Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь на расстоянии (Ты не со мной сейчас, и всё же...рядом...)
Любовь на расстоянии
LesikДата: Суббота, 2009-04-18, 10:26 AM | Сообщение # 881
Рад общению
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус:
Спасибо всем за добрые слова и поддержку!!! Все на позитиве, здорово!!! oxygen5825, ты верно подметила, что никому ничего доказывать не надо. Да, я знаю, что мне нужно и за что я борюсь. Спасибо за теплые пожелания, непременно все сбудется biggrin biggrin biggrin
l@kidshe, это тебе за настрой хороший

Hoş Geldin Yeni Hayatım...

ирисскаДата: Понедельник, 2009-06-29, 12:34 PM | Сообщение # 882
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
кто нибудь знает как дела у naughty_gitl_me, что то давно на связь не выходит, наверное готовится к свадьбе некогда smile

любовь-это всё!и это всё что мы о ней знаем!!!

KardelenДата: Понедельник, 2009-06-29, 7:55 PM | Сообщение # 883
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
девочки а вы то как эту любовь на расстоянии переносите????
я честно говоря начала уставать, то от повышенного внимания, то наоборот от тишины.
тяжко....

Aşk herşeyin üstesinden gelir

LesikДата: Понедельник, 2009-06-29, 9:03 PM | Сообщение # 884
Рад общению
Статус:
Kardelen, могу сказать только одно: влюбленность - расстояние просто убивает, а настоящую искреннюю любовь только укрепляет и закаляет. Нужно быть сильным, искренним и терпеливым. Прими это как испытание, а не как наказание. Если ты уверена в Ваших отношениях, тогда только бороться и никак иначе. Всякое бывает, конечно, и у меня, но надо быть сильной и всегда настраивать себя на позитив. Думай о будущем, чтобы потом не плакать и не жалеть cool

DinochkaДата: Понедельник, 2009-06-29, 9:51 PM | Сообщение # 885
Рад общению
Награды: 20
Статус:
Lesik,
Quote (Lesik)
расстояние просто убивает, а настоящую искреннюю любовь только укрепляет и закаляет.

Да уж, любовь на расстоянии - это очень сложно, очень больно! Но она есть! Она не может не быть, иначе не было бы и нашего форума! Девочки , хорошие мои, терпения вам всем и берегите любовь! Люблю и плачу, cry и надеюсь!

Жизнь продолжается!!!

LesikДата: Понедельник, 2009-06-29, 10:05 PM | Сообщение # 886
Рад общению
Статус:
Quote (Dinochka)
любовь на расстоянии - это очень сложно, очень больно!

Сложно... Но на то они и преграды, чтобы их преодолевать. Нам тяжело, им тяжело. Сдаваться ни в крем случае не надо! Думать надо о том, что преодолея все будем вместе с любимым. Так что только вперед!!! book ok
С умом попроще, а с эмоциями, конечно, тяжеловато... heart :heart: heart

KardelenДата: Понедельник, 2009-06-29, 10:13 PM | Сообщение # 887
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Lesik)
влюбленность - расстояние просто убивает, а настоящую искреннюю любовь только укрепляет и закаляет.

хотелось бы в это верить.
раньше я даже и не думала о такой любви, считала ее невозможной, оказывается мы никогда ни о чего не застрахованы.
я всегда свою подругу ругала, говорила - ты дура, я теперь оказалась в ее ситуации....

LesikДата: Понедельник, 2009-06-29, 10:29 PM | Сообщение # 888
Рад общению
Статус:
Quote (Kardelen)
мы никогда ни о чего не застрахованы

Это факт. У меня не было такой крепкой и сильной любви, а главное настолько взаимной. Но я всегда верила и ждала. Я знала, что по-другому просто не может быть и не должно. Вот, все случилось. Теперь только беречь и хранить, идти дальше... Бывает, еще как бывает. heart love

MiracleДата: Вторник, 2009-06-30, 9:31 PM | Сообщение # 889
Постоялец
Статус:
А я своему сказала. Понятно, что любовь на расстоянии это очень больно и тяжело. Но настоящие испытания будут, когда мы будем жить вместе.

alvaroДата: Вторник, 2009-06-30, 10:11 PM | Сообщение # 890
Мимолетный
Награды: 2
Замечания: 60%
Статус:
ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ ........... biggrin МИЛЫЕ РУССКИЕ ДЕВОЧКИ ПРОСНИТЕСЬ !!!!!!!!!!!!! angry ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС СОХРАНЯТЬ ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ ЭТО ЕСЛИ БЫ ВАШ ТУРОК БЫЛ КОСМОНАВТОМ И ПО ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ ЛЕТАЛ В КОСМОСЕ !!!!!!!!!! biggrin НО Я К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СЛЫШАЛ НИКОГДА О ТУРКАХ В КОСМОСЕ ........... biggrin А ТЕПЕРЬ МОИ ХОРОШИЕ НАБЕРИТЕСЬ МУЖЕСТВА УЗНАТЬ ВСЮ ПРАВДУ О ВАШИХ ПРИНЦАХ С БЕРЕГОВ БОСФОРА !!!!!!!!!!! cool ТЕМПЕРАМЕНТНЫЕ ТУРЕЦКИЕ МУЖЧИНЫ ХОТЯТ СЕКСА КАЖДЫЙ ДЕНЬ .......... МАСТУРБИРОВАТЬ - ЭТО ЗНАЧИТ ГНЕВИТЬ АЛЛАХА ( как говорится в святом писании - НЕ ПРОЛЕЙ СЕМЯ СВОЁ НА ЗЕМЛЮ ) ДА ВАШИМ МАЛЬЧИКАМ И НЕ НУЖНА МАСТУРБАЦИЯ ПОТОМУ ЧТО ИХ КРУГЛЫЙ ГОД А ТЕМ БОЛЕЕ ЛЕТОМ ОКРУЖАЕТ ДОСТУПНАЯ ПЛОТЬ РУССКИХ ДЕВУШЕК .......... ВОТ ТАКАЯ ВОТ ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ КОТЯТА ВЫ МОИ НАИВНЫЕ !!!!!!!!!!!!!! cool И ЕСЛИ ПОТОМ ВАМ ПРИЯТНО УДОВЛЕТВОРЯТЬ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ТУРЕЦКОГО ДРУГА ПОСЛЕ ВСЕХ ТЕХ КОТОРЫХ ОН ПОИМЕЛ ВДАЛИ ОТ ВАС , ТО НЕ НАДО НАЗЫВАТЬ ЭТО ЧУВСТВО - ЛЮБОВЬЮ !!!!!!!!!!!!!! angry ЛЮБОВЬ - ЭТО СВЯТОЕ ..............

MonaLisaДата: Вторник, 2009-06-30, 10:42 PM | Сообщение # 891
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
alvaro, privet! A cito u tebea slucilosi? Otcego takaia kategoricinosti i uverennosti?

toriya78Дата: Среда, 2009-07-01, 6:47 PM | Сообщение # 892
Знакомлюсь
Статус:
Девочки, ничего у alvaro, не случилось, я думаю, мои знакомые (мужчины) считают точно также. Кстати он прав, в большинстве случаев так и есть- любовь на расстоянии это миф. Врят ли без измен обходится, мы просто не хотим в это верить.

toriya

KardelenДата: Среда, 2009-07-01, 7:08 PM | Сообщение # 893
Знакомлюсь
Статус:
Quote (toriya78)
Врят ли без измен обходится, мы просто не хотим в это верить.

