• Страница 1 из 73
  • 1
  • 2
  • 3
  • 72
  • 73
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Если ты бросила Турецкого мужчину (Прошай askim)
Если ты бросила Турецкого мужчину
julia-28Дата: Пятница, 2008-02-29, 5:36 PM | Сообщение # 1
А тут интересно
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Будет ли Турецкий мужчина пытаться тебя вернуть если ты его бросила,меня вот это вопрос интересует.

SheriДата: Пятница, 2008-02-29, 5:42 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Статус:
julia-28,я недавно ушла от своего турецкого любимого... Он звонит иногда, но я не могу понять зачем wacko Просто звонит, спрашивает как дела, говорит, что еще позвонит- и все...Может он таким способом хочет помириться? Не знаю... А вообще, советую тебе задать этот вопрос не девченкам, а турку, причем мужчине!!! Так ты сможеш узнать ответ наверняка...

julia-28Дата: Суббота, 2008-03-01, 11:52 AM | Сообщение # 3
А тут интересно
Статус:
дело в том я ушла от него так как у него жена и дети , он мне предлагал замуж 4 раза и в последний наш вечер. Он не хотел конечно чтоб у нас все закончилось, но я так устала от роли любовницы да и жалко его жену с детьми, но я его люблю.И теперь и вроде жалею что я сказала все.Он даже мне ответа никакого не сказал и расставание у нас с ним в постели прошло, это не хорошо я знаю

HolyДата: Суббота, 2008-03-01, 12:16 PM | Сообщение # 4
Знакомлюсь
Статус:
А Вам это надо? Что-бы он вернулся? Ведь первая жена и его дети, всегда будут влиять... на ваши отношения

julia-28Дата: Суббота, 2008-03-01, 1:17 PM | Сообщение # 5
А тут интересно
Статус:
Я думаю, что хочу чтоб он вернулся, но где то там, я тоже задаю себе этот вопрос , а нужен он мне?Просто хочется узнать будет ли он пытатся вернуть меня, как по рассказам девушек парни они горячие и так легко не сдаются, он меня же два года добивался

Ni-kaДата: Суббота, 2008-03-01, 1:38 PM | Сообщение # 6
Завсегдатай
Награды: 5
Статус:
Quote (julia-28)
он меня же два года добивался

Дорогая смотря на сколько были сильны ваши чувства.....многие раз водятся ....но если ты ему нужна и он тобой дорожил ......я думаю ему просто нужно время..ну я как вижу ты им дорожишь...тебя тянет к нему..нехватает его...ты хочешь его прощения и возвращения?....но если он предлагал замуж почему ты не соглашалась из-за первой и детей????

julia-28Дата: Суббота, 2008-03-01, 1:56 PM | Сообщение # 7
А тут интересно
Статус:
да мне его очень не хватает я ужасно скучаю.Мне и без него плохо и с ним тоже не очень хорошо все время думая о его жене.А отказывалась замуж идти, конечно же из за жены ну и я как год в разводе а он у меня не очень то хорошо прошел, наверное страх.

Ni-kaДата: Суббота, 2008-03-01, 2:20 PM | Сообщение # 8
Завсегдатай
Награды: 5
Статус:
julia-28,
скажи мне а он то в разводи...или ещё нет?

Добавлено (2008-03-01, 3:20 Pm)
---------------------------------------------
С терпением... время....всё поставит на свои места...если любишь сразу не забудешь конечно будит тянуть...а что жена и дети(когда он этот роман начинал с тобой...он думал о продолжение)....он должен выбрать,что ему дороже...а если предлагал замуж значить он уже выбрал....а детей они не забывают...так что держись...

HolyДата: Суббота, 2008-03-01, 2:43 PM | Сообщение # 9
Знакомлюсь
Статус:
julia-28, Ну знаешь, горячие то они горячие... но не всегда ими движет именно любовь вернуть женщину!
А иногда наоборот люди боятся что любят и отталкивают от себя, бегут от нее... И все-же если ты wink уже решилась один раз расстаться, возможно так лучше?! И вот смотри ты говоришь: и замуж боюсь и любовницей не хочу быть... я думаю ты просто устала от отношений... сделай себе праздник... не думай об этом... просто расслабся и посвяти это время себе любимой!!! Ведь ты у себя одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink

julia-28Дата: Суббота, 2008-03-01, 3:45 PM | Сообщение # 10
А тут интересно
Статус:
Он еще не в разводе.Я с ним год была. Думала, что с ним только секс будет, а потом поняла , что меня затянуло и решила разойтись.Только я до сих пор и понять то не могу он мне никакого ответа не дал просто сказал пока и закрыл дверь.Вот сижу и думаю, что он думает, или они так и делают.И хочется позвонить и гордость не позволяет, вот и завтра у него день рождения не знаю звонить поздравлять, и еще вопрос к нему почему он хочет на мне женится он же ни разу мне не сказал , что любит меня, только у меня спрашивал а я отвечала нет.Наверное я очень гордая да и он тоже не хотели свои чувства на показ выставлять только в постели.

