• Страница 73 из 73
  • «
  • 1
  • 2
  • 71
  • 72
  • 73
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Если ты бросила Турецкого мужчину (Прошай askim)
Если ты бросила Турецкого мужчину
ВБДата: Четверг, 2013-06-27, 7:42 PM | Сообщение # 1441
Рад общению
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус:
Если я бросила турецкого мужчину я... неделю плачу, неделю пою и всю оставшуюся жизнь танцую :give_rose2:

ИрэнкаДата: Воскресенье, 2013-06-30, 0:17 AM | Сообщение # 1442
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
Цитата (ВБ)
Если я бросила турецкого мужчину я... неделю плачу, неделю пою и всю оставшуюся жизнь танцую :give_rose2

ха ха,, а сейчас вы чем занимаетесь?

FrodoNewДата: Понедельник, 2013-07-15, 1:37 PM | Сообщение # 1443
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
История вспомнилась. Сижу как то в контакте, и хлобысь на меня выходит какой-то турок - и на не оч. хорошем инглише начинает рассказывать, что от него ушла русская жена и сейчас он пытается с помощью ее друзей вернуть ее назад. На всякий случай имя девушки не пишу, просто девичьи инициалы - Л.У. Что любит он ее нещадно, наобещал ей гор, алмазов и прочего, а когда поженились и привез ее к себе, стали жить у его родителей, свекровь пилит молодую жену, в общем не жизнь а че попало. Не вытерпела она и сбежала... Попытался с ней поговорить через контакт, она написала что у нее все замечательно, и на след день удалила аккаунт. Если вдруг (мало ли) Л.У., увидишь эти слова - напиши, в порядке ли все у тебя?...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Если ты бросила Турецкого мужчину (Прошай askim)
  • Страница 73 из 73
  • «
  • 1
  • 2
  • 71
  • 72
  • 73
Поиск:
Последние комментарии