ну вообще любовь все таки наверное есть.
а в том, что есть у него секс, так в этом никто не сомневается, не к коленке же привязывать
просто я на это смотрю чисто как на лекарство. ну не могут мужчины жить без него.
наверное это звучит не очень красиво, но это правда жизни

toriya78Дата: Среда, 2009-07-01, 7:20 PM | Сообщение # 894
Знакомлюсь
Статус:
Kardelen, не уверена я, что можно называть любовью курортный роман, дальнейшую переписку смс, общение по веб, и его регулярные измены в летний период.... а именно такой расклад у большинства "любящих на расстоянии". Есть исключения из правил, но в основной массе эта любовь на расстоянии - и не любовь вовсе, а просто какое- то наваждение и самообман.

toriya

KardelenДата: Среда, 2009-07-01, 8:01 PM | Сообщение # 895
Знакомлюсь
Статус:
toriya78, ну мне сложно рассуждать. у меня тоже мужчина турок. но турок не курортный.
и как говорили знающие люди, сильно в Анкаре он не загуляет. не курортное это место.
вот пройдет сентябрь, там и видно будет, что и как
но случаи когда курортный роман заканчивался семьей я знаю

toriya78Дата: Среда, 2009-07-01, 8:12 PM | Сообщение # 896
Знакомлюсь
Статус:
Kardelen, Верь, надейся, всякое бывает в жизни. Насчет того, что не загуляет, курортный -не курортный турок, это все не важно... Пообщайся тут, сама выводы сделаешь со временем. Не накручивай себя, мнений очень много. Только когда начнешь себя чувствовать в отношениях с ним некомфортно, почувствуешь манипуляции тобой, и другие "звоночки" (дай бог, может и не случится в ваших отношениях такого) то мой совет, не затягивай такие отношения, не слушай его, не верь, не надейся. Время сэкономишь и нервы, а может и деньги.

Знала я одного турка из Анкары, жил и работал там, это не мешало ему иметь невесту-турчанку, и посредством инета заводить знакомства с немками, русскими... И говорить что она его единственная, приезжать отдыхать с ними в отеле... и проч... Вроде гдето я писала об этом давно уже.

toriya

ирисскаДата: Среда, 2009-07-01, 8:27 PM | Сообщение # 897
А тут интересно
Статус:
toriya78, smile умеешь ты с небес на землю возвращать...

любовь-это всё!и это всё что мы о ней знаем!!!

AranciaДата: Среда, 2009-07-01, 9:02 PM | Сообщение # 898
Рад общению
Награды: 0
Статус:
Познакомилась я на одном из сайтов с турком из Анкары. Оказалось, что женат. Но это не мешало ему кричать в камеру, что любит меня!))))) И очень ждет моего отпуска, и встретимся мы тогда в чудесной Турции в отеле каком-нибудь! А у него еще такая фишка, девочки: любит он слайды мне слать. Выищет в интернете- и шлет ! smile wacko Короче, в одной из рассылок таких я и увидела куууучу адресов счасливых получательниц слайдов! biggrin Им тоже , вероятно, впаривал, что любит-не может-когда отпск- встретимся в Туркей, БЕНИМ БИТАНЕМ! biggrin
Вот такие любови на расстоянии частенько бывают!

Та, что идет по жизни смеясь ...!

KardelenДата: Среда, 2009-07-01, 9:07 PM | Сообщение # 899
Знакомлюсь
Статус:
Arancia, боже мой сижу и фигею, вы прямо меня все опускаете и опускаете
какое счастье, что мое добро инет не любит, по большей части общаемся по телефону, звонит, пишет
но сердцем к тому, что он один из многих я не готова, но головой понимаю, что такой вариант возможен

AranciaДата: Среда, 2009-07-01, 9:14 PM | Сообщение # 900
Рад общению
Награды: 0
Статус:
Kardelen, от всей души советую с турками держать ухо востро! Им навешать лапши на уши ничего не стоит! Это лично проверено, и не один раз! Удачи!

Та, что идет по жизни смеясь ...!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь на расстоянии (Ты не со мной сейчас, и всё же...рядом...)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость