• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Красивые, романтичные и безумные поступки ради любимых. (Любовь это не только слова но и наши поступки.)
Красивые, романтичные и безумные поступки ради любимых.
glamurcrystalДата: Четверг, 2008-04-03, 9:48 AM | Сообщение # 1
А тут интересно
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Поделитесь Вашими поступками ради любимых. Может кто-то усыпал постель любимой лепестками роз. А кто-то под окнами любимой сделал сердце из свечей.
Напишите также о своих подарках любимым. Это может быть обыкновенный плюшевый мишка, а может кто-то на последние деньги купил любимой цветы.

LesicaДата: Четверг, 2008-04-03, 11:13 AM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
Дарила на день валентина нашу фотку - змонтувала в фотошопі красотіщу, надрукувала і рамочку прикольну купила, все запакувала ніби це просто рамочка, він розгорнув - а там ми smile

glamurcrystalДата: Пятница, 2008-04-04, 10:38 AM | Сообщение # 3
А тут интересно
Статус:
souriceau, спасибо большое за перевод. Это написала моя хорошая подружка, на она русский плохо знает, потому и написала на украинском

glamurcrystalДата: Суббота, 2008-04-05, 3:42 PM | Сообщение # 4
А тут интересно
Статус:
Ей, романтики. Ну где же Вы? Неужели Вас не существует.

glamurcrystalДата: Суббота, 2008-04-05, 5:14 PM | Сообщение # 5
А тут интересно
Статус:
Спасибо. Вы меня порадовали. Главное не подарки, а внимание и забота о любимом человеке. Safira, твой любимый очень тебя любит. Это же надо приезжать из Стамбула и тратить кучу денег на дорогу ради тебя. И конечно же не бросил тебя когда ты болела. И даже не важно что принес кучу подарков (букет роз, соки), а то что пришел к тебе в больницу, переживал за тебя. Вот ради меня кто-то что то бы сделал. А то все я стараюсь, делаю ради любимого, а отдачи никакой.

Ni-kaДата: Суббота, 2008-04-05, 6:48 PM | Сообщение # 6
Завсегдатай
Награды: 5
Статус:
Вот мой Ашкымчик балует меня стихами ,картинками и фотками ...чем может пока мы в инети..а так в реале он меня поражал своим ухаживанием..он такой внимательный у меня..и вообще я умираю от него и от его поступков.....у меня 383 его фотки...он в каждый день мне говорит,что-б..я его не забывала.....и удивляет меня и смешить,что б я только не скучала..а про подарки большие..даже не пишу...раньше описывала в другой теме...и сам дарил..и через мамку...

glamurcrystalДата: Суббота, 2008-04-05, 8:49 PM | Сообщение # 7
А тут интересно
Статус:
Списибо,Ni-ka. Очень приятно когда человек ухаживает за тобой, говорит красивые слова. Это наверное от воспитания зависит. Наверное турецкие мужчины более воспитаны, а то наши украинские мужчины не умеют сказать даже комплимент. Я уже о цветах молчу.

Ni-kaДата: Суббота, 2008-04-05, 10:04 PM | Сообщение # 8
Завсегдатай
Статус:
Но если МОЙ избранник - настоящий принц, к нему нужен специальный подход, о чем мы И говорим. И если он настолько хорош, что Я умудрились в него влюбиться...... Моему Ашкыму нравится, когда у меня хорошее настроение. И если он рассказывает что-то смешное, стараюсь на это отвечать смехом или улыбкой..... Цените те мелочи, которые он делает для вас. Если он пригласил вас на чашечку кофе в кафе или купил вам ваш любимый журнал, обязательно поблагодарите его. Если он будет знать, что сделал вам приятное, он захочет делать это еще и еще. Делайте..и берегите...и храните..ваши чувства и Красивые, романтичные и безумные поступки ради любимых..

Quote (glamurcrystal)
Списибо,Ni-ka. Очень приятно когда человек ухаживает за тобой, говорит красивые слова. Это наверное от воспитания зависит. Наверное турецкие мужчины более воспитаны, а то наши украинские мужчины не умеют сказать даже комплимент. Я уже о цветах молчу.

Как известно, мужчины пользуются целым диапазоном жестов в процессе ухаживания. Большинство жестов проделывается неосознанно, чисто рефлекторно....и каждому мужчине и парню нужен...свой подход...-это проверено.....

glamurcrystalДата: Воскресенье, 2008-04-06, 10:14 AM | Сообщение # 9
А тут интересно
Статус:
Расскажу о поступке, который сделала моя колега по работе. Она замужем уже много лет. Говорят, что со временем у женатых любовь пропадает, остаеться только привычка. А вот и нет.
Решила она своему мужу сделать подарок на день рожденья - купить мобильный телефон. И решила поставить на звонок какую-нибудь романтичную мелодию. Я ей подсказала, что лучше взять припев песни Ани Лорак "Три обычных слова". И утром, когда муж еще спал, она положила мобилку ему под подушку и позвонила на мобилку. Зазвучала песня "Я люблю тебя, так люблю тебя". Муж проснулся под звуки этой песни. Он был в шоке. Сказал что такого дорогого подарка он не получал еще в жизни.

souriceauДата: Воскресенье, 2008-04-06, 10:20 AM | Сообщение # 10
Постоялец
Награды: 3
Статус:
glamurcrystal, я знаю эту песню, очень красивая!!! А она молодец - когда люди делают своим вторым половинкам вот такие сюрпризы, любовь не угасает. Надо брать пример! cry

glamurcrystalДата: Воскресенье, 2008-04-06, 12:54 PM | Сообщение # 11
А тут интересно
Статус:
alleria, ты конечно же права. Не только мужчина ради любимой должен совершать безумные поступки, но и мы девушки, дожны постоянно удивлять любимых и дарить самое прекрасное что есть у нас - свою любовь. И самое главное быть другом любимому или любимой. Поддерживать в любых ситуациях. Быть в радости в и горе

glamurcrystalДата: Воскресенье, 2008-04-06, 2:00 PM | Сообщение # 12
А тут интересно
Статус:
Любовь должна быть взаимной. Если ты что-то делаешь ради любимого, то и он должен делать ради тебя тоже что-то. Он просто не ценил твоей любви. И не достоин твоей любви.
Но теперь я готова, вернее буду готовиться, к новым отношениям..Я долго закрывала глаза на турецкое ухаживание и его любовь...Он все знал про мои отношения, но был рядом все время..
.
Скажи а новый парень тебе нравиться. Ты его любишь?

Ni-kaДата: Воскресенье, 2008-04-06, 6:21 PM | Сообщение # 13
Завсегдатай
Статус:
Quote (alleria)
Ni-ka, Ради своей половинки: - учу турецкий язык, - бросаю семью , друзей, устроеный быт, родину... -не сплю ночами, - по мере сил решаю его проблемы с ним вместе - являюсь его моральной поддержкой - я растворилась в нем как он во мне

мне кажеться это делает каждая девушка на этом форуме...
Я очень за Вас рада,продолжайте...и уважайте друг друга... wink

glamurcrystalДата: Воскресенье, 2008-04-06, 8:34 PM | Сообщение # 14
А тут интересно
Статус:
Lorena, мне конечно очень жаль, но женатые мужчин никогда (почти никогда) не бросают своих жен, а любовницы остаються любовницами. Бывают конечно исключения. Я понимаю что ты ради него стараешся, что ты его любишь. Но я думаю что ты найдешь человека который будет действительно ценить твою любовь. Но если тебе глубоко симпатичен другой парень, я думаю что вскоре ты его полюбишь. И все будет хорошо.

glamurcrystalДата: Воскресенье, 2008-04-06, 8:37 PM | Сообщение # 15
А тут интересно
Статус:
alleria, я тебе советую хорошенько подумать прежде чем выходить замуж в 18 лет и уезжать в Турцию. Как к этому твои родители относяться?

glamurcrystalДата: Понедельник, 2008-04-07, 8:57 AM | Сообщение # 16
А тут интересно
Статус:
Хочу поделиться что ради меня сделал любимый человек. Может он мало сделал и поступки не такие красивые. Но каждый поступок ценен и важен для меня.
1)Однажды мы катались по городу вечером и я сказала, так невзначай, что мне очень нравиться вечерний город. Мы проехали несколько метров и завернули куда-то. Он сказал ""Пошли". Я пошла за ним и он меня привел на очень красивое место в центре города, откуда открываеться красивейший вид на вечерний город.Я была в шоке.
2)Он человек занятой постоянно. И однажды мне делали операцию. Так этот человек несмотря на свою занятость поехал рано утром меня навестить, но застрял в пробке, к сожалению. Но мы встретились на следующий день.
3) Наверно в отношениях каждой пары самое главное - это момент первого поцелуя. И вот ехали мы на озеро, и я очень хотела что бы он меня поцеловал, но как-то необычно , что бы этот момент запомнился на всю жизнь. Едим мы общаемся, а было это зимой. И вдруг машина застревает в снегу. Мой любимый и так и эдак пытался все сделать, что бы машина тронулась с места. Но машина конкретно увязла в снегу. Выбился из сил, сел в машину весь измученый и говорит мне "Давай я хотя бы тебя поцелую". ....И вот поцелуй такой сладкий,желанный, долгожданный.

glamurcrystalДата: Понедельник, 2008-04-07, 2:09 PM | Сообщение # 17
А тут интересно
Статус:
alleria, красивая история. Я обожаю сюрпризы. Вчера по телику программу смотрела, а там девушке парень сделал сюрприз. Он хотел лесничную клетку возле квартиры любимой усыпать лепестками роз. Но не знал в какой квартире она живет, потому усыпал лепестками весь подъезд. Соседи были в шоке.

plazaДата: Понедельник, 2008-04-07, 5:02 PM | Сообщение # 18
Постоялец
Статус:
Quote (souriceau)
интересно, а я смогу найти работу со своим образованием? или мне там надо будет второе высшее получать?

а у тебя какое?

Quote (souriceau)
а ты хорошо знаешь турецкий, чтоб туда поступать? Или юудешь на спец. факул. для иностранцев поступать?

по моему, для поступления иностранцев в их институты, все сначала должны пройти обязательные курсы турецкого в TÖMERe , а так, без этого, не возьмут

"Whatever the mind of man can conceive,it can achieve"
( dr N.Clement Stone)

glamurcrystalДата: Вторник, 2008-04-08, 7:26 AM | Сообщение # 19
А тут интересно
Статус:
Когда-то читала в Интернете, что девушка сделала парню сюрприз (написала губной помадой на зеркале в ванной "Я тебя люблю") .Утром он пошел умываться и увидел надпись. Ему очень понравилось.

Ni-kaДата: Вторник, 2008-04-08, 10:26 PM | Сообщение # 20
Завсегдатай
Статус:
Quote (souriceau)
может, не сложится еще ничего с ашкымом...

Дорогая думай только о хорошем....и это чувство будит тебя сопровождать по жизни...если любишь..то мечтай....и Всё сложиться wink как захочешь.... smile

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Красивые, романтичные и безумные поступки ради любимых. (Любовь это не только слова но и наши поступки.)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Последние комментарии