Настройки

Страница 1 из 11
Модератор форума: Aktris 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как успокоить беднягу?
Как успокоить беднягу?
Постоялец
Благодарности: 10
Замечания: 0%
Статус:
Наверное на взгляд старожилок здешних покажется глупым, но смущает меня одна ситуация. Я писала как-то что сначала имела роман с первым моим турком - чиновником из Анкары. Думаю что по-настоящему была влюблена но потом все как-то угасло. Открылись нехорошие стороны наших характеров и стало ясно что легче разойтись по-добру по-здорову. У нас бывали ссоры. И как потом выяснилось анкаринец в эти периоды морочил голову девушке из Златоуста, которой горело замуж сбежать. После окончательной нашей размолвки он выписал её за свой счёт (невиданная щедрость её покорившая :D ) к себе. до этого они общались только в вирту.  Женился через время на ней.

Еще через время стал писать что скучает. Что она еще глупее чем он думал и оказывается жениться на дуре очень накладно. Мне с одной стороны грустно было это слушать. Открывается же вся степень цинизма того кого когда-то так любила. Но есть до сих пор у меня к нему какая-то привязанность. дружеская скорее всего. Ибо представить нас в одно постели я теперь ни за что не могу))

Извините за много букв, а теперь к сути дела: а марте пишет мне эта Маша (из Златоуста выписанная). Очень так агрессивно. Что  если не оставлю ее мужа в покое то приедет и обольет меня кислотой или квартиру подожжет. Я была не в настроении и послала ее на один замечательный мужской орган blush2 Она тут же сменила тон и стала плаксиво взывать к моей совести. что нельзя так вот преследовать чужих мужей даже если раньше  с ними спала. Мда. Последний раз это смуглян писал мне. на 8е марта. Ну появился предлог поздравить. ехидно поинтересовался когда же я уже стамбульчанкой стану... так что на преследование наше общение не тянет по-моему.

Объясняю все это Мане. Она сначала заявила что я вообще не должна с ним теперь общаться. Я посоветовала сначала сказать это мужу. А потом написать отлупит или нет за то что не помнит своего места. Бывали уже у них такие инциденты. Тут у собеседницы вообще сдали нервы и она стала сбивчиво плести о том что кто-то постоянно преследует её и мужа с фейковых страниц. Хает ее великолепную мисс Урал и даже угрожает. Я снова послала ее и мужа на орган. С чего, пишу, вы взяли что это именно я? Она ответила что это муж так предположил!!!

Представляете? Эта лукавая рожа которая сама мне пишет если подворачивается не самый глупый предлог.

И самое неприятное: теперь Машка повадилась писать мне раз в пол месяца. жаловаться на коварных преследовательниц и аккуратно расспрашивать а не я ли одна из них  Ну и жалуется попутно на то как вот она любит его. и повелась на рассказы. а жизнь теперь имеет поганую. И мне ее жалко почему-то. Дуре конечно свои мозги не вставишь но порой думаю о ней. может попытаться все-таки объяснить ей что-то или посоветовать?

Любовь к еде - самая надёжная.

Знакомлюсь
Благодарности: 4
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
может попытаться все-таки объяснить ей что-то или посоветовать?
Зачем вам это нужно? ...
Если она вас "достала",нет ничего проще заблокировать её везде и дело с концом. Если вы вникаете в это всё,и ещё пытаетесь что-то объяснить,то вам самой интересно в этом копаться.
По мне так гораздо приятнее и полезнее заняться своей собственной реальной жизнью.Чем более полной и интересной она будет,тем меньше останется времени и желание заниматься какими-то разъяснениями чего-то там жёнам своих бывших возлюбленных. На мой взгляд абсолютно никчемное и бесполезное занятие....
 Оставьте Маше её мужа целиком и полностью в её безраздельное владение.Пусть сами разбираются.Они муж и жена или где? Кто-то третий с какого боку не посмотри, явно будет там лишний...

Постоялец
Статус:
Цитата Айра ()
Зачем вам это нужно? ...Если она вас "достала",нет ничего проще заблокировать её везде и дело с концом. Если вы вникаете в это всё,и ещё пытаетесь что-то объяснить,то вам самой интересно в этом копаться.

Открытым текстом пишу - жалко стало Машку. Сама на ее месте чуть не оказалась.
А копаться нифига не интересно. тошнит порой. Конечно если считаешь себя разумным человеком надо это все послать...

С другой стороны помогают же некоторым женщинам советы форумчанок. Я и Машке советовала написать на форум, а то я  боюсь советы раздавать :D Она сказала что писала на один большой, но там сидят очень злые бабы. которые от своих мужей все терпят лишь бы домой не вернули, а ей насоветовали бежать подальше еще когда он в первый раз её отлупил. такие вот дела...

Добавлено (2016-04-29, 9:48 AM)
---------------------------------------------
Цитата Айра ()
Кто-то третий с какого боку не посмотри, явно будет там лишний...
 думается мне что я там вовсе не третья. А может быть... седьмая или даже девятая))

Рад общению
Благодарности: 35
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
думается мне что я там вовсе не третья. А может быть... седьмая или даже девятая
Ну если Вы даже в топ 3 не попали, то чего влазить туда. сами разберутся. 
Чужая семя - потемки. Может у них это часть прелюдии, он вызывает ревность, она бурно реагирует...   
Действительно, оставляйте ее сообщения без внимания. И она отвянет. А с мужем как то там и до чего то там сами дойдут.

Бывалый
Благодарности: 51
Статус:
Она жалуется тебе, что ей с ним жить погано, он жалуется тебе, что она глупая и на фиг он ваще женился на ней... как скучно я живу :D надо их друг к другу развернуть, чтоб они друг другу это сказали и разошлись уже наконец. Либо их обоих это прикалывает. А тебе в это и лезть на фиг надо. Правильно написали заблокируй и все.

Постоялец
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
как скучно я живу
:D не поздно все исправить
Цитата AnnaMadness ()
Либо их обоих это прикалывает.
Бабу по-моему от части прикалывает. Так и слышится за её жалобами: Урааааааааа у меня есть муж! настоящий мачо. Хоть лупит, да есть)).
Смуглян, на сколько я его знаю. скорее соображения экономии руководствуется. Развод же это хлопотно. нормальная турчанка - дорого. Снова возиться выбирая по окраинам России симпатичную бабу - долго...
Цитата Nisa ()
Действительно, оставляйте ее сообщения без внимания.
Не( не могу так. Видать воспитание такое. Так что наверное пойду Маньку блокну тихо во всех сетях. Вспомнить бы где на ФБ эта функция

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как успокоить беднягу?
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы форума
Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti