Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Если ты бросила Турецкого мужчину (Прошай askim)
Если ты бросила Турецкого мужчину
Anastasiya84Дата: Среда, 2012-02-01, 11:05 AM | Сообщение # 1421
Скромная мироправительница
Награды: 43
Замечания: 0%
Статус:
Malika2010, Ты сильная, главное сейчас придумай на что отвлечься. Может фитнес, танцы...?

With best wishes

ulitkaДата: Среда, 2012-02-01, 12:52 PM | Сообщение # 1422
Рад общению
Награды: 15
Статус:
Quote (Malika2010)
все мы разные и кому-то может удается так поступать, а вот я не смогла...Я ведь не говорю, что отношения продолжаются..просто мне так легче сейчас перенести разлуку, а потом и силы на расставания найдутся...

Отношения все равно продолжаются... вы же пишите друг другу. просто это другие отношения, он тоже как-то переживает. главное - ты озвучила свое мнение, он услышал. и отпусти ситуацию. как следует выплачись про то, что прямо сейчас он не разводится и про то, что не известно разведется ли. и по-тихоньку наполняй свою жизнь каждодневными делами. а как на горизонте замаячит встреча, тогда и подумаешь - надо или не надо.

sweetgirl88Дата: Вторник, 2013-06-25, 7:22 AM | Сообщение # 1423
Бывалый
Награды: 235
Статус:
Ну девчонки вот и я рассталась со своим любимым.Все очень грустно конечно,но больше я этого терпеть не собираюсь.Все эти его подозрения ,ссоры,уже довели меня до отчаяния.Мне просто надоело так жить.И я решила покончить  с этими больными отношениями.Сидеть в заперти я больше не могу.Конечно не мало было пролитых слез.Но что поделать.Сидеть и дальше рыдать я не собираюсь,так как уже наплакалась сполна.Еще раз повторюсь,что Слава Богу детей нет и прожили в принципе не долго.Возвращаюсь к бывшему.Понимаю что по настоящему любил меня и уважал только он.

şahin_coşkunДата: Вторник, 2013-06-25, 8:43 AM | Сообщение # 1424
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Цитата (sweetgirl88)
Ну девчонки вот и я рассталась со своим любимым.Все очень грустно конечно,но больше я этого терпеть не собираюсь.Все эти его подозрения ,ссоры,уже довели меня до отчаяния.Мне просто надоело так жить.И я решила покончить с этими больными отношениями.Сидеть в заперти я больше не могу.Конечно не мало было пролитых слез.Но что поделать.Сидеть и дальше рыдать я не собираюсь,так как уже наплакалась сполна.Еще раз повторюсь,что Слава Богу детей нет и прожили в принципе не долго.Возвращаюсь к бывшему.Понимаю что по настоящему любил меня и уважал только он.
Вот Вы описываете свои чувства. И я Вас понимаю. Вы вдалеке от любимого, он вдалеке от Вас. Вы в монахини идти не подряжались, сидеть дома и носа не высовывать, как бы то ни было, а жизнь - это и друзья, и родные, и что-то в ней происходит. И все правильно, неправильно - закапываться живьем и ограничивать себя во всем. И его понять тоже можно, ревность, возникающие на ее почве подозрения, ссоры - всегда сопровождают такие вот дистанционные отношения.
Это издержки такой любви. И наиболее частый результат - расставание. Увы.
А может, это еще и не конец.

wishappinessДата: Вторник, 2013-06-25, 10:01 AM | Сообщение # 1425
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (sweetgirl88)
Мне кажеться когда он такое сказал надо было его в ту же минуту послать.Мой бывший турок с которым я дура прожила 3 года в начале был таким паинькой а потом превратился в тварь издевался надо мной всячески.Так доводил меня что у меня на ногах такие пятна появились от психоза.И после каждого раза когда я ему говорила прошу тебя купи мне билет обратно он мне отвечал когда захочу тогда и куплю.Жила я с ним потому что он меня хорошо обеспечивал и мою семью.Я летала 2 раза на 3 тий сказала маме что я никуда не поеду.Потом еще выиснилось что он женатиком был.А мне шиздел что не женат.Урод самый что есть оригинальное турецкое брехло.Я до сих пор себе не могу простить что жила с этой тварью.Вскоре мы познакомились со своим мужем.Я не дня не сидела в горе чего мне жалеть о скотине какой то.И сразу же через 30 минут когда зарегистрировалась мне написал мой муж Привет красотка Так мы и живем вместе более 2 ух лет и я просто счастлива что у меня такой любимый и заботливый мужчина.И тебе желаю найти настоящего мужчину который всегда будет тебе делать приятное который тебя никогда не обидит! А не который будет говорить о том чтобы он 3 тею жену хотел Так что счастья тебе и любви большой и крепкой Прошу не расстраивайся сильно понимаю что больно но время лечит как говорится
Только сегодня начала читать эту тему, а у Вас через полгода уже такой кувырок через голову. Действительно,
пути Господни неисповедимы...
За что и люблю этот форум, девочки очень открыто делятся, а про жизнь некоторых, как роман читаешь.  
Удачи Вам!

sweetgirl88Дата: Вторник, 2013-06-25, 11:22 AM | Сообщение # 1426
Бывалый
Статус:
şahin_coşkun, şahin_coşkun, şahin_coşkun, şahin_coşkun
К сожалению никак не могу ответ написать ,все время выбрасывает меня..

Добавлено (2013-06-25, 12:19 PM)
---------------------------------------------
şahin_coşkun, şahin_coşkun, şahin_coşkun, şahin_coşkun
Спасибо огромное за поддержку! Я девушка сильная ,справлюсь.Не о чем не сожалею,скорее наоборот надо было давно его бросить.,так он постоянно удерживал меня.Ну сегодня я помахала ручкой своей клетки и ухожу в новую жизнь.Я счастлива как никогда.Поеду отдыхать.И не о чем не думать больше.

Добавлено (2013-06-25, 12:22 PM)
şahin_coşkun, Слава Богу ,что опомнилась сейчас,а не в преклонном возрасте с кучой детей.
Мотала бы сопли потом на кулак, до поздно было бы.

şahin_coşkunДата: Вторник, 2013-06-25, 12:20 PM | Сообщение # 1427
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Цитата (sweetgirl88)
Ну сегодня я помахала ручкой своей клетки и ухожу в новую жизнь.Я счастлива как никогда.Поеду отдыхать.И не о чем не думать больше.
А он турок? Или другой национальности?
Отдыхать в Турцию поедите?

ИрэнкаДата: Вторник, 2013-06-25, 12:51 PM | Сообщение # 1428
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
sweetgirl88, ну , делаааа,,, у тебя же все в шоколаде было,,,ты хорошо подумала?

berta_byДата: Вторник, 2013-06-25, 12:56 PM | Сообщение # 1429
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
sweetgirl88, Оля, ты ушла все таки от мужа? как он отреагировал? у тебя все в порядке сейчас, я надеюсь?
я верю, что ты еще встретишь свое счастье.. просто не торопись. не беги сразу к бывшему, даже если он говорит, что любит.. побудь пока одна, приведи мысли и чувства в порядок, потом ты сможешь более трезво оценивать ситуацию.
я от души желаю тебе счастья, дорогая. я уверена, все будет хорошо ))
ты знаешь мое мнение, уходить от твоего надо было давно.. и действительно, хорошо, что ты разорвала эти отношения, пока вас не связали дети и другие обязательства.
я с тобой, солнце  :give_rose:

Добавлено (2013-06-25, 1:56 PM)
Ирэнка, честно говоря, там был далеко не шоколад... но! Оля, если захочет, сама расскажет.. но я знаю, что там было все далеко не гладко, в разных планах

SvetlanaSvetlanaДата: Вторник, 2013-06-25, 1:35 PM | Сообщение # 1430
Бывалый
Награды: 33
Статус:
sweetgirl88, не вытерпела-таки, детонька. Оль, это правильно. Наверно, следующий этап жизненный подошел, и ты не хочешь быть просто маленькой девочкой, которую во всем контролировать надо. Я всех ваших супружеских коллизий не знала, конечно, но чуяло мое сердце, что кто-то из вас должен поменяться, чтобы вы могли жить вместе. А если нет, то эти отношения развития не имеют.
Соглашусь с berta_by, не стоит прямо сейчас заново начинать с экс-бойфрендом отношений. Я почему-то думаю, что ты, несмотря на все перепитии, остаешься еще достаточно наивной и оооочень нуждаешься в обычном человеческом тепле. Но все равно остановись на чуть-чуть и осмотрись.

sweetgirl88Дата: Вторник, 2013-06-25, 4:02 PM | Сообщение # 1431
Бывалый
Статус:
Цитата (şahin_coşkun)
А он турок? Или другой национальности?
Кто? Экс бой фрэнд? Он тоже турок))) Ну очень хороший.Мы с ним где то 4 года вместе жили.Затем когда расстались он постоянно названивал маме,так как свой номер я отключила.Высылал ей деньги.Он мне не чужой дядя.
Цитата (SvetlanaSvetlana)
Я почему-то думаю, что ты, несмотря на все перепитии, остаешься еще достаточно наивной и оооочень нуждаешься в обычном человеческом тепле
Да,но уже не настолько наивной как раньше.Я не просто нуждаюсь в человеческом отношении ,но и в понимании ,в настоящем мужском.Если я сейчас никуда не поеду,не отвлекусь ,будет еще хуже.Он не достоин того чтобы по нему страдать,да и мне честно говоря не горько.
Я естественно ,еду к нему как к другу,что дальше будет время покажет.Ждать,высиживать чего-то я не хочу.
Цитата (berta_by)
? как он отреагировал? у тебя все в порядке сейчас, я надеюсь?
Хватал меня сильно,орал ,ну я под шумок свои бавулы утощила.Думала еще чуть чуть и прибил бы.Взгляд такой я у него никогда не видела.Ты говорит вечно чего то придумываешь,у тебя все есть(будку имеет ввиду))) а ты возникаешь.Но я и послала его куда подальше.Я уже не раз от него так уходила как вы помните,но потом снова возращалась.Идиотка,что еще сказать.
 Сейчас мне конечно не так весело,
Цитата (Ирэнка)
,ты хорошо подумала?Да хорошо подумала.Мне это больше не надо.
как я пишу.Плюс к тому сильно простыла,боль в горле еще придает большего драматизма))

Добавлено (2013-06-25, 5:02 PM)

Цитата (berta_by)
я с тобой, солнце  :give_rose:
Спасибо Танечка! И нового счастья с любимым!
 Еще хочу добавить ,почему я так быстро еду к бывшему.Да потому что ,во-первых он очень хороший человек которого я знаю давно.За все время что мы вместе жили он не разу даже не заорал на меня.Любил и любит как он утверждает ,вплоть до того что мыл ноги)))) Вот так вот.Расстались потому что очень часто просил меня выйти за него замуж,а мне тогда не хотелось.А выбрала этого турка.Короче мрак что еще сказать.Теперь я все равно не буду спешить(хотя и пора конечно))) Но мне лучше жить пока так.А во-вторых,я не могу жить с родителями,для меня это ужаас просто.Мне стыдно если честно.Ну и он хорошо зарабатывает.Для меня это не мало важно.Я привыкла чтобы за мной ухаживали.А голожопый мне этого не даст.

RadonitДата: Вторник, 2013-06-25, 10:36 PM | Сообщение # 1432
Бывалый
Награды: 65
Статус:
sweetgirl88, Ну девчонки вот и я рассталась со своим любимым.Все очень грустно

sweetgirl88, да ничего страшного, малыш.Ты все правильно сделала и не жалей не о чем.
Сейчас тебе тяжело, но зато будет новая перспектива и новая жизнь. Рано или поздно но вы бы расстались. Огромная разница в возрастеи знаеш , я всегда подозревала что у него была и другая жизнь.
И эти его приезды и уезды - да и лучше что сейчас растаетесь , а не когда бы тебе 35 было.
Я помню что ты о нем хорошо отзывалась и была счастлива вот смотри на это так.
Держись и удачи тебе. Все будет оке.

sweetgirl88Дата: Среда, 2013-06-26, 7:05 AM | Сообщение # 1433
Бывалый
Статус:
Цитата (Radonit)
etgirl88, да ничего страшного, малыш.Ты все правильно сделала и не жалей не о чем.
Да я и не жалею.Жалею о том только что надо было сделать это давно.Но да ладно.
Цитата (Radonit)
, я всегда подозревала что у него была и другая жизнь.
Его жена бывшая тоже сыграла большую роль.Эта дура меня достала тоже.Угрожала звонила.
 Ничего теперь такого не повторится.Не понимаю женщин которые бы так унижались.Тряпки.
Цитата (Radonit)
Я помню что ты о нем хорошо отзывалась и была счастлива вот смотри на это так.
Да мы друг другу очень нравились физически.Он просто обожал мою внешность.Но и страшно бесился когда все мужчины на меня смотрели)) А потом устраивал скандалы)) Теперь это все буду вспоминать с юмором.А никак раньше рыдать.

ИрэнкаДата: Среда, 2013-06-26, 12:18 PM | Сообщение # 1434
Продвинутый
Статус:
Цитата (sweetgirl88)
Да мы друг другу очень нравились физически
ну вот, еще одно доказательство , что не это главное в браке,,,

ф вообще, если бросила, то все, в этом деле важно последовательность, как говорят :"уходя уходи"
sweetgirl88,  а он-то как? переживает?

sweetgirl88Дата: Среда, 2013-06-26, 2:31 PM | Сообщение # 1435
Бывалый
Статус:
Цитата (Ирэнка)
ну вот, еще одно доказательство , что не это главное в браке,,,
Да наоборот это очень главное! Ведь это нас по сути и удерживало очень.Мы в буквальном смысле не могли отлучиться друг от друга))
Цитата (Ирэнка)
weetgirl88, а он-то как? переживает?
Переживает,но что поделаешь.У меня же нет сил.Вернусь все будет как прежде,страсть а завтра опять вынос мозга.Он тяжелый человек да и я далеко не ангел.Звонит маме,я свой телефон выключила или иначе опять поведусь на его"все будет хорошо".

ИрэнкаДата: Среда, 2013-06-26, 2:39 PM | Сообщение # 1436
Продвинутый
Статус:
Цитата (sweetgirl88)
Да наоборот это очень главное! Ведь это нас по сути и удерживало очень.Мы в буквальном смысле не могли отлучиться друг от друга))
дык, таки, и это не удержало,  значит, не это главное, а так бы наплевали на все и осталмсь с ним ради телесного наслаждения...

sweetgirl88Дата: Среда, 2013-06-26, 2:57 PM | Сообщение # 1437
Бывалый
Статус:
Цитата (Ирэнка)
так бы наплевали на все и осталмсь с ним ради телесного наслаждения...
Но это понятно.Но назвать секс не главным я бы не смогла серьезно)) Лично для меня главное ))) Просто ссоры меня замучили.

Добавлено (2013-06-26, 3:57 PM)
Т.е. если бы он был паинькой и лежал бы при этом как бревно я бы тоже ушла от него)) Так что мне и страстный мужчина нужен как и я)) и при этом чтобы был адекватным)))

ИрэнкаДата: Среда, 2013-06-26, 4:39 PM | Сообщение # 1438
Продвинутый
Статус:
Цитата (sweetgirl88)
Но это понятно.Но назвать секс не главным я бы не смогла серьезно))
это - важное, но не определяющее. вот скажи, если бы между вами было бы все прекрасно во всех отношениях, но в одно прекрасное время он заболел и не смог быть таким любовником, каким был, ты бы его бросила?

sweetgirl88Дата: Четверг, 2013-06-27, 9:12 AM | Сообщение # 1439
Бывалый
Статус:
Цитата (Ирэнка)
о - важное, но не определяющее. вот скажи, если бы между вами было бы все прекрасно во всех отношениях, но в одно прекрасное время он заболел и не смог быть таким любовником, каким был, ты бы его бросила?

Ну почему сразу в крайности ? Он сильно заболел или инвалидом стал.Не бросила бы конечно.Я даже и думать об этом не хочу.У нас как темы о сексе так сразу вопрос ,а бросила бы ты его если бы с ним что случилось или отвалилось)) Вот сиди и думай всю жизнь над этим))

Добавлено (2013-06-27, 10:12 AM)
А просто хорошие отношения это как? Погуляли по парку ,посидели поговорили,в карты по играли в лобик поцеловали друг друга и спокойной ночи ? Еще раз повторюсь ,каждому свое,ну думать в 24 года о том что там он сильно заболеет или со мной что то случится ,на фиг надо.Тем более мы расстались,так зачем об этом говорить вообще.

ИрэнкаДата: Четверг, 2013-06-27, 4:40 PM | Сообщение # 1440
Продвинутый
Статус:
Цитата (sweetgirl88)
Тем более мы расстались,так зачем об этом говорить вообще.

точно. голова нужна для короны и еды,, ха ха,, шутка

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Если ты бросила Турецкого мужчину (Прошай askim)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость