Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Если ты бросила Турецкого мужчину (Прошай askim)
Если ты бросила Турецкого мужчину
MelegimДата: Понедельник, 2008-03-03, 2:35 PM | Сообщение # 41
Знакомлюсь
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус:
julia-28, хотела вот что спросить, когда ты его встретила, жизнь случаем нестала такой цветной и сказачной ?

julia-28Дата: Понедельник, 2008-03-03, 2:42 PM | Сообщение # 42
А тут интересно
Замечания: 0%
Статус:
Когда встретила нет, а вот после того как я начала встречатсягде то через месяц тогда уже что то в разноцветных красках начало прояснятся. А где твой красавец, что так долго скучаешь? wink

MelegimДата: Понедельник, 2008-03-03, 2:46 PM | Сообщение # 43
Знакомлюсь
Замечания: 20%
Статус:
sad ЭТО я скучаю по родным местам, я перехала и теперь меньше вижу своего. Если удаётся раз 2 -3 недели и то хорошо

Ni-kaДата: Четверг, 2008-03-06, 8:10 PM | Сообщение # 44
Завсегдатай
Награды: 5
Статус:
julia-28,
Где ты пропала? surprised так что у тебя дорогая всё образовалось...решилось...как ты там... wink

julia-28Дата: Пятница, 2008-03-07, 11:54 AM | Сообщение # 45
А тут интересно
Статус:
да нет пока еще ничего не ясно, он звонит, я звоню.Вчера позвонила ему вечером и призналась, что люблю его и скучаю сильно, даже как то полегче на душе стало.Что он ответил на это "Почему ты захотела расстаться?" И так на этом и все остановилось, как всегда стказал, что увидимся.А сейчас сижу и думаю и зачем я ему призналась. Не знаю, что дальше будет, как то это все нереально, так и буду сидеть и ждать когда он решится на серьезный разговор и что он думает, и что хочет.Да это очень тяжело когда все неизвестно,голова кругом идет wacko

julia-28Дата: Пятница, 2008-03-07, 2:04 PM | Сообщение # 46
А тут интересно
Статус:
вот жду когда заедет ко мне уж там то я точно с ним поговорю, потому что так нельзя, и ни туды и не сюды.Может он боится, признатся самому себе, что любит меня, он же я вижу, что хочет со мной быть и ему хорошо со мной.

julia-28Дата: Пятница, 2008-03-07, 4:22 PM | Сообщение # 47
А тут интересно
Статус:
Я уже не переживаю, что будет то и будет, непревычно как то с такими отношениями

julia-28Дата: Суббота, 2008-03-08, 2:49 PM | Сообщение # 48
А тут интересно
Статус:
Девочки поздравляю вас всех с 8 мартом
Пусть радостью сегодня солнце светит,
в тени оставив сноп больших тревог
и все цветы,какие есть на свете,
цветут у Ваших ног

julia-28Дата: Воскресенье, 2008-03-09, 10:14 AM | Сообщение # 49
А тут интересно
Статус:
Пришел ко мне мой МЧ с цветами, все как положено, а я такая уже хорошая была столько шампанского выпила, конечно разговора у нас не получилось, только секс. Так вот и я решила его спросить, Ты меня любишь? На, что он мне ответил НЕТ.Я говорю , но хоть чуть чуть, на что он ответил чуть чуть ДА.
Я в шоке, или он издивается, или ему действительно только секс нужен, разнообразие, говорит устал от жены.И черт меня попутал признатся в любви ему, и спросить Ты любишь меня? Сижу и думаю а на какой хрен он мне? Устала я от него. Я думаю теперь он будет знать, что я его люблю и никуда от него не денусь. smile

SheriДата: Вторник, 2008-03-11, 2:50 PM | Сообщение # 50
Постоялец
Статус:
julia-28, знакомая история(если не считать жену..). На вопрос типа "Ты по мне скучаеш?" постоянно отвечает либо нет, либо не знаю, либо не очень wacko Но я знаю, он не хочет показывать свои чувства, старается так показать, что совсем не привязан ко мне!!! А может так и было??? surprised Хотя на 8-е таки поздравил... и снова исчез... sad

julia-28Дата: Среда, 2008-03-12, 4:40 PM | Сообщение # 51
А тут интересно
Статус:
Вчера конкретно порвала со своим Турком, жена его узнала, что у него любовница есть . Он прямо налажил в штаны. сначало позвонил все нормально поговорили, сказал, что сам звонить будет потом я перезванивать начала а он как на меня начал орать , телфон выкини мой я выкину твой я тебя не знаю и ты меня не знаешь.Вот вам и любовь как он жену боится, сам знал на что идет.И чего было бегать за мной 2 года не могу понять. Лапши мне вешал год, ну я теперь свободная девушка буду как они пользоватся ими

ЮликДата: Среда, 2008-03-12, 5:06 PM | Сообщение # 52
Продвинутый
Награды: 2
Статус:
Народная примета: Если ты бросила Турецкого мужчину, значит сразу найдёшь себе другого! smile

SheriДата: Среда, 2008-03-12, 5:19 PM | Сообщение # 53
Постоялец
Статус:
Quote (Юлик)
Народная примета: Если ты бросила Турецкого мужчину, значит сразу найдёшь себе другого!