HolyДата: Суббота, 2008-03-01, 4:30 PM | Сообщение # 11
Знакомлюсь
Статус:
julia-28, Кстати, то что в любви не признался... возможно, говорит что серьезный он... и дорого ценит свое слово...
А с Днем Рождения, конечно поздравь!!! И будь честной перед ним и перед собой... если любишь скажи ему...

julia-28Дата: Суббота, 2008-03-01, 6:03 PM | Сообщение # 12
А тут интересно
Статус:
Да конечно я поздравлю если конечно получится, то мало ли не захочет на телефон отвечать, а вот по поводу признания в любви вот это я не знаю, вряд ли у меня это получится как говорится и хочется и колется. Даже не знаю забыла я что это такое любовь и признания в любви ,ведь я в браке была 10 лет и вышла не по любви ну вот сами выводы делайте, что у меня сейчас творится

HolyДата: Суббота, 2008-03-01, 6:35 PM | Сообщение # 13
Знакомлюсь
Статус:
b]julia-28[/b], Тогда признайтесь сами себе в любви!!! smile Ведь правда вы у себя одна!!! Ну не грустите так... пожалуйста... все ведь обязательно будет хорошо!!! smile

р.с. Я знаю... чувства это- роскошь в нашем мире... и надо ценить эту возможность... и я поняла одно зачем чего-то ждать... если я полюбила... это дорогого стоит... и не надо бояться признаваться в любви... если не ему любимому я скажу эти слова , то кому? Мы всегда бережем, эти признания... на потом... а это потом, может и не наступить... И не всегда с нами рядом, человек, которого мы любим...

julia-28Дата: Суббота, 2008-03-01, 7:03 PM | Сообщение # 14
А тут интересно
Статус:
я ему тогда завтра позвоню поздравлю и признаюсь ну я если он скажет слишком поздно я вообще запуталась

HolyДата: Суббота, 2008-03-01, 7:52 PM | Сообщение # 15
Знакомлюсь
Статус:
julia-28, Смотри, если для тебя важно услышать, "я тоже тебя люблю" или что-то в этом духе... тогда не надо говорить... а если тебе от этого признания станет чуточку легче, независимо что ты услышишь в ответ... а просто хочешь что бы он знал... то конечно

julia-28Дата: Суббота, 2008-03-01, 8:20 PM | Сообщение # 16
А тут интересно
Статус:
да я тут посидела подумала что я тут сопли растягиваю не буду ему никаких признаний делать просто поздравлю хочу на турецком языке только не знаю его,если же он меня любит и хотел женится на мне то он не будет размазней и будет хоть как то пытатся все наладить, все равно я его буду видет часто так как он живет через дорогу и работа его напротив моего дома все равно наткнемся на друг друга я знаю что он мимо не пройдет он не такой человек и будь что будет раньше жила без него и сейчас проживу

julia-28Дата: Суббота, 2008-03-01, 8:24 PM | Сообщение # 17
А тут интересно
Статус:
а кто нибудь знает как по турецки поздравить хотя бы, С днем рождения

HolyДата: Суббота, 2008-03-01, 8:59 PM | Сообщение # 18
Знакомлюсь
Статус:
julia-28, Это тебе на переводы smile
Если тебе здесь не переведут здесь, я завтра утром дам тебе ссылку где можно поискать.Если хочешь wink
Прости за вопрос, а как долго длится ваш роман?

julia-28Дата: Суббота, 2008-03-01, 9:05 PM | Сообщение # 19
А тут интересно
Статус:
один год,но до этого он два года меня добивался, так как я была замужем он для меня ничего не значил

HolyДата: Воскресенье, 2008-03-02, 1:52 PM | Сообщение # 20
Знакомлюсь
Статус:
julia-28, Ну! рассказывай... когда поздравлять будешь?... иль уже? smile

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Если ты бросила Турецкого мужчину (Прошай askim)
  • Страница 1 из 73
  • 1
  • 2
  • 3
  • 72
  • 73
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость