый поцелуй глаза в глаза,
Дрож в руках и не нужны слова.
Замерает сердце, кругом голова.
Этот миг чудесный я не забуду никогда.

melek_guzelДата: Вторник, 2008-04-01, 2:25 PM | Сообщение # 28
А тут интересно
Статус:
ya veryu,ya tak i vlyubilas v svoego aşkıma love

poДата: Вторник, 2008-04-08, 2:30 AM | Сообщение # 29
Всем привет
Статус:
уж и не знаю, любовь или не любовь....но то, что ТОТ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД решил всё - это 100 процентов....
осознание, конечно, позже пришло.
а тогда...время остановилось...и никого больше нет.
только он и ЕГО ГЛАЗА.....

cristalДата: Вторник, 2008-04-08, 7:33 PM | Сообщение # 30
А тут интересно
Статус:
А у меня такого не было... То есть с первого взгляда мне мог понравиться человек, а потом это могло перерасти во что-то более осознанное... Но, чтоб с первого взгляда я решила, что это ОН -- нет, такого не было...

Sen başımın tatlı belası,
Sen canımın bir parçası.

poДата: Среда, 2008-04-09, 6:12 PM | Сообщение # 31
Всем привет
Статус:
cristal,
да это не самое главное!
главное, чтоб ОН был!
)))
а там уже - с первого, с давдцатого....так, детали...

cristalДата: Среда, 2008-04-09, 7:41 PM | Сообщение # 32
А тут интересно
Статус:
Quote (po)
главное, чтоб ОН был!

Точно... До меня долго доходило, что ОН... Но хорошо, что дошло... Люблю его)))

Sen başımın tatlı belası,
Sen canımın bir parçası.

Nataly_12Дата: Понедельник, 2008-06-02, 2:46 PM | Сообщение # 33
Рад общению
Замечания: 40%
Статус:
я просто верю в любовь... она каждый раз новая, трепетная, хрупкая и действительно, кажется, что она последняя и единственная... но по-другому быть не может, это же любовь - самое прекрасное чувство на земле (хотя я нашла и другое не менее важное), но это потом...

Ni-kaДата: Пятница, 2008-06-06, 0:36 AM | Сообщение # 34
Завсегдатай
Статус:
Любовь с первого взгляда с биологической точки зрения - самый эффективный вид любви. Если при встрече двух людей возникает любовь с первого взгляда, это становится ясно в течение 30 секунд. Причём первыми влюбляются, как правило, мужчины. Согласно исследованиям, любовь с первого взгляда - это необъяснимая тяга друг к другу двух взаимодополняющих друг друга партнёров. Чтобы люди почувствовали такое влечение, вступили в эмоциональный контакт, им необходимо увидеть в партнёре черты, недостающие им. Любят по различию, по контрасту, даже по антагонизму склонностей, когда качества одного восполняются, нейтрализуются или исправляются качествами другого. Особое значение имеет внешность, голос, жесты, запах. Этот факт объясняет, почему высоким мужчинам часто нравятся миниатюрные женщины, а черноволосые и кареглазые южане влюбляются в голубоглазых блондинок.

Nataly_12Дата: Четверг, 2008-06-12, 6:04 PM | Сообщение # 35
Рад общению
Замечания: 40%
Статус:
а я вообще-то кареглазая и темноволосами, но терпеть не могу блондинов

brittvaДата: Четверг, 2008-06-12, 10:58 PM | Сообщение # 36
Рад общению
Статус:
вот сидела и думала рассуждала по поводу любви с превого всзгляда и поняла что ничем конкретным поделится не могу так как на себе не испытала...

break for love

natellaДата: Пятница, 2008-06-13, 6:21 PM | Сообщение # 37
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
я тоже задумалась над этой темой. а может быть с первого взгляда рождается не любовь а симпатия?которая потом при более близком знакомстве перерастает в любовь при определенных обстоятельствах?ну то есть очень сильно друг другу понравились сразу а потм оказалось что и характерами похоже.а мы потом думаем что это любовь с первого взгляда.ээх незнаю я что это такое

Не стоит боятся перемен,главное не опускать руки...

АЛЁНУШКАДата: Вторник, 2008-06-24, 5:27 PM | Сообщение # 38
Мимолетный
Статус:
ВОТ Я ТЕПЕРЬ ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!!! Мне 23 года, недавно вернулась с Турции. Живу в Киеве, Украина. А теперь расскажу Вам свои love-story : Ехала туда что бы просто покупаться позагорать и ВСЁ. Никаких планов что бы с кем-то познакомиться не было. И так сложилось что я влюбилась, с первого взгляда. Это не значит что до этого никто не смотрел. Просто когда он посмотрел я понела я хочу быть с ним сейчас, завтра, всю жизнь........ Познакомились с ним на дискотеке. Я сидела за столиком вообще ни на кого не обращала внимания и здесь он поварачивается и смотрет прямо на меня. ГЛАЗА. АХ эти глаза!!! Мы долго смотрели друг на друга. Он оценивал меня, я его. Потом я встала и пошла танцевать, я очень крассиво танцую, я знала что еще больше привлеку его внимание. Так и случилось!!!! Он сначала бросал взгляды, а потом полностью повернулся ко мне и смотрел только на меня!!! Ах как это было приятно когда тебя пожирают взглядом много мужчин, но ты танцуешь для одного. Потом мы танцевали вместе, потом мы целовались танцевали целавались. Я вспомнила всю свою технику поцелуев так мне хотелось скружить ему голову. Ну а потом, пора ехать в отель. Он меня провожал к автобусу мы продолжали обниматься, он не понимал ни английский ни русский, а я не понимала турецкий. Он возле автобуса стал меня кружить, он не мог меня отпустить и я его тоже. Мы даже не знали как друг друга зовут. Мы общались на языке симпатий, ощущений. Потом мы все таки через переводчика дошли до того что я ему дала свой номер телефона, он должен был приехать завтра ко мне к отелю. Но так сложилось что нас неправильно поняли эти переводчики (его знакомые). И он меня ждал на слудующий день там где мы познакомились а я его в своем отеле. И остается последний день и я уезжаю. И здесь вдруг раздаётся мой мобильныё тел пришла смс от него на английском что он без ума от меня что ему целую ночь снились наши поцелуи и что он хочет меня увидеть. И всё таки он нашел меня хотя сам отдыхал Аланье а я в поселке Авсалар. Насколько он хорошо выглядит, ему 26 а выглядит на 20. Очень ухоженый. Мы всё таки провели мой последний день вместе. Это БЫЛ СКАЗОЧНЫЙ ДЕНЬ!!! ДЕНЬ КОГДА Я ПОНЕЛА НАСКОЛЬКО Я МОГУ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!! И ЧТО ДО ЭТОГО Я НЕ ЖИЛА!!!! ОН МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА!!! УЖЕ ПРОШЛО 10 ДНЕЙ С МОМЕНТА НАШЕГО ЗНАКОМСТВА, А Я ЕЩЕ БОЛЬШЕ ХОЧУ К НЕМУ. Если он меня не любит и ему все равно, тогда он очень хороший актер. 5 БАЛЛОВ. Но есть надежда что он тоже самое чувствует что и я. 7 дней я уже в Украине, и мы ежедневно переписываемся смс. Он сказал что будет меня ждать, я пообещала приехать в октябре. Сам он, по его словам, из Анкары, в Аланью приехал к брату со своей мамой и сестрой. Он даже маме рассказал что встретил меня. Я не знаю что это такое????Любовь, страсть или просто симпатия. Но эта симпатия не даёт мне жить, я не могу дышать, я не могу работать, я не могу смотреть на других мужчин, я не ем, вес просто падает на глазах., всё время мысли только о нём, его смс это как глоток воздуха. Я не гулящая, не влюбчивая, я никогда не ищу себе приключений на голову. И что это такое, и что с ним делать????????????? Я не знаю как мне жить дальше. В один момент я хочу всё бросить и уехать к нему, а потом прихожу в сознание что могу наделать ошибок. Мои друзья просто в шёке!!!Они и рады за меня и говорят что бы я одумалась… Я рассказала маме, она вообще не хочет слышать. Девочки помогите, что делать……………………

АЛЁНУШКАДата: Четверг, 2008-07-03, 6:26 PM | Сообщение # 39
Мимолетный
Статус:
Девочки, я очень рада что вы мне все по-чучуть отписываете мне это так важно. ВЫ моя поддержка, я просто очень занятой человек, и для меня зайти в интернет и прочитать от Вас советы это праздник. Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ МОИ МИЛЫЕ. СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ... ЛЮБВИ ВАМ, ВЕДЬ КОГДА ЛЮБИШЬ ЖИТЬ ЛЕГЧЕ

divitaДата: Воскресенье, 2008-09-21, 7:45 PM | Сообщение # 40
Бывалый
Награды: 131
Статус:
странно...а я наверное слишком реалистичная.... или практичная...короче не романтичная...раз не влюблялась еще с первого взгляда...только со второго(...эт еще хуже... сильно прикипаю...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь с первого взгляда (Кто в это верит?)
Поиск:
Последние комментарии