biggrin biggrin
julia-28, вот сволочь!!! А в принципе, этого и стоило ожидать!!!Сама понимаеш... мы для них просто приятное развлечение, не больше...

julia-28Дата: Среда, 2008-03-12, 5:23 PM | Сообщение # 54
А тут интересно
Статус:
Да вот не знаю как узнала, как бы не искать меня стала, а то моего бывшего уже из дома то выгнала бедный на работе спит, она у него крутая все время руки на него распускает дерутся даже. У нее взгляд такой, что можно подумать она ненавидит всех женщин.
Да, примета хорошая только стоит ли заводит опять роман и опять разочаровыватся. wink
Да вот и не пойму как же он собирался на мне женится и ребенка заводить если он так боится свою жену.Дурдом

SheriДата: Среда, 2008-03-12, 5:27 PM | Сообщение # 55
Постоялец
Статус:
А еще хочу сказать, что не стоит встречаться с женатым мужчиной и ждать от него чего-то большего, чем просто секс!!! И это касается не только турков, но и наших мужчин тоже!!!Зачем заводить отношения с человеком, у которого уже есть семья, любимая?? ему может и хочется поразвлечься, но думать о последствиях надо именно нам!!!!!

Добавлено (2008-03-12, 6:27 Pm)
---------------------------------------------
julia-28, да не собирался он женится на тебе!!! Опомнись!! Он же женат!!!!! Да, приятно конечно услышать, что ради тебя он кинет все, но это только слова....И врят ли турок боится свою жену dry , скорее всего он просто не хочет ссорится с ней и выносить скандал за пределы дома, ведь у него наверняка есть много родственников!

julia-28Дата: Среда, 2008-03-12, 5:46 PM | Сообщение # 56
А тут интересно
Статус:
Ничего страшного я сама понимала, что с женатым нельзя встречатся и подруги тоже говорили не нужен он тебе.Ну что сделано то сделано я не жалею а он пускай дальше новую пассию ищет.Да и родственников тоже хватает, а может я думаю хотел женится из за прописки, да ладно не 41 год прорвемся жалко что влюбилась я в него тяжело отходить буду если на горизонте не повстречаю нового cry

Ni-kaДата: Среда, 2008-03-12, 7:55 PM | Сообщение # 57
Завсегдатай
Награды: 5
Статус:
Quote (julia-28)
Ничего страшного я сама понимала, что с женатым нельзя встречатся и подруги тоже говорили не нужен он тебе.Ну что сделано то сделано я не жалею а он пускай дальше новую пассию ищет.Да и родственников тоже хватает, а может я думаю хотел женится из за прописки, да ладно не 41 год прорвемся жалко что влюбилась я в него тяжело отходить буду если на горизонте не повстречаю нового

Конечно извини меня ...я тебя понимаю ты любишь его доверилась вся ему ..отдала и себя и чувства...но мне кажется что такой идиот не достоин тебя..и ты не старуха..что б он так игрался с тобой очнись ....одумайся зачем тебе он нужен этот подонок чей то хвост..живи радуйся и люби такие люди как ты обязательно найдут своё счастье ..не теряйся..нос к верху что ты прям зациклилась на нём...вся себя измучила ..и все своё красивое время молодости и любви будешь посвящать это му женатику....успокойся и держись..а главное клин клином выбивает ..найди себе другую забаву по интересней и по надежней....Главное люби себя сейчас это тебе нужней..... wink

julia-28Дата: Четверг, 2008-03-13, 11:11 AM | Сообщение # 58
А тут интересно
Статус:
у меня с каждым днем такие вести приходят,вчера мой бывший Турок звонил и сказал , что ему звонил мой бывший муж (Это мой муж бывший пока я в душе была спер мой телефон и давай ему названивать), чего творится то девочки, боюсь как бы тут у меня не перестреляли друг друга, вот связалась на свою голову с женатым. Меня аж тресет, что дальше будет незнаю, как моя подруга говорит или они тебя с женой или ты их, прямо как на войне. surprised

julia-28Дата: Четверг, 2008-03-13, 2:43 PM | Сообщение # 59
А тут интересно
Статус:
Да я ему сказала, что еду домой В питер, может все утресется, да и еще сказал, что сам позвонит мне месяца через 2 а телефон,чтоб я его выкинула , что мой бывший муж не звонил ему если так дело обстоит.Я ответила, что звонить не надо мне с гавном больше не связываюсь.А то ишь ты позвонит он мне, хватит если извиняюсь за выражения зассал ты то найди себе Финскую девочку они тебе больше подойдут. Просто прелесть, но говорил культурно без ораний.Скатертью дорога ему smile

ЮликДата: Четверг, 2008-03-13, 3:47 PM | Сообщение # 60
Продвинутый
Награды: 2
Статус:
Quote (julia-28)
Да вот и не пойму как же он собирался на мне женится и ребенка заводить если он так боится свою жену.

Ясен перец одни слова - вода так сказать!

julia-28, рвать надо по-живому, тогда больно, но быстро! Вперёд и ничего не бойся!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Если ты бросила Турецкого мужчину (Прошай askim)
Поиск:
Последние комментарии