Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь с первого взгляда (Кто в это верит?)
Любовь с первого взгляда
divitaДата: Понедельник, 2008-09-22, 8:32 PM | Сообщение # 41
Бывалый
Награды: 131
Замечания: 0%
Статус:
Angel-A, точно головой в начале...типа думаю - это то что мне нужно, а потом как сердце начинает стучать, то тут уже не до головы... ужас...

yarasaДата: Суббота, 2008-10-11, 1:06 PM | Сообщение # 42
Знакомлюсь
Награды: 0
Статус:
Любовь с первого взгляда - СУЩЕСТВУЕТ!!!
я проверила это на себе.
когда я первый раз увидела своего милого, меня словно жаром обдало и я поняла - вот он, мой единственный и любимый.
через неделю он мне признался, что он почувствовал в первый день нашего знакомства - вот она, моя единственная и любимая. хотя я ему свои мысли от первой встречи тогда еще не говорила.
вот уже несколько лет вместе, правда видимся очень редко. живем в разных странах...
но я знаю, что он меня любит и скучает всегда.

YahoДата: Суббота, 2008-10-11, 4:33 PM | Сообщение # 43
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Quote (divita)
точно головой в начале...типа думаю - это то что мне нужно, а потом как сердце начинает стучать, то тут уже не до головы... ужас...

Во-во, прямо про меня сначала все обдумаю ,не верю а потом уже все в омут с головой только у меня совсем крыша съезжает делаю такие поступки, мои подруги не знают что со мной делать когда я в таком состоянии потому что я могу такого натворить что потом стыдно,стыдно,стыдно.......

wendetta25Дата: Суббота, 2008-10-11, 5:35 PM | Сообщение # 44
Бывалый
Награды: 440
Статус:
глубокое, искреннее и взаимное чувство любви не может возникнуть с первого взгляда. для рождения любви необходимо время для узнавания людьми друг друга, для понимания, привыкания. с первого взгляда могут возникнуть чувства, которые либо будут быстротечными и не оставят значимого следа после себя, либо устойчивыми и крепкими, постепенно перерастающими в другие, более глубокие чувства, в том числе в любовь. так, примером первого случая может служить влюбленность, когда один человек может легко и быстро менять свой объект обожания и для него не важно ответное чувство партнера, он влюбил себя в другого для удовлетворения собственных нужд. либо это может быть страсть, когда возникает бурное и необъяснимое влечение друг к другу.

VIДата: Суббота, 2008-10-11, 5:50 PM | Сообщение # 45
Рад общению
Статус:
с первого взгляда говорите? может, и есть. но вспомните, сколько раз вы смотрели на человека и думали: вот он.. но потом всё всё проходило. иногда почти моментально. не важно по какой причине. и вот когда однажды отношения, начавшиеся как когда-то многие другие, оказались чем-то более прочным и серьезным, мы начинаем верить в любовь с первого взгляда, забываю сколько раз мы уже это перживали. и говорим, что с нами такое впервые.
дай Бог, чтоб такие отношение длились как можно дольше. но в любви так много всего, что первый взгляд для нее лишь искра
Quote (souriceau)
Должна быть первая искра, первая симпатия, и если не дать ей потухнуть, то и родится любовь.

I walk away and you wont know that I'll be crying

VIДата: Суббота, 2008-10-11, 10:55 PM | Сообщение # 46
Рад общению
Статус:
да уж, ничто не вечно. почти... любовь она вечна. потому то, что угасло, любовью и не было. хотя, конечно, это сугубо личное мнение

VIДата: Суббота, 2008-10-11, 11:10 PM | Сообщение # 47
Рад общению
Статус:
ну почему же, мы то как раз вечны (если согласиться с реинкарнацией), а потому и любовь идет с нами из одной нашей жизни в другую. только вот искать её в каждой новой жизни задалбываешься. и в один прекрасный момент перестаешь

SmartyДата: Воскресенье, 2008-10-12, 1:50 AM | Сообщение # 48
Постоялец
Статус:
Quote (Yaho)
что потом стыдно,стыдно,стыдно.......

а вот про ето прошу поподробнее.....

а про любовь .... может и есть..... но у меня с первого взгляда была только влюбленность и страсть ((

sardanaДата: Воскресенье, 2008-11-02, 1:33 PM | Сообщение # 49
Мимолетный
Статус:
так я и мурата полюбила, я шла на пляж с мамой, и тут... мужчина, в очках, о куда то идет, и по пути разговаривает с пекуньей блинов а когда он улыбнулся это меня сразило, все... я сразу положила на него глаз... а потом встреча в ресторане... и = биг лове! biggrin happy

MiracleДата: Воскресенье, 2008-11-16, 2:04 PM | Сообщение # 50
Постоялец
Награды: 15
Статус:
А у меня в Турции не было любви с первого взгляда. Я правда, его сразу запомнила. Но он ужасно взбесил меня. В его магазине продавалось то, что мне было нужно, поэтому через несколько дней я попросила подругу вспомнить, где находится магазин "этого парня, который хамил". А мой милый, как признался, не запомнил, когда я к нему первый раз заходила. А вот второй мой приход запомнил и заявил мне "Что я уже тогда знал, что ты будешь со мной гулять".
Но я все таки верю, что бывает любовь с первого взгляда.

T_princessДата: Понедельник, 2008-11-17, 9:33 PM | Сообщение # 51
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
Quote (Miracle)
А у меня в Турции не было любви с первого взгляда. Я правда, его сразу запомнила

Вот и у меня также. После первой встречи я заявила подругам, что я ему, конечно, не до конца доверяю, но всё же намного больше, чем всем остальным туркам. А когда услышала от него вопрос, можно ли со мной пообщаться, совсем чуть со стула не упала, т.к. романа в Турции не хотела. Правда мой МЧ уже потом заявил, что сразу же понял, что это "его". Ну-ну, поживём- увидим smile smile .

Romashka-ElenДата: Вторник, 2008-11-25, 10:10 AM | Сообщение # 52
Рад общению
Награды: 3
Статус:
То что любовь с первого взгляда существует я это знаю по себе... Испатала... и это была даже взаимная любовь с первого взгляда! только конец такой любви печален!
вот и у меня такая любовь закончилась грустно... sad

ribichkaДата: Вторник, 2008-11-25, 10:34 AM | Сообщение # 53
А тут интересно
Статус:
Romashka-Elen, не грусти, значит это был не твой человек и ты обязательно встретишь своего единственного tongue

Romashka-ElenДата: Вторник, 2008-11-25, 11:11 AM | Сообщение # 54
Рад общению
Статус:
ribichka, да, спасибо))) уже все успокоилось... хотя и отсались чувства как у меня так и у него... но жизнь штука сложная)))
Просто уже появилась боязнь влюбиться happy
вот и боюсь влюбиться сейчас в турка который за мной ухаживает... все равно ничем хорошим это не закончится))

ribichkaДата: Вторник, 2008-11-25, 11:17 AM | Сообщение # 55
А тут интересно
Статус:
Romashka-Elen, вот "бояться влюбится", это ты зря.
В нашей жизни и так мало положительных эмоций,так если еще лишать себя возможности любить, то что ж ложиться и умирать!?
Нет, еще рановато, иногда нам судьба специально готовит вот такие "сюрпризы", чтобы через трудности мы пришли к счастью.

Romashka-ElenДата: Вторник, 2008-11-25, 11:22 AM | Сообщение # 56
Рад общению
Статус:
ribichka, конечно, просто слишком много препядствий для этой любви))) вот и боюсь.... так как если влюблюсь, потом будет очень больно dry
вот и сражаюсь с собой))

ribichkaДата: Вторник, 2008-11-25, 11:37 AM | Сообщение # 57
А тут интересно
Статус:
Romashka-Elen, по себе скажу, вот уже 1,5 года как мы с моим любимым ( он женат), по началу я тоже как и ты гнала прочь мысли о наших отношениях да и вообще о совместном будущем, портила нервы и себе и ему.
А в одни прекрасный день, он мне сказал, что я могу делать все что угодно, но он все - равно будет любить меня и сделает все, чтобы мы были вместе. Я сдалась и теперь собираюсь туда жить и работать.

Romashka-ElenДата: Вторник, 2008-11-25, 11:52 AM | Сообщение # 58
Рад общению
Статус:
ribichka, значит у нас похожие ситуации... у моего турка жена и 4 ребенка, у твоего вроде в два раза меньше, где то я тут читала))), если я не ошиблась правда... happy
Только мой в Москве живет и работает, сын к нему сейчас приехал... а жена с тремя детьми в Стамбуле...
у меня маленький ребенок 3 годика... я все время с ней, у меня с мамой немного сложные отношения, так что о том чтобы оставить с ней ребенка и пойти так скажем с ним на свидание это практически не реально)))
Подруга моя тут пошутила, сказала - Как вы будете встречаться, у вас же дети?))))))) biggrin

ribichkaДата: Вторник, 2008-11-25, 1:13 PM | Сообщение # 59
А тут интересно
Статус:
М-да... Romashka-Elen, я думала только у меня не все как у всех, а тут вот похлеще будет.
Тогда вам вдвоем нужно поговорить откровенно и решить вопрос.

Romashka-ElenДата: Вторник, 2008-11-25, 1:37 PM | Сообщение # 60
Рад общению
Статус:
ribichka, Да мы уже говорили happy
он слушать ничего не хочет, не хочет меня терять и все тут...
уже больше полугода меня добивается, я до конца еще не сдалась happy
уже и расставаться пару раз пробовали, но хватало всего на несколько дней)))
и я понимаю что возможны только временные отношения... ведь не может же продолжаться вечно так... я не смогу быть постоянно второй, любовницей...
dry сложно все в этой жизни... да и сами легких путей не ищем))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь с первого взгляда (Кто в это верит?)
Поиск:
Последние комментарии