Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Если ты бросила Турецкого мужчину (Прошай askim)
Если ты бросила Турецкого мужчину
julia-28Дата: Воскресенье, 2008-03-02, 2:28 PM | Сообщение # 21
А тут интересно
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
смс послала, он сразу перезвонил, поблагодорил,сказал , что забыл про свой день рождения, и спросил кто мне перевел сообщение на турецкий (я же его не знаю) мы с ним по финнски разговариваем. Я же в Финляндии живу. Спросил , что у меня новый Турок? Он еще оказывается вчера ко мне заезжал хотел ко мне зайти, но так и не решился.И так это он все говорил как будто и ничего не произошло спросил ты дома вечером будешь? Вот и все сказал увидимся.Он наверное не понял что произошло, да и я тоже

julia-28Дата: Воскресенье, 2008-03-02, 2:32 PM | Сообщение # 22
А тут интересно
Статус:
dry да еще вчера с другом разговаривала, он мне сказал , а что тебе мешает его жена? У них жены воспитывают детей смотрят за домом, а любят то они других

Ni-kaДата: Воскресенье, 2008-03-02, 2:35 PM | Сообщение # 23
Завсегдатай
Награды: 5
Статус:
julia-28,
Quote (julia-28)
Вот и все сказал увидимся.Он наверное не понял что произошло, да и я тоже

при встречи разберетесь wink

HolyДата: Воскресенье, 2008-03-02, 2:38 PM | Сообщение # 24
Знакомлюсь
Статус:
julia-28, на сколько я знаю... его реакция на турецкий (смс) неудивительно) т.к. многие говорят что у них сразу такие мысли появляются))) ... смешно... ну все вечером за подарком приедет)))... какой настрой у тебя? это ведь хороший повод все наладить! Ты хочешь этого?

HolyДата: Воскресенье, 2008-03-02, 2:52 PM | Сообщение # 25
Знакомлюсь
Статус:
julia-28,
Quote (julia-28)
да еще вчера с другом разговаривала, он мне сказал , а что тебе мешает его жена?

Друг я так понимаю мужчина... что тут сказать... ему они, уж точно ни когда мешать не будут)

julia-28Дата: Воскресенье, 2008-03-02, 2:56 PM | Сообщение # 26
А тут интересно
Статус:
Да девченки, спасибо тебе Ni-ka огромное, ты мне помогла очень побольше бе таких людей было у нас в Финляндии.
Сейчас мне просто классно я даже могу сказать что счастлива, но тут же думаю , что если опять все сначало, и опять тоже самое... Опять какое то раздвоение идет, надо мне это или нет? Тяжело очень. Как мне вчера еще друг сказал ,доставляй себе удоволствие когда он рядом и все равно от тебя никуда не уйдет.Так получается и никаой любви уже не существует, мне это не понятно, я сама из Ритера там совершенно по другому.

julia-28Дата: Воскресенье, 2008-03-02, 3:02 PM | Сообщение # 27
А тут интересно
Статус:
да друг мужчина итем более финн а для них тут это нормально что шевелится то и ....

julia-28Дата: Воскресенье, 2008-03-02, 5:49 PM | Сообщение # 28
А тут интересно
Статус:
конечно я как русская женщина хочу мужчину заинтриговать

HolyДата: Воскресенье, 2008-03-02, 6:08 PM | Сообщение # 29
Знакомлюсь
Статус:
julia-28, Наш человек wink

julia-28Дата: Воскресенье, 2008-03-02, 7:24 PM | Сообщение # 30
А тут интересно
Статус:
пока не буду рассказывать ничего я даже как то не уверенна что он придет, что то мне подсказывает что это облом , жена наверное там ноет как всегда, но ведеь она жена , а я никто, звонить ему не буду, если уж сам сказал значит придет а может........... Опять подстава

julia-28Дата: Воскресенье, 2008-03-02, 9:23 PM | Сообщение # 31
А тут интересно
Статус:
ну вот и вот наш Турецкий мужчина, и не звонит и не идет . И вот я подхожу опять к тому же вопросу.А будет ли мужчина Турецкий добиватся тебя если ты его бросила? no

HolyДата: Воскресенье, 2008-03-02, 9:37 PM | Сообщение # 32
Знакомлюсь
Статус:
julia-28, наверное жена тоже сюрприз решила устроить...

julia-28Дата: Понедельник, 2008-03-03, 8:47 AM | Сообщение # 33
А тут интересно
Статус:
Нет я то подожду, я и раньше ждала, просто отношения то у нас еще не понятные и ни туды и ни сюды, а может свой характер показывает, он же с характером как и я мне кажется это нам и мешает , не можем и признатся друг другу, как говорится не себе не людям. Хорошо, что я еще не одна меня еще дочь спасает, а то у меня подруга она старше меня , так у неее проблемы в этом же плане были так она на стены бросалась, на таблетках сидела.У нас еще и городишка такой просто вешатся хочется wacko

HolyДата: Понедельник, 2008-03-03, 8:58 AM | Сообщение # 34
Знакомлюсь
Статус:
Что, даже не позвонил... сегодня должен хотя-бы позвонить cool

Хотя на его месте, возможно, я поступила бы так же...

julia-28Дата: Понедельник, 2008-03-03, 9:11 AM | Сообщение # 35
А тут интересно
Статус:
Ну спасибо успокоила. surprised

HolyДата: Понедельник, 2008-03-03, 9:20 AM | Сообщение # 36
Знакомлюсь
Статус:
Нет ну правда, сначала добивался 2 года(в наши времена срок немалый) а потом его еще и бросили, да еще и как( т.е. где)... а потом ему звонят, т.е. как бы вспоминают... и что он должен все бросить и примчаться по первому зову?... а зачем? что бы его опять унизили?.... готов ли он еще раз что бы его от-футболили?.... и как бы ты поступила?

julia-28Дата: Понедельник, 2008-03-03, 10:33 AM | Сообщение # 37
А тут интересно
Статус:
Он должен сам понимать почему я решила остатся с ним друзьями и я думаю, что он был к этому готов.А может быть он думает, что для него это только секс, разнообразие. Я как только с ним начала встречатся, я думала это просто секс, наверное да и он тоже.Я через два месяца уже хотела с ним порвать уже на эту тему как бы был намек, он на этот намек мне ответил если ты решишь уйти я тебя все равно найду, для него это как бы нормально, по типа ты не хочешь, но я хочу.Он наверное думает, что я буду как его жена сидеть и дома ждать.Он же меня даже пасет, я почти каждые выходные с подругами ходим на дискотеки, в стриптиз бары и т.д. и где бы я не появилась всегда его братья почему то там находятся. Ну а как бы я поступила , во первых я бы такого не допустила, если до этого я два года бегала. Ну если уж так, то я бы спросила почему и по какой причине. У меня же не появился новый поклонник, хотя он прекрасно знает что у меня их много.И я бы пыталась наладить все как было.

HolyДата: Понедельник, 2008-03-03, 2:05 PM | Сообщение # 38
Знакомлюсь
Статус:
julia-28,
Quote (julia-28)
Он должен сам понимать почему я решила остатся с ним друзьями

Возможно он и понимает... и поэтому, пока не может решиться на чтото другое... А ты сама, точно понимаешь?

Quote (julia-28)
И я бы пыталась наладить все как было.
После того как ты его сама бросила... у мужчин другая логика у ни все проще, они редко способны читать между строк... боятся они... боятся стать подкаблучником или тряпкой... и правильно...

MelegimДата: Понедельник, 2008-03-03, 2:33 PM | Сообщение # 39
Знакомлюсь
Замечания: 20%
Статус:
Тема растования, как это все знакомо, Я думала я одна такая,
2 раза пыталась растаться с ним все из-за товоже, да немогу, тянет к ниму как к наркотику нечего немогу поделать.
С его сторны тоже самое. А в месте всегда быть несуждено. cry

julia-28Дата: Понедельник, 2008-03-03, 2:33 PM | Сообщение # 40
А тут интересно
Статус:
Я уже сама ничего не понимаю в Турках точно, вот дай мне Финна я точно скажу кто он и что он из себя представляет.А с ним мне очень тяжело, я не знаю о чем он думает, что он хочет....Да, кстати он мне позвонил спросил как дела?Где я?Что делать буду?Когда дома буду?И все, и как это понимать? surprised
Тут услышала одну фразу;Любовь-это ужасный недостаток. sad

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Если ты бросила Турецкого мужчину (Прошай askim)
